Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как заинтересовать понравившегося мужчину?

Удален
Barc
|22 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Долфин
Я бы лицо свое показал, но слишком много было личных откровений и может кто-то узнать.

какие откровения? Вы что агент ЦРУ?)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Долфин
|22 Сен 2012
2 Цитировать

Были щепетильные темы. Кстати, служил немного в КГБ, ( а потом стало прочее Б) и заканчивал профильный ВУЗ. Работа - с техникой. Может и оттуда привычка ныкаться.

Удален
Полина
|22 Сен 2012
0 Цитировать

Долфин!
Да я же шучу! А Вы купились)))

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Barc
|22 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Долфин
Были щепетильные темы

хе-хе)))ну ясн.

ну фотки конечно  качество не фонтан)

Вам точно  надо камеру хорошего качества! видите такие  красоты под водой.....их надо  круто  фиксировать...

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Долфин
|22 Сен 2012
1 Цитировать

Камера - класс. Там муть была в воде.

Удален
Полина
|22 Сен 2012
1 Цитировать

Я вообще расчитывала увидеть фотки так сказать хвастливые - подводный мир и всё такое)

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Barc
|22 Сен 2012
0 Цитировать

да. так что то отклонились от темы малость...

так , мужчины!! ,а ну ка давайте практические советы, как там заинтересовать мужчину  понравившегося!)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Долфин
|22 Сен 2012
2 Цитировать

Удален
Полина
|22 Сен 2012
2 Цитировать

Оооооооо!

красотень!

нереально!

Спасибо, Долфин!

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Barc
|22 Сен 2012
2 Цитировать

Девушки, помните, какие качества в женщине ценятся традиционно: доброта, скромность и естественная красота.Девушка должна нести в мир добро, любовь и красоту. Парни ценят таких девушек в десятки раз больше, чем расфуфыренных пустых кукол, именующих себя сучками.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Писатель
+84
|23 Сен 2012
0 Цитировать

Цитата Barcelona
да никак ты не заинтересуешь его если не будешь нравится визуально. увы.

ну почему увы. Могу предположить, что тебя точно также не заинтересовывают те молодые люди вокруг, которые не нравятся визуально. Все по чесноку!))

Удален
Долфин
|23 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Barcelona
Девушки, помните, какие качества в женщине ценятся традиционно: доброта, скромность и естественная красота.Девушка должна нести в мир добро, любовь и красоту. Парни ценят таких девушек в десятки раз больше, чем расфуфыренных пустых кукол, именующих себя сучками.

Парни с уровнем ценят .... Все происходит как-бы автоматически - какой духовный мир парня, то и притягивается к этому миру. На расфуфыренных тоже есть покупатели, и их намного больше.

Удален
О-ц Сергий
|23 Сен 2012
2 Цитировать

Планируем мужа

Лика Сиделёва

В деле поиска жениха необходимо соблюсти два очень важных условия. Во-первых, надо хотеть выйти замуж. Во-вторых, надо чётко понимать, за кого мы замуж пойдём, а кого сразу же окончательно и бесповоротно отправим в сад.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Полина
|23 Сен 2012
1 Цитировать

Спасибо, огурчик за статью!
Пора планировать мужа, инструкция теперь есть!

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Barc
|24 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Долфин
какой духовный мир парня, то и притягивается к этому миру.

не скажите, не новость сейчас выдам, что даже мирские парни хотят в жены порядочных  не расфуфыреных  кукол.

=)

 

Цитата Mary Alice
Все по чесноку!))

согласна. визуальное восприятие у многих играет решающую роль.

такова жизнь.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+252
|13 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Barcelona
не новость сейчас выдам, что даже мирские парни хотят в жены порядочных  не расфуфыреных  кукол.

Так в том-то и дело, что мирские, в основном, хотят в жёны добрых и порядочных, а христиане хотят расфуфыренных кукол, капризных к тому же, а потом сами же от этого и ноют. 

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Гость
0
|14 Ноя 2013
2 Цитировать

Пфффф...ну, может буду неоригинальной, но скажу свое мнение: надо следить за собой, не ходить с грязными ногтями, волосами, обувью, одеваться чисто, примерно в одном стиле (есть классическое понятие на эту тему, можно элементарно погуглить). Быть самой собой в правильном понимании этих слов. А пытаться угодить или подстроиться под мнение или ожидания мужчин (в частности христиан) невозможно, банально прозвучит, но главное - внутренняя красота.

Старожил
+1014
|14 Ноя 2013
4 Цитировать

Есть люди уютные, как дом. Обнимаешь их и понимаешь: я дома.Женщина — это огонь в очаге, это тепло в постели, это аромат на кухне. Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины.…Ты всегда хороша несравненно, но когда я уныл и угрюм, Оживляется так вдохновенно твой веселый , насмешливый ум, Ты хохочешь так бойко и мило, так врагов моих глупых бранишь, то, понурив уныло, так лукаво, меня ты смешишь, Так добра ты, скупая на ласки, поцелуй твой так полон огня, И твои ненаглядные глазки, так голубят и гладят меня,- Что с Тобой настоящее горе, я разумно и кротко сношу, и вперед- в это темное море- БЕЗ обычного Страха Гляжу... Н.А Некрасов

Лучше испачкаться, спасая кого-то из грязи, чем испачкать свою душу безразличием...
Старожил
+205
|14 Ноя 2013
2 Цитировать

Не нужно вообще пытаться привлечь внимание мужчин. Они и так излишне обращают внимание на женщин.

Нужно иметь близкие отношения с Духом, с Богом. И с Ним решать вопрос замужества, а не по плоти бегать и глупости слушать от верующих, на эту тему.

Совершенная воля Бога в браке дается не всем. А тем, кто уже вместил в сердце. И кто имеет терпение и послушание Богу, чтобы это вместить и жить в жить в этой воле.

Часто верующие вмещают лишь благую волю или угодную. Это очень далеко от воли совершенной.

Кого Бог избрал для вас, по вашей вере сам прийдет в отношения и общение. Нужно лишь чистое послушное сердце пред Богом. Дух слышать и слушаться.

А не маячить по плоти перед братьями.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Старожил
+1446
|14 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата doch
А не маячить по плоти перед братьями.

прям как в христианском анекдоте про белочку.

напустим на себя столько духовности что со столь недуховным предложением как возможный в будущем совместный быт к нам просто не посмеют подойти, мужчины намного проще в этом вопросе и пока он не уверен что его не пошлют он и шага не сделает.

 

Цитата doch
Совершенная воля Бога в браке дается не всем.

типа брак "не для всех"? скорее безбрачие не для всех, а для тех в кого это вложено.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1296
|14 Ноя 2013
2 Цитировать

Как писал великий русский писатель 19 века Николай Семёнович Лесков: верно говоритъ, что «хороша та девушка, которая другим засватана»

Старая пословица справедлива и в наши дни. Пока ходила никем не занятая, то ею никто не интересовался, а как нашёлся парень, так сразу другим стала интересна.

Причина такого парадокса прежде всего заключается в эмоциональном климате, который распространяет женщина.

Если женщина влюблена, то у неё "светятся" глаза, и на этот свет слетаются как коршуны другие мужчины. Просто они чувствуют, что от этой женщины исходит позитив, который им жизненно необходим.

И наоборот, та женщина. которая в постоянном депрессивном состоянии, своим негативным настроем отталкивает от себя мужчин.Кроме всего выше сказаного, мужчины подсознательно тянутся к тем женщинам, с которыми им будет интересно, а не к бессловесным куклам. Поэтому:

1) Нужно настроить себя на позитив и принять верою, что ты привлекательная женщина, как прекрасный цветок в пустыне.

2) Быть общительной, эрудированой в разных областях, чтобы с вами было не скучно.

3) Поинтересоваться тем, чем занимается объект вашего интереса, чтобы он рассказал вам о том, что ему нравится. Возможно вам это совершенно неинтересно, но если вы терпеливо готовы выслушать до конца, считайте что вы добились желаемого.

Удален
Папа Третий
|5 Апр 2018
0 Цитировать

Привлечь мужчину проще простого,-нужно улыбнуться,сделать комплимент,потрогать свои волосы и в конце концов пригласить на чай-кофе или совместную проповедь...)))

חב"ד
Старожил
+284
|6 Апр 2018
1 Цитировать

ивлечь мужчину проще простого,-нужно улыбнуться,сделать комплимент,потрогать свои волосы и в конце концов пригласить на чай-кофе или совместную проповедь...)))

Для мужика достаточно улыбнуться и потрогать волосы. Приглашать на кофе должен он) Про проповедь; вы ещё попоститься предложите)

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
Папа Третий
|6 Апр 2018
1 Цитировать
Цитата DormyD
Для мужика достаточно улыбнуться и потрогать волосы. Приглашать на кофе должен он) Про проповедь; вы ещё попоститься предложите)

Предложить жениться и завести много детей.

חב"ד
Удален
Vikentiya
|6 Апр 2018
0 Цитировать

А волосы для чего трогать?

Всё уже хорошо.
Удален
Папа Третий
|6 Апр 2018
0 Цитировать

Чтобы мужик понял,ху из ху

חב"ד
Старожил
+1296
|6 Апр 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
А волосы для чего трогать?

Для того чтобы узнать это свои волосы или парик.

Причём волосы надо трогать на голове.

Удален
Vikentiya
|6 Апр 2018
0 Цитировать
Цитата Физик
Причём волосы надо трогать на голове.

Это понятно, что если она начнет трогать волосатую свою грудь,или почешет волосатую ногу, то сразу отпугнет, надо сначала  трогать на голове)))))

Всё уже хорошо.
Писатель
-50
|6 Апр 2018
0 Цитировать

Сделать пухленькими губы, увеличить или подтянуть грудь, держать вес в пределах 48 кг при росте 1,73, ресницы, уход за телом и т.д.

Верю в реализм
Старожил
+1296
|6 Апр 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Это понятно, что если она начнет трогать волосатую свою грудь,или почешет волосатую ногу, то сразу отпугнет, надо сначала трогать на голове)))))

Многие парикмахерши таким образом успешно выходят замуж!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Как заинтересовать понравившегося мужчину?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы