Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как заинтересовать понравившегося мужчину?

Старожил
+1490
|1 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Lucy
Улыбаться то конечно прикольно, но и все время лыбиться тоже как то.. по дурацки...

На всех подряд "лыбиться" - смысла нету никакого. Смотрите тут тактика какая - на всех смотрите хмуро насупившись, а потом вдруг бросаете мимолётный взгляд на "объект" и лучезарно улыбаетесь ему. И тут же отворачиваетесь и снова смотрите на всех сурово. И так три раза в день.

А ещё можно, повернувшись к "объекту" спиной, смотреть на него периферическим зрением. Только главное глаза при этом не вывихнуть.

 

Цитата lord
А вы его загипнотизируйте как удав кролика, тогда точно от вас не куда не денется да и поймёт всё и сразу :-)

...а как только поймёт - удерёт, только пятки сверкать будут! А какому кролику захочется удаву нравиться?

 

Цитата Жизнь
Цитата Lucy ваш прошлый ник - Смерть мне больше нравился.

Мне он тоже нравился. Жаль, но меня удалили.

Смерть побеждена!!! ...хотя бы на отдельно взятом форуме)))))))))

 

Цитата Lucy
Меня вот однажды отфутболили, так я теперь предпочту лучше  остаться одной, нежели повторить опыт.

Ерунда всё это! Я тоже поначалу комплексовал, но когда меня отфутболили в девяностый раз - привык. Теперь мне это по барабану. Так что тренируйтесь! ))))))))))))

 

Цитата родная
Лично я не против уронить достоинство

А у кого достоинство тяжёлое, то при его ронянии можно и придавить мужика-то!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Жизнь
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Хотя на мой взгляд, все эти влюблённости - только нервы себе бередишь:)))). У меня вот есть две подруги, у обоих сейчас никого нет. Так вот одна постоянно влюбляется, а вторая вообще ни к кому ничего не чувствует. Лично я завидую второй, конечно:))). Никакие колебания души не мешают ей работать и спокойно жить, а вторая постоянно мучается неразделенной любовью. Что ж говорить, против гормонов не попрёшь...:((

Сам такой. Умом понимаю, что все эти страсти до добра не доведут и жить пытался с той, кто любви заслуживает, но, кто раз испытал, что такое любовь, тот уже другой человек.

мне вверено благовестие для необрезанных
Старожил
+1490
|1 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
Когда мне было 14 лет я думала что если я поздороваюсь первая, то тем самым ураню его! :)))

Того с кем поздороваетесь?!

 

Цитата Рада Гаал
Ну я бы как сделала.

+100!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Жизнь
|1 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата lents
Ерунда всё это! Я тоже поначалу комплексовал, но когда меня отфутболили в девяностый раз - привык. Теперь мне это по барабану. Так что тренируйтесь!

Действительно. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Меня отфутболивали 1000 раз. Вот и на форуме тоже. Ну и что.Тю!

мне вверено благовестие для необрезанных
Удален
родная
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата белорусес
Посоветуйте им обращать свое внимание на себя.

Точно! Видимо только это и действует:)))))))))) и то не всегда....

Удален
белорусес
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Не черная. А красная с сердечками. Вы там пока второй, после Дон Жуана.

 Ну, Дон Жуан это так, вымышленный литературный герой. А Белорусес - настоящий и Ваш современник. Так что имею право считать себя первым. Разрешаю Вам мое имя обвести в рамочку и приписать: особо опасный. И всегда носите ту книжечку с сердечками близко к своему сердцу.

 

Цитата Жизнь
Мы уже стали подружками. Они не рассматривают меня как мужчину. Я их, кстати, тоже воспринимаю как друзей, а друзья бесполые

И только ночью снятся романтические сны.

Удален
Жизнь
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Точно! Видимо только это и действует

Прикольно! Это что ж, я подойду к девушке и скажу:"Глянь на меня, какой я хороший". Думаю, они и так видят, только, значит, ищут что-то другое.

мне вверено благовестие для необрезанных
Старожил
+908
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата родная
П.С. Извини, дорогая, что не позвонила. Не собирусь приехать никак. Может уже когда потеплеет:)))

все ок:) смотри, как тебе удобно:) мы все там же, с тем же графиком, тем же составом:)

 

Цитата Жизнь
Могу сказать, что какими бы навыками ты не овладела, а когда коснётся это того человека, который по-настоящему привлекателен - всё куда-то пропадает, и ты опять наступаешь на одни и те же грабли.

так я не про влюбленность писала, а про навык и умение ставить на место людей, которые себе позволяют лишнее. ну или высказывать то, что не нравится.

Старожил
+1698
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Жизнь
Я не женщина, но много моих знакомых женщин спрашивают у меня совет по этому поводу:"Мол, как вот мне (т.е. знакомой моей) обратить внимание того то и того то. Он на меня совсем не смотрит. А я и не знаю даже. что им посоветовать"

Советуйте смотреть не на "упаковку".. хотя аккуратность и умение одеваться, тоже ценится.. Но важнее всего, это внутреннее содержание.. Вот это и привлекает больше всего, того кто думает головой а не тазо-бедренной частью.. И недаром простой народ давно подметил: - "..принимают по одёжке.. а провожают по уму..!"

Значит, внутреннее.. ценней наружного.. Только вот.. это истинно внутреннее к сожалению, не купишь даже в самом брендовом бутике.. 

Девушка, женщинам могу сказать так.. Все-позволительность - доступность, привлекает.. но на очень короткое время.. Значит, вешаться христианкам на противоположный пол противопоказанно и неестественно..

Будьте целомудрены-(здравомыслящие..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
родная
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Жизнь
Прикольно! Это что ж, я подойду к девушке и скажу:"Глянь на меня, какой я хороший". Думаю, они и так видят, только, значит, ищут что-то другое.

Нуу не так всё просто. Скорее всего белорусес имелл виду то, что девушка должна следить за собой и ценить себя.

А я имела ввиду то, что вот как Ленс писал, что когда сильно пресмыкаешься перед кем-то и очень хочешь понравиться кому-то - это не ценится. А когда ты уважаешь и любишь других, но при этом не забываешь себя, то на таких больше всего и "западают". И в принципе уважают больше что ли. 

Это какой-то сложный момент в отношениях между не только м и ж, а и вообще всеми людьми в обществе. Даже подумываю тему такую завести:)))

Старожил
+1513
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
надо знать очень секретный секрет.

:))) да знаем, знаем ужжж! безспоно это вещи весьма прихорошенькие, спасибо Извоятелю!

Но как ты думаешь отче, может ли процентное соотношение варьировать в зависимости от обстоятельств?

Если да, то отлично! Но если это проценты статичны, то жить-то как в ними? :)))

А плюсону-ка тебе за НАХОДЧИВОСТЬ твою! :))

 

Цитата родная
Наверное не стоит бояться обид, не стоит бояться раскрываться перед людьми

Обид боятся не стоит, к чему они!

И раскрываться перед люьми...эээээ... здесь надо чувствовать... а уж если расскрываться, то делать это смело, но не абссолютно!!! Не быть СЛИШКОМ простой, но - Родной! :)))

Цитата родная
так же открыто стоит говорить и о своих несимпатиях

не-а! о НЕ симпатиях ГОВОРИТЬ не надо (ну всмысле я так не делаю, а вы как хотите! :))

НЕ симпатии можно демонстрировать не обязательно словами... (а на форуме просто покрыть любовью, но писать я не буду!) а в реале сделать это очень просто.

Цитата lents
Того с кем поздороваетесь?!

lenst! :)))))) Вы опять меня рассмешили!

...да наверное подсознательно была такая мысль, ну уж сафсем ПОДсознательно, потому и не здоровалась сознательно первой! :))

с уважением алое.
Удален
Рада Гаал
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата белорусес
Разрешаю Вам мое имя обвести в рамочку и приписать: особо опасный

пока не нахожу достойным такого высокого звания. буду наблюдать

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
родная
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
не-а! о НЕ симпатиях ГОВОРИТЬ не надо (ну всмысле я так не делаю, а вы как хотите! :)) НЕ симпатии можно демонстрировать не обязательно словами... (а на форуме просто покрыть любовью, но писать я не буду!) а в реале сделать это очень просто.
Хмм...моё мнение, что когда ты несимпатии демонстрируешь не словами, то люди часто не понимают намёков. А с мужчинами то воообщее, не с первого раза и прямой текст понимается, не то что бы уловки...А на форуме, покрывается всё любовью, или минусами, или жалобами админу :)))))))))) 
Цитата alloe
И раскрываться перед люьми...эээээ... здесь надо чувствовать... а уж если расскрываться, то делать это смело, но не абссолютно!!! Не быть СЛИШКОМ простой, но - Родной! :)))

:))))))))))

Нет, Простая была на прошлом форуме, и то это была не я :))))). Да, конечно надо чувствовать....да я и так кругом чувствую, думаешь не чувствую? Честно сказать я вообще всех остерегаюсь...Просто хочется быть искренней и как говорил наш прошлый Президент не хочется "дулю в кармане держать".

Старожил
+1513
|1 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата родная
А с мужчинами то воообщее, не с первого раза и прямой текст понимается

Ой Родная! :)) может у меня опыта в этой сфере не достаточно... не смотря на мою миловидность, мужчины ко мне не очень-то и подкатывают, говорят взгляд у меня очень строг! :)) незнаю, со стороны виднее... но в моей практике действительно было достаточно только взгляда и все становилось ясным! как это только у меня получается?! :)))) или Господь хранит... да хранит! Но от других девушек слышала, что бывает такое о чем ты говоришь, да и в кино видела тоже. Прям незнаю что и сказать.. в одной теме совет добрый давала и сейчас им поделюсь: Если я незнаю как быть, то знаю точно что наш Отче знает! потому мой сказ такоф - прочитать молитвочку "Отче наш".......................... и ответить как есть на духу! О!

 

Цитата родная
Простая была на прошлом форуме, и то это была не я :)))))

да-нет "простой" я писала - буквально, а Родной - любя! :))

 

Цитата родная
не хочется "дулю в кармане держать".

Хорошо что НЕ хочется, значит не будешь её там держать! :))

с уважением алое.
Удален
родная
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
да-нет "простой" я писала - буквально, а Родной - любя! :))

 Да я пошутить типа попробовала:)))). Да ну ты что, я поняла о чём ты:)))). я тоже ведь любя:)))))))

 

Цитата alloe
Ой Родная! :)) может у меня опыта в этой сфере не достаточно... не смотря на мою миловидность, мужчины ко мне не очень-то и подкатывают, говорят взгляд у меня очень строг! :))

У меня его тоже немного:)))). Но, наверное, взгляд не так строг:))))))))).А вообще классно было бы, хочешь, что бы муж посуду помыл, только взглянула на него, бровёй двинула, а он сразу к умывальнику и бросился бы! Эх, вот бы всем женщинам такой взгляд :)))))))))))

Старожил
+1513
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата родная
муж посуду помыл,

Ну зачем же так напрягать любимого, для этого пасудомоечные машины существуют :)) а с мужем пока иными взглядами обменяться можно! :))

 

Цитата родная
Да я пошутить типа попробовала:))))

Аааааааа! ну вот теперь мне все понятно! :))

Вообще-то у меня бывает... я не со всякого анегдата смеяться где знаю (это такая особенность у меня, куда девацца! :)))

с уважением алое.
Удален
белорусес
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
пока не нахожу достойным такого высокого звания. буду наблюдать

Неужели, есть кто-то ужаснее, чем тот "ужас накрыльях ночи", каким показался Вам я?

Удален
белорусес
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
не-а! о НЕ симпатиях ГОВОРИТЬ не надо (ну всмысле я так не делаю, а вы как хотите! :)) НЕ симпатии можно демонстрировать не обязательно словами... (а на форуме просто покрыть любовью, но писать я не буду!) а в реале сделать это очень прост

Некто из кого-то не так давно извлек что-то драгоценное. Этот кто-то просил у меня проконсультироваться с Вами, как Вы в реале демонстрируете свои несимпатии

Удален
CL
|1 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Lucy
но все таки - на мой взгляд, боязнь у людей больше не свое достоинство уронить - а страх быть отвергнутым. Меня вот однажды отфутболили, так я теперь предпочту лучше  остаться одной, нежели повторить опыт.

все понимаю! только надо не так серьезно и интимно воспринимать такие вот личные неудачи. остаться отверженной/отверженным одним человеком вовсе не значит остаться отверженным всеми! это всего лишь мелкая неудача, промах, не знаю, как еще назвать, который не стоит распространять на все случаи и делать правилом по жизни!

 

Цитата родная
ааа! точно:)))) Хотя, ты, всё же расшифруй, что в виду имеешь:)))

имею в виду, что иной раз люди боятся выглядеть нелепо из-за рисков отвержения и прочего-и-прочего, но сама эта фобия по сути нелепа. в детстве падая и разбивая себе колени в кровь, я однако не переставал бегать, боясь снова разбить колени.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
CL
|1 Мар 2011
2 Цитировать

все дело в том, что мы, во-первых, слишком серьезно относимся к собственной персоне, чтобы допустить отвержения оной, а во-вторых, с такой же серьезностью и обстоятельностью относимся к избранному нами человеку, который, отвергая, делает нам особо больно... слишком много личностного во всем этом, а ведь дело по сути иной раз и свеч не стоит.

надо проще смотреть на все на это!

в любом случае, я всегда за то, чтобы попробовать, а не отжидаться понапрасну из примитивного страха уронить достоинства.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Рада Гаал
|2 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата белорусес
Неужели, есть кто-то ужаснее

Не в том дело. Просто коварный обольститель предполагает некоторые обязательные признаки, коих я пока в вас не нахожу)))...Бархатный баритон, уверенный тон, шляпа, гитара, шпага, - и мужественная мужественность..а вы, в другой теме, че-то разворчались, стали меня на помощь звать. Как (страшно сказать) зануда. Потому пока на карантине)))

СЛ, друже, а где же новое слово для пополнения моего глоссария? Ждем-с.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
белорусес
|2 Мар 2011
0 Цитировать

А куда ж эти признаки  делись то, Р. Г? Раньше находили, а ныне уже и нет. Я Вам не киношный Боярский, но в сражении против авторитетов, мне кажется, не показал себя робким. А то был просто такой тактический прием. Но раз так, то пойду в другую Вашу тему с крылатым меченосцем сражаться. Ну и хитрые эти женщины. Знают, как соблазнить понравившегося мужчину. А по нику можно подумать, что какая-нибудь монашка замоленная.

Удален
Рада Гаал
|2 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата белорусес
Я Вам не киношный Боярский

Образ списан не с Боярского, а со "смешариков", там был ... какой-то Ловелас.

 

Цитата белорусес
Знают, как соблазнить понравившегося мужчину

Но-но...слово "соблазнить" ко мне не применимо! Ни в коей мере. На небосклоне моей души существует лишь одно солнце-супруг. Так что вы эти свои ловеласные замашки оставьте-ссс. Общаемся шутейно, исключительно для взаимного обогащения, шутим скромно, без намеков.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
CL
|2 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
СЛ, друже, а где же новое слово для пополнения моего глоссария? Ждем-с.

http://forum.invictory.org/subject.html?id=7794&cat=124&page=2

"а вот ежели прижмет и я вдруг резко почувствую, что одичал и одиночил, сразу побегу невесту себе искать..."

а вот несуществующее "одиночил" звучит достаточно гармонично в таком контексте =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
есть что сказать
|2 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Ерунда всё это! Я тоже поначалу комплексовал, но когда меня отфутболили в девяностый раз - привык. Теперь мне это по барабану. Так что тренируйтесь! ))))))))))))

lents, если вас действительно отфутболивали, то только по одной причине: не могли понять, вы шутите или говорите серьезно... не могли прочувствовать ваши намерения и то, насколько вы глубокий человек.

ну и когда нет такого понимания, когда треплют языком, шутят (говоря при этом горькую правду, которую неприятно слышать) - девушки чувствуют себя очень неудобно в присутствии мужчины. им кажется, что вы над ними тоже издеваетесь (шутя) и высмеиваете их недостатки... :)))

 

Цитата lents
На всех подряд "лыбиться" - смысла нету никакого. Смотрите тут тактика какая - на всех смотрите хмуро насупившись, а потом вдруг бросаете мимолётный взгляд на "объект" и лучезарно улыбаетесь ему. И тут же отворачиваетесь и снова смотрите на всех сурово. И так три раза в день.

Удален
белорусес
|2 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Но-но...слово "соблазнить" ко мне не применимо! Ни в коей мере. На небосклоне моей души существует лишь одно солнце-супруг. Так что вы эти свои ловеласные замашки оставьте-ссс. Общаемся шутейно, исключительно для взаимного обогащения, шутим скромно, без намеков.

А мне показалось, что очень даже применимо. Не в том смысле, чтобы Вы , на небосклоне моей души, светили мне в моем гареме, а в том, чтобы и от меня обогатиться , удовлетворяя свой профессиональный интерес.

Удален
родная
|2 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата CL
надо проще смотреть на все на это! в любом случае, я всегда за то, чтобы попробовать, а не отжидаться понапрасну из примитивного страха уронить достоинства.

О! Я бы тебе 100 плюсов поставила, если бы смогла:)))). Ты прав, реально, нечего даже добавить :))). Жизнь коротка, если всего бояться и всего дожидаться так можно и состариться так и не получив желаемое...

Гость
0
|2 Мар 2011
2 Цитировать

Как ни странно, но улыбки бывает достаточно. Это сигнал для мужчины, что можно "действовать".

Удален
родная
|2 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Osinka
Как ни странно, но улыбки бывает достаточно. Это сигнал для мужчины, что можно "действовать".

:))))

Я вот никогда вот так специально не улыбалась. Просто бывало, что хорошее настроение, вот и улыбаешься от счастья, ну а если при этом кто-то что-то думал, то это уже потому что им этого хотелось :))) 

Гость
0
|2 Мар 2011
3 Цитировать

Так никто про "специально" и не говорит ))) С улыбчивыми девушками чаще знакомятся только лишь потому, что её вид располагает, а не отталкивает холодностью. А дальше уже дело девушки - ответить на знакомство или просто отмахнуться, что хорошее настроение )))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Как заинтересовать понравившегося мужчину?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы