Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как заинтересовать понравившегося мужчину?

Удален
Отшельник
|26 Сен 2011
1 Цитировать
Как заинтересовать понравившегося мужчину?

сходи к полуголым женщинам России и поучись..)

Удален
Жора
|26 Сен 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
сходи к полуголым женщинам России и поучись..)

Ох как любят ПРАВОВЕРНЫЕ мусульмане-кавказцы-арабы-таджики-узбеки, КИЧАЩИЕСЯ своей религией, смотреть на полуголых женщин России. Для этого они перебираются со своих гор и пустынь на её просторы и крепко обосновываются. Своих женщин держите в страхе смерти, а сами распутничаете. Я думаю, что не стоит блудникам кого-то критиковать в этом отношении.

Скоро грядёт Господь!
Удален
Отшельник
|26 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Жора
Для этого они перебираются со своих гор и пустынь на её просторы и крепко обосновываются. Своих женщин держите в страхе смерти, а сами распутничаете.

ну давай Жорик всё по порядку. Мы размножаемся очень сильно - закон Всевышнего исполняем, вот и заселяем Россию, спасаем от вымирания, а пока ваши там квасят прибираемся за вами. Никто наших женщин смертном страхе не держит не ври. зачем брехать, а что ваши красивые девушки, когда трезвы даже или немного выпьют прыгают на нас - это правда и оскверняют правоверных и увлекают своей красотой и это беда.

Удален
Жора
|26 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Отшельник
ну давай Жорик всё по порядку.

Давайте по порядку. НАСТОЯЩИЕ мужчины НИКОГДА не будут плохо говорить о женщинах, и уже тем более кичиться своим успехом у них, и уж тем более НАСТОЯЩИЙ мусульманин. Перечитал Ваши посты - явная сексуальная озабоченность, закомплексованность. Обратитесь ко Христу всем сердцем своим, и Он дарует Вам свободу. Ведь жалко Вас - вроде человек хорошоий, и мысли хорошие появляются, и здраво иногда рассуждать можете.

Скоро грядёт Господь!
Удален
Отшельник
|26 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Жора
НАСТОЯЩИЕ мужчины НИКОГДА не будут плохо говорить о женщинах, и уже тем более кичиться своим успехом у них, и уж тем более НАСТОЯЩИЙ мусульманин. Перечитал Ваши посты - явная сексуальная озабоченность, закомплексованность.

Что же вы так Соломона осуждаете своего, а я вот о настоящих женщин ничего плохо не говорил и уж тем более не кичился, затем вы прёте, додумывая?

Удален
Жора
|26 Сен 2011
1 Цитировать

Уважаемый Отшельник! Своё нутро очень трудно разглядеть, а со стороны виднее. Не обижайтесь.

Здесь форум, и каждый имеет право высказываться. Я высказал свое мнение, Вы - своё. Разойдемся с миром. Пусть теперь другие участники темы выскажутся - вру я или не вру. Я готов к обличению и покаянию, если увижу что не прав.

Скоро грядёт Господь!
Старожил
+1446
|26 Сен 2011
4 Цитировать

 

 

Цитата Жора
Перечитал Ваши посты - явная сексуальная озабоченность, закомплексованность.

наши братья (которые до покаяния были мусульманами) потом проходили освобождение от блуда т к это была реальная одержимость...Некоторые через время падали из-за этого и возвращались в эту грязь, некоторые оставались жить в свободе....Свободному от этого человеку это мерзость, а если мирская и не строгого поведения девушка то так и реагирует...

Жора, это духовный мир и духовные проявления, спорить бессмысленно, тут власть Господа нужнаи другой разговор, не с человеком а с тем кто в нем...наша брань не против плоти и крови...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Жора
|26 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
Жора, это духовный мир и духовные проявления, спорить бессмысленно, тут власть Господа нужнаи другой разговор, не с человеком а с тем кто в нем...наша брань не против плоти и крови...

Да, сестра, согласен. Спорить я и не собираюсь, но сеять истину обязан. Ведь и те братья, которые обратились из Ислама, тоже не вдруг обратились. Всё дело в мышлении: как человек мыслит. Наши слова должны оказывать влияние на мышление человека. Сеять и молиться, сеять и молиться. А Бог будет взращивать. Ну не дано нам знать, кто покается, а кто нет. Так что наше дело сеять, и конечно не  спорить, но увещевать. Ведь за этого Отшельника Иисус тоже кровь пролил.

Скоро грядёт Господь!
Старожил
+1446
|26 Сен 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата Жора
Так что наше дело сеять, и конечно не спорить, но увещевать. Ведь за этого Отшельника Иисус тоже кровь пролил.

аминь!

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+7473
|26 Сен 2011
6 Цитировать

Жора, брат, очень рада Вашему возвращению на форум. Меня сбила с толку Ваша аватарка с котенком, а когда увидела Ваш монументальный образ с бородой, сразу вспомнила. Я, как и Вы, не обижаюсь даже ни минуты. Наоборот, очень благодарна Богу, что дал возможность общаться с прекрасными детьми Божьими, разными, иными, но всегда искренними. Я очень уважаю это качество в людях. Оно имеет общий корень с честностью. Лучше честно заблуждаться, негодовать, спорить и радоваться, но с открытым сердцем. Если есть в нас любовь, то она покроет все шероховатости и зазубрины. Для меня этот форум - добрая школа нашего воспитания в терпении и Божьей любви.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Жора
|26 Сен 2011
1 Цитировать

Аминь! Да благословит Вас Господь!

Скоро грядёт Господь!
Удален
Barc
|22 Сен 2012
3 Цитировать

да никак ты не заинтересуешь его если не будешь нравится визуально.

увы.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Полина
|22 Сен 2012
1 Цитировать

Если он визуал,но не все М визуалы...

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Barc
|22 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
не все

да, не все.

есть всегда, Ксюш, исключения.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+1513
|22 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
если не будешь нравится визуально.

мне вот просто интересно, может ли мужчину в женщине заинтересовать материальная сторона,

ну если визуальная xромает, а?

с уважением алое.
Удален
Barc
|22 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата alloe
мне вот просто интересно, может ли мужчину в женщине заинтересовать материальная сторона,

это алойка наверное к мужчинам вопрос а не ко мне)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Полина
|22 Сен 2012
0 Цитировать

разные стороны могут...

смотря какие тараканы в голове, у кого любят поглазеть, у кого бабки любят.

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+408
|22 Сен 2012
4 Цитировать

у кого  пожрать...:)

....но на Бога живаго, дающего нам все обильно для наслаждения; (1Тим.6:17)
Удален
заступник2
|22 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
да никак ты не заинтересуешь его если не будешь нравится визуально. увы.

Ну а Проня Прокоповна Серкова заинтересовала ведь такого видного жениха, как Свирид Петрович Голохвастов. Да так, что у того в груди аж шкворчало и её имя там золотыми буквами было написано.

Гость
0
|22 Сен 2012
2 Цитировать

Времена изменились, и пора бы девушкам, проявлять , или давать понять хотябы ...чтомы вам симпотичны, Но скажу откровенно ,дали нам ето понять 1,2 раза и СТОП машина, ато бывает некоторые из вас слишком уж усердствуют, это отталкивает. И молитесь,чтобы Бог вел.Эта истина никогдане устареет

Удален
Полина
|22 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата zhoog
у кого  пожрать...:)

смеётесь вот,

а мне как-то товарищь один с форума эного написал   - я вижу по темам ты умеешь готовить хорошо, это обязательно заценит твой буд. супруг...типа вроде "клюнет"...

гы-гы, таких камплимантов я ещё не получала - нашёл кухарку ёмаё)))

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Полина
|22 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Iktus
Времена изменились, и пора бы девушкам, проявлять , или давать понять хотябы

да, времена изменились,  только нормальные мужчины нет, они как проявляли инициативу в отношениях, так и проявляют)

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Долфин
|22 Сен 2012
2 Цитировать

Я дайвер. Был на кораблле , который шел на сафари к рифовой системе. Была там одна девушка. Ну, красивая, ну и что ? Не смотрел помня ,как делал Ивов. При одевании гидрокостюма у меня просто застопорилась молния на спине и она стоя сзади помогла мне - ее подтянула. Бороться дальше стало куда тяжелее с искушением. Разумеется, все стало на свои места без греха, но суть в другом.

Девушки - если хотите запасть в душу парню, то помогите ему в чем-то и проявите элементарную доброту. Разумный среагирует хоть и не всегда покажет, а другой , я так понимаю, что вам не нужен.

Удален
Полина
|22 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Долфин
Я дайвер

не верю! фото в студию!

 

Цитата Долфин
Бороться дальше стало куда тяжелее с искушением

сам женат, да?

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
заступник2
|22 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
не верю! фото в студию!

Два фото. Одно - в гидрокостюме, а другое - в костюме геракла (лучше в личку, чтобы соперницы не глазели).

Местный
-26
|22 Сен 2012
0 Цитировать

а что посоветуете если мужчина поравился мужчине, как привелечь внимание?

чтодатода
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|22 Сен 2012
1 Цитировать

Быть самой собой и не нужно из кожи вон лезть чтобы понравиться.

Нужно быть прежде всего ИНТЕРЕСНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ. Эпатажной я бы сказала, зажигать все вокруг себя и нравится себе в первую очередь. Любить себя такой, какая есть НЕ обращая внимания ни на шаблоны, ни на какие то рамки.

Свое тебя и на печке найдет:))))

Сейчас настолько стали все избалованные вниманием...что мужчины что женщины... все пытаются что то сделать приукрасить а потом остывают...объект завоеван все налажено можно и отодвинуть в сторону пойдем искать другой объкт:)))))))))

Для меня лично...интересный мужчина  должен быть прежде всего мудростью и постоянством...чтобы был творческим, твердо шел  к намеченной цели и всего в жизни достигал, какие бы цели не поставил. Чтобы была у него порядочность и нравственность, благородство и ум...на уровне головы, а не ширинки:))))))))

Я обожаю Ярких...интересных, сильных, мужественных, чтобы можно было общаться не остывая и находя все новое и новое для общения во всем. НЕ понимаю рутину и удручение...это выморачивает...и если мужчина душит своими проблемами тоже неинтересен будет...

В общем Творим в Свободе и наслаждаемся ! что живем!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Полина
|22 Сен 2012
1 Цитировать

какой Вы, заступник2, озорник!

опытом личным делитесь как заинтересовать девушку? или фантазируете?

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Долфин
|22 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
сам женат, да?

Да.

Удален
Долфин
|22 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
не верю! фото в студию!

Полина ! Я верующий человек. говорю, что дайвер. Сертификат по PADI есть даже. У меня подводных фильмов - часы. Мой рост 1.9.. Бывший офицер, служил в трех армиях. Ушел молодым. Экономист. Думаю еще учиться ...MBA. Мы не дети, чтобы так играться. Тему я создал по дайвингу, фотки свои тоже выкладывал. Я бы лицо свое показал, но слишком много было личных откровений и может кто-то узнать. Лжец бы выставил чужие фотки. Хотя издалика можно и попробывать. Одно будет общее - гидрокостюм тоненький и тот же, ибо я ныряю только в теплых морях.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Как заинтересовать понравившегося мужчину?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы