Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Боязнь близких отношений

Старожил
+363
|24 Апр 2011
8 Цитировать
Цитата Melissa
только не просите снять еще и макияж, результат может быть неожиданно пугающий;-))))

- ну как брачная ночь?

- не помню, после того как она отклеила ресницы и сняла парик я отключился...

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
CL
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
Ты почти разгадал разобрал любовь по составу.

по крайней мере, я рад, что мне не приходится тупо механически накручивать себя, что, допустим, моя избранница самая лучшая! т.е. это происходит настолько естественно и непротиворечиво, что меня радует такое легкое самоболванство! да нет же.. все всегда видят не очень приглядные стороны своего визави, но какие-то внутренние антилогические алгоритмы понуждают нас верить, что лучшего в этом человеке на порядок больше, чем плохого (даже если по факту это не так!)... и откровенный парадокс (откровенный, потому что осиняет подобно откровению) происходит в момент, когда отношения начинают давать трещину, и тут-то пелена спадает с твоих очей и ты вдруг видишь человека безобразным и на память бегут неприятные моменты... и знаешь, что!!! это тоже деформация только в обратную сторону!

короче, любовь, вот она великая сила, которая из недостойного сделает достойного! за любовь!!!! челябинских пацанов!!!

(я сегодня лозунгами говорю весь вечер)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|24 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата lents
в христианской особенно среде, часто наблюдаю такую картину: парень одновременно делает предложение руки и сердца сразу нескольким девушкам. Причём ни к одной из них он серьёзных чувств не испытывает - страхуется именно из-за знания этой женской фишки, чтобы самому не страдать.

хей, срочно скажи что это неправда-ааа!!! 

when there is nothing to say...better to say nothing
Удален
Jaklin
|24 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
только не просите снять еще и макияж, результат может быть неожиданно пугающий;-))))

умоляю, не надо!!!!

Удален
CL
|24 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Lucy
Цитата Melissa только не просите снять еще и макияж, результат может быть неожиданно пугающий;-)))) - ну как брачная ночь? - не помню, после того как она отклеила ресницы и сняла парик я отключился...

да ладно вам! все равно любой парень в какой-то момент намеренно неожиданно заявится рано поутру к своей избраннице, найдя повод, чтобы просто тупо посмотреть на то, как она выглядит утрами... =) это же классика жанра!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+4645
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
Блудный попугай.

))))))))) это клёво!!! )))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Melissa
|24 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата CL
короче, любовь, вот она великая сила, которая из недостойного сделает достойного! за любовь!!!! челябинских пацанов!!!

ЗА ЛЮБОВЬ, которая превращает челябинских пацанов в пРынцЭв, а челябинских девчонок - в ПрынцЭсс!!))

(по крайней мере по первой эйфории) 

when there is nothing to say...better to say nothing
Старожил
+363
|24 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата CL
(я сегодня лозунгами говорю весь вечер)

 скорее тостами....

 

Цитата CL
за любовь!!!! челябинских пацанов!!!

а чего только челябинских? остальные что - не люди что ли?

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
Jaklin
|24 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата CL
чтобы просто тупо посмотреть на то, как она выглядит утрами... =) это же классика жанра!

Взаправду что ли?)

Старожил
+1490
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
ну Вы даёте ))) хочу посмотреть в светлые глаза девушки, которая против нормального парня  ))))))))

Хм... сколько раз я глядел в обалделые глаза девушек, которые готовы были честь и жизнь свою отдать какому-нибудь самовлюблённому хлыщу!

Причём обычно подобные экземпляры среди мужского общества авторитетом не пользуются. Зато девушки от них почему-то без ума (буквально)!

 

Цитата NaVen
но что поделать если  куда не глянь - одни йожики...и те только дразняться дефилируя пузом, а руку протяни - он свернулся быринько и шасть под ёлку......а ты сидишь, как ду...-умная с миской молока вся такая из чистого золотаи ни при делах... )))

Ох, уражлси! Масла на картину не пожалели!!!

 

Цитата CL
Цитата Jaklin Просто красивая женщина.

На мой взгляд. на мой тоже! а можете ей очки снять?

Стриптиз, однако!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+363
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Зато девушки от них почему-то без ума (буквально)!

 ню ню.. покажите хоть одну такую... наговариваете вы на наших сестер, грех это...

 

Цитата CL
чтобы просто тупо посмотреть на то, как она выглядит утрами... =) это же классика жанра!

а что же делать тем, кто не пользуется макияжем? может для профилактики маску какую нанести... чтоб уж сразу все выяснить... про избранника...

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Старожил
+1490
|24 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата CL
мы вообще склонны придавать весьма симпатичной нам особе черты, которыми она не обладает. иначе люди бы не смогли быть вместе. они бы сразу видели, что вопреки его очаровани, он полный АЦТОЙ! =)

Ну, не знаю... обычно, когда влюбляюсь, наоброт, все её черты объективно вижу - и что не такая уж красивая, и что обманет ни за грош, и что наглая до предела... но за это ведь и люблю! И верю... верю, заранее просчитывая и внося поправки на все её обманы. Говорит: "приду", отвечаю: "верю" ...и жду... хотя знаю, что не придёт и заранее прощаю. Просит денег "взаймы" и знаю, что использует меня, но даю, заранее списывая из бюджета этот безнадёжный долг. Бедный я старый ёж!!! 

Любоффь не делает слепым на недостатки, а только капельку более терпимым к ним...

 

Цитата CL
все равно любой парень в какой-то момент намеренно неожиданно заявится рано поутру к своей избраннице, найдя повод, чтобы просто тупо посмотреть на то, как она выглядит утрами...

А на мой взгляд женщина утром - самая красивая! Лицо припухшее, волосы растрёпанные. Боевая раскраска ещё не отпугивает несекомых. Защитное обмундирование, закупленное на китайском рынке, ещё не скрывает истинных очертаний фигуры. Психотропные химические вещества ещё не нанесены на незащищённые участки кожи. Красота!

 

Цитата Melissa
я не воспринимаю солидным для парня бегать за девушкой, которая ясно и понятно дала знать, что никаких отношений развивать не хочет. Как-то...глупо он смотрится, что ли. Аж жалко:)) Как бездомного щенка:)))

А Вы што, не любите маленьких бездомных щеночкоф?!!

...и Вам ТАКИЕ МУЖЧИНЫ не нравятся?!!

 

Цитата Melissa
хей, срочно скажи что это неправда-ааа!!!

Ладно, дадно!!! Не часто и не ни к одной! Пусть будет так: в 43% случаев и к 73% них 

Ну так, по крайней мере, среди моих знакомых.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+4645
|24 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата lents
которые готовы были честь и жизнь свою отдать какому-нибудь самовлюблённому хлыщу!

ннну...а кто сказал что этот хлыщ не имеет права на счастье и не может измениться? ))) Так что...какая разница пользуется он авторитетом или нет... ведь дружба помогает нам делать настоящие чудеса...стоп...это из другой сказки...и по другому адресу...ну вот...художник задремал и смешал краски не по сезону...эээх....как всё запущено...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|24 Апр 2011
0 Цитировать

А собственно что желает он увидеть в спящей? Думаю, то не в отсутствии макияжа здесь дело.

 

Цитата Lucy
чтоб уж сразу все выяснить... про избранника...

Чтоб сразу всё выяснить, нужно договориться заранее встретиться  как-нибудь без макияжа вовсе. А что?))))

Старожил
+363
|24 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Jaklin
А что?))))

не пугает совершенно... мои идеально правильные черты лица ни один макияж не испортит ))))))))))))))))))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
Jaklin
|24 Апр 2011
3 Цитировать

Ну а если всерьез и по теме, то с эмансипацией мы потеряли культуру воспитания как мужчин, так и женщин. Размыты критерии, нормы, ценности. И это радует:  значит есть что восстанавливать!!! )))

Старожил
+1490
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Lucy
ню ню.. покажите хоть одну такую... наговариваете вы на наших сестер, грех это...

Мне что пофамильный список привести? 

 

Цитата NaVen
.а кто сказал что этот хлыщ не имеет права на счастье и не может измениться? )))

Вот-вот! Эти обалделые девицы именно такими словами и отвечают на все попытки образумить их!

Хлыщ может измениться, только если его конкретно обломать. Или, может, к старости.

Цитата Jaklin
А собственно что желает он увидеть в спящей?

Хоть раз увидеть её молчащей?

 

Цитата Jaklin
Чтоб сразу всё выяснить, нужно договориться заранее встретиться  как-нибудь без макияжа вовсе. А что?))))

...а на случай, если он её без макияжа не узнает, надо договориться, чтобы она держала в руке плакат "Это я, милый!"

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+4645
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата lents
обалделые девицы

или у меня плохое настроение или это словосочетание не из этой жизни?...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
CL
|24 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Jaklin
Взаправду что ли?)

ага, сам так делал!

 

Цитата Lucy
а чего только челябинских? остальные что - не люди что ли?

в ключе темы!

 

Цитата lents
Стриптиз, однако!

тут легкая обнаженка лица!

 

Цитата Lucy
а что же делать тем, кто не пользуется макияжем? может для профилактики маску какую нанести... чтоб уж сразу все выяснить... про избранника...

это вы, Люси, спроецировали наш длинный диалог из темы про маску =)

 

Цитата lents
Просит денег "взаймы" и знаю, что использует меня, но даю, заранее списывая из бюджета этот безнадёжный долг. Бедный я старый ёж!!!

ежик! да какой же ты ёжик! ты филантроп =)

 

Цитата lents
А на мой взгляд женщина утром - самая красивая!

ты им это объясни! хотя... смысл?! красятся они не для нас... а для себя и других женщин!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+363
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Мне что пофамильный список привести?

а можете? Дык и я могу привезти список тех, кто обалделыми глазами смотрит на тех девушек, которые... эээ ну да ладно... в общем, все мы люди и все мы человеки, и всем нам значит свойственно ошибаться... простим же друг друга, хотя б ради праздника, а, други?

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
Jaklin
|24 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата lents
.а на случай, если он её без макияжа не узнает, надо договориться, чтобы она держала в руке плакат "Это я, милый!"

Не ну все ведь по-честному!)))

Стоп!!! Да неужели девушки так сильно макияжатся, что их без него и не узнать?!

Старожил
+1490
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
обалделые девицы

или у меня плохое настроение или это словосочетание не из этой жизни?..

Ну хорошо! Выражусь корректнее: милые барышни, впавшие в экстатическое состояние под чарами мужского обаяния.

Но глаза у них всё равно обалделые! Другого слова просто не подобрать.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
CL
|24 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Jaklin
Стоп!!! Да неужели девушки так сильно макияжатся, что их без него и не узнать?!

парадокс, но по мере взросления девушки все меньше используют макияж. или у меня зрение ухудшается...

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|24 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата lents
ицо припухшее, волосы растрёпанные. Боевая раскраска ещё не отпугивает несекомых. Защитное обмундирование, закупленное на китайском рынке, ещё не скрывает истинных очертаний фигуры. Психотропные химические вещества ещё не нанесены на незащищённые участки кожи. Красота!

 

Цитата lents
А на мой взгляд женщина утром - самая красивая!

а если серьезно.... согласна:-)) В таких вещах - своя особая прелесть. Растянутый свитер там, красный шарф... Чашка дымящегося чая в руке. Босые ноги, поджатые под себя... слегка смазанная тушь на фоне бледной кожи в свете огня камина...

 

Цитата lents
А Вы што, не любите маленьких бездомных щеночкоф?!!

люблю страшно

when there is nothing to say...better to say nothing
Старожил
+363
|24 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата CL
это вы, Люси, спроецировали наш длинный диалог из темы про маску =)
нет... это я так просто... по теме разговоры разговаривала... у меня нет комплексов как я выгляжу утром... я себя любую люблю )))) почти что...
Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
CL
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
а если серьезно.... согласна:-)) В таких вещах - своя особая прелесть. Растянутый свитер там, красный шарф... Чашка дымящегося чая в руке. Босые ноги, поджатые под себя... слегка смазанная тушь на фоне бледной кожи в свете огня камина...

эротика поперла!

 

Цитата Lucy
нет... это я так просто... по теме разговоры разговаривала... у меня нет комплексов как я выгляжу утром... я себя любую люблю )))) почти что...

это замечательно, ибо я не могу похвастаться, что не испытываю комплексов... вот так-то!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+363
|24 Апр 2011
0 Цитировать

вообще говоря, вся эта затея с узнает-не узнает очень напоминает фильм Гайдая "Не может быть" - когда жених невесту без пальто и шляпки не узнал. А по поводу макияжа - так это смотря как макияжится... если каждый раз лицо гейши рисовать, то может и не узнать )))))))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
Jaklin
|24 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата CL
парадокс

Скорее навык и мудрость

Удален
CL
|24 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Скорее навык и мудрость

настаиваю, что парадокс!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+363
|24 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата CL
это замечательно, ибо я не могу похвастаться, что не испытываю комплексов...

вот как? забавно... я думала, что... ну да ладно...

или вы испытываете комплекс по отношению  к тому, как избранница по утрам выглядит? но тогда это уже не комплекс, а фобия называется... ))))))))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Боязнь близких отношений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы