Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Боязнь близких отношений

Удален
Galisha
|6 Июн 2011
0 Цитировать

Правда-мужчины вымирают.

Удален
Веник
|6 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
Правда-мужчины вымирают.

ну и женщины мутируют.

Удален
Galisha
|6 Июн 2011
0 Цитировать

Что правда-то правда.Для многих мужчин естественно быть слабыми и беспомощными,а для женщин-таких жалеть.

Удален
Веник
|6 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
а для женщин-таких жалеть.

что то я не помню, что бы меня тут на форуме жалели женщины. )))))) и поплакаться в жилетку некому. ))))

Удален
Galisha
|6 Июн 2011
0 Цитировать

Веник,а что,Вы-слабак?Думаю,нет.

Удален
Веник
|6 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
Веник,а что,Вы-слабак?

угу. можно вам в жилетку поплакаться? )))

Удален
CL
|6 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Веник
что то я не помню, что бы меня тут на форуме жалели женщины. )))))) и поплакаться в жилетку некому. ))))

ха-ха! это точно!

не знаю, где вообще такие жещины, что мужиков жалеют?!

подскажите дорогу, Galisha

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
папа
|7 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
иииииии парниша бросается в бизнес с головой, зарабатывает, зарабатывает, вкалывает и постепенно становиться неинтересной, однобокой личностью, для которой приоритетно материальное........ Общаться с таким - СКУКА! Поэтому пусть если и есть таковой комплекс, то он будет небольшим и сбалансированным (другими комплексами), чтобы люди не погружались полностью в бизнес!

Спасибо за пожелание!

Удален
Полина
|8 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата папа
Спасибо за пожелание!

всегда пожалуйста)))))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
jimmy7
|9 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
Правда-мужчины вымирают.

нифига подобного, мы просто эволюционируем ))))

Суета суёт
Новичок
+6
|16 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата lents
Бывало, завоюешь девушку, а она потом вдруг, извини, говорит, ничего поделать с собой не может, простить себя не может, хочет отношений... но не со мной ...Мне вот тоже просто хочется понять - в чём причина?

а еще говорят что давай просто дружить. Хочется задать вопрос  - ты зачем начинала отношения с парнем, чтобы дружить потом!? может не надо было повода подавать???

Новичок
+8
|12 Июл 2011
1 Цитировать

знаешь, я заметила что такие неприятности случаются когда очень сильно хочешь отношений и находишься в напряжении.  это чувствуется! а когда ты внутри спокоен насчет этой темы - все как-то само собой происходит.

Писатель
+128
|15 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата fialkina
это чувствуется!

И отталкивает нипадецки...

Писатель
+29
|19 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата fialkina
Мужчины, объясните пожалуйста, почему с вами такое происходит? Например, парень завоевывает девушку, говорит о своих чувствах, и вроде бы все искренне так.. а потом исчезает. Извиняется, но говорит, что ничего поделать с собой не может, что боится близких отношений. Не может простить себя. Хочет отношений, но у него стоит какая-то стена.. И дело явно не в девушке.  Я не осуждаю вас, таких. Просто хочется понять - в чем причина?

Может   у  него просто другая    была   и он встречался  с тобой  и  скемто  ещо. Просто хотел  сравнить  кто  из вас лучше.   А   потом просто  удрал.  Иногда так мужщины  поступают  подло

Удален
mikola1
|19 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата traum
Девочки, а вот подскажите, как такое явление назвать: "Здравствуйте Лена! Меня зовут Александр. Мне 33 года и я живу в Украине. Если хотите со мной познакомится и получить мою фотографию пишите на мою электронку ххххххх@yandex.ru или № телефона +ххххххххххххх" ?

Было бы круто, если бы он написал "ваш номер в списке 245". Тогда бы ты с ним наверняка завязала отношения.

Удален
mikola1
|19 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата fialkina
Мужчины, объясните пожалуйста, почему с вами такое происходит?

Это болезнь . Называется интимофобия. И у меня такое было. Но Господь помог.

Это не болезнь, а состояние отношений с другими людьми. Очень многие действительно сильные мужчины страдают интимофобией. Это когда страшно иметь интимные отношения с кем-либо. Интимные – не в смысле «сексуальные», а в смысле очень близкие душевно, духовно. Доверительные.
Выражается интимофобия  в особом поведении. Например, такой мужчина мало верит в преданность и дружбу и очень многие его непонятные, на ваш взгляд, поступки связаны именно с этим, с тем, что он подстраховывается от возможных неудач.

взято вот отсюда http://newwoman.ru/ledi6.html

Можете на яндексе поискать

Писатель
+247
|9 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата сонце
Может   у  него просто другая    была   и он встречался  с тобой  и  скемто  ещо. Просто хотел  сравнить  кто  из вас лучше.   А   потом просто  удрал.

да мы так иногда делаем(((. это чаще всего наверное бывает, а еще бывает когда от любви ,,чуть чуть крыша едет,, и он считает себя недостойным такой девушки как ты- такой лечится вкусным борщем, и восхищеннымми  взглядами возлюбленной подкрепляемыми нежными словами что о тебе я мечтала всю жизнь

Старожил
+252
|11 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата MES
Так это ж какими экстрасенсорными способностями надо обладать, чтоб догадаться, что тебе грубят/мычат/шутят неизящно из одной токмо любви)))

Вот-вот! Но всё-таки, все люди разные. Думаю, что искренне любящие люди не всегда бывают грубы и неуклюжи и неизящны. У некоторых, например, есть врождённые актёрские способности, а другие эти способности приобретают специально(на театральных курсах например), и это вовсе не значит неискренность.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|11 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата MES
"Спасайся, кто может!"

Мой девиз! Применяю его сразу при первых малейших признаках опасности. Не могу я терпеть грубость вообще, даже если за нею скрывается любовь и внимание! Нежность, ласковость, доброта, забота, внимание, понимание - вот ключ к моему сердцу!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|11 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Фиалка
Женщина любит ушами и воображением. У большинства женщин чувства преобладают над умом. Так устроено природой. Если чувства настоящие, то очень сложно отличить игру от искреннего к себе отношения, я имею ввиду когда у девушки фактически нет опыта общения с мужчинами...

Вот-вот! Так уж мы, девушки, устроены. Нас понять надо, а не пытаться переделать. И уж тем более не надо играть нашими чувствами!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Melissa
|11 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Тутти
Нас понять надо, а не пытаться переделать. И уж тем более не надо играть нашими чувствами!

думаю, все то же самое можно отнести и к парням

...
Удален
гость2
|12 Авг 2011
1 Цитировать

если говорить о том, что мужчина боится близких отношений с женщиной, то дело может быть в том, вообщем есть  гинекофобия. Наверное, она появляется у мужчин в результате воспитания. Н укогда женщина хочет сохранить своего любимого сыночка для самой себя - она с детства пугает его другими женщинами, постоянно внушает мальчику, что женщины - очень опасны, могут захомутать его на всю жизнь, они коварны и даже грешны. Ну мальчик растет-растет, а потом сам не понимает, что с ним происходит. Чтобы построить отношения с таким мужчиной - нужно дать ему понять, что Вы ничего не ждете от него взамен на свое к нему отношение, что он вам ничего не должен, пусть успокоится и расслабится, а потом - можно подтягивать его к своей лодке. всё как на рыбалке.

Гость
-1
|12 Авг 2011
0 Цитировать

говорю о себе.

я молодой полон сил, полон планов, амбиций, идей, талантов....

мне жить хочется, мне творить хочется, мне радоваться хочется, развлекаться, веселиться и т.д.

а я ведь молодой, у меня гармоны играют и эрекция регулярно. плоть требует своего, так нас Бог создал.  и вот под давлением этой обычной похоти я ищу как же ее проявить. блудить не могу - грех. ищу отношений. нахожу нормальную девушку, дело близится к браку, но я понимаю, что брак не особо мне интересен по сравнению со свободной жизнью в Боге.  вот тут та и происходит раскол, жениться ради секса или быть честным и воевать каждый день с плотью. вот так время и проходит то плоть побеждает и я бегу искать серьезных отношений, то здравый смысл побеждает и я разрушаю отношения в начале, чтобы до брака не дошло. а потом меня обвиняют, что мозги девкам пудрю :(((

Старожил
+252
|12 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата cibulevi4
говорю о себе. я молодой полон сил, полон планов, амбиций, идей, талантов.... мне жить хочется, мне творить хочется, мне радоваться хочется, развлекаться, веселиться и т.д. а я ведь молодой, у меня гармоны играют и эрекция регулярно. плоть требует своего, так нас Бог создал.  и вот под давлением этой обычной похоти я ищу как же ее проявить. блудить не могу - грех. ищу отношений. нахожу нормальную девушку, дело близится к браку, но я понимаю, что брак не особо мне интересен по сравнению со свободной жизнью в Боге.  вот тут та и происходит раскол, жениться ради секса или быть честным и воевать каждый день с плотью. вот так время и проходит то плоть побеждает и я бегу искать серьезных отношений, то здравый смысл побеждает и я разрушаю отношения в начале, чтобы до брака не дошло. а потом меня обвиняют, что мозги девкам пудрю :(((

Скажите, а вы когда нибудь любили по настоящему? Когда вами движет не только и не столько сексуальное желание, а настоящая любовь и стремление быть с этим человеком на всю жизнь?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
1 Цитировать

Цитата fialkina
Мужчины, объясните пожалуйста, почему с вами такое происходит? Например, парень завоевывает девушку, говорит о своих чувствах, и вроде бы все искренне так.. а потом исчезает. Извиняется, но говорит, что ничего поделать с собой не может, что боится близких отношений. Не может простить себя. Хочет отношений, но у него стоит какая-то стена.. И дело явно не в девушке.  Я не осуждаю вас, таких. Просто хочется понять - в чем причина?
мы боимся, потому что мы очень ответственные)) побочный эффект от супер-ответственности )))

Гость
-1
|13 Авг 2011
0 Цитировать

Тутти!!. а если брать любовь по настоящему, то девушки тут только проигрывают. настоящую женскую любовь описывали только классики, и то не все. девушки любят того, кто за ними ухаживает. этим все сказано. парень перестал ухаживать, и девушка переключилась на другого, теперь она по настоящему любит другого. обычная женская похоть.

Старожил
+144
|13 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата cibulevi4
девушки любят того, кто за ними ухаживает. этим все сказано. парень перестал ухаживать, и девушка переключилась на другого, теперь она по настоящему любит другого. обычная женская похоть.

Нет, все совсем не так, просто девушка осознаёт, что ее любимому

 

Цитата cibulevi4
брак не особо мне интересен по сравнению со свободной жизнью в Боге.

и она совершает поступок  -  отпускает его. Что при этом у нее в душе творится опустим для краткости. А потом.. повторить судьбу дочери Виктора Гюго никому , я думаю, не хочется ))))))))))

Старожил
+252
|14 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата cibulevi4
Тутти!!. а если брать любовь по настоящему, то девушки тут только проигрывают. настоящую женскую любовь описывали только классики, и то не все. девушки любят того, кто за ними ухаживает. этим все сказано. парень перестал ухаживать, и девушка переключилась на другого, теперь она по настоящему любит другого. обычная женская похоть.

Видно вам плохие девушки попадались. Но не все такие, поверьте мне. Не хочу хвастаться, но я умею любить по настоящему, причём поняла это совершенно недавно. И если я не люблю парня, я даже ухаживать ему за мной не позволю - мне это будет противно. Ищите дальше и верьте, что есть такие, кто умеют по настоящему любить, и тогда однажды вы встретите такую, а не будете верить - так вам и будут попадаться плохие девушки.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Гость
-1
|23 Авг 2011
0 Цитировать

да я знаю таких девушек, которым уже за 30 перевалило, а они все ждут настоящую люьбовь. теперь они просто говорят: да уж не нужен мне принс и настоящая любовь, мне хоть кого-нибудь уже, лиж бы семью и деток. и потом как правило женщины любят больше детей нежели мужа. это уже ревнительно как-то :))

Гость
-1
|23 Авг 2011
0 Цитировать

и вообще что за тупое оправдание "отпускаю"? кого ты отпускаешь? Свою игрушку? разве мужчина это твой раб, чтобы ты его отпускала? эээ так дело не пойдет. вот этот поступок "отпускаю" к теме не идет, потому что речь шла о любви вроде, а на сколько я знаю любовь никогда не перестает. то есть если ты действительно любишь, то это на всю жизнь, без оправданий.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Боязнь близких отношений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы