Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Межрасовые браки в церкви...

Удален
Полина
|21 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Василиса
Представте себе корейца, китайца или узбека там. Ну что-то наших девушек на них не тянет. А вот такой высокий африканец

если откровенно, то лично мне из этого списка корейцы нравятся больше всего, а не африканцы! Они уважительно традиционно относятся к семейным ценностям, не глупы, трудолюбивы)))

Non progredi est regredi
Удален
пчел
|21 Фев 2011
2 Цитировать

Вот прикол отрыл.

Удален
Полина
|21 Фев 2011
4 Цитировать

Судя по шортам - он патриот!!!!

Non progredi est regredi
Удален
пчел
|21 Фев 2011
1 Цитировать

Если, ты увидешь сникерс!!!!!!!!!!!!

Ты не ешь его!!!!!!!!!!!!!

Он с Манделой, то бишь негром

Цвета кожи - тоже одного!!!!!!!!!!

Наш спонсор
Старожил
+1446
|21 Фев 2011
3 Цитировать

К вопросу создания семьи нужно подходить еще немного при этом думая (еще и о детях своих заодно)...И стараться видеть не только сегодняшний день, но и немного думая о будущем...

Это абсолютно другой менталитет (в их семьях патриархат довольно жесткий)...

Если жить в нашей стране то это слишком усложнит жизнь детей, межнациональная школа элитная стоит очень дорого (5 тыс уе в месяц), в обычной школе дети будут подвергаться насмешкам (мягко говоря)...

Также у нас есть достаточно активное движение отморозков (скинхедов)...

Дети пастора (они мулатики) в церковь приезжают на такси, пока учились в обычной школе то очень часто жаловались на отношение и одноклассников и учителей в том числе...

Мне кажется что это в большистве своем НЕ зрелое решение, основанное на сказках и фильмах и очень далекое от реальности...

Экспериментировать лучше не в вопросах создания семьи...

пс...нравятся смугленькие так пусть хотя бы будет наш мулат...Все-таки менталитет у него "свой"

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1490
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата AnaSt
Да русская я, русская. Только на пловину татарка, но татары во мне "свою" не признают. В своей национальной принадлежности усомнилась, услышав про коня))

У меня была одна знакомая - у ней мать казашка, отец азербайджанец. Вот она тоже постоянно так говорила: "Да русская я, русская!"  Ну а кто ж ещё? Ну не казашка же и не азербайджанка. Методом исключения остаётся один вариант - русская 

 

Цитата angelok
Также у нас есть достаточно активное движение отморозков (скинхедов)... Дети пастора (они мулатики) в церковь приезжают на такси, пока учились в обычной школе то очень часто жаловались на отношение и одноклассников и учителей в том числе...

Неужели Украина столь отсталая страна? А ещё в НАТО вступать пыталась! 

... и ничто человеческое мне неужто
Местный
+22
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Цитата angelok Также у нас есть достаточно активное движение отморозков (скинхедов)... Дети пастора (они мулатики) в церковь приезжают на такси, пока учились в обычной школе то очень часто жаловались на отношение и одноклассников и учителей в том числе... Неужели Украина столь отсталая страна?

а я слышала, что например, в Одессе, вполне лояльно относятся к межрасовым бракам...

когда была там летом, встречала даже парочки типа: Мужчина-африканец + девушка славянского типа (Блондинка)...  =)

 

Цитата angelok
Если жить в нашей стране то это слишком усложнит жизнь детей, межнациональная школа элитная стоит очень дорого (5 тыс уе в месяц), в обычной школе дети будут подвергаться насмешкам (мягко говоря)... Также у нас есть достаточно активное движение отморозков (скинхедов)...

То есть, если женится/выходить замуж - то лучше ТАМ, где процент темнокожего населения больше, чем у нас... и отношение другое...?

Чем больше мы будет стремиться быть теми, кем быть должны, тем меньше нам нужно будет скрывать, кто мы есть на самом деле.
Писатель
+211
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Неужели Украина столь отсталая страна? А ещё в НАТО вступать пыталась!

Можно подумать, что в других странах отморозков не существует. Отношение к людям другой национальности - это вопрос воспитания и культуры, которое начинается с семьи, а не государства.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+1446
|21 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Kristinka
То есть, если женится/выходить замуж - то лучше ТАМ, где процент темнокожего населения больше, чем у нас... и отношение другое...?

ТАМ? Хм...там таких браков тоже не очень много (причем против обе стороны)...

У вас есть парень которого вы ЛЮБИТЕ или вам все равно кто лишь бы темнокожий? Если второе то вы ищете себе приключения на вторые 90...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
пчел
|21 Фев 2011
3 Цитировать

 

Неужели Украина столь отсталая страна? А ещё в НАТО вступать пыталась!


Удален
МУЖИК
|21 Фев 2011
1 Цитировать

Расскажу свои наблюдения. Сколько я видел таких пар, не чувствовал ни ревности, ни жали по ней, а только недовольство, что из-за нее он здесь задерживается в стране и может остаться жить. Почему не завидовал ему, потому что никогда не видел хотя бы один раз с ними толковой девушки.

Пойдите спросите у востребованной девушки, с хорошей фигурой, природной красотой, волшебными волосами, квартирой и работой в столице, будет ли она мутить с африканцем. Думаю, она вас не поймет.

Любое отклонение от общепринятых традиций - это тяжелейшая подоплека, неудачный опыт с земляками, обида, невостребованность. Что ж...

Да нормально относятся люди к этому, если поедете туда к нему, будь то Франция, будь то Камерун. Не желательно задерживаться в этой стране. Лучше ехать туда, к нему. Потому что тут будет трудно. Во-первых, нужно уважать традиции своего народа, здесь это действительно не понимают. А сейчас я открою секрет авттору темы. Многие мужчины молчат, и могут даже не подавать виду, но внутри у них очень серьезное негативное отношение направленное к такой паре. Я это знаю по себе и другим, такие как пчел, Stas и другие. И очнитесь это христианский форум!!! В мире намного этого больше негатива, и намного радикальнее. Если вы христианка, вы должны понимать что нельзя полагать преткновения для братьев своих. Езжайте туда, и никто вам слова не скажет.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Местный
+22
|21 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Гудбай май дарлинг. Стас, это, конкретно, не она.

Извините, но "она" - даже если я ее не знаю, наверняка НЕ ТОВАР!

И хотела бы сама распоряжаться своей судьбой...

Может, я вообще не в теме, о чем Вы между собой тут... но вот что очень хочется сказать:

ПЧЕЛ - человек, которому "подбирают" девушку/невесту - очень скрытный. Даже если прямо спросить банальное "Как тебя зовут?" или "Где ты живешь?" - ответов нет. Совершенно случайно выяснился возраст (в другой теме)... К чему я это? Да вот свои "требования" (ну, или пожелания) он вполне ясно выразил - фото девушки в мини - а вот свои фотографии что-то забыл выложить...

Чем больше мы будет стремиться быть теми, кем быть должны, тем меньше нам нужно будет скрывать, кто мы есть на самом деле.
Местный
+22
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
прикол

честно говоря, Ваше неприятие данной темы вполне выражено было еще в Вашем 1-ом посте, так что, к чему остальное? (то бишь, картинки явно расиского содержания)

Чем больше мы будет стремиться быть теми, кем быть должны, тем меньше нам нужно будет скрывать, кто мы есть на самом деле.
Удален
МУЖИК
|21 Фев 2011
2 Цитировать

Kristinka, ты не обижайся, а пойми, что тема очень провокационная. Для мужчины, который не собирается сваливать за бугор, не ведет деструктивный образ жизни и думает о будущем, хочет создать семью и является сознательным гражданином ваши симпатии вряд ли понравятся. Это заложено в мужчинах - смотреть откуда опасность, а она говоря на эту тему и реальна и неприятна довольно. Почитай Библию и ты увидишь, что самые худшие наказания для Израиля Бог назначал в виде нападения чужих, "которых вы не знаете", язык не знаете, они придут разграбят, жен обесчестят. Именно под таким углом нормальные мужчины смотрят на это. И уж совсем не разделяю я вашей романтики, нашли красотищу.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
stas248
|21 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Kristinka
ПЧЕЛ - человек, которому "подбирают" девушку/невесту - очень скрытный. Даже если прямо спросить банальное "Как тебя зовут?" или "Где ты живешь?" - ответов нет. Совершенно случайно выяснился возраст (в другой теме)... К чему я это? Да вот свои "требования" (ну, или пожелания) он вполне ясно выразил - фото девушки в мини - а вот свои фотографии что-то забыл выложить...

ПЧЕЛА  ......Требования  вполне  справедливые   .....выкладывай  все   о  себе  ......я  Кристину  поддерживаю.....я   тож  не  видел  тебя  ...даж  еслив  не  очень  внешность ...... все  равно  не  комплексуй  ......мы  ж  христиане  ... так  что  не  военкомат  не  отмазывайся.......претензии  вполне  справедливы  считаю....и  Кристина  считаю  на  фото  лучше  выглядит  чем  твоя  дэвущка в  "мини".....а  ну  колись ...фото давай  и  полную автобиографию......вишь  интересуются  тобой

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Местный
+22
|21 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
Именно под таким углом нормальные мужчины смотрят на это.

Если я Вас правильно поняла, то каждый мужчина негативно относится к межрасовому браку, не только в своей жизни, но и и видя такое в жизни других людей (хоть они и имеют свободу выбора, данную всем самим Богом...)  ?

И, опять-таки, если я поняла Вас правильно, любой мужчина, даже женатый и с детьми (то есть семьянин до мозга костей) косо смотрит на межрасовые СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ в своей ЦЕРКВИ, потому как считает личным оскорблением (ну или по меньшей мере, оскорблением своей страны) что человек со славянскими корнями выбрал в мужья/жены не его (самого-самого замечательного, или хотя бы его соотечественника, раз самый-самый уже занят), а иноплеменника...?


После такого очевидного неприятия, хочется, знаете ли, вспомнить что Павел в Послании к Колоссянам (гл. 3) говорит о нравственном облике истинного христианина, который должен отказаться от «ветхого человека» в себе, то есть от человеческих пороков (гнева, злобы, лжи, злоречия, любостяжания и т. д.) и духовно обновиться (ст. 10-11) — «по образу Создавшего его, где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всём Христос».

Всем благословений и возрастания в Господе!

Чем больше мы будет стремиться быть теми, кем быть должны, тем меньше нам нужно будет скрывать, кто мы есть на самом деле.
Удален
stas248
|21 Фев 2011
1 Цитировать

вот  скажу  честно  и  искренне  о  себе  ................начиная  с  армии  (у  нас всех  национальностей) парни  были  и  мы  все  готовы  были жизнь  друг  за  друга  отдать  ...после  армии  также  друзья  были  армяне узбеки  и т д ....до  сих  пор  люблю  своего  друга  корейца(настоящий друг) ...... но  когда  вставал  в  жизни  вопрос  о  том  чтоб  вступить в  брак  и  иметь  детей  от женщины  не  славянской   внешности  то  всегда  срабатывал  в мозгу какой  то  "СТОП"..............понимаю  что  это  стереотип  но  ничего  поделать  с  собой  не  могу.....женщинам  как  я  наблюдаю  по  жизни  этот  стоп  переступить  легче

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
пчел
|21 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
ПЧЕЛА ......Требования вполне справедливые .....выкладывай все о себе ......я Кристину поддерживаю.....я тож не видел тебя ...даж еслив не очень внешность ...... все равно не комплексуй ......мы ж христиане ... так что не военкомат не отмазывайся.......претензии вполне справедливы считаю....и Кристина считаю на фото лучше выглядит чем твоя дэвущка в "мини".....а ну колись ...фото давай и полную автобиографию......вишь интересуются тобой

Батько – Станіслав Олексійович Довгий, 1954 року народження. Народний депутат України четвертого, п’ятого та шостого скликань, Президент Малої академії наук України, член Президії НАН України, доктор фізико-математичних наук, професор, член-кореспондент НАН України, член-кореспондент АПН України, Заслужений діяч науки і техніки України, лауреат Державної премії в галузі науки і техніки.

Мати – Лариса Михайлівна Довга, 1960 року народження. Закінчила Київський Державний художній інститут. Кандидат філософських наук, старший науковий співробітник Інституту філософії НАНУ. Професор Київської національної консерваторії.

У 1997 році з відзнакою закінчив загальноосвітню школу №58 м. Києва.

За програмою міжнародних обмінів навчався у Великобританії, в 1997 році визнаний кращим студентом Bournemouth Tutorial College.

У 2002 році закінчив з відзнакою Київський національний економічний університет (спеціалізація – «Міжнародна економіка», здобув кваліфікацію магістра з управління міжнародним бізнесом).

Має другу вищу освіту. Закінчивши з відзнакою Національний авіаційний університет, здобув кваліфікацію магістра з маркетингу у виробничій сфері.

андидат економічних наук. Опублікував понад 30 наукових праць. Працює над докторською дисертацією «Технопарки та інноваційна діяльність в Україні».

Досконало володіє англійською мовою.

Удален
пчел
|21 Фев 2011
1 Цитировать

Трудову діяльність розпочав відразу по закінченні школи в 1997 році –  референтом в Українській Асоціації молодих юристів. В 2000 році, як член УАМЮ, був обраний секретарем місцевого осередку, а з 2003 по 2004 рік – Віце-президентом Асоціації. Водночас брав активну участь у розробці нормативно-правових актів, спрямованих на вдосконалення законодавчого поля стосовно захисту інтелектуальної власності, об’єктів авторського та суміжного права.

З листопада 2001 року по червень 2003 року працював в Державному університеті інформаційно-комунікаційних технологій на посадах наукового, старшого наукового співробітника науково-аналітичного центру, виконував обов’язки доцента кафедри економіки.

В 2004 році брав активну участь у громадському контролі за дотриманням діючого законодавства під час виборів Президента України.

З листопада 2004 року по грудень 2005 року – старший науковий співробітник Інституту телекомунікацій і глобального інформаційного простору НАНУ.

З грудня 2005 року займав посаду директора з питань розвитку Міжнародної громадської організації «Міжнародний центр перспективних досліджень».

30 грудня 2005 року був призначений радником голови Державного департаменту інтелектуальної власності.

На виборах 2006 року балотувався кандидатом в депутати до Київської міської ради від виборчого Блоку Леоніда Черновецького.

14 квітня 2006 року отримав мандат депутата V скликання Київської міської ради.

28 квітня 2006 року обраний заступником Київського міського голови - секретарем Київради.

Удален
Жена
|21 Фев 2011
6 Цитировать

Кристинка, мы все мечтали в девичестве. Каждый о своем. Мне вот все хотелось закрыть грудью моего фантазийного принца от летящей в него пули. Романтика, блин. Но потом мечты перерастаешь, чем ближе к созданию семьи, тем приземленнее мысли, и это правильно.

Раз мне пришло письмо от зека. Печальное такое письмо о печальной жизни на зоне. Автор на некоторое время стал героем моих фантазий, я спасаю его из трясины неправедности, такого высокого красавца незаслуженно побитого жизнью. Помню как-то размечталось мне об этом при моей маме. Она взяла меня за шкварки, хорошенько потрясла и громко так, прямо в ухо, донесла простую мысль: - ты эту дурь брось, что за ветер в голове, тебе что ума не хватит на чужих ошибках учиться?  И знаете, как пелена с глаз сошла.

Вот и уменя к вам вопрос: неужели ума не хватит учиться на чужих ошибках? Только поймите правильно, видит Бог, я не стараюсь вас унизить. Просто предлагаю оставить детство и подходить к образованию семьи мудро, взвешенно.

Quo Vadis, Domine?
Удален
stas248
|21 Фев 2011
2 Цитировать

ПЧЕЛА.....))))))))))))))  стапэ  ................девушка  русская  а  ты  ей   на   вукраинской  мове   балакаешь  как  будто  в  коммунистическую  партию  украины  вступать  собираешься....... )))))))))))))  ты  ФОТО давай

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
пчел
|21 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата stas248
ты ФОТО давай

Удален
stas248
|21 Фев 2011
2 Цитировать

почему  то  я  тебя  именно  таким  и  представлял  ......

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
stas248
|21 Фев 2011
3 Цитировать

своего первого ребенка не забудьте стасом назвать или стасихой ......

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
пчел
|21 Фев 2011
5 Цитировать
Цитата stas248
почему то я тебя именно таким и представлял ......

Пятак, за чутье! Чувствуются навыки бывшего работника правоохранительных органов!

Местный
+22
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
девушка русская а ты ей на вукраинской мове балакаешь

Не думаю, что обязательно переписывать информацию... кому захочется - переведет... (в Google, например) Прям, похоже на выдержки из какого-то официального документа...

Насчет фото - теперь ясно, почему именно такая девушка была на том фото... Вы похожи!

Ведь есть люди, что выбирают в спутники тех, кто ну прям их отражение, только другого пола...

Кстати, Эллис, сексолог конца XIX века, рассматривал это как патологический эгоизм. 

p.s. ВТОРАЯ фотка - вообще супер!

Чем больше мы будет стремиться быть теми, кем быть должны, тем меньше нам нужно будет скрывать, кто мы есть на самом деле.
Удален
stas248
|21 Фев 2011
3 Цитировать

чет   я  тут  прикинул  ...............................думаю    солярий  тебе  вряд  ли   поможет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
Жена
|21 Фев 2011
3 Цитировать

Реально смешно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Quo Vadis, Domine?
Удален
Полина
|21 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата пчел
Батько – Станіслав Олексійович Довгий....

а мне имя Олесь очень нравится! пчел канешно симпотный

 

Цитата stas248
даж  еслив  не  очень  внешность ...... все  равно  не  комплексуй  ......мы  ж  христиане

сама доброта, Вы, Стас Батькович!

Non progredi est regredi
Местный
+22
|21 Фев 2011
0 Цитировать

да дорогие, на вкус и цвет... как говорится...   =)

http://dlja-tebia.livejournal.com/tag/%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Чем больше мы будет стремиться быть теми, кем быть должны, тем меньше нам нужно будет скрывать, кто мы есть на самом деле.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Межрасовые браки в церкви...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы