Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как заинтересовать понравившегося мужчину?

Удален
Mixay
|21 Апр 2018
2 Цитировать
Цитата Жизнь
Часто девушкам нравится парень, а тот об этом даже не подозревает. Как привлечь внимание мужчины, чтобы не уронить собственного достоинства, и чтобы тот понял, что его внимание пытаются привлечь?

Накормите пирошками.Пару штук хватит за один раз. Действует безотказно.Подходишь и предлагаешь:простите не хотите отведать пирошков.Правда сейчас чизбургер предлагают или чипсы картофельные. Несколько раз и если парень не глуп, то начнет интересоваться. Один из методов из ста.

Бесплатно:подходишь и попросишь чем нибудь помочь,потом проводить потому что боязно одной.

Старожил
+300
|21 Апр 2018
2 Цитировать
Цитата Barcelona
Девушки, помните, какие качества в женщине ценятся традиционно: доброта, скромность и естественная красота.Девушка должна нести в мир добро, любовь и красоту. Парни ценят таких девушек в десятки раз больше, чем расфуфыренных пустых кукол, именующих себя сучками.

Это так.
Но то что вы описали, с первого раза не увидишь.  Для этого нужно быть рядом с человеком в каких-то ситуациях, чтобы увидеть кто он на самом деле.
А при первом знакомстве в глаза что бросается?    - Правильно, внешний вид  лицо улыбка манера разговора, фигура, одежда.   Я не мужчина, но примерно так. 
Мужчины пусть напишут, не лицемеря.

Но мы наверное все согласны, что опрятность в одежде, пострижен,  чистые волосы и т,д, - очень важны.  Как и до свадьбы, так и после .  (Правда, женщины?)  

Вот поэтому тем хорошим и надёжным, как парням, так и девчатам не так легко познакомиться, пригласить не свидание девушку, если внешность ... не популярная.  Или стеснительный.

Но в результате, тот кто был первым на селе  может оказаться дважды разведеным,  да ещё и спиться в конце  :-)   Ну я тут немного обобщила и преувеличила, но суть вы наверное поняли.

А что тут имеется ввиду в этой теме ? Типа, парень не замечает совсем, и как привлечь его внимание ?

Ну тут уж нужно очень осторожно, ненавязчиво... 
Что-то придумайте. 
Я эту тему с самого начала не читала, так что извините если пишу то, что кто-то читал.


Старожил
+300
|21 Апр 2018
2 Цитировать

Главное что я собралась совет тут давать.  Аж самой смешно, как вспомню какой я была в подростковом и раннем юном возрасте...  Ой-йо*йой!
Мне нужно было бы тогда вообще найти какие-то курсы по знакомству и общению с парнями, особенно, если кто-то нравился !  :-)

Но в основном у девушек таких посмелее фантазия срабатывает.   Или подружку подговорят придумать какое-то мероприятие, да пригласить объекта воздыханий...  Или сама специально каким-то образом притрется к группе, в которой он общается.  Ну в наше время девочки вообще смелые, могут запросто попросить у парня номер телефона, или подойти и пригласить его куда-то там. 

Ну а если и парень стеснительный - то тут случай тяжелый.  Без посредника не обойтись.

Старожил
+3866
|22 Апр 2018
1 Цитировать

Главное. чтобы возникала взаимная так сказать симпатия. Если ее нет, то добиваться чего-то смысла нет.

Если есть, и это от Бога. то Он все остальное как-то устроит, по милости Своей...

Старожил
+3866
|22 Апр 2018
2 Цитировать
Цитата Василиса
А при первом знакомстве в глаза что бросается?

Ну. мне лично внешность не важна, в общем говоря относительно незнакомого человека - скорее, отношение его ко мне, и вообще как он настроен, какой у него характер, чтобы знать ,как с ним общаться.

Внешность не важна, но если видно .что человек слишком пафосный в одежде, то это немного отталкивает.

Удален
Vikentiya
|22 Апр 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
слишком пафосный в одежде

А если он грязно и не опрятно одет?

Всё уже хорошо.
Старожил
+3866
|23 Апр 2018
1 Цитировать

Ну, понятно, все не привычное отталкивает. Хотя какая уж разница - выбора нет, приходилось одно время с бомажми общаться, нашими знакомыми. Приглашали еще одного на дом. собр.

Старожил
+1846
|9 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Julyia
можно привлечь его внимание с помощью вот таких украшений, представляющих собой христианскую символику

Скорее отпугнуть. Спамом.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|9 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата алеб
Главное. чтобы возникала взаимная так сказать симпатия.

Добрыми делами - это хорошо и приятно Богу. Если Богу понравится, то поможет, конечно.

Взять, к примеру, Исава и Иакова или дочерей хеттейских. И лишь бы в привычку не вошло, иначе будет она привелкать внимание кого не надо. Тогда уже возникнет вопрос - как не привлечь внимание.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+16
|9 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Жизнь
Часто девушкам нравится парень, а тот об этом даже не подозревает. Как привлечь внимание мужчины, чтобы не уронить собственного достоинства, и чтобы тот понял, что его внимание пытаются привлечь?

Скромность- обратная сторона элегантности. Коко Шанель.

Если парень с умом и готов к созданию семьи, то выберет скромную и хозяйственную по дому. Трудолюбие - главный секрет.

А если принимать участие в различных состязаниях между девочками, типа, у  кого короче юбка и кто круче трясёт частями тела под музыку, то можно опуститься до банального разврата. Такие браки заканчиваются страданиями как родителей, так и детей.

Ждите своего часа смиренно и с упованием на Бога. Ваш избранник непременно найдёт вас. Даже если вы будете ходить в паранже.

Хотя, не грех показать все свои прелести и в танце. Если такие есть. Вспомним сынов Вениаминовых, которые вибирали себе невест на празднике вина и воровали хмельных танцующих девочек. Девочки при этом не сопротивлялись, а проявляли покорность, смирение и кротость - высшую степень элегантности по Коко Шанель.

Старожил
+1846
|9 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Григорий Р
Ваш избранник непременно найдёт вас. Даже если вы будете ходить в паранже.

В парнже быстрей заметят. Только поп выгонит за ворота. У него кадило.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+16
|9 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Духовник
В парнже быстрей заметят. Только поп выгонит за ворота. У него кадило.

Вообще, в паранжу заматывают замужних.

А незамужние могут ходит в церковь без головного убора. Апостольское правило. Голову покрывают только замужние. Знак ангелам.Мы же говорим о незамужних.  Поэтому не выгонит.

Старожил
-532
|9 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Mixay
Как привлечь внимание мужчины, чтобы не уронить собственного достоинства, и чтобы тот понял, что его внимание пытаются привлечь?

Мужчину можно обольстить, напоить, в конце-концов предложить ему денег…

Деньги, товарищи, еще никто не отменял©.

Старожил
+1846
|9 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Григорий Р
А незамужние могут ходит в церковь без головного убора. Апостольское правило. Голову покрывают только замужние. Знак ангелам.Мы же говорим о незамужних.  Поэтому не выгонит.

Как поп отличит незамужнюю, если она закуталась в паранжу?

 

Цитата Григорий Р
Ждите своего часа смиренно и с упованием на Бога. Ваш избранник непременно найдёт вас. Даже если вы будете ходить в паранже.

Не слышал о правиле апостолов о паранже.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+16
|11 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Духовник
Не слышал о правиле апостолов о паранже.

А правило апостолов о безбрачии слышали? Кто заперетит женщине заматывать своё личико, чтобы на неё не пялились похотливые бобыли и не приставали с предложениями?

Гость
0
|17 Сен 2018
0 Цитировать

Прежде всего, чтобы нравится мужчинам, нужно следить за собой: маникюр, педикюр, эпиляция.

Старожил
+1698
|17 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата SoFree
Прежде всего, чтобы нравится мужчинам, нужно следить за собой: маникюр, педикюр, эпиляция.

Отличный совет.. класс! А вот когда волосков-то, из-за дряблой и обвисшей кожи не будет видно.. и даже ботокс с нитевой не поможет.. Тогда что будем делать-то? ))

Вот, вот.. внутрення красота  и женская кроткая мудрость - важнее всего.. потому, что вечная.  (Книга Притч царя Соломона , глава 31)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|18 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата SoFree
Прежде всего, чтобы нравится мужчинам, нужно следить за собой: маникюр, педикюр, эпиляция

Прежде всего, это надо делать всегда, не смотря на то ,хочешь ты нравиться мужчинам, или нет.

P.s. хорошая альтернатива для тех, кто не может посещать такие центры—бритва))))

Всё уже хорошо.
Старожил
+1846
|18 Сен 2018
0 Цитировать

Смотря какой мужик. Если из овец, то его интересуют добродетельные к страждущим. Если из козлов, то не служащие. Тогда порше больше заинтересует, даже если она, как Исав,без эпиляции и ногти отгрызает зубами.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1296
|19 Сен 2018
0 Цитировать

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Старожил
+1296
|24 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата semya
например ресторан

No, No ... Кухнья, сестьраа!

Ресторан - очень плёхо. В ресторане - пыль в глаза.

Реальная зжизнь - на кухнье

Гость
0
|24 Сен 2018
0 Цитировать

намите техничку главное, чтоб юбочка сидела

Удален
моисей
|24 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Жизнь
Просто для меня жена, ну, это мать, хранительница очага, а я её ... Жуть!

Да как же она станет матерью, если вам Жуть?

Удален
моисей
|24 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Григорий Р
Если парень с умом и готов к созданию семьи, то выберет скромную и хозяйственную по дому. Трудолюбие - главный секрет.

Вот это дельный совет!

Нужно ходить в собрание в фартуке, и чтобы из кармана видны были средства кухонной гигиены.

Старожил
+1296
|24 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата моисей
Нужно ходить в собрание в фартуке, и чтобы из кармана видны были средства кухонной гигиены.

А ещё более эффективнее если она во время собрания будет что-то тереть этими средствами  в мужском туалете

Гость
0
|23 Окт 2018
0 Цитировать

Еще неизвестно нравится ли ему

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Как заинтересовать понравившегося мужчину?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы