Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как заинтересовать понравившегося мужчину?

Старожил
+1513
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата CL
это, конечно, была достаточно двусмысленная фраза.

Ну это понятно! :))

 

Цитата CL
собственное достоинство подчас делает собственную жизнь собственно тесной

Хех! ну это смотря у кого какое достоинство!! :))

может какое и делает собственно тестной, а какое и собственно интересной... тут уже все индивидуально...

 

Цитата родная
Лично я не против уронить достоинство

Когда мне было 14 лет я думала что если я поздороваюсь первая, то тем самым ураню его! :)))

сейчас я так не думаю! :))

А показать симпатию в нужное время и нужному человеку,  я думаю это есть своего рода мудрость, а вот НЕ в нужное время и НЕ нужному человеку может стать глупостью... ну что поделаешь это жизнь и есть, которая нас всех учит, надо только успевать выводы делать, останавливаться... подбирать и не разбрасываться им!

с уважением алое.
Старожил
+1698
|28 Фев 2011
2 Цитировать

**Как заинтересовать понравившегося мужчину?**

Вроде мужчина.. а задаёт такой вопрос.. Странно.. странно..))??

Жизнь.. а вы что женщина..? 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+4645
|28 Фев 2011
1 Цитировать

Молитва в таких случаях рулит ))) а вот вопрос: как разинтересовать заинтересованного в тебе мужчину? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+908
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Молитва в таких случаях рулит ))) а вот вопрос: как разинтересовать заинтересованного в тебе мужчину? )))

ну....поговорить..."при всем уважении не могу ответить взаимностью" и бла-бла:)

Писатель
+96
|28 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата Адель
ну....поговорить..."при всем уважении не могу ответить взаимностью" и бла-бла:)

Бла-бла не поймет , заинтересуется еще больше  ))

Старожил
+4645
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Адель
"при всем уважении не могу ответить взаимностью" и бла-бла:)

ну как поговорить, если прямого разговора чел избегает....только смотрит украдкой и вздзхает втихаря )))))))) и эти украдка и втихаря уже настолько очевидны, прям как симофор...жаль человека (((

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+363
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
ну как поговорить, если прямого разговора чел избегает....только смотрит украдкой и вздзхает втихаря )))))))) и эти украдка и втихаря уже настолько очевидны, прям как симофор...жаль человека (((

ну если чел признаниями не достает, то и пусть себе втихаря вздыхает - это его личное дело, вам же не мешает?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+908
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
ну как поговорить, если прямого разговора чел избегает....только смотрит украдкой и вздзхает втихаря )))))))) и эти украдка и втихаря уже настолько очевидны, прям как симофор.

не верю я в эти очевидно:) может, ему просто...ну не знаю...ремень на новых джинсах жмет:) потому как сильно заинтересованные начинают действовать обычно. звонить....писать...провожать...

Удален
Жизнь
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
Жизнь.. а вы что женщина..?

Я не женщина, но много моих знакомых женщин спрашивают у меня совет по этому поводу:"Мол, как вот мне (т.е. знакомой моей) обратить внимание того то и того то. Он на меня совсем не смотрит. А я и не знаю даже. что им посоветовать"

мне вверено благовестие для необрезанных
Старожил
+1513
|28 Фев 2011
5 Цитировать
Цитата Жизнь
Он на меня совсем не смотрит

Жизнь, ну если САФСЕМ не смотрит, то ...ээээээээ.... то - много потерял или приобрел (или приобретет) много, взависимости от того на КОГО (именно) не смотрит!

А для той женщины ( которая спрашивает; "мол, как мне обратить внимание..") передай для начала пусть расслабится (ну всмысле как можно меньше напрягацца), пусть ведет себя естественно и на ночь, на ночь..... это ОЧЕНЬ важно!!!!..... ЧИТАЕТ МОЛИТВУ: "Отче наш"

У нас Отче благой! :))

с уважением алое.
Удален
О-ц Сергий
|1 Мар 2011
2 Цитировать

Что бы заинтересовать понравившегося мужчину надо знать очень секретный секрет. Вот он: http://foto.mail.ru/mail/zemanto/_myphoto/1408.html

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
родная
|1 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата alloe
А показать симпатию в нужное время и нужному человеку, я думаю это есть своего рода мудрость, а вот НЕ в нужное время и НЕ нужному человеку может стать глупостью... ну что поделаешь это жизнь и есть, которая нас всех учит, надо только успевать выводы делать, останавливаться... подбирать и не разбрасываться им!

Да, ты наверное права, дорогая:)))) Но по-сути какая разница, глупость или мудрость. Ты чувствуешь в тот момент симпатию, ты об этом говоришь, что дурного? Даже если тебе не ответят тем же, даже если посмеются...Ведь не ты в этом виноват. Ведь жизнь продолжается и завтра ты всё это уже забудешь и появятся другие симпатии. Наверное не стоит бояться обид, не стоит бояться раскрываться перед людьми. Мы и так постоянно всех остерегаемся. Кстати, я считаю, что так же открыто стоит говорить и о своих несимпатиях. Нет, не всегда конечно, и не каждому, только тем, кто достанет:))))

Старожил
+908
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Кстати, я считаю, что так же открыто стоит говорить и о своих несимпатиях. Нет, не всегда конечно, и не каждому, только тем, кто достанет:))))

эх, вот такому я так сильно хотела бы научиться! не умею совершенно. или грубо очееень получается (было пару раз в жизни, потом было жутко стыдно, потому что реально безобразно). а вот как это длеать корректно, но доходчиво.... вот бы овладеть таким навыком....

Удален
Жизнь
|1 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата родная
Да, ты наверное права, дорогая:)))) Но по-сути какая разница, глупость или мудрость. Ты чувствуешь в тот момент симпатию, ты об этом говоришь, что дурного? Даже если тебе не ответят тем же, даже если посмеются...

Действительно, ведь многие люди (и мужчины тоже) живут по принципу "что подумают обо мне другие люди". Иногда, к понравившемуся мужчине достаточно просто первой обратиться, а какие-то комплексы, связанные с "что подумают люди", не дают это сделать. Тот проходит мимо и шанс  с ним познакомиться упущен. Мы тут обсуждали вопрос "почему девушкам козлы нравятся?" Это я в переносном смысле для сокращения формулировки. Так вот, мне кажется, они девушкам не очень нравятся. Просто нахалы сами проявляют инициативу и настойчивость, а мужчины воспитанные и скромные постесняются лишний раз проявить заинтересованность понравившейся девушки. И получается, не из кого выбирать. Иногда добродетели играют с нами злую шутку.

мне вверено благовестие для необрезанных
Старожил
+908
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Жизнь
а мужчины воспитанные и скромные постесняются лишний раз проявить заинтересованность понравившейся девушки. И получается, не из кого выбирать. Иногда добродетели играют с нами злую шутку.

серьезно? не заметила.... просто они действуют иначе:)

Удален
Рада Гаал
|1 Мар 2011
8 Цитировать

Ну я бы как сделала. Подошла бы и сказал, так, такого-то числа во столько-то с паспортом, возле ЗАГСа вас ожидаю. Возражения есть? Он бы глянул на меня удивленными глазами, увидел бы какая я умная, красивая, хорошо одеваюсь - и кивнул радостно.

Шутю, конечно. Смотря какая девушка. Если скромная, подойди тихонько и случайно на ногу наступи...девятимиллиметровой шпилькой. И покрасней. Он все поймет. Ногу в травмпункте загипсуют, до оного можно парня сопроводить для установления теплых и дружеских...

Если веселая и бодрая-засмейся ему в лицо гомерически и скажи- "а кто это тут у нас такой хорошенький? между прочим, я не замужем"..опять же все поймет, если не дурак.

Ну а ежели ты стрева...Тогда задача еще упрощается! Надеваешь красный губы и острые ногти. Леопрадовую юбку с хвостом. И целуешь взасос.... капот его машины -останется клеймо от помады. Ногтем выцарапываешь телефон тут же рядом. Если не идиот-гарантировано позвонит.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Жизнь
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Адель
просто они действуют иначе

Ну и это правда. Все люди разные. Просто это одно из моих наблюдений.

мне вверено благовестие для необрезанных
Удален
paren
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
опять же все поймет, если не дурак.
Цитата Рада Гаал
Если не идиот-гарантировано позвонит.

Понять-то  поймет. Только вот позвонит ли?????

.

А что Вы в идиоты да в дураки записываете тех, кто реагирует не так, как Вы считаете? :)))))

Удален
Рада Гаал
|1 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата paren
Понять-то  поймет. Только вот позвонит ли?????

Это смотря какой длины будет хвост у леопардовой юбки и какова длина красных ногтей. Чем длинее, тем прочнее гарантии.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+744
|1 Мар 2011
2 Цитировать

*Как заинтересовать понравившегося мужчину?**

.

 Одеть обтягивающую одежду,что бы он увидел  форму ног, ягодиц.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1446
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Жизнь
Как привлечь внимание мужчины, чтобы не уронить собственного достоинства, и чтобы тот понял, что его внимание пытаются привлечь?

общаться с ним как с тем который не нравится (дружить короче), ну а дальше по обстоятельствам...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Рада Гаал
|1 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата paren
А что Вы в идиоты да в дураки записываете тех, кто реагирует не так, как Вы считаете?

Абсолютли всех, любезнейщий! И тех кто так реагирует-тоже. Записую в специальную золотую книжечку, с серебрянной надписью-"Идиоты да дураки"

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
родная
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Адель
эх, вот такому я так сильно хотела бы научиться! не умею совершенно. или грубо очееень получается (было пару раз в жизни, потом было жутко стыдно, потому что реально безобразно). а вот как это длеать корректно, но доходчиво.... вот бы овладеть таким навыком....

А я как-то научилась...не знаю как. Тоже грублю иногда, но вообще-то я вроде бы не очень грубый человек:)). Просто, понимаешь, вот не нравится тебе кто-то, обидел там, ты сидишь, дуешься на него, другим выливаешься на него. И вроде бы как за глаза всегда смелый. А вот в глаза...Так вот я когда говорю о ком-то, иногда думаю, а смогла ли бы я ему сказать в глаза. Если чувствую, что смогу, то вроде бы уже не так нечестно уже получается:))). А потом меня поражает иногда, почему многие молчат видя неприкрытое зло. Терпят и молчат. И типа даже уважение показывают этому злоумышленнику. Тогда ещё больше хочется сказать...

П.С. Извини, дорогая, что не позвонила. Не собирусь приехать никак. Может уже когда потеплеет:)))

Удален
paren
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Абсолютли всех, любезнейщий! И тех кто так реагирует-тоже. Записую в специальную золотую книжечку, с серебрянной надписью-"Идиоты да дураки"

Большой список получился? :))))))))))))))))

Удален
Жизнь
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Sakari
Одеть обтягивающую одежду,что бы он увидел форму ног, ягодиц

Рада будет против.

 

Цитата Рада Гаал
Это смотря какой длины будет хвост у леопардовой юбки и какова длина красных ногтей. Чем длинее, тем прочнее гарантии.

И молодцы. Цель достигнута, а это главное. Хвост потом можно снять. Но.. Наша песня хороша...

 

Цитата Адель
вот бы овладеть таким навыком....

Могу сказать, что какими бы навыками ты не овладела, а когда коснётся это того человека, который по-настоящему привлекателен - всё куда-то пропадает, и ты опять наступаешь на одни и те же грабли.

мне вверено благовестие для необрезанных
Удален
Рада Гаал
|1 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата paren
Большой список получился

Довольно-таки длинный...Том первый допишу и начну зачистку

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
белорусес
|1 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Абсолютли всех, любезнейщий! И тех кто так реагирует-тоже. Записую в специальную золотую книжечку, с серебрянной надписью-"Идиоты да дураки"

 А для хитрых и коварных обольстителей у Вас есть специальная черная книга?

 

Цитата Жизнь
Я не женщина, но много моих знакомых женщин спрашивают у меня совет по этому поводу:"Мол, как вот мне (т.е. знакомой моей) обратить внимание того то и того то. Он на меня совсем не смотрит. А я и не знаю даже. что им посоветовать"

Посоветуйте им обращать свое внимание на себя.

Удален
родная
|1 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Жизнь
вот бы овладеть таким навыком.... Могу сказать, что какими бы навыками ты не овладела, а когда коснётся это того человека, который по-настоящему привлекателен - всё куда-то пропадает, и ты опять наступаешь на одни и те же грабли.

 Адель замужем:)))). В принципе соглашусь, хотя она и не про те навыки писала:)))).

Хотя на мой взгляд, все эти влюблённости - только нервы себе бередишь:)))). У меня вот есть две подруги, у обоих сейчас никого нет. Так вот одна постоянно влюбляется, а вторая вообще ни к кому ничего не чувствует. Лично я завидую второй, конечно:))). Никакие колебания души не мешают ей работать и спокойно жить, а вторая постоянно мучается неразделенной любовью. Что ж говорить, против гормонов не попрёшь...:(( 

Удален
Жизнь
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата белорусес
Посоветуйте им обращать свое внимание на себя.

Мы уже стали подружками. Они не рассматривают меня как мужчину. Я их, кстати, тоже воспринимаю как друзей, а друзья бесполые.

мне вверено благовестие для необрезанных
Удален
Рада Гаал
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата белорусес
А для хитрых и коварных обольстителей у Вас есть специальная черная книга

Не черная. А красная с сердечками. Вы там пока второй, после Дон Жуана.

Не в силе Бог, а в правде!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Как заинтересовать понравившегося мужчину?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы