Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как заинтересовать понравившегося мужчину?

Старожил
+1513
|3 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
та не за то же ж я!

Ну а за что жешь ты? и наконец за что жешь я... увидим .... или врямя покажет?! ой, а давай ему сами пакажим, а?! :))

с уважением алое.
Удален
Олеся
|7 Авг 2011
2 Цитировать

=)

значит, как время нам- так БЕЗОШИБАЧЧНА,

а как мы яму, так через пень калоду, ешкинкот!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Теист
|7 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
=) значит, как время нам- так БЕЗОШИБАЧЧНА, а как мы яму, так через пень калоду, ешкинкот!

милостивая госпожа, это какое то древнее славянское наречие??_))))) что то не понимаю я вас когда вы тут с подружкой говорите))))))))))

Удален
Олеся
|7 Авг 2011
2 Цитировать

аллоя решила мне моск снести в очередной раз, дык я вот-вот возьму паузу опять,

абидицца? как думаишь?

ИБО порой не ведаю сама глупин сих познаний=)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Теист
|7 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Олеся
аллоя решила мне моск снести в очередной раз, дык я вот-вот возьму паузу опять, абидицца? как думаишь? ИБО порой не ведаю сама глупин сих познаний=)

))))))))))))))))))))))))) это как на свадьбе дед-немец на русском даёт наставление жениху. Мужья, люпите своих жён. Ведущий поправляет, не люпите, а любите, а тот в ответ а я и говорю - лупите...)))))))))))))))

Удален
Олеся
|7 Авг 2011
0 Цитировать

от и я говорю-

"глупин сих познаний!"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
G777
|7 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
ИБО порой не ведаю сама глупин сих познаний=)

У_у.! :)

всем здравствовать.G777
Удален
Теист
|7 Авг 2011
4 Цитировать
Цитата G777
У_у.! :)

)))) вспомнил анекдот : два нарика любили вместе проводить время и догоняться. Курнут и говорит один: Да?, другой отвечает: Ну......., как то третьего взяли в компанию. Опять сидят: Да?, Ну, третий отвечает Да ну? Потом первый говорит, второму ты дружка больше не бери с собой... почему? справшивает другой? - Много разговаривает....))))))))))))))))))

Удален
G777
|7 Авг 2011
7 Цитировать

Тож вспомнил. Сидит травокур дома после "дыма", в дверь звонок. Подходит он к дверям:

- хтО!??

- Я.

- Я..?!!

всем здравствовать.G777
Писатель
-74
|26 Авг 2011
1 Цитировать

Поделюсь секретами как зделать так чтоб  парень обратил  на тебя внимание:

- Подайти с просьбой о помощи (забить гвоздь,  починить, расказать о чем либо в чем от более просвещен) при этом наградить его чашкой чая с вкусной!!!выпечкой собственного производства(идиальный вариант) или просто вкусностями. И при этом разговаривать!,  лучше всего распрашивать его о чем угодно(начитаные мущины все еще встречаются).

- Заняться какой либо деятельностью пересекающейся с его деятельностью или предложить сваю  помощь в его делах,  или попрасить помощь в своих  пректах.

- В компании гулять рядом, компанией пойти в кино и сесть рядом,  на день рождения общего друга и сесть/тусаваццо рядом,

-подругу подбить чтоб  нашептала ему что "он мол  слепой,  вон  мол  по нему какая принцесса сохнет,  а он 0-внимания"

Гость
-1
|26 Авг 2011
0 Цитировать

ммм я думаю ты уже потеряла собственное достоинство, раз осмелилась открыто говорить о своей проблеме. бедные мужчины, они настолько привыкли говорить о симпатиях и терять собственное достоинство, что все общество теперь думает так же как и вы, мадам.

Старожил
+7473
|26 Авг 2011
1 Цитировать

Разные мужчины по-разному интересуются женщинами. Для одних красота будет решающим фактором, для других способность поддержать интеллектуальную беседу, для кого-то борща с пирогами будет достаточно, а вот для кого-то самым сильным стимулом будет отсутствие всякого желания женщины заинтересовывать собой мужчину.

Действует метод от противного. Она не заинтересована в нем, избегает его заинересованности в себе, и прилипчивый, услужливый кавалер на долгое время ей обеспечен. К сожалению, таковой мужчина смешон, но той женщине, которую он "опекает" своей приставучестью, совсем не смешно.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+222
|30 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
Действует метод от противного. Она не заинтересована в нем, избегает его заинересованности в себе, и прилипчивый, услужливый кавалер на долгое время ей обеспечен. К сожалению, таковой мужчина смешон, но той женщине, которую он "опекает" своей приставучестью, совсем не смешно.

Это точно! Так и получается - если отшиваешь во всю - уже и не здороваешься, не смотришь, избегаешь как можешь, не берешь трубку -  так не отшивается!!  ... а проявишь интерес -  все наоборот.. И пойми этих мужчин ((

Писатель
+105
|30 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Клара я
для других способность поддержать интеллектуальную беседу

А где такие водятся?:)

 

Цитата piligrim3487
Подайти с просьбой о помощи

Случай из жизни: девушка попросила молодого человека починить утюг, он предложил ей попользоваться своим (дело было в общаге), после пропало желание привлечь его внимание:)))

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Старожил
+222
|30 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата luchica
Случай из жизни: девушка попросила молодого человека починить утюг, он предложил ей попользоваться своим (дело было в общаге), после пропало желание привлечь его внимание:)))

Ну не умел он значит утюги чинить - помог чем смог))) А для девушки умение чинить утюги было основным критерием, как я понимаю?)))

Удален
Jaklin
|30 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата luchica
после пропало желание привлечь его внимание

А ведь мудро-то как! Коли не могёт чинить утюх - чего от него в хозяйстве то?! Ну вдруг холодильник сломается, тогда что? Пропал борщ, так что ли?!))))

Старожил
+222
|30 Авг 2011
1 Цитировать

... Тут не так важно чтобы умел чинить утюг, а чтобы мог заработать и купить новый если что и утюг, и холодильник, и... новую шубу ))

Старожил
+1513
|30 Авг 2011
3 Цитировать

Как ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ - это НЕ-вопрос, а вот как заинтересованного непонравившегося ОТИНТЕРЕСОВАТЬ-та, а?

с уважением алое.
Старожил
+222
|30 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата luchica
для других способность поддержать интеллектуальную беседу
А где такие водятся?:)

Да ладно... Это нравится практически всем мужчинам! Просто главная задача женщины при  этом не блистать интеллектом и не умничать, а сделать так чтобы мужчина рядом с ней был уверен в своей интеллектуальности и в том что он самый умный))

Удален
Jaklin
|30 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Lady
а чтобы мог заработать и купить новый

Lady! Вы - ! Супер!))))

*****

Откровение! Я поняла, почему мне надарили утюгов))))))))))))

Старожил
+1513
|30 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Lady
что он самый умный))

и даже вопреки тому, ну вдруг не самый попадецца, ведь женщина хитренькой ещё должна быть...ну и веселенькой ещё! :))

с уважением алое.
Удален
Jaklin
|30 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Lady
а сделать так чтобы мужчина рядом с ней был уверен в своей интеллектуальност

лоботомию что ли ...

Старожил
+222
|30 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Как ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ - это НЕ-вопрос, а вот как заинтересованного непонравившегося ОТИНТЕРЕСОВАТЬ-та, а?

Ну если удастся того кого надо заинтресовать настолько, что он заинтресуется всерьез и надолго - то остальные сами "отинтересуются" по причине занятости вакантного места...)) А если честно, то я как-то испробовав все возможные намеки и вежливые способы, полное игнорирование и  разговоры холодным тоном с явной демонстрацией нежелания общаться - ниче не помагало. Тогда  я  просто попросила мне не звонить.... вроде помогло... на время

Старожил
+222
|30 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Цитата Lady а сделать так чтобы мужчина рядом с ней был уверен в своей интеллектуальност
лоботомию что ли ...

Не ну не совсем уж так... ну чуть-чуть "блондинкой" можно и прикинуться... Но главное не переигрывать,))))) Ну конечно если "товарисч" совсем интеллектом "не блещет" то тут уже вопрос - а зачем Вам его внимание? Лично я не стремлюсь привлечь внимание мужчин которых считаю глупее себя... а смысл?

Старожил
+222
|30 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Откровение! Я поняла, почему мне надарили утюгов))))))))))))

Да, в этом определенно есть тайный смысл)))

 

Цитата alloe
и даже вопреки тому, ну вдруг не самый попадецца, ведь женщина хитренькой ещё должна быть...ну и веселенькой ещё! :))

А "не самый"  и который  "попадецца" Вам зачем?  Надо чтоб был "самый" и "именно тот"...

Удален
Jaklin
|30 Авг 2011
1 Цитировать

Я вот иногда думаю, что "подобного ему" и в этом аспекте применим тоже.

А вот "блондинкой" быть получиться наверное с ...физиком)))

Старожил
+1513
|30 Авг 2011
5 Цитировать
Цитата Lady
Надо чтоб был "самый" и "именно тот".

НАДО! :)))))))))))))))))))))))))

Ну чтож если НАДО, то будте НАТЕ! :)))

кхе...кхе.. дефчонки ну давайти пошушукаемся уже на чистоту тут, м-м?! потомучто не всегда же мы любим САМЫХ из САМЫХ и иногда даже до конфликту в разумИ, во-как!!! ну что поделаешь... да и наплевать, ведь самым он может быть в МОИХ глазах, прадва ж? и я заметила ещё что Анна Герман по-моему поет очень жизненую песенку, про "а он мне нравица, нравица, нравица..." и далее афтор стихоф прямо там внутри их, и задаеца вопросом: "и почему мне только светит сонце в его оконце, в его оконце???" и на этот вопрос ответоф нету, ну их можно и напридумывать, вай нот... :))

с уважением алое.
Старожил
+222
|30 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Я вот иногда думаю, что "подобного ему" и в этом аспекте применим тоже.

100%

 

Цитата Jaklin
А вот "блондинкой" быть получиться наверное с ...физиком)))

Ну значит Вам нужен именно физик)))

А вообще мужчины любят умных женщин - но вот умничающих и соперничающих с ними - нет.. Поэтому если он физик - можно именно в физике и быть чуть-чуть блондинокой)

Старожил
+222
|30 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
ведь самым он может быть в МОИХ глазах, прадва ж?

Так об этом же ж и  речь) Главное чтобы он чувствовал себя ГЕРОЕМ для Вас... А чувствовать он так себя будет если Вы его таковым считаете.. А если не считаете - значит ищите другого.. А если вроде и нашли, но все равно он не герой - ищите в себе причины неуважения к мужчинам ...

Удален
Jaklin
|30 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата alloe
Анна Герман по-моему поет очень жизненую песенку

Анна Герман поет мно-о-ого жизненных песенок))) ...

 

Цитата alloe
вай нот... :))

Ну-у-у... бикоз ит хатс, так что ли)))

 

Цитата Lady
именно в физике и быть чуть-чуть блондинокой

на все 100%!!!)))

*******скорее... 99,78%....где-то так

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Как заинтересовать понравившегося мужчину?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы