Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поздравляем с Днём Рождения! :-)

Старожил
+1513
|8 Сен 2011
3 Цитировать

Ирэн, ну что теперь ты у нас имининнницца, да?! ну тогда держи "хаг", ну фсмысле абнимушки мои, они сегодня будут фсамый раз тебе! ты у нас на форуме славная девочка, умнинькая и я рада что ты есть, асобинна я рада в разделе о семье тебе, так и знай! :)) Очень сильна поздравляю тебя Ирен, ОЧЕНЬ и желаю дому твоему мира Божьего, сердцу твоему снебазнания, душе твоей здорового веселья, а костям твоим воскресения, будь для нас благословением - собою будь!

вот картинка для тебясонце ты наше! :))

с уважением алое.
Удален
ирэн
|8 Сен 2011
3 Цитировать

а мишка это я ?????алоюшка ты как бальзамчик на раны!!!!добрая теплая нежная спасибо дорогая!!!!!!!так жаль что не могу обнят и поцеловать...

люби,люби,людей....
Старожил
+1513
|8 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата ирэн
а мишка это я ?????

нет не ты, это наш любимый форум, ЦАРСТВО ему НЕБЕСНОЕ во веки и веки, а ты ПРОСТО - сонцА! :))

с уважением алое.
Старожил
+7473
|8 Сен 2011
3 Цитировать

Ирочка, сестренка, с Днем Рождения!

Пусть милостивый Бог дарует тебе долгих лет жизни, крепкого здоровья, большого семейного счастья и благополучия, достатка во всем, преизбытка, чтобы быть благословением для бедных и нуждающихся.

Пусть дары Духа Святого в тебе проявляются для служения народу Божьему и прославления Его имени, пусть твое призвание полностью осуществится, чтобы принести много плода и многим людям помочь найти Иисуса, обрести спасение.

Пусть милостивый Бог даст тебе особые огонь и ревность в служении церкви и семье, чтобы твои дети и внуки видели этот добрый пример и также горели для Господа.

Будь счастлива, драгоценная!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+4645
|8 Сен 2011
5 Цитировать

Иришка, с днём варенья тя!!! Желаю любви тебе и любви! А ещё любви и любви!!! Ну и конечно же любви и любви!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ирэн
|9 Сен 2011
5 Цитировать

спасибо мои дорогие всем всем всем я специально не хочу перечислять что б случайно никого не пропустить!!!!!!спасиибо ничего так не стоит дешево и не обходиться так дорого как простое человеческое внимание

люби,люби,людей....
Удален
Нигили
|9 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата ирэн
спасибо мои дорогие всем всем всем я специально не хочу перечислять что б случайно никого не пропустить!!!!!!спасиибо ничего так не стоит дешево и не обходиться так дорого как простое человеческое внимание

Обращайтесь еще :)))))))

Удален
ирэн
|9 Сен 2011
6 Цитировать

с привеликим удовольствием а я в свою очередь желаю что б у вас каждый день был таким же счастливым и светлым как мой сегодня,расскажу с чего началось..

открываю глаза стоит муж в руках горшочек из него ниточка ,он за ниточку потянул - показался шарик,он говорит-

- я долго выбирал подарок и решил подарить самое нужное горшочек с медом,правда мед я съел и чтоо б не дарить пустой положил туда шарик,и все это делает с серьезным видом,я от смеха аж с дивана сползла.говорю ,так шарик то у тебя целый а должен быть дырявый - он говорит-

-цас - и мгновенно зубами рвет шарик,теперь порядок?я говорю

- да,......поймет шутку или мое покаление или те кто смотрел мультик про винни пуха и день рождения ослика.....ИА...а мои инициалы....к...иа...( я ирина анатольевна)

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|9 Сен 2011
4 Цитировать

Ирочка, с днем рождения тебя! Всего самого лучшего и самого светлого в этот день! И пусть солнце светит намного дольше в вашем регионе в такой день!

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
ирэн
|9 Сен 2011
3 Цитировать

Жанулька - юная мамочка наша - спасибо дорогая ,что выкроила для меня минутку в свем жестком расписании,как ты дорогая как самочувствие как малыши,я надеюсь и верю чте все в порядке!!!

 

Цитата Zhanna
И пусть солнце светит намного дольше в вашем регионе в такой день!

его сегодня не былло совсем у нас втрую неделю идет практически не переставая дождь,зато приши мои солнышки- старшие дочери ,сестрека с племяшами,свекр с женой,зять старший никто не забыл про меня!!!!от этого на душе солнечно даже в такой пасмурный день

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|9 Сен 2011
4 Цитировать
Цитата ирэн
как ты дорогая как самочувствие как малыши,я надеюсь и верю чте все в порядке!!!

У нас все в порядке, но сегодня ты - именинница, а мы - отдельная тема. Только младшему вчера было 2 месяца, так что он - тоже почти рядом с тобой аманинник.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
ирэн
|9 Сен 2011
2 Цитировать

чмокни в счечку лапушек своих!!!!как бы мне хотелось поделиться со всема вами свим безмерным счастьем!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|9 Сен 2011
2 Цитировать

Пасибки, аманинница!

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+3987
|10 Сен 2011
4 Цитировать

traum, с днем рождения

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|10 Сен 2011
4 Цитировать

Лешик ну ты у нас везде первый!!!Траум!!!!!!!прими поздравления!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|10 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
Лешик ну ты у нас везде первый!!!

ну вот, даже не знаю, отреагировать ....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Нигили
|10 Сен 2011
2 Цитировать

с днем рождения

Удален
paren
|10 Сен 2011
3 Цитировать

с днем рождения, траум!!!

Старожил
+901
|10 Сен 2011
2 Цитировать

С П А С И Б О !!!!!!

ОГРОМНОЕ!! :))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|11 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Leshik
ну вот, даже не знаю, отреагировать ....

улыбнуться ,ты же умничка!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|22 Сен 2011
3 Цитировать

рада сообщмить сообществу инвикторианцев, что сегодня празднует свой N-ный  ДыРы ТумАл! С чем я его спешу поздравить!!!

Хочеться пожелать, чтобы приятные были не только в этот день, но и весь последующий год!

Чтобы сегодняшнее особое романтическое внимание любимой женщины сохранилось на весь последующий год!

Чтобы тот багаж знаний и опыта которые Вы собрали с Божьей помощью умножался ещё больше и служил людям и во славу Бога.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+2039
|22 Сен 2011
2 Цитировать

И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Всех благословений Вам и Вашей семье. Пусть покров и защита Господа всегда пребывает на вас.

Что-то Вы совсем исчезли с форума... Возвращайтесь, нам очень не хватает Ваших знаний и мудрости.

Учусь любить людей!
Старожил
+3987
|22 Сен 2011
2 Цитировать

с днем рождения:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Валера4444
|22 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Leshik
с днем рождения:

И я - поздравляю!

Лешик, последняя фотка - это из фильма "Четыре танкиста и собака " " Четыре собачки и ..."  ?

 

Божьей благодати !
Удален
Нигили
|22 Сен 2011
2 Цитировать

С днем рождения:

Старожил
+3987
|26 Сен 2011
2 Цитировать

с опозданием, но все же Арз с днем рождения:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
zennn
|26 Сен 2011
2 Цитировать

И я присоединяюсь к поздравлениям!

Удален
Валера4444
|9 Ноя 2011
1 Цитировать

Наташа ( NaVen ), с Днём рождения !!!

Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом. ( Фил. 4:19 )

Божьей благодати !
Удален
ирэн
|9 Ноя 2011
1 Цитировать

Навешек!!!!расти большой не будь лапшой!!!!пусть тебя окружает любовь!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|9 Ноя 2011
1 Цитировать

Naven. с днем рождения тебя:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Поздравляем с Днём Рождения! :-)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы