Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Межрасовые браки в церкви...

Удален
Elijah
|23 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата МУЖИК
Наша сила именно в нашей консолидированности и верности на противовес остальному миру, который запускает разные технологии по расшатыванию, дестабилизации самого непокорного русского народа.

А масоны не мерещатся?

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Писатель
+128
|23 Фев 2011
1 Цитировать
Если хотите оскорбить черного, назовите его негром. Воспринимается как самое унизительное и расистское слово.

Это в штатах. Если там белый назовет черного нигером, то это оскорбление, расизЬм, а если черный черного - то это нормально. Перверсии политкорректности, однако...

 

Цитата МУЖИК
если эта труба прорвется и начнется замуж "за негра", то тогда нам всем каюк.

Нибо, дружище, не прорвется. Большинство наших девчонок вполне адекватно мыслят, и ищут белого принца на белом коне. А исключения лишь подтверждают правило.

P.S. Ты растешь в моих глазах.

 

Цитата Elijah
А масоны не мерещатся?

Это отдельная большая тема. Прослушайте курс лекций "Концепция общей теории управления"

Старожил
+908
|23 Фев 2011
4 Цитировать
каюк - это когда мужчины пишут здесь, что их не устраивают девушки-христианки и хочется жениться на неверующей. И когда открывают вот такие темы: Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?

у меня тот же вопрос к вам, МУЖИК. вы тут сильно выступаете за "отечественного производителя". а что делать, если вон уж как минимум третий , включая вас, пишут, женюсь, мол, лучше на неверующей. так что не надо девушек осуждать. лучше человек с темной кожей, но верющий в Бога, чем блондин безбожник. ИМХО

Удален
пчел
|23 Фев 2011
7 Цитировать

Друзья, то что был задет спор о том кто действительно является россиянином или украинцем, мне напоминает историю о том кто является, для ребенка настоящей матерью - та, которая родила и бросила или та, которая не родила , а воспитала. Так вот, я считаю, что матерью. является вторая - та, которая воспитала. Предки моих предков - выходцы с России, их фамилии - Мироновы, Золотовы. Сейчас у меня другая фамилия, но также русская и заканчивается на "ов". Есть, также украинские корни. Я говорю по-русски, думаю по-русски, но не считаю себя кацапом, я хохол и тем более ортодоксальный. Бачу світ в жовто-блакитному кольорі. Я живу на Україні, я громадянин української держави, я українець.   Не тот еврей, который еврей по-плоти, а тот еврей, который еврей по-духу. Конечно с этим можно спорить, у каждого свое мнение. Мое мнение такое. А вообще, я не люблю и не понимаю конфликтов между россиянами и украинцами, хотя друзья, смотря в основном спутниковое телевидения и стараясь формировать объективную точку зрения, скажу - в России, в той или иной мере ведется пропаганда против Украины. В нас, также есть эксцессы, но гораздо меньше. Кому-то это выгодно, главное, что-бы народ не велся на эту промывку мозгов, а дружил между собой, ведь у нас столько общего! Мы славяне, христиане!

- Ми Вам сало

- Ви нам газ

- Буде все у нас гаразд! (хорошо - перевожу)

P.S. И не забывайте, кто Мать городов русских.....держите нос по-ветру

Удален
avDei76
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата CL
1) поверь мне, Авдей, с глазу на глаз ты не осмелишься разложить мне свою критику в столь резкой форме. =)

1) я лично не считаю форму моего общения с тобой резкой

2) откуда ты знаешь что я осмелюсь, а что нет? вот если ты меня старше будешь лет на 10-ть и более, тогда естественно не осмелюсь (по причине уважения к возрасту). но твоего возраста я не знаю, потому что никаких данных о себе ты не выложил почему-то.

3) намеки типа: "я столь крут, что в моем присутствии чихнуть боятся" на меня лично не действуют. я всяких разных видал и в разных обстоятельствах.

 

Цитата CL
2) я не против с тобой общаться, только при условии, что ты будешь все-таки подбирать слова и выражения.

для начала сам научись их подбирать, потом уже других учи.

 

Цитата CL
3) ты уж прости за "тыканье", если тебя задело.

меня не задело. меня такие мелочи вообще не задевают(как и любая, даже самая грубая форма обращения ко мне оппонентов). кроме того, я против чтоб меня называли на "вы", просто если ты завел речь о культуре общения, то должен знать. что "тыкать" незнакомым людям без их разрешения или взаимной договоренности не очень культурно.

И если я правильно тебя понимаю - ты не собираешься аргументировать свои тезисы на тему критериев определения нацпринадлежности. Поэтому у меня нет оснований воспринимать твои тезисы больше чем твое имхо.

 

Цитата CL
с праздником, к слову!

чтоб не раздражать тебя далее своим общением, я его (всмысле общение) закругляю.

С праздником!!

Удален
kazanskiy
|24 Фев 2011
0 Цитировать

Ну и к чему пришли здесь браты славяне?

:-)

Старожил
+502
|24 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата us-lily
Вот среди славян я не нашла такого, как этот парень был, ни один из моих знакомых с ним не сравнится: ни в поведении, ни в воспитании, ни в менталитете. Часто наши парни/мужчины слишком высокого о себе мнения, и считают, что жена им всегда и все должна, а нет такого, чтобы относится к ней, как к сонаследницы, как к хрупком сосуде. И думаю, вот надо было пойти против всех этих человеческих догм, а то что толку с нашего мужика, если он окажется всего лишь мужиком, а не мужчиной!!!

Какой ужас !!! Мы с друзьями уже не один Ваш пост прочитали и пребываем в недоумении!!! До чего докатились женщины наши ( но Вы, судя по Вашим репликам, далеко не славянка)

Мы протестуем категорически против Ваших высказываний порочащих наших славянских мужчин.!!!!!И это говорит так называемая- верующая.... Нечего тут сеять свои глупые предубеждения, основанные на неудачах.  Мы настаиваем на том, что наши мужчины -самые лучшие. И мы с этим будем с Вами спорить и не отступим. Поэтому пропагандировать нам тут чернокожих не надо. Выходите себе там замуж за чернокожих, а в нашем СНГ не надо разводить тут вражеские рекламы и браковать наших самых лучших, весёлых, умных, отзывчивых и красивызх мужчин.

Мы тоже за дружбу всех славян и народов СНГ!!!!!!!! Против других мы ничего не имеем против, но в чужой монастырь со своим уставом нечего влезать!!!!!!!!!

"От Божественной силы Его даровано нам всё потребное для жизни и благочестия..."
Удален
МУЖИК
|24 Фев 2011
6 Цитировать
Какой ужас !!! Мы с друзьями уже не один Ваш пост прочитали и пребываем в недоумении!!! До чего докатились женщины наши ( но Вы, судя по Вашим репликам, далеко не славянка) Мы протестуем категорически против Ваших высказываний порочащих наших славянских мужчин.!!!!!И это говорит так называемая- верующая.... Нечего тут сеять свои глупые предубеждения, основанные на неудачах. Мы настаиваем на том, что наши мужчины -самые лучшие. И мы с этим будем с Вами спорить и не отступим. Поэтому пропагандировать нам тут чернокожих не надо. Выходите себе там замуж за чернокожих, а в нашем СНГ не надо разводить тут вражеские рекламы и браковать наших самых лучших, весёлых, умных, отзывчивых и красивызх мужчин. Мы тоже за дружбу всех славян и народов СНГ!!!!!!!! Против других мы ничего не имеем против, но в чужой монастырь со своим уставом нечего влезать!!!!!!!!!

Наконец-то! Дождался, когда девушка порадует меня в этой теме))

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
Полина
|24 Фев 2011
7 Цитировать
Мы тоже за дружбу всех славян !!!!

Не только за дружбу, но и за ЛЮБОВЬ!

Non progredi est regredi
Удален
stas248
|24 Фев 2011
4 Цитировать

думается  мне  что  те  кто  живет  вне  родины  ............ в Штатах .. Австралии... Канаде ... или ещё где.... конечно же для них этот вопрос принципиален и болезненен.... и их понять можно.... но мы просто говорим об отношении "индивидуума" к этой проблеме.... а отношение как видим у всех разное.... давайте не будем судить друг друга... и относиться нетерпимо друг к другу.... я вот люблю все национальности..... но жениться на "неславянской" внешности не смог бы.... ну и что?... осуждать меня?..... Бог мне судья....но в целом --- я люблю  все народности.... уверен.. что на небесах этой проблемы не будет вообще)))

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+380
|24 Фев 2011
3 Цитировать
Мы настаиваем на том, что наши мужчины -самые лучшие.

Я и сама была несогласна с тем, что наши мужчины совсем плохие, но и ваша крайность мне тоже претит. Придерживайтесь золотой середины, где и находится истина. Фанатизму - бой!

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
МУЖИК
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата NataliaCh
Я и сама была несогласна с тем

Однако молчали, НЕ ЗАКРЫВАЛИ РОТ НЕВЕЖЕСТВУ!!!

 

Цитата NataliaCh
но и ваша крайность мне тоже претит.

А сейчас мнение вырвалось наружу)) Не верю я в сбалансированность вашей позиции. Когда трясут у брата негром у носа, и девушки молчат, а при случае, высказывают, что отчасти это справедливо, это катастрофа. А что хорошего вы сказали братьям?

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Старожил
+380
|24 Фев 2011
5 Цитировать
Цитата МУЖИК
А что хорошего вы сказали братьям?

Братья, дорогие! Все мы люди, все мы человеки, со всеми вытекающими из этого последствиями))) Нет такого понятия - лучшая нация или худшая (по крайней мере по отношению к обсуждаемым здесь). Я могу судить, наверное, более-менее объективно, потому как имела общение и с неграми, и со славянами. Есть как хорошие, так и плохие люди и там, и здесь. Но если дело касается брака, то лучше все-таки ориентироваться на "своих" - так будет легче в большинстве случаев. Единственная причина для нарушения этого правила может быть только очень сильная любовь духовно зрелых людей, не смотрящих на плоть при принятии решения.

Я лично не вижу в этой теме пропаганды межрасовых браков, просто идет обсуждение, которое может быть кому-то полезным.

 

Цитата МУЖИК
Однако молчали, НЕ ЗАКРЫВАЛИ РОТ НЕВЕЖЕСТВУ!!!

Да, просто не всегда есть время что-то сказать. Тем более, что обсуждение было вполне предсказуемым. Но вот когда девушка так яростно высказалась, меня это немного удивило (зацепило), потому что ксенофобия более присуща мужчинам (как я думала), а оказывается, у нас подрастает уже и женское "подкрепление". Мне это неприятно. Во всем должна быть мудрость и взвешенный подход. Мы же христиане (?)

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
CL
|24 Фев 2011
0 Цитировать

знакомая, давно занимается сальсой, а среди чернокожих очень много поклонников этого направления в танце. она мне тут сказала, ошарашила малость, говорит, от чернокожих исходит специфический запах, ну, не из категории приятных, признаться. кто-нибудь что-нибудь подобное слышал или испытывал?

оговорюсь при этом, она большой космополит и проблем с расовой неприязнью у нее нет.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+901
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата NataliaCh
А вы уверены, что это именно афроамериканец? Или просто африканец?))
Цитата Kristinka
Просто как-то более привычно для слуха, что АФРО - американцы... =)

Вот для кого привычно? :))) всегда улыбало такое выражение.. "Афроамериканец".. а ниче, что он во Франции живет, или в самой Африке.. Это хто же придумал такое "политкорректное" прозвище??? Американцы, наивно полагающие, что если к слову "Африканец" присоединить слово "Американец", то будет не обидно?? или не просто не обидно, а ГОРДО!!! :))))))

И почему выражение "негроидная расса2 необидное, а вот название "негр2 сразу стало оскорблением??? А вот с европейцами такой метамарфозы не произошло.. и с монголами тоже.. почему????

Лирическое отступление.. простите :)

А по теме. Кто же такую глупость то сморозил, что межрассовые браки греховны??? На чем основано?

 

Цитата isaya2
А сам я голубоглазый блондин, белый человек, мужеского пола, 1.83. Честно.

Ух ты!! Это где на такого красавца можно поглядеть? а годков сколько? а семейное положение?? Девушки, если что, то я первая в очереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
stas248
|24 Фев 2011
1 Цитировать

не.... ну вот интересно есть среди вас девушка которая готова разделить юрту с монголом... тувинцем.... чукчей..... я не говорю про американцев..(афро).....  арабских шейхов... и т.п.... я вот ни разу не видел девушку русскую живущую с монголом в юрте например... и не слыхал даже....

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+380
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата CL
кто-нибудь что-нибудь подобное слышал или испытывал?

Может, они больше и сильнее потеют? Выкладываются в танце на все сто))) Но, насколько я знаю, многие из них очень педантичны в вопросах внешнего вида и личной гигиены. Чего (как раз-таки!!!) не скажешь о многих наших дорогих и уважаемых мужчинах (хотя, с недавнего времени, надо признать, ситуация начала меняться к лучшему - реклама сделала свое дело)))), а, может, что-то изменилось в голове...

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Старожил
+901
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
не.... ну вот интересно есть среди вас девушка которая готова разделить юрту с монголом... тувинцем.... чукчей..... я не говорю про американцев..(афро)..... арабских шейхов... и т.п.... я вот ни разу не видел девушку русскую живущую с монголом в юрте например... и не слыхал даже....

так потому что круг общения не на столько широкий.. а так-то наших девушек европеек сильно по миру пораскидало.. поглядите вокруг.. есть много смешанных браков.. и по телевизору кучу примеров показывали.. сейчас вот из Ливана наши соотечественницы с детьми в Россию бегут.. от войны.. Ежали любовь у людей, какие могут быть предрассудки? лишь бы оба верующими были.. У меня вот сестра вышла замуж за удмурта.. прекрасная пара!!! И таких тут в Удмуртии тысячи!! Кстати, для справки, предки удмуртов имели ярко выраженные монголоидные черты лица. :) Россия такая многонациональная страна!!! А мои двоюродные сестры замужем за татарами :) и тоже живут хорошо.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
stas248
|24 Фев 2011
0 Цитировать

может я мало телик смотрю.... но мне вот слабо.... по своей воле да в юрту.... не продвинутый я...в вопросах межнациональных.... брачных.... взаимоотношений....

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+901
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
но мне вот слабо.... по своей воле да в юрту...

а кто в юрту то тянет? :) не все в юртах живут.. сейчас уже и интернет почтиу всех народов имеется.. глобализация, понимаешь... и цивилизация.. :))

нееее.. ну как-то странно слышать в многонациональной стране такое.. у нас у "русских" уж давно все помешано.. башкиры с якутами, татары с удмуртами, айзербаджанцы с грузинами.. а в метрике у всех РУССКИЙ стоит :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1927
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата CL
, ну, не из категории приятных, признаться. кто-нибудь что-нибудь подобное слышал или испытывал?

Да, это правда:)) это и в индусов тоже можно пронюхать. Не буду утверждать, что так оно и есть, но говорят, что это еще и потому, что у них много всяких обрядов с кадением и все такое, плюс пища у них с резким запахом. Мне приходилось быть на пакистанском служении, где потом был ужин, то пища у них да, не только острая, но и со своеобразным запахом. А так как они ее готовят, то пропитываются етим запахом, а он не из приятных. И почему то мне кажется, что парфюмами они не пользуются, я конечно могу ошибатся, просто никогда не встречала азиата или чернокожого, от кого бы пахло какими то духами

Я не говорю, чтобы все шли замуж за чернокожих! Я сама бы не смогла, ну как то не вмещается ето у меня, но не могу судить тех, кто пошел или собирается! Это дело каждого. Я к чему веду, что черные тоже люди, у которых такие же чуства, как и у белых, и у них есть право на жизнь, они тоже хотят любить и быть любимыми, а уж с кем, это их дело! Нельзя их ставить ниже или выше нас! Мой родственник вообще считает, что черные это не люди, и у них нет души, что ето чуть ли не демоны, глупость скажете, но ведь многие поднознательно тоже так думают. Человек не может быть ни плохим ни хорошим лишь только потому, что пренадлежит к какой то рассе или национальности!!! Есть хорошие и плохие люди повсюду! И я не говорила, что славяне плохие, если кто то не так понимает мои посты, так ето же его проблема, я говорила, что не все славяне хороши лишь только потому, что славяне!!!! Также и другие национальности, не все супер или ужас!!! Все зависит от личности человека и его характера, а уж где он живет или где родился не имеет никакого значения!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
stas248
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата CL
кызыл, это что-то типа красного цвета, да?

это  столица тувы  рядом  с  монголией...........на  днях  поеду  барана  куплю  и хан  сделаю  ...приезжай

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
CL
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Да, это правда:)) это и в индусов тоже можно пронюхать.

да-да! про индусов знаю, доводилось работать с ними, от ребят действительно специфично несло. тоже думаю, что это в большей степени среда и пищевые запахи. по крайней мере, у народов, у которых баранина королева стола, тоже присутствуют специфичные пищевые запахи от кожи, особенно если варят в молоке.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Веник
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
это столица тувы рядом с монголией

когда уехал из Тувы?

Старожил
+1927
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата CL
что это в большей степени среда и пищевые запахи

Ну и если они соблюдают все религиозные обряды, то в их домах постоянно горят свечи или еще какая ерунда, плюс все их кадения своим идолам, а ето создает специфический аромат, вот отсюда и запах от человека, ведь тело, одежда, волосы пропитаны етим "ароматом":))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
пчел
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
ЗЫ мамуля сегодня борщ красный сварила - хорошо откушали со сметанкой, чеснШооком и мацеллой

Хохлом уже не первый год, но шо таке МАЦЕЛЛА перший раз чую. Брателла, шо таке МАЦЕЛЛА?

Удален
stas248
|24 Фев 2011
0 Цитировать

в 80 м году  но  езжу  каждый  год  в  болгазик  и  чадан  ...могилки  родственников  там..

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
CL
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
это  столица тувы  рядом  с  монголией

я тебя понял! я к тому, что слово "кызыл" в тюркской языковой семье означает "красный".

слушай, не поклонник баранины, но вот летом довелось есть блюдо, очень понравилось мне, оказалось, что из баранины. был удивлен и даже поменял свое отношение к этому мясу =)

за приглашение спасибо!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Веник
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
в 80 м году

геноцид русских еще не начался тогда?

Удален
Полина
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
на днях поеду барана куплю и хан сделаю

это то, что ты описывал?

 

Цитата stas248
барана заколол... а жена кишки моет.... мясо покрутила (в мясорубке) с жиром.... напихала всё это в кишки с луком ... перцом.... солью.... и ты такой в казане всё это варишь на костре.... аромат кругом аж голова кружится.
Цитата CL
не поклонник баранины

она на вкус везде разная, я в Казахстане была - не могла есть, а вот привезённую из Касимова (ряз.обл) - спокойно.

Non progredi est regredi
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Межрасовые браки в церкви...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы