Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Межрасовые браки в церкви...

Удален
Веник
|26 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Толмачёва
Я не считаю нормальным вот так обобщать и создавать стереотипы о людях разных национальностей.

помню давно уже читал в газете или журнале историю одной женщины. она поехала работать в москву торговать. рядом вьетнамцы торговали. она до этого насмотрелась фильмов про Брюса Ли и запала на него. и в одном вьетнамце она увидела сходство с Брюсом Ли и влюбилась в него. потом изменяла мужу с этим вьетнамцем и удивлялась что ей лучше с маленьким вьетнамцем чем с мужем. потом и с другими вьетнамцами спала. потом ей оказывали помощь психологи, что бы она разлюбила образ Брюса Ли и опять по-нормальному влюбилась в своего мужа. вправили ей мозги и ей опять стало с мужем хорошо и удивлялась - "как это я безумно западала на вьетнамцев?".

я не психолог, но думаю что тут ситуация сильно похожа на ситуацию с той женщиной. и не нужно тут обвинять нас в расизме и петь песни о нормальности межрасовых браков. думаю что тут духовная или душевная проблема вскрылась у девушки, и правильно будет если её решить а не пойти у проблемы на поводу.

Удален
Веник
|26 Фев 2011
1 Цитировать

моё мнение - создала девушка себе вымышленный образ африканца, влюбилась в него и теперь похоть взыграла у неё при виде африканца. и что интересно - она и сама не понимает что с ней происходит - ей кажется что это нормально, что так и должно быть. а ума ещё нету что бы внимательно вникнуть в себя и разобраться со своим внутренним миром. ну то что ещё нету ума - возраст молодой, но плохо то, что других старших не слушает.

Старожил
+380
|26 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Что такое вера вообще? Это вера в Бога!

А что такое любовь? Это любовь к человеку.

Все, всем пока.

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
avDei76
|26 Фев 2011
1 Цитировать

у меня в церкви есть знакомые и приятели армяне. около десятка. Все женаты на армянках, и только один - на русской. Причем, достоверно знаю, что двое из них, уже живя в России, женились на армянках, а один из них женился уже являясь членом церкви - привез жену из Армении, из такой же церкви. И ничего - все нормально, ни у кого ни к кому нет никаких вопросов и претензий. На наших межнациональных отношениях это никак не сказывается, эпизодически встречаемся в кафешках или за шашлыком на зеленых, нормально общаемся. Кой-кто вроде даже ведет с армянами совместные дела по бизнесу. Ни у кого из русских и мысли нет обижаться на них за то, что русским девушкам они предпочли армянок, как более подходящих для себя по культуре и менталитету.

поэтому, не вижу никакой нацистской подоплеки в том, если славяне будут вступать в брак со славянками. Естественно, кому нравятся другие национальности - запрещать нельзя - дело личное.

Удален
Веник
|26 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
МУЖИКИ, я смотрю это уже полный финиш. Ситуация с Кристинкой - это капля в море.

сейчас это довольно частое явление.

 

Цитата МУЖИК
Если бы это не выглядело так идиотски, то хотелось бы сидеть в прахе и рвать одежды, как почтенные люди из Библии.

зачем рвать одежды? эти девушки ведь не жертвы насилия, им нравится этот путь - экзотика в браке. то что потом часто проблемы бывают - ну это уже их проблемы, раньше думать нужно было.

 

Цитата МУЖИК
Хочет пусть негра берет. Ей с ним жить.

дело в том, что тот африканец может быть и не плохой брат по вере, возможно что он очень серьезный христианин. проблему я вижу не в нём а в Кристине - судя по её постам она видит в африканцах только удовлетворение своих сексуальных фантазий и похоти, других мыслей от неё я не услышал.

 

Цитата МУЖИК
Веник, там где вход, там обычно и выход. Нужно пересоздать образ

думаю что не надо ничего делать. то что нужно мы ей уже сказали. просто нужно молиться что бы Божия воля исполнилась в её жизни, и в решении замужества, и что бы Бог её вразумлял и избавлял от глупости, в которой она сейчас пребывает.

Удален
rokkat
|26 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Хотя бы потому, что еврейки, цыганки, негритянки предпочитают (и их предпочитают) люди их. А славянки в корень избавились от инстинкта самосохранения и вовсю стремятся  помешаться с кем-то.

при чем здесь инстинкт самосохранения? зря биологию в школе прогуливали, не писали бы сейчас такие глупости сферической формы.

Старожил
+380
|26 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
не вижу никакой нацистской подоплеки в том, если славяне будут вступать в брак со славянками. Естественно, кому нравятся другие национальности - запрещать нельзя - дело личное.

Вот это именно то, что я и пытаюсь донести мужикам)))

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Старожил
+271
|26 Фев 2011
4 Цитировать

Кристинка,мне кажется что Вы опять торопитесь....Помницца мне,я примерно месяц назад уговаривал Вас не торопиться с переездом в деревню....Сейчас прошу прислушаться к совету седого мужчины,НЕ ТОРОПИТЕСЬ.....в ЭТОМ случае подводных камней намного больше чем при переезде в село....

Писатель
+128
|26 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
уже было сказано - дружить пожалуйста, а портить нацию незачем                                                             Хотя бы потому, что еврейки, цыганки, негритянки предпочитают (и их предпочитают) люди их.                       А славянки в корень избавились от инстинкта самосохранения и вовсю стремятся помешаться с кем-то.                                                                                                                                                            Причем наплевать, что представители той нации или расы относятся к ним с пренебрежением!!!

Я тоже ратую за расовую чистоту. Очень хорошо, что сей тренд все еще силен в нашем сознании. Да будет так.

.

Инстинкт самосохранения тут ни при чем. Тут скорее играет роль генетический закон разнообразия. Т.е., если ты более-менее чистокровный славянин, тебя будет тянуть на каких-нибудь татарок, евреек, мексиканок и прочее. И вот тут надо решить, что тебе важнее - зов плоти или разумный, трезвый расчет на сохранение "чистоты рядов".

.

Про плохое отношение, особенно негров к нашим девчонкам - факт. В прессе гуляет много историй про наших, которые вышли за негров, уехали в их Нигер, Бангладеш и прочее, и милейший черный парень, который еще вчера цветы дарил и ручки целовал, превращается в мерзкого деспота, избивающего свою жену.

Старожил
+502
|26 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата us-lily
Да не обращайте внимания, тут мужик, фиалка, звезда и нарядная обьеденились против всех, кто не согласен с их мнением, и решили всем нормальным людям-форумчанам рейтинг подпортить, вот и минусируют, так что не обращайте внимания, тут и до них были такие немного неадекватные, но потом им надоело, что их игнорируют и сами ушли

Уси-лилу, адекватная Вы наша! Мы все в восторге от Вашей адекватности! Остаётся только Вас пожалеть... Приятно осознавать, что Вы признаёте себя в качестве всех ( т. е. всех ников под которыми Вы заходите на сайт) Сами себе отвечаете и сами себя оцениваете. Наверное интересная игра с самим собой?

"От Божественной силы Его даровано нам всё потребное для жизни и благочестия..."
Старожил
+379
|26 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата rokkat
зря биологию в школе прогуливали, не писали бы сейчас такие глупости сферической формы.
Цитата Ищущий
Инстинкт самосохранения тут ни при чем. Тут скорее играет роль генетический закон разнообразия. Т.е., если ты более-менее чистокровный славянин, тебя будет тянуть на каких-нибудь татарок, евреек, мексиканок и прочее

инстинкт самосохранения нации в чистокровных славянах отворачивает их от совокупления с татарками и негритянками. Следствие этого - патриотизм и превозношение своей нации. Наверное, только славянки способны хаять всех славянских мужчин как класс, и славяне - славянок. Ни от негритянок, ни  от азиаток я не слышала "у нас все мужчины плохие, а вот ваши - супер"..при том, что могли бы признаться в нежелании много работать, многому учиться...и в сильной тяге к насилию, тогда как исконно славяне - хлебопашцы и войну старались обходить с помощью дипломатии...отсюда и конфликты с Кавказом - кавказцы понимают только силу, а русские все хотят дипломатией решить.

Так что, как раз " тяга к генетическому разнообразию" - признак распущенности.

 

Цитата rokkat
зря биологию в школе прогуливали, не писали бы сейчас такие глупости сферической формы.

вторично пытаетесь на меня перенести свой личный негативный опыт.Читайте книжки вместо того чтоб пытаться свои  детские проблемы прогулов и голосов в голове на других перекидывать. Если мы сейчас с вами поговорим о сфере биологии, вы очень крупно облажаетесь и без гугла сбежите от меня уже после второго вопроса.

Старожил
+379
|26 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Ищущий
милейший черный парень, который еще вчера цветы дарил и ручки целовал, превращается в мерзкого деспота, избивающего свою жену.

а знаете, почему все равно такое происходит? Нашим мужчинам надо побороться за сохранность славян и прикладывать больше усилий к "завоеванию" женщин

Разумные женщины понимают, что хоть азиаты и негры умело (часто оглушительно просто) ухаживают до свадьбы, но потом - как говорится, "не путайте туризм и эмиграцию"...а славяне хоть не всегда умеют романтику соблюсти - но зато больше шансов знать, что они собой являют после свадьбы.

Поэтому побольше надо преподавать молодежи генетику (чтоб знали, что один белый у негров выветрится через пару поколений, а один негр у белых будет проявляться намнооого дольше, потому как темный волос и карие/черные глаза - доминантный аллель), парням - учиться заботиться и ухаживать за дамами до (да и после) свадьбы, учить молодежь уважать свою культуру, богатую кухню, традициии одежды....и побольше рассказывать о "других культурных мирах".

Больше знаешь - сложней навешать лапшу

Старожил
+380
|26 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
прикладывать больше усилий к "завоеванию" женщин

Золотые слова!

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
kazanskiy
|26 Фев 2011
1 Цитировать

А с эскимоссками негру можно жить?

Что то не особо на них запажают.

Всё на русских.

ТАм они  с голоду помрут наверное.

На одном рыбьем жире.

Удален
stas248
|26 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
прикладывать больше усилий к "завоеванию" женщин

никого  завоевывать  не  надо...(мирской  взгляд)  на  вопрос...никакой  войны  нет...есть  любовь  и  выбор....это вопрос  личных  симпатий  и  предпочтений

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+379
|26 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
никого завоевывать не надо...(мирской взгляд) на вопрос...никакой войны нет

есть война за славянские браки :) и есть борьба масс-медиа против них.

Старожил
+380
|26 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
никого завоевывать не надо...(мирской взгляд) на вопрос...никакой войны нет...есть любовь и выбор....это вопрос личных симпатий и предпочтений

Ага, и полцеркви (как минимум) в старых девах (простите уж за такое выражение, к братьям это тоже относится). Завоевывать - не в смысле войны, а в смысле стать интересным.

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
МУЖИК
|26 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата NataliaCh
квазипатриотический трёп.

Хо-Хо ХD

Квасной ПАТРИОТИЗОМ ))) ХО)) ДА?))

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
Веник
|26 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата NataliaCh
и полцеркви (как минимум) в старых девах

лучше пусть пол-церкви в старых девах, чем пол-церкви отымеют турки, египтяне, африканцы и другие "гости". или может девы не согласны со мной?

Старожил
+380
|26 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Веник
лучше пусть пол-церкви в старых девах, чем пол-церкви отымеют турки, египтяне, африканцы и другие "гости". или может девы не согласны со мной?

Вот поэтому нашим братьям и нужно что-то предпринимать. Читайте внимательно и вникайте в суть написанного. Или вы тоже на своей волне? Ну, приятного вам сёрфинга!

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Старожил
+271
|26 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
прикладывать больше усилий к "завоеванию" женщин

Уже не раз встречал похожую фразу.....С вашего позволения милые барышни выскажу свое мнение по этому поводу.Тут на все 100 согласен со Стасом. Девченки не играйте в эти игры в "завоевания".Можете попасть в конкретную засаду.....Намного лучше для обоих если каждый будет самим собой.Лично я за романтику  но с "завоевателями" советую быть осторожнее

Удален
rokkat
|26 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
инстинкт самосохранения нации

нет такого понятия в науке - инстинкт самосохранения нации. это влечение, характерное для индивида. уж коли взялись тут кидаться умными терминами, неплохо для начала почитать, что они означают.

 

Цитата qwertyqewrty
Следствие этого - патриотизм и превозношение своей нации

превозноситься, как известно - грех. единственная нация, которую выделил (выделил, а не превознес даже Сам Господь - евреи). так что не грешите против Бога, превознося славян.

 

Цитата qwertyqewrty
Если мы сейчас с вами поговорим о сфере биологии, вы очень крупно облажаетесь и без гугла сбежите от меня уже после второго вопроса.

вы даже на первый не ответили. да и с "инстинктом самосохранения нации" уже сами облажались, прогульщица вы наша. маш за парту на второй год.

 

Цитата qwertyqewrty
(чтоб знали, что один белый у негров выветрится через пару поколений, а один негр у белых будет проявляться намнооого дольше, потому как темный волос и карие/черные глаза - доминантный аллель)

и как это повлияет на стремление некоторых выйти замуж? как говорится - в огороде бузина, а в киеве дядька.

qwerty, что-то раньше вы производили впечатление вполне адекватного человека. видимо, оно было обманчивым, коль уж брат по вере для вас хуже собаки, если кожа другого цвета...

Удален
МУЖИК
|26 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата NataliaCh
Вот поэтому нашим братьям и нужно что-то предпринимать.

Дддддаа!!! А іменннннно, ны пратістувать протів секс-турізма! Ты шо!!! Усі ж трубы праржавіли.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
rokkat
|26 Фев 2011
0 Цитировать

Цитата МУЖИК
"Национализм (национальный иммунитет) - духовное самосознание народа, имеющее Божественную основу; инстинкт национального самосохранения, вера в силу своего народа; преобладание интересов нации над всеми другими (государства, партий и т.п.), приводящее к способности нации эффективно бороться с враждебными инородными элементами. Только при торжестве национализма народ перестает быть народом-донором и эффективно избавляется от паразитирующих элементов в своем государстве." Справочник русского человека, автор-составитель Иванов А.А.

судя по всему, этот Иванов А.А. - больше богослов, чем ученый :) вы бы еще Гумилева тут процитировали про народы-пассионарии...чтиво занятное, но к генетике и этологии (т.е. чистой науке) имеющее мало отношения.

Удален
rokkat
|27 Фев 2011
1 Цитировать

минус за незнакомые термины, мужик? читайте больше (и лучше что-то действительно качественное), и язык науки перестанет казаться вам ругательством 

P.S. если хотели меня этим огорчить - зря старались :) меня это забавляет. так что продолжайте минусить, я не прочь поразвлекаться

Удален
rokkat
|27 Фев 2011
1 Цитировать

спасибо, посмеялась от души  жгите дальше, жду с нетерпением 

Удален
aлый цветок
|27 Фев 2011
6 Цитировать

Мужик, в Украине смертность в два раза превышает рождаемость. Вы можете помочь своей стране: жениться на христианке, родить много детишек и учить их о Боге. Это наверное самоей лучшее что вы можете сделать для своей страны.

Местный
+22
|27 Фев 2011
2 Цитировать

Ну ты себя раскрыл по полной!

Мне бы было страшно, еслиб из меня такое поперло...

Удален
Толмачёва
|27 Фев 2011
5 Цитировать
Мужик, в Украине смертность в два раза превышает рождаемость. Вы можете помочь своей стране: жениться на христианке, родить много детишек и учить их о Боге. Это наверное самоей лучшее что вы можете сделать для своей страны.

Лучше не скажешь. Это конечно будет капля в море, но я по крайней мере поверила б, что мужик настоящий патриот своей страны. А плеваться на другие народности и страны - это не патриотизм

Удален
Толмачёва
|27 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
потому как темный волос и карие/черные глаза - доминантный аллель

Вот как вы рассуждаете. Тогда сразу запрещайте жениться/ замуж выходить за людей с темными волосами и карими глазами, чтоб голубоглазые блондины и блондинки не выродились. У людей есть свои предпочтения и от того что вы им будете генетику обьяснять предпочтение их не поменяются.

Вот например девушка с х-фактора явно не славянской внешности, но думаю на неё много парней обращают внимание.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Межрасовые браки в церкви...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы