Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Межрасовые браки в церкви...

Удален
МУЖИК
|27 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Толмачёва
МУЖИК, так тебе понравилась девушка или нет? )))

Я ваше видео не смотрел. Напрасно надеетесь, что я к черным девушкам отношусь лояльнее. Для меня все одно - если черный сразу мысли че приехал и че тут держит. Я и пола то не вижу в них, только национальность. Сори, грубовато, но ЭТО НАДО РОДИНЕ, ОНА НЕ ЗАБУДЕТ, МЫ ЕЕ ДЕЕЕТИ

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
aлый цветок
|27 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
ЧТО??? ЭТООООГО НЕ МОООЖЕТ БЫТЬ

http://www.obozrevatel.com/news/2010/9/21/392246.htm

Удален
МУЖИК
|27 Фев 2011
0 Цитировать
http://www.obozrevatel.com/news/2010/9/21/392246.htm

Смори - есть такой Державний комітет статистики України, откуда все берут данные.

Когда ты прокрутишь немножко вниз, увидишь слова: Природний рух населення у 2010 році. А когда ты прочитаешь таблицу тебе должно стать стыдно, потому что ты похоронила заживо 1/3 людей прироста населения!!!, пользуясь дешевыми интервью.

Вот эта часть таблицы - самая главная часть (данные по всей Украине за 2010 год!!!)

698235/497689 = 1.402954455*100 = 140.295445549

Тоесть соотношение умерших к родившимся за 2010 год по всей Украине составило 140%.  Тоесть умерло на 40% больше, чем родилось.


Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
aлый цветок
|27 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
А ТЕПЕРЬ ТЫ БУДЕШЬ ПРОПАДАТЬ!!! А КУДА ТЫ ДЕЛА ОСТАЛЬНЫЕ ПРОЦЕНТЫ??? ЧТО ТЫ ТУТ ЗАЯВЛЯЕШЬ-КОЩУНСТВУЕШЬ ААА???? Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ??? Я РЕАЛЬНО ЖДУ ОТЧЕТА ПО ПОВОДУ ТВОЕЙ ЛАЖИ!

Нужно внимательно слушать, Бахтеева сказала: смертность за все годы независимой Украины, а вы  смотрите статистику только за 10-й год.

Да, лучше уж замуж за негра.

Удален
aлый цветок
|27 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
ТАК НЕ СЪЕЖЖАЙ А ДАВАЙ ОТВЕТЬ МНЕ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ,

научитесь, пожалуйста, вежливо общаться с людьми, а то вы позорите всю прекрасную страну Украину!

Удален
kazanskiy
|28 Фев 2011
0 Цитировать

А на эскимосок негры не западают потому , что затеряется он нечаяно в заснеженной пустыни на веки вечные и никто не узнает где могилка его.

%-)

Да, дела........

Что жз мы такого понатворил что нас так женщины наши не люблят?

За шо не люблят нас.......

:-)

Девушки вас как брать? Штурмом?

С двух сторон окружать?

Блокаду продовольственую делать?

ТО есть по всем законам военной науки что ли?

:-)))

Удален
aлый цветок
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Что жз мы такого понатворил что нас так женщины наши не люблят?

Я думаю по разным причинам. Одни грубят, другие боятся ответственности и штампа в паспорте.

Удален
kazanskiy
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Одни грубят, другие боятся ответственности и штампа в паспорте.

Грубость в чём выражается? Можно привести примеры?

:-)

Я поему срашиваю , потому что сам не грублю, и мои знакомые тоже.

Я бы так сказал что тенденция даже наоброт ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ.

Вот например всё то что сказано на этой теме, те сравнгения негров с русскими - это я сказал, бы так что это разве не есть грубость женщин в отношении мужчин?

Грубость однозначно.

Вспомим сколько грубости было от продавщиц?Этож национальное бедствие какое то!

:-)))

Да и сейчас не научились торговать. К мужику подойдёшь он тебе все разъяснит к женщинам я даже не обращаюсь. Как было сельпо так и осталось.

:-)))

Кстати о штампах в паспортах.

Вы все готовы с негром жить и иметь именно штамп в паспорте?

Ведь приётся узжать в НИгерию или ещё куда.

Менять образ жизни, питания ну  так далее.....

Как на это смотрите?

Удален
Толмачёва
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Девушки вас как брать?

Можете попробовать перекраситься в чёрный цвет ))) Шучу конечно..

Старожил
+300
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Толмачёва
Вот например девушка с х-фактора явно не славянской внешности, но думаю на неё много парней обращают внимание.

Нет, ну что вы!  Это же просто прелесть!  Какой голос, да ещё и по русски говорит!  Наверное многие молодые парни повесили её фото у себя на стене после этой передачи...

Но... это потому что всё-таки таки не много вот таких молодых людей в России сегодня.  (А может я ошибаюсь.)

У черных всё-таки специфический голос.   Они вытягивают иногда такие ноты как никто другой из другой национальности не сможет.   Это дар природы.

Если слышишь это часто, то перестаешь удивляться.  А ещё танцы.  Насколько они уникально могут танцевать.   Такие вещи выдают в танце - диву даешся!!  Так только черные могут!   А какое разнообразие  причесок у них! ...

Но это ещё не значит что нужно выходить за них замуж.  Или что с ними легко найти что-то общее.

Между нашей культурой и ихней - просто большая пропасть.

(Я не говорю об этой девушке.  Она уникальна тем что растете и воспитывается в Украине, знает язык.  Она не черная по воспитанию.)

Искала в Интернете и ничего о ней найти не могу.  Биография её не выложена.

Удален
aлый цветок
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Я поему срашиваю , потому что сам не грублю, и мои знакомые тоже

 Я вас и не имела в виду. Вот жаль почти все посты Мужика удалили.

Удален
kazanskiy
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Вот жаль почти все посты Мужика удалили.

Жалко на нашем форуме негров нет.

:-)))

Всё познаётся в сравнении всё таки......

Так печать в паспорт ставить будете? Поедете в НИгерию к его родственникам?

Или будете просить его что бы в РОссии остался?

:-)

 

Цитата Василиса
Они вытягивают иногда такие ноты как никто другой из другой национальности не сможет. Это дар природы.

Это вы уже выдаётте желаемое за действительное.

ТО что тембр своеобразный согласен. Природа вся разнообразана а вот о преимущстве в певческом диапазоне вы зря.

Танцы то же самое. Они своеобразные. Но опять же нет науки, нет школы, которая бы передавалась в поколениях на научной основе.

ОТсуда у них больше импровизации чем вдумчивого отношения к этому искусству.

Я тоже если водочки накачу хорошенько на берегу Волги матушки могу много чё слобать возле костра да под луной, а если ещё крокодила  запечь (шашлык из барашака) так ой ёй- вы меня просто не видели.

Никакого негра не захотелось бы.

:-)

Удален
kazanskiy
|28 Фев 2011
3 Цитировать

Я вообще то что то не могу понять.

Речь идёт о простом сексе что ли?

Если так многие захотят для разнообразия. Здесь нет ограничений.

Но если речь идёт о браке ЗАКОННОМ С ПЕЧАТЬЮ в паспорте и церковным благословением, то тогда вопрос:

Женщины готовы взять фамилию, Абу Симбела, перенять его культуру, речь, жить с его родственниками в НИгерии или в центре африки кушать их пищу, воспитывать детей в рамках их культуры и религии ну и так далее добавьте ещё к моим словам нюансы у кого фантазия хорошо работает.

Вы готовы к этому????

Или просто тут хвастовство и бахвальство?

ТИпа я на скаку коня остановлю, в горящую хату войду и за негра замуж выйду.

Удален
stas248
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Я вообще то что то не могу понять. Речь идёт о простом сексе что ли? Если так многие захотят для разнообразия. Здесь нет ограничений. Но если речь идёт о браке ЗАКОННОМ С ПЕЧАТЬЮ в паспорте и церковным благословением, то тогда вопрос: Женщины готовы взять фамилию, Абу Симбела, перенять его культуру, речь, жить с его родственниками в НИгерии или в центре африки кушать их пищу, воспитывать детей в рамках их культуры и религии ну и так далее добавьте ещё к моим словам нюансы у кого фантазия хорошо работает. Вы готовы к этому???? Или просто тут хвастовство и бахвальство? ТИпа я на скаку коня остановлю, в горящую хату войду и за негра замуж выйду.

добавлю..........  из  одежды  только  бусы   и  юбка  из  соломы)))

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
kazanskiy
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
из одежды только бусы и юбка из соломы)))

Ага , и хижина такая же из соломы.

Что соломы им не хватает что ли?

Вона стога какие! Копнами солома, работать только надо много.

Старожил
+1446
|28 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата Веник
моё мнение - создала девушка себе вымышленный образ африканца, влюбилась в него и теперь похоть взыграла у неё при виде африканца. и что интересно - она и сама не понимает что с ней происходит - ей кажется что это нормально,

так и есть...это остались детские эмоции-переживания которые и трансформировались в это невесть что...это к психологу нужно иначе это будет неприятными постоянными граблями в жизни..Это из той же серии когда девочки имея не совсем адекватного отца потом выбирают таких же мужей себе...

Цитата Kristinka

У меня с детства симпатия к афроамериканцам. Никогда не считала их "другими" людьми. Книжку "Хижина Дяди Тома" читала, обливаясь слезами, и возмущаясь несправедливостью... Случайно встречая на улице темнокожих людей, начинаю улыбаться, до неприличия, наверное. Просто видеть их (и мужчин, и женщин, и детей - хотя, последних почти не встречала) - для меня огромный позитив!

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
kazanskiy
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата angelok
для меня огромный позитив!

Понимаю.

Я как китайца встречу так позитив. Улыба-а-а-аюсь...ни хао!

Дети у них забавные.

Ну а китаянок вообще уважуха.

У гнас Петрович один на даче уродуется (холостяк), так я ему говорю...через границу можно 50 кг провозить, давай я тебе китаянку привезу, она тебе вспашет и поможет.

Отказался Петрович. Наверное негритянок предпочитает. кстати завтра спрошу.

Старожил
+300
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
У гнас Петрович один на даче уродуется (холостяк), так я ему говорю...через границу можно 50 кг провозить, давай я тебе китаянку привезу, она тебе вспашет и поможет.

Ну вам позитива не занимать!  Всегда выход из ситуации найдете! :-)

Удален
aлый цветок
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Вы готовы к этому???? Или просто тут хвастовство и бахвальство? ТИпа я на скаку коня остановлю, в горящую хату войду и за негра замуж выйду.

Мне кажется автору темы не больше 17 лет и открыла она эту тему от нечего делать. Она написала, что ей нравятся афроамериканцы т.е чернокожие жители Америки.

Удален
Толмачёва
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Василиса
Но... это потому что всё-таки таки не много вот таких молодых людей в России сегодня

Конечно не много, а как их будет много если межрасовые браки не одобряються. Да и с этой темы понятно, что выйди русская девушка так замуж,  ей свои же устроят ад на земле.

Удален
kazanskiy
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Толмачёва
Да и с этой темы понятно, что выйди русская девушка так замуж, ей свои же устроят ад на земле.

НИчего подобного!

Если девушка выйдет за негра и если ОНА ПОНИМАЕТ, что делает и после чего живёт по его, негра, законам, ест его пищу, носит ЕГО фамилию и так далее то нет проблемм.

А вот если выйдя замуж за Симбела, она оставлят себе русскую фамилию, живёт в РОссии а он в африке, ест борщ и вареники с творогом, то уж извините-с. Непонятно- с!

Удален
Толмачёва
|1 Мар 2011
1 Цитировать

А если они хотят в России жить - это проблема??

Удален
kazanskiy
|1 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Толмачёва
А если они хотят в России жить - это проблема??

Попробую объяснить православную позицию. Это не догмат а просто мои мысли как человека находящегося теоретически и практически в определённом культурном пространстве и определённой традиции.

То есть православная традиция. Но это ИМХО.

В законе Божеем на первой странице написано что все рассы Богом созданы в равной мере- все они равны в этом смысле. И нет расс низших и высших.

И поэтому одно РОЖДЕНИЕ человека в определённой рассе и обществе накладывает на человека обязанности по отнощению к этому обществу, роду и нации. Обязанность такого человека работать и улучшать общество там где родился по ПРОМЫСЛУ Божьему.

ПОэтому конечно желательны браки с теми кто есть твой по культуре и рождению.

Но если например негр каким то образом приехав в РОссию, перенял её культуру, православную веру и не захотел уезжать на родину к бгам Вуду, то сей есть брат . И если у них любовь настоящая то милости просим под венец и печать в паспорте- то есть законный брак.

Если же негр приехал временно поработать в командировку и не собирается перенимать веру и куьлтуру а собирается уехать на родину к Вуду. И весьвопос брака и наши печати в паспортах там в африке естественно никакой силы иметь не будут то есть дурачит просто девушку.ТО другой вопрос.

Традиции нашей культуры подразумевают ЗАМУЖЕСТВО девушки то есть она со всем своим приданым уходит в ДОМ МУЖА.

Соответствено во втором случае когда негр не собирается менять ничего в своей вере, жизни и так далее , девушка переходит в другую культуру оставляя своё место данное Богом.

Гость
+1
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
И весьвопос брака и наши печати в паспортах там в африке естественно никакой силы иметь не будут то есть дурачит просто девушку

не так все просто.по законодательстбу РФ жених обязан предявить сертификат холостяка, который, в свою очередь, он получает на родине в официальных органах(типа нашего паспортного стола),нотариально заверенный.официально жениться больше не получится, вся информация там обнародована в местных СМИ.знаю людей, которые заключали подобный брак, поэтому знаю о чем говорю

Удален
stas248
|1 Мар 2011
5 Цитировать

Межрасовые браки - по Писанию?...

на  этот вопрос (главная  страница  инвиктори) я  ответил  да...  потому  что  хоть  в  писании  и  нет  конкретных  указаний....по  межрасовым  бракам..  но  есть  примеры  ...81 процент  кстати  тоже  согласны...однако  думаю если  любовь  "нечаянно  нагрянет"  то  это   одно.....а  если  человек  ищет  изначально  такого  брака  то  это  уже  ......................(ну  вы  понимаете)

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Гость
+1
|1 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата kazanskiy
Женщины готовы взять фамилию, Абу Симбела, перенять его культуру, речь, жить с его родственниками в НИгерии или в центре африки кушать их пищу, воспитывать детей в рамках их культуры и религии

с этим не поспоришь, вопрос культуры и традиций очень важен, особенно если гражданин африки нигде, кроме своей страны, не проживал, и имеет традиционное мышление.тогда женшине придется смириться с мыслью, что всю работу по дому, заботу о детях, походы в магазин(как и таскать тяжелые сумки с провизией), и многие другие веши без малейшей помощи со стороны мужа, не говоря о других мелочах, которые немаловажны в вопросах брака

лично я допускаю возможность межрасовых браков как исключение. уважаю любую расу, как Божие творение.в Царствие Небесно, как и в аду, будет немало и белых, и черных , и желтых

Удален
kazanskiy
|1 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата linara
лично я допускаю возможность межрасовых браков как исключение. уважаю любую расу, как Божие творение.в Царствие Небесно, как и в аду, будет немало и белых, и черных , и желтых

Может на том и порешим?

Да разойдёмся по хатам?

:-)

Удален
Толмачёва
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата kazanskiy

И если у них любовь настоящая то милости просим под венец и печать в паспорте- то есть законный брак.

Конечно же имеется ввиду законный брак. Я думаю Кристинка именно об этом и говорила.

 

Цитата linara
тогда женшине придется смириться с мыслью, что всю работу по дому, заботу о детях, походы в магазин(как и таскать тяжелые сумки с провизией), и многие другие веши без малейшей помощи со стороны мужа,

Ну прям как у русских...

Старожил
+1927
|1 Мар 2011
3 Цитировать

Я все же склонна считать, что не от национальности или расы зависит счастье человека. Знаю одну девушку: вышла замуж за азиата, он с нее пылинки сдувает, любит очень, хотя для того, чтобы поженится, прошли много препятствий: ее родственники просто восстали, так как он азиат,а  не славянин, да еще и ниже ростом. Но они прошли (оба христиане), и сейчас очень счастливы,  а до етого был у нее парень с Украины, только мозги пудрил, и сердце разбил... но знаю также историю, где американка с индусом встречалась, а когда дело дошло до свадьбы, то он естественно повез ее к матери, а мама сказала, что девушка хорошая, но она ему нашла невесту из его народа, и он бросил любимую, а женился на той, которую ему мама нашла, при этом еще не мог понять, за что девушка (американка) на него обижена. Просто надо учитывать культуру другого человека, и не всегда мы сможем с ней ужится и смирится. Я уже говорила, что знаю христиан из Пакистана, они пятидесятники, но культура то пакистанская, они как и все в их стране выбирают жен/мужей для своих детей, они носят свою традиционную одежду - сарри, и родители хотят жен для сыновей из своего народа, для дочерей не знаю, не буду говорить. Поетому прежде, чем согласится на брак с человеком из другой культуры, внемательно изучите все ее аспекты и хорошенько подумайте, сможете ли вы так жить.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+379
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
ТИпа я на скаку коня остановлю, в горящую хату войду и за негра замуж выйду.

зачем "я". Большинство апологеток межрасовых браков "из Ивановой становиться "Олажобеду" не собираются, но с удовольствием посмотрят, как это сделают другие...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Межрасовые браки в церкви...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы