Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иду на прорыв. Кто со мной?  

Удален
вужык-вогнепал
|24 Мар 2011
2

хорошо, отвечу Пушику - в чем был прорыв.

... если бы на самом деле вопрос был в том - позвали не позвали! Когда тебя ПОСЫЛАЕТ Бог, когда ты ходатайствуешь от Его Имени - по желанию Его сердца, а результата - НОЛЬ, ЗЕРО - а ты все равно стучишь...

каждый раз тебе приходится смирять свою плоть, вставать, и ехать, говорить, ЖДАТЬ...

...если Ты, Господь, ввергнешь эту скалу в море...

речь не идет о моих чувствах, РЕЧЬ ИДЕТ О ЕГО, ГОСПОДА, прорыве.

Он меняет ситуации, людей, меня, в конце концов...

я описала события, которые (примерно, я не знаю подробностей), произошли с руководителем служения. Бог готовил ситуация, ЛЕЧЕБНУЮ для него - понимаете? но я же ведь не знала! для меня был темный лес и куча отвержения!

ПРОРЫВ состоял в перемене мышления этого пастора (апостола).

Разве это не прекрасно?

вот именно, что в этом прорыве ничего не сделала - но ответ на такие серьезные молитвы и ожидания - это ГРАНДИОЗНО!

... понимаете, время всякой вещи под небом.

есть время смиряться, а есть время участвовать с Богом в смирении целой страны!

ведь я же, в конце концов, приехала сюда не попы мыть и памперсы менять... а вот этим-то как раз и приходится заниматься по полной программе - потому что по служению моему - МОЛИТВЕННОМУ - я-то молиться-то молюсь... а результатов пока еще мало...

и вот в этом ожидании ответов от Господа Я - ТОТ, КТО НУЖДАЕТСЯ в первую очередь в чуде, потому что отсутствие ответов ПРИНИМАЮ НА СЕБЯ - как мой проигрыш..

но я учусь верить и ждать стойко... хотя и срываюсь иногда и в неверие, и в самоосуждение, и разочарование..

но вещи уже меняются - ответов все больше и больше, и я спокойней и спокойней...

а вот в первое время меня конкретно штормило - из-за сомнений в моем призвании, в моих правильных мотивациях...

речь не идет О ПРИЗНАНИИ ЛЮДЕЙ, О ГОРДЫНЕ ИЛИ ДЕТСКОЙ ЭКЗАЛЬТАЦИИ - все намного духовней и радостней...

и еще. есть место и смирению - молюсь-то не только я... так что корону не одеваю... мне бы мое, маленькое чудо, но от Него...

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
pushok57
|25 Мар 2011
1
Цитата Либи
.Опасность подавления чувств заключается в том,что перестав переживать гнев,обиду,боль,мы со временем перестанем переживать и любовь,радость,сострадание.

Может быть Вы правы. Я поняла, что во мне нет чувств. Я могу немного порадоваться, почувствавать боль, любовь...но это все внутри. Снаружи стараюсь это все не проявлять.

 

ПРОРЫВ состоял в перемене мышления этого пастора (апостола).

Поняла... Извини, если обидела своим непониманием.  Что-то внутри меня происходит, пока не знаю что... может бунт...

Удален
вужык-вогнепал
|25 Мар 2011
1
Цитата pushok57
Я могу немного

10 Возлюбленный мой начал говорить мне: встань, возлюбленная моя, прекрасная моя, выйди!

11 Вот, зима уже прошла; дождь миновал, перестал;

12 цветы показались на земле; время пения настало, и голос горлицы слышен в стране нашей;

13 смоковницы распустили свои почки, и виноградные лозы, расцветая, издают благовоние. Встань, возлюбленная моя, прекрасная моя, выйди!

14 Голубица моя в ущелье скалы под кровом утеса! покажи мне лице твое, дай мне услышать голос твой, потому что голос твой сладок и лице твое приятно.

15 Ловите нам лисиц, лисенят, которые портят виноградники, а виноградники наши в цвете.

(Песн.2:10-15)

 

Цитата pushok57
Что-то внутри меня происходит, пока не знаю что... может бунт...

это не плохо! это даже хорошо - не дави его, а посмотри - что бунтовать-то будет? понаблюдай за собой, и только потом бунт пойдет на Крест - когда познакомишься с ним...

это ПЕРЕМЕНЫ В ТЕБЕ стучат в твою дверь. это классно.

... вот почему-то молитва за тебя идет... это местописание вверху - к тебе.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
pushok57
|26 Мар 2011
0
... вот почему-то молитва за тебя идет... это местописание вверху - к тебе.

Тогда точно надо ждать перен. Когда Бог начинает говорить мне о любви, то что-то очень тяжелое нужно будет переносить. Эти слова для поддержки в трудную минуту...

Старожил
Модератор
|30 Мар 2011

Тема закрыта по просьбе автора

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Иду на прорыв. Кто со мной?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.