Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как заинтересовать понравившегося мужчину?

Писатель
+28
|2 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Лично я не против уронить достоинство, нет не в плане какого-то сексуального греха, а в плане показать симпатию.

Да девушка может и улыбаться и первой подходить и это не отнимет инициативы мужщины сделать предложение ..)) Секс тут действительно ни при чем ..Улыбки не обязатьельно к нему приводят ))..

Старожил
+1513
|2 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата белорусес
Некто из кого-то не так давно извлек что-то драгоценное

Правильно и сделал!!!

 

Цитата белорусес
Этот кто-то просил у меня проконсультироваться с Вами,

МММММммммммммммммм!............. может быть тоже сделал правильно, а может быть и нет...

 

Цитата белорусес
как Вы в реале демонстрируете свои несимпатии

Очень жизненный вопрос, ну очень! :))

Если Вас интересует как это делаю ИМЕННО я, то миндальничать не стану и скажу, что сию "демонстрацию" нужно рассматривать в контексте моих индивидуальных особенностей и даже странностей... дело в том, что человек я ..ээээ... как говорил М. Горький: "редкая птица долетит до середины Днепра" ну дак вот я думаю что я "долечу":))) без ложной скромности, вот только добавлю: если живы будем и даст Бог!

1 - Так как я достаточно дружелюбна, то конфликтных ситуаций у меня практически не бывает!

2 - А если бывает такая ситуация где нужно свои не симпатии обозначить, то например: я продолжаю идти своим путем "МИМО" бедолаги, который на мой субъективный взгляд мне показался не симпатичным и возможно ошибочно, но тем не менее я уже "ПРОШЛА"

3 - Могу просто "отморозиться" и быть счастлива по своему...

4 - Не отвечаю взаимностью! (не зависимо хорошая она или плохая)

5 - И если это не та ситуация между мужчиной и женщиной (дабы не дать не нужных надежд) стараюсь, улучить момент и сказать что он или она НЕ ненавистны для меня (и иметь это ввиду на самом деле) просто у нас "пути" разные...

6 - ещё дистанцию держу ощутимо.

Сама люблю этот стих из Иеремии  15:19 и стараюсь ИЗВЛЕКАТЬ... потому и до "середины Днепра" бывает "долетаю"! :))

с уважением алое.
Старожил
+1928
|2 Мар 2011
2 Цитировать

Если вопрос, как заинтересовать, то ответ прост: заинтересуйся им, и он обязательно заинтересуется тобой, в смысле, кто такая и чего интересуешся, че надо:)) а если вопрос, как влюбить в себя... то тут не так все просто.. Хотя хотела спросить,а разве можно кого то влюбить в кого то? Разве мы не сами влюбляемся без чьей то участи?

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+363
|3 Мар 2011
5 Цитировать

Все прочитала... и подумала - пусть уж лучше заинтересованные мной мужчины сами ломают голову как мне понравится. 

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Писатель
+19
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Жизнь
Часто девушкам нравится парень, а тот об этом даже не подозревает. Как привлечь внимание мужчины, чтобы не уронить собственного достоинства, и чтобы тот понял, что его внимание пытаются привлечь?

никак !!!

закрывай форум

Писатель
+28
|4 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
Все прочитала... и подумала - пусть уж лучше заинтересованные мной мужчины сами ломают голову как мне понравится.

Например ?) Я вот всегда голову ломаю и пока не удачно к сожалению..

Старожил
+7473
|4 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата Lucy
Все прочитала... и подумала - пусть уж лучше заинтересованные мной мужчины сами ломают голову как мне понравится.
И я, и я...такого мнения. Так хочется быть самой собой, интересно жить и дружить, интересно работать и возрастать, интересно служить и петь Господу. И чтобы все это так захватывало, наполняло жизнь, чтобы не было когда продумывать "способы понравиться". Когда женщина живет в таком темпе и стиле, она пахнет свежестью и ветром, она сама, как бриз, своим появлением, общением приносит ощущение новизны, энергии жить и радоваться жизни. А сидеть и думу думать, потом надуманное применять - прямой путь, чтобы выглядеть смешной и не дай Бог, жалкой. Нет, ни за что! Только вперед - навстречу солнцу, ветру, полезному труду и хорошим людям.
Старожил
+363
|4 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
Только вперед - навстречу солнцу, ветру, полезному труду и хорошим людям.

Аминь, сестричка.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
белорусес
|5 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
я продолжаю идти своим путем "МИМО" бедолаги, который на мой субъективный взгляд мне показался не симпатичным и возможно ошибочно, но тем не менее я уже "ПРОШЛА"

 Ну если Вы признаете возможность того, что Ваш субьективный взгляд может быть ошибочным, то, может, вернетесь?

 

Цитата alloe
Могу просто "отморозиться" и быть счастлива по своему...

" И часто Вы отмораживаетесь?"

 

Цитата alloe
стараюсь ИЗВЛЕКАТЬ... потому и до "середины Днепра" бывает "долетаю"! :))

 А до противоположного берега слабо?

 

Цитата alloe
МММММммммммммммммм!............. может быть тоже сделал правильно, а может быть и нет...

 Так извлекайте еще. Будете не только ММММмммммммммм-ычать, но и много молока давать.

 

Цитата alloe
Очень жизненный вопрос, ну очень! :))

 Это же очень и очень?

 

Цитата alloe
просто у нас "пути" разные...

В таком случае наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны. Разошлись,как в море корабли?

Старожил
+1513
|5 Мар 2011
1 Цитировать

В свете нашей темы "Как заинтересовать понравившегося мужчину?" я не могу сильно углублятся в тему: "Как алое вырожает свои не симпатии" Правила форума мне этого не позволяют, да я в принципе уже и изьяснилась не двухсмысленно, если Вас белорусес интересуют подробности и нюансы моего вырожения не симпатии, то милости прошу в "личку".

 

Цитата белорусес
" И часто Вы отмораживаетесь?"

Крайне редко, но ОЧЕНь метко зато! :))

с уважением алое.
Удален
белорусес
|5 Мар 2011
0 Цитировать

Так что, можно поздравить Вас с метким отморожением или можно еще надеяться на потепление отношений? Весна ведь на календаре и, как в песне поется: "Время пришло гасить белый костер зимы". Или Вы сказку о снежной королеве никогда не слышали?

Старожил
+1513
|5 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата белорусес
Так что, можно поздравить Вас

Mожно! :))  и желательно с не международным, но все же ЖЕНСКИМ днем!!!

 

Цитата белорусес
с метким отморожением

А вот с "метким-отморожением" пока не стоит, ибо я Вас лично в личку пригласила (если че) разве так "отмораживаюца" деушки? :))

.... и сказку о королеве той слышала и даже одну знакомую дворовую собаку в детстве Гердой назвала...

с уважением алое.
Удален
Galisha
|18 Мар 2011
0 Цитировать

Мне очень нравится мой друг Вконтакте,мы из одного города,он-художник.Мы виделись один раз,он пригласил меня в театр,но после этого мы общались только по инету.Мы взрослые люди,не дети,я не могу сказать ему:Сережа,ты мне нравишься.

Старожил
+1513
|18 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Galisha
я не могу сказать ему:Сережа,ты мне нравишься.

Хех! ну это же не обязательно говорить открытым текстом, тем более что вы взрослые и уже не дети!!!

Это же самое интересное занятие, для того кто в нем на данный момент находиться...

Общайтесь и станет фсе на свои места........... с Божьей помощью! :))

с уважением алое.
Гость
-1
|18 Мар 2011
2 Цитировать

Никак! тихонько ждать,того кого, приготовил для тебя Бог! А проявлять,что-то ,это не к чему не приведет.. Если ты нравишься и без привлечения,он обратит на тебя внимания...

Да будет ,все у вас с любовью!
Старожил
+1513
|18 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата tinka08
тихонько ждать,

:)))))))))))))))))))))))))))) ... простите не сдержалась! :)) Ну ждите конечно, а ЗАЧЕМ тихонько-то? :)))

с уважением алое.
Удален
Galisha
|18 Мар 2011
0 Цитировать

так можно всю жизнь прождать...

Удален
Aleks
|20 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Жизнь
Часто девушкам нравится парень, а тот об этом даже не подозревает. Как привлечь внимание мужчины, чтобы не уронить собственного достоинства, и чтобы тот понял, что его внимание пытаются привлечь?

Вобщем похоже что вопрос стоит так: как уловить того кто нравится? Ниже ответ.

21 Множеством ласковых слов она увлекла его, мягкостью уст своих овладела им.
22 Тотчас он пошел за нею, как вол идет на убой, и как олень - на выстрел, (Прит.7:21,22)

26 и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею. (Еккл.7:26)

Гость
-1
|21 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Aleks
Вобщем похоже что вопрос стоит так: как уловить того кто нравится? Ниже ответ. 21 Множеством ласковых слов она увлекла его, мягкостью уст своих овладела им. 22 Тотчас он пошел за нею, как вол идет на убой, и как олень - на выстрел, (Прит.7:21,22)

)))))))))) вот это идея!!! а что делать, если заикаешся, когда волнуешся? а волнуешся, когда общаешся с тем, кто нравится?

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один...
Удален
Полина
|21 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата ASSOL’
а что делать, если заикаешся

SMSки писать)))

Non progredi est regredi
Удален
Aleks
|21 Мар 2011
1 Цитировать

Ну если серьёзно, то надо подойти и поговорить, рассказав ему свою историю.

Если вы считаете, что девушке это неприлично, первой подходить, тогда ждите когда к вам кто то подойдёт и предложит поговорить, на предмет - получше узнать друг друга.

Два пути, или ловить и первой подходить, или ждать когда подойдут.

А насчёт привлекания внимания, то на мирских сайтах много информации по этому поводу. Там подробно описывается, как расставлять ловушки мужчинам.

По поводу заикания. Если парню понравилась девушка, то заикание его не испугает и он быстро перестанет его замечать.

Местный
0
|1 Авг 2011
1 Цитировать

Если понравилась парню, брату из церкви на худой конец))) сам будет проявлять иницативу, а если нет, то тут хоть лоб расшыби, а на сильно мил не будешь))) Хоть роняй хоть не роняй свое достоинство. Если интересна пускай даже ради флирта, сам найдет и горы свернет, а если нет то и начинать не стоит))))

Удален
Теист
|1 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Жизнь
Часто девушкам нравится парень, а тот об этом даже не подозревает. Как привлечь внимание мужчины, чтобы не уронить собственного достоинства, и чтобы тот понял, что его внимание пытаются привлечь?

Добрая девушка, женщина - состоявшиеся женщина, вот и весь секрет. Д о б р о т а!!

Писатель
+28
|1 Авг 2011
0 Цитировать
Если понравилась парню, брату из церкви на худой конец))) сам будет проявлять иницативу, а если нет, то тут хоть лоб расшыби, а на сильно мил не будешь))) Хоть роняй хоть не роняй свое достоинство. Если интересна пускай даже ради флирта, сам найдет и горы свернет, а если нет то и начинать не стоит))))

Я вот могу проявлять инициативу ,но только к той ,что очень понравилась .А к тем кто просто так заинтересовал -не очень спешу ..приичны разные .Например,сплетни в церкви . Получил отвторот поворот от одной ,плюс понравилась одна девушка не так чтоб сильно ,но узнал ,что она из круга бывшей пассии не спешу знакомиться ..Плюс как то жива в голове идея неправильная ,что для знакомства должно быть хоть начальное знание человека..так подойти в упор не могу ,не хочу чтобы бросилось в глаза -а именно это и становиться очевидно,когда хочешь познакомиться с незнакомой девушкой на то ,что  девушку ищешь ,а  косвенно єто сделать или скрыть не очень получиться ..(Да и не знаю как девушки относяться к тому,что парень при знакомстве примеряет их на предмет его девушки и не дай Бог жены.. Странно может ,но пережил некоторую неудачу в отношениях и теперь закрыт как то для общения с незнакмками и стесняешься проявить инициативу..ждешь сумасшедших чувств ,но они как правило не приходят без общения и знакомства .. получаеться замкнутый порочный круг..Одним словом неудачи в попытке завязать отношения ,замкнутость некоторых сестер и просто сплетни других отбили у меня желание знакомиться в церкви ..кроме как если само на виду знакомство и общие знакомые..особенно если ты не суперстильный и суперсимпатяга и тебе за 30..В миру мне проще завязать знакомство с незнакомыми девушками,так как нет одной общей замкнутой среды,твои отношения не будут обсуждать еще кто то итп.  С неверующими знакомиться не пойдешь на улице , а с верующими тоже не особо спешишь ..Хотя верующие тоже бывают разные ).

Удален
Олеся
|2 Авг 2011
4 Цитировать

новый виток темы:

как не заинтересовать, понравившись мужчине?

)))))))))))))) 

жду коммент мастера слова аллое!!!! взорви моск, дорогая!

Машааааа,аууууу-у!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|2 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
Добрая девушка, женщина - состоявшиеся женщина, вот и весь секрет. Д о б р о т а!!

а мужчина - благонадёжный, вот и весь секрет!  - как с таким можно быть недоброй!? чтобы в нём нельзя было сомневаться ...  В е р н о с т ь!

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Олеся
|2 Авг 2011
2 Цитировать

Полина!

вот мне обидн...

мой коварный вопрос тебя вооще никак, не?

ну ты то должна знать, как?!  

вопрос, кстати...ничо личного, по сикрету скажу, просто переиграла фразу, НО практические примеры весьма ценны были бы)))

Так, например, я скашиваю глаза к кончику СВОЕГО носа, очень эффективно. 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|2 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Олеся
взорви моск, дорогая!

Олесь, вот ты меня и дождалась! :)) на счет взрыва моска я не уверенна, а думаю что на форуме его взорвать любая сможет, я больше специалист по взрыву поглубже, кости сокрушать люблю... а КАК понравившегося мужчину в новый виток темы мне завернуть... ЛЕГКО! мне ли великой какетке не знать этого, но дело в том что какетство моё сказало что понравившийся УЖЕ есть и у нас фсе взаимно! но рецептикоф у меня выше крыши, только они у вас не получаца, потому как будут выглядеть как инародное тело НЕ естественно, так что лучше всего расслабтесь, на ругательство ругательством не отвечайте, и в сердце своем храните мир и достоинство Царское, ну и глаза к носику свести можно, почему нет?! :))

Олеся вот к тем плюсикам держи ещё один за дорогую, ибо это так! :))

с уважением алое.
Удален
Олеся
|3 Авг 2011
1 Цитировать

та не за то же ж я!

***

по теме

чем НЕ естественее будет вести себя дэушка, тем больше вероятность достижение обратного эффекта

я за натуральный продукт

и ещё, люди! посмотрите, какие мы все разные у Бога человечки! копошимся, чёта пробуем понять, здорово то как!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+105
|3 Авг 2011
2 Цитировать

Старый дедовский способ: В сообществе людей стоит кому-то сказать о своей заинтерисованности кем-то и "доброжелатели" тут же решат все вопросы:)) Это и ответ как заинтерисовать и как отвратить (не заинтерисовать.

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Как заинтересовать понравившегося мужчину?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы