Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Боязнь близких отношений

Новичок
+6
|23 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата root 78
В смысле отказала парню? )И каково теперь ?Он нравиться хоть немного и в чем причина отказа ?

Ну если ты не понял то я парень, а не девушка))))

Гость
CTM
-2
|23 Апр 2011
0 Цитировать

рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.

Писатель
+28
|23 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата звезда
Ну если ты не понял то я парень, а не девушка))))

)))Звзда (она)))-звезд (он)..Вот не знаю что делать..Думаю она была не особо заинтересована в последнее время мной ,но усугубило изьяснение по нету ..хотя я до этого пробовал и в живую..

Старожил
+1490
|23 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
чаще всего, барышни которые согласны на рай в шалаше после замужества как-то совсем не согласны на шалаш..

Ох, и не говорите! Была в моей жизни история про заюшкину избушку...  

 

Цитата NaVen
зато барышни, которые заявляли о воих высоких требованиях к будущему супругу на поверку оказываются весьма терпеливыми и без претензий..

Эт Вы о себе, угадал? 

 

Цитата root 78
Вот мне девушка отказала ,но вижу что как бы проверяет реакцию

...девушка-химик!!! 

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+28
|23 Апр 2011
1 Цитировать

Улібнула фота Лентс)))Так давно не ржал..Может крыша едить на фоне неудавшихся отношений..Так все таки хочеться добиться девушки ,по крайней мере сделать все необходимое для єтого..Вот не знаю какие приемы ухаживания подойдут при отказе? Может идейки есть ?

Старожил
+144
|23 Апр 2011
2 Цитировать

Да... от химиков надо держаться подальше ))))))))))))))))

Старожил
+4645
|23 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Эт Вы о себе, угадал?

)))))))) не нравится мне эта киска..ёж...он читает мои мысли )))

Если честно то не смогу сказать что таки да... это до 30...ну до 35 можно стартовать с нуля...а потом...чёт как-то уже стрёмно...))) хочется уже определённой стабильности...

НО...говоря о других - могу сказать точно - женщины не поддаются анализу! ))))))) это тайна-тайн!

а вот почти в тему...

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+28
|23 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Белая сова
Да... от химиков надо держаться подальше ))))))))))))))))

Нет ну отказала б и отморозилась ,а то осматривает как химик колбу ..а меня начинает колбасить ..

Старожил
+1490
|23 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата root 78
а то осматривает как химик колбу ..а меня начинает колбасить ..

Ой, да они все такие! Ну или через одну.

Если от этой их привычки всё время колбаситься - так лучше сразу в монастырь!

Это у них врождённое - поставить в тупик и наблюдать, как учёный за крысой в лабиринте.

А Вы ей подыграйте как-нибудь! Например, пройдитесь демонстративно перед ней спокойно так, КАК БУДТО её не замечая. А потом отойдите в сторонку, но чтоб она Вас хорошо видела (у женщин широта поля зрения гораздо больше чем у мужчин) и пустите слёзы из глаз (горчицу вотрите, если по заказу плакать не умеете). А потом умойтесь и снова перед ней гордо пройдитесь. И снова в уголок - рыдать навзрыд. Ну или как-то так.

Даже если она Вас расколет, то хоть юмор оценит. Девушки юмор ценят!

... и ничто человеческое мне неужто
Новичок
+6
|23 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата root 78
Нет ну отказала б и отморозилась ,а то осматривает как химик колбу ..а меня начинает колбасить ..

Я в свое время когда девушка мне отказала перешёл в другую церковь, только так смог её забыть, 1,5 года мучался, а она радикально отказала!)

Но бывают примеры что возвращалась, но это было не со мной...)

Старожил
+144
|23 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата lents
Это у них врождённое - поставить в тупик и наблюдать, как учёный за крысой в лабиринте.

Врожденное, врожденное... Но Господь в этом обличает и меняет сердце....Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди,так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки” (Матф.7:12)

Писатель
+28
|23 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Если от этой их привычки всё время колбаситься - так лучше сразу в монастырь!

Я колюбасюсь от того что не могу забыть,чувства снова захлестывают,хотя думал что могу спокойно отвыкнуть от нее вот и думаю ,может єто все безнадежно? Как действовать дальше-если действовать ?

Старожил
+4645
|23 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата lents
Это у них врождённое - поставить в тупик и наблюдать, как учёный за крысой в лабиринте.

ну уж нееет.... стервами не рождаются, а становятся...и Слава Богу не все ...

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+28
|23 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата lents
А потом отойдите в сторонку, но чтоб она Вас хорошо видела (у женщин широта поля зрения гораздо больше чем у мужчин) и пустите слёзы из глаз (горчицу вотрите, если по заказу плакать не умеете).

Она подумает что цинник))..Вот я всегда очень серьезно подхожу..Вот у нее скоро денрик ,думаю что то подарить..но хотел подарить так чтобы это не считалось что я хочу купить расположение-это мне не надо.. Вообще фантазии ноль,так как все фантазии когда нет отказа ,а тут отказ.. Просто в начале она охотно соглашалась на свидание и тп. Но мы так и на свиданку не ходили ,сказал что давай н неделе и она в скорости начала морозиться ..все говорила "дава потом " .Потом снова говорила что "все ок" и потом начала отказывать ..и все почтой это делал.Она не отвечала на мои слова,а донимать не хотел ..если не отвечала мне,я шел своей дорогой ..

Писатель
+28
|23 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата звезда
Но бывают примеры что возвращалась, но это было не со мной.

Интересно -меня интригует ..)))

Старожил
+1490
|23 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Белая сова
Но Господь в этом обличает и меняет сердце....Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди,так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки” (Матф.7:12)

Да нет, по жизненной умудрённости я уж и не против того, чтоб со мной так поступали! 

Я так понимаю, это что-то типа проверки на вшивость.

 

Цитата NaVen
ну уж нееет.... стервами не рождаются, а становятся...и Слава Богу не все ...

Женщина - она дана мужчине для испытания! 

Суровая правда жизни: золото испытывают огнём, женщину - золотом, мужчину - женщиной.

 

Цитата root 78
Я колюбасюсь от того что не могу забыть,чувства снова захлестывают,хотя думал что могу спокойно отвыкнуть от нее вот и думаю ,может єто все безнадежно? Как действовать дальше-если действовать ?

Даже не знаю, чего посоветовать! Дело-то индивидуальное, сами понимаете.

Ну попробуйте просто радоваться самому факту её существования что ли? Я лично вообще не очень понимаю необходимости кого-то забывать. Ну пусть будет в сердце... Хотя, может, это мазохизм?

Ещё банальный, наверное, совет, но поробуйте Бога попросить, чтобы Он хотя бы боль из сердца убрал. А что, у меня это однажды сработало.

А потом, если уж твёрдо решили забыть - займитесь чем-нибудь увлекательным. Делом каким-нибудь. Работой там какой. Да и рано или поздно всё равно место в сердце кто-нибудь займёт.

 

Цитата root 78
Она подумает что цинник)).

Да, это она может. Ну тогда что-нибудь другое надо сымпровизировать. Главное, в уныние не впадать.

... и ничто человеческое мне неужто
Новичок
+6
|23 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата root 78
Интересно -меня интригует .

Вероятно возвращаются тогда когда есть что вспомнить либо есть с чем сравнить...)Наверно девушка сможет лучше ответить...)

Старожил
+1490
|23 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата звезда
Вероятно возвращаются тогда когда есть что вспомнить либо есть с чем сравнить...)

Ага! Походит, посравнивает и вернётся! 

Эх, надеяться не запретишь!

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+28
|23 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Ещё банальный, наверное, совет, но поробуйте Бога попросить, чтобы Он хотя бы боль из сердца убрал.

Я на той неделе а было это не так давно до 5 утра не мог заснуть и просил Бога и как бы болезненный момент ушел..даже как то на миг почувствовал что готов жить так как есть ....но видя ее как то чувствую что могло быть по другому..Может я обманываюсь ?Я хочу ее или завоевать или понять что безнадежно гибло ,хотя допускаю момент гиблости и не намерен фанатично сражаться,хотя она очень нравиться ! А делом я и так занимаюсь ,-хочу попробовать снова пообщаться или сделать попытку подьезда  ..хотя не знаю как это сделать ?

Старожил
+4645
|23 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата lents
женщину - золотом

оооой...ну кто такое сказааал???...какие-то дешёвые женщины ему попадалиииись

Женщины бывают полные и пустые...
Новичок
+6
|23 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Эх, надеяться не запретишь!

А как же без надежды?!!))

Писатель
+28
|23 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата звезда
А как же без надежды?!!))

Думаю еще раз подойти .Все так  лучше услышать своими ушами ,а не путем сообщения .

Старожил
+144
|23 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Я так понимаю, это что-то типа проверки на вшивость.

А Вы в ответ, какие-нибудь проверки устраиваете?

Новичок
+6
|23 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата root 78
Думаю еще раз подойти .Все так лучше услышать своими ушами ,а не путем сообщения .

Не усугубляй ситуацию если откажет, удали всё что связано с ней и забуть, не унижайся - нельзя терять радость жизни, жизнь продолжается!!)

Писатель
+28
|23 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата звезда
Не усугубляй ситуацию если откажет, удали всё что связано с ней и забуть, не унижайся - нельзя терять радость жизни, жизнь продолжается!!)

Дык уже отказала ,но чето смотрит на мою реакцию ..Плюс боюсь чтобы н сказала ,что мол почему не понимаю нормальных слов ,если уже сказала..

Удален
Melissa
|23 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата root 78
Дык уже отказала ,но чето смотрит на мою реакцию ..

самое интересное, что дело-то настолько индивидуальное, что никогда не найдется универсального рецепта. Одни девушки тащатся от того, чтоб за ними бегали завоевывали, другие (типа меня) - если нет, значит нет, все дальнейшие  попытки будут восприняты в штыки и только усугубят ситуацию.

Так что...да, чужая душа - потемки. Сочувствую.

when there is nothing to say...better to say nothing
Новичок
+6
|23 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
самое интересное, что дело-то настолько индивидуальное, что никогда не найдется универсального рецепта. Одни девушки тащатся от того, чтоб за ними бегали завоевывали, другие (типа меня) - если нет, значит нет, все дальнейшие попытки будут восприняты в штыки и только усугубят ситуацию. Так что...да, чужая душа - потемки. Сочувствую.

Соглашусь)

Гость
+4
|24 Апр 2011
4 Цитировать

я такого поведения девушки не понимаю. если уж очень нравится прям не могу, можно еще раз предложить свидание, прямо без окольных путей, если откажет можно узнать причину отказа(если Вам конечно это надо) и на этом все. искать другую кандидатуру. поверте нормальная, заинтересованая девушка не будет в такой способ проверять парня, очень большой риск потерять его. так что у меня только 2 варианта: 1)она не заинтересована, 2)она не совсем адекватная, если так проявляет свою симпатию. а зачем Вам такая нужна???

а если по теме, то я очень хорошо поняла одну вещь: если девушка нужна МЧ, то он ей обязательно об этом скажет, никогда не заставит теряться в догадках по поводу его намерений, не будет молчать или игнорировать проверяя истиность ее чувств. если девушка на самом деле важна, то МЧ запихнет свой страх и неувереность подальше и будет показывать свой интерес к ее персоне. а все разговоры о том что боится отказа, не уверен, застенчивый, скромный относятся к тем МЧ, которым не так и нужны отношения с данной девушкой, потому что желание быть с человеком превзойдет все страхи.

Старожил
+144
|24 Апр 2011
2 Цитировать

Цитата Солнечная
если девушка на самом деле важна, то МЧ запихнет свой страх и неувереность подальше и будет показывать свой интерес к ее персоне. а все разговоры о том что боится отказа, не уверен, застенчивый, скромный относятся к тем МЧ, которым не так и нужны отношения с данной девушкой, потому что желание быть с человеком превзойдет все страхи.

картина маслом )))))))))))))

Гость
+5
|24 Апр 2011
2 Цитировать

Привет.Поздравляю всех с Пасхой!.   

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Боязнь близких отношений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы