Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Межрасовые браки в церкви...

Удален
avDei76
|21 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата lents
А так?

ох Лентс, наманили вы с Пчелом своими фотками на шоколад - седня 2 раза в буфет за шоколадками бегал

Удален
Полина
|21 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Kristinka
http://dlja-tebia.livejournal.com/tag/%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Классные фотки, Кристина! особенно последняя...

Цитата Kristinka
Мне оч нужны христианские советы в этой ситуации
делать тебе нефиг, лучше бы учебой занялась!
Non progredi est regredi
Удален
avDei76
|21 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата lents
НЗ шоколада всегда должен быть в доме! Как и противогазы на всех членов семьи. Эх, маладёж!

эт точно

 

Цитата lents
Где ты, Гюльчатай?!

эт Петруху по молодости на экзотику потянуло. ОДНАКО (!!!) более долго живущий, а следовательно и более опытный Сухов воздыхал о Катерине Матвеевне, и постоянно писал ей какие-то письма))

Удален
avDei76
|21 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата AnaSt
Да русская я, русская. Только на пловину татарка, но татары во мне "свою" не признают. В своей национальной принадлежности усомнилась, услышав про коня))

татары, как и, например, чеченцы не признают своими тех, кто наполовину. Но как говаривал Ильин (не дословно) - русский тот, кто по духу таков. Если ростом не вышли - ничо, главное - в духе можете коня остановить)))

Старожил
+1446
|21 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата stas248
я с армии (у нас всех национальностей) парни были и мы все готовы были жизнь друг за друга отдать ...после армии также друзья были армяне узбеки и т д ....до сих пор люблю своего друга корейца(настоящий друг) ...... но когда вставал в жизни вопрос о том чтоб вступить в брак и иметь детей от женщины не славянской внешности то всегда срабатывал в мозгу какой то "СТОП"..............

+1000000

дружить это одно, а семья это другое...

у женщин обычно точно также....

просто эти парни...более активны...и не сильно девушками перебирают...а наши "тормозят"...

и еще момент...не дай Бог это будет новообращенный или неверующий...если этот человек серьезно верующий это одно, Божье дите так уж хоть в полосочку (все равно брат по духу)...но если неверующий....................................ВИЧ, наркотики и прочее вполне часто в комплекте прилагается...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Местный
+22
|21 Фев 2011
0 Цитировать

Ой, да удаляйте темку, я уже все поняла...

 

Цитата Полина
Классные фотки,  особенно последняя...

ну, только картинки рассматривать - уж извините, всякий может! посмотреть оценивающим взглядом на 22-летнего украинского красавчика, а потом на какие-то сомнительные фото по ссылке - и сделать вывод просто. а потрудиться прочесть что ОН там написал о себе... сплошные данные в цифрах и почетных званиях... и (в ссылке) конкретное мнение реального человека по данной теме...

СЛАБО прочесть? 

P.S. удалите эту тему, пожалуйста, с меня уже хватит, честно... пускай народ и дальше развлекается в популярной "Дойти до миллиона!, Играем дальше: "Ответьте вопросом на (последний) вопрос...", и т.п.

вот уж точно где не надо напрягать мозги, и стараться вести себя по христиански...

кажется, написала грубовато... уж извините, эмоции...

Чем больше мы будет стремиться быть теми, кем быть должны, тем меньше нам нужно будет скрывать, кто мы есть на самом деле.
Удален
Полина
|21 Фев 2011
3 Цитировать

Кристина, форум христианский, а ты даешь ссылки на голозадые картинки! как это понимать?

Цитата Kristinka
и (в ссылке)
текст тож чересчур откровенный

Non progredi est regredi
Удален
stas248
|21 Фев 2011
1 Цитировать

да  я  тож  почитал  эту  ссылочку  и  не  согласен  со  всем  написаным  ...особенно  про  размеры  ....мне  вот  большие  размеры  грудь  там  или  еще  что  в  женщине  вообще  не нравится... думаю женщинам тоже не это важно.... а ещё мне думается (судя по преступности в Америке) всё-таки годы рабства сказались на их психике.... насколько я знаю что чернокожие "вышли" от Хама -- (не самая лучшая ветвь)....

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
stas248
|21 Фев 2011
4 Цитировать

Стасиха тоже посмотрела ссылку.... говорит, что уж лучше замуж за Анти-Бреда выйти)))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
Полина
|21 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
говорит, что уж лучше замуж за Анти-Бреда выйти)))))

Non progredi est regredi
Удален
МУЖИК
|21 Фев 2011
3 Цитировать

Прочитал я вашу ссылку, Кристина, и думаю пропаганда все это. Все очень красиво расписывает и рекламирует. Посмотри, она говорит, что негры лучше, а белые - быдло. Тут есть причинно-следственная связь - она пошла к неграм, потому что не смогла найти любовь среди белых. Вот и все. А расписывать все могут. Уж такой бред пишет, что мерзко его только читать.

Послушай только, я когда-то работал в ресторане с неграми. Послушай она говорит, что они смиренные потому что из гнобили в истории, а белые считают себя царьками. А хочешь я тебе скажу. У меня были смежные обязанности с негром, но мы знали четко кто, что должен делать. А он начал перекладывать свои обязанности на меня, я не стал делать за него. И когда пошел сбой в работе, он подошел и сказал: "...k you!" Я знаю их прекрасно. Не верь, что какая-то расса лучше только потому, что они черные. А что у них плоти нет? Я бы тебе рассказал, да надоела эта тема.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
МУЖИК
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
да я тож почитал эту ссылочку и не согласен со всем написаным ...особенно про размеры ....мне вот большие размеры грудь там или еще что в женщине вообще не нравится... думаю женщинам тоже не это важно.... а ещё мне думается (судя по преступности в Америке) всё-таки годы рабства сказались на их психике.... насколько я знаю что чернокожие "вышли" от Хама -- (не самая лучшая ветвь)....

Ну если нужен тупо хобот, то это к коню)))

Размеры должны быть соответствующие. Движение должно быть нормальное!!! Что это за бред - у него полметровый?!? Он вам нужен?!?! Зачем это ужас. Сколько в вас влезет ТО??? А какой контактный секас то сулит вам с негром!!! Он не может к вам прильнуть патамушта....))))) ой не могу)) потому что ему не дает собственная колбаса)))

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Писатель
+68
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
татары, как и, например, чеченцы не признают своими тех, кто наполовину

Нуууу, не все. Татарские бабушка с дедушкой таких вот "половинчатых" на седьмом небе, когда слышат "дэуэни" и "дэуэти" (вместо "бабуля" и "дедуля"), с гордостью говорят "наш ребенок". Лично меня не признают за свою, потому что не похожа, голубые глаза выдают

 

Цитата avDei76
русский тот, кто по духу таков

таки да!

Потому что гладиолус!
Старожил
+300
|21 Фев 2011
2 Цитировать

Да... похоже что тему пора закрывать...

Я всё таки считаю, что интерес белых девушек к неграм чисто сексуальный.   Фантазии, как и Кристина тут доказала что это так.

Исключения бывают, если девушка и черный парень всесте учились или работали, познакомились и уж нашли очень много общего, плюс к тому любовь у них... Хотела сказать до гроба, но вспомнила что в наше время любовь до гроба явление редкое.   Так что надо сказать  - любовь у них... до развода через пару лет.

Вот и сказке конец.

А если девушка, будучи не знакома ни с одним негром,  сидит и смотрит картинки с такими накачаными голыми неграми и мечтает, то это признак распущенности наверное...  Или просто гормоны кипят, сексуальная неудовлетворенность и прочее.   Это можно понять.

Но это уже другая тема.

Удален
avDei76
|21 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата Kristinka
http://dlja-tebia.livejournal.com/tag/%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC

мммдаааа..... статья начинается с пролога:

"ну не могу я засунуть свой характер в жопу, у меня там шило."

(с).

могу лишь сказать, что шило может находиться не только в ж%#е, но и в мозгах, что еще хуже.

Кристинка, имхо, Вы явно находитесь под впечатлением от фотографий (я имею ввиду где дама на лошади и негр в качестве инструктора по верховой езде). надеюсь Вы не рассматривали фотки по Вашей ссылке. Если рассматривали - тогда все еще хуже. Кароч, продублирую совет Полины - займитесь учебой.

Удален
stas248
|21 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата Kristinka
что ОН там написал о себе... сплошные данные в цифрах и почетных званиях..

ПЧЁЛА.... уходим... уходим...уходим.... это действительно не ОНА..... по достоинству тебя не оценили..... будем искать с перламутровыми пуговицами.... Кристина свою репутацию "зачернила" или "очернила".... короче "занегрила"))))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
avDei76
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата AnaSt
Нуууу, не все. Татарские бабушка с дедушкой таких вот "половинчатых" на седьмом небе, когда слышат "дэуэни" и "дэуэти" (вместо "бабуля" и "дедуля"), с гордостью говорят "наш ребенок". Лично меня не признают за свою, потому что не похожа, голубые глаза выдают

ну это ж родственники - как же они могут не принимать за свою?!

Писатель
+68
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
ну это ж родственники - как же они могут не принимать за свою?!

Не это имела в виду...Ладно, тема не о татарах. И, как я поняла, она закрывается.

Потому что гладиолус!
Удален
пчел
|21 Фев 2011
6 Цитировать
Цитата avDei76
"ну не могу я засунуть свой характер в жопу, у меня там шило."

Христина, як ти могла таке зачудить......вчись мала....вчись.....тобі це потрібно

Да.......я в шоці.......

Краще, буду вибирати з місцевої флори і фауни

Адей, а тобі вареників с картоплею, по маминому рецепту

На, ще й хлібинку, на додачу

Все, друзі!!!!

Не хворайте!!!!!!!!

Удален
CL
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата AnaSt
русский тот, кто по духу таков таки да!

ой-ой! русский, кто по крови русский, давайте не будем разбавлять расовую принадлежность духовно-душевными качествами, это прямой путь к утрате расовой индивидуализации, что не есть хорошо. украинец тот, кто по крови украинец. то же с остальными расами и народностями, и не надо называть черное белым, а белое черным. еврей никогда не признает евреем того, кто "по духу" еврей, и это правильно! вот и нам надо перестать увлекаться этой уравниловкой, ибо в разности большое благословение!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
МУЖИК
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата CL
еврей никогда не признает евреем того, кто "по духу" еврей, и это правильно! вот и нам надо перестать увлекаться этой уравниловкой, ибо в разности большое благословение!

+500

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
МУЖИК
|21 Фев 2011
2 Цитировать

Цитата из ссылки, которую дала Кристина:

Также, кстати, вопрос к белым мужчинам, которые осуждают связь белых женщин с черными мужчинами: неужели вас, дорогие мои, не возбуждают мулатки или чернокожие? Ооооочень сомневаюсь. Покажи вам красивое загорелое тело и вы забудете о своем расизме. Ну уж на секс вас потянет - уверенна.

Я пас однозначно.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
МУЖИК
|21 Фев 2011
1 Цитировать

Я считаю, что среди них самые талантливые спортсмены, танцоры, певцы. Сколько лет уже шутят на тему, например, российских, украинских национальных сборных по футболу или баскетболу, в которых черных больше чем своих. Потому что они лучше наших. Танцоры просто нереальные. А певцы...тут уж белых давно заткнули за пояс. Смотрю постоянно передачи "American idol", "X-factor UK, USA" и должна сказать, что смотреть одно удовольствие, потому как имненно талантливые черные там преобладают

Я малознаком с творчеством темных, потому что они немного р.л.м не удались, чтобы хотя бы стоять вместо певцов, которые мне нравятся!!! И понятно откуда у нее такое впечатление, она - поклонница R&B)) И она возвела этот стиль в ранг абсолюта и заявляет, что негры всех заткнули за пояс)) У себя там на квартале - да))

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
МУЖИК
|21 Фев 2011
2 Цитировать

Еще одна цитатка:

Так чем наши, белые, лучше??? Я вас спрашиваю... Какое право имеете тыкать и унижать, когда сами в дерьме живете и не с мужиками вовсе, а с быдлом?

Так не надо с быдлом сообщаться, а парней у нас отличных достаточно!

А если не можешь их окружить любовью, так остается одно - дорога в Африку(ни ходите дети в Африку гулять))), там ребята, которые цитирую "не сильно девушками перебирают(angelok)".

ДА! Наши тормозят, но не более, чем девушки. Все по-честному у нас, и мы сами разберемся в нашей стране, эдакие аутсорсинг негритянский нам не нужен. Да с нашими нужно быть мудрой, уметь выруливать, но дорогу осилит идущий. И нам, певерьте, не легко.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Старожил
+379
|21 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
вопрос к белым мужчинам, которые осуждают связь белых женщин с черными мужчинами: неужели вас, дорогие мои, не возбуждают мулатки или чернокожие? Ооооочень сомневаюсь

тем не менее, браки славянки с черными-коричневыми учащаются, в то время как славяне женятся на славянках. Похоть похотью, а женитьба и продолжение рода с афроафриканцами- пардон, пардон

потому что славянкам пора мозги вставить, а то вместо хранительниц нации и очага лезут аки бабочки на огонь.

роль в этом сыграло и засилье черных "харизматичных" проповедников. возбуждается любопытство.. а через него и глупые мысли - как же, наши парни обычные, а экзотика - интересно!

Сандей вон все время против расизма марши устраивает и пару раз на проповедях вообще пропагандировал браки с черными...парнями конечно, черные дамы как-то в стороне -выходят за своих.

Да и Кадыров прямо сказал - чеченка не должна позориться и за русского выходить, а русские девочки пусть выходят за чеченцев - и так будет выходить хорошая нация...кого?

Что же, у славян самосохранение самосознания выключено??

Старожил
+379
|21 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата МУЖИК
Танцоры просто нереальные. А певцы...тут уж белых давно заткнули за пояс.

зато интеллекту - ноль... и работящими, с позволения сказать, их не назовешь - кругом аферисты

а у истинных славян в крови постоянный труд и изобретательность, а также тонкая работа (как у левши)

Удален
МУЖИК
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
зато интеллекту - ноль...

Кого забрали из Африки, тот из них живет как человек, а кто остался - интеллект развивает... охотясь.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
avDei76
|22 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Краще, буду вибирати з місцевої флори і фауни

украинская фауна всегда красой славилась

 

Цитата пчел
Адей, а тобі вареників с картоплею, по маминому рецепту

Пчел, ты меня до гастрита хочешь довести? сначала шоколадки, теперь еще пуще - вареники

Удален
avDei76
|22 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата CL
ой-ой! русский, кто по крови русский, давайте не будем разбавлять расовую принадлежность духовно-душевными качествами, это прямой путь к утрате расовой индивидуализации, что не есть хорошо.

подход, прям скажем, недалекий. Для начала надо определиться с рассовой принадлежностью. к какой категории отнесете полукровок - русских с татарами (шоб далеко за примерами не ходить)? Какой процент должен быть русской крови, чтоб можно было данного индивида считать русским? Если полукровки (50:50%), то по кому из родителей определять национальность и чем будет обусловлено такое определение? Или может ввести новые национальности - например  ТАТРУС (татары+русские)? А если смесь негров с русскими? Такое тоже бывает. Хорошо, давайте запретим межрассовые браки, но с теми полукровками, которые уже есть - чо делать будем? стерилизовать или в Африку отправим?

Удален
avDei76
|22 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата МУЖИК
Ну уж на секс вас потянет - уверенна.

меня чото не потянуло ((( мож я неправильный какой (по мнению авторши статьи). Но по мне так славянки лучше (кст, это имхо, исходящее от вкуса. А о вкусах не спорят)). Еще б некоторые вели себя поскромнее - ваще было бы здорово.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Межрасовые браки в церкви...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы