Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иду на прорыв. Кто со мной?  

Удален
Al
|5 Мар 2011
0
обламывать наглецов

Ну я тогда советом помочь не смогу т.к. с таким на прорыв не выйдешь.

Удален
вужык-вогнепал
|7 Мар 2011
1

Поздравляю всех девочек с 8 марта!

у нас рабочий день, и у меня подарков не будет (от мужчин).

пойдем с сестричкой на речку, есть бутылочка хорошего ликерчика, вкууусного, малоградусного...

повздыхаем о нашей женской доле и о милости Господа помолимся...

сегодня я поняла - нам надо по-чаще прикасаться друг к другу, потому что в нас живет Иисус Христос. Наши прикосновения несут Его прикосновение.

Буду завтра обнимать Наташку - пусть порадуется!

Обнимаю вас всех! даже злючек - колючек!

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+3288
|8 Мар 2011
0
пойдем с сестричкой на речку, есть бутылочка хорошего ликерчика, вкууусного, малоградусного...

Везет тебе! А я никакого алкоголя не могу употреблять - даже от глотка сразу болит голова. Как-то поела одно блюдо с винным уксусом - то же самое...

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
вужык-вогнепал
|8 Мар 2011
1

да... придется тебе помолиться над компотом, и, помолившись, принять его как ликерчик.... так что приглашаем на пикничек.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
pushok57
|8 Мар 2011
1

И я поздравляю всех девочек! Желаю всем всех Божьих благословений, приготовленных Отцом для каждой из нас! Бог вас любит!!!!!!!!

Удален
вужык-вогнепал
|20 Мар 2011
0

Пушок, ну как, работу поменяла?

... таки на интернет и форум времени не хватает - какое хорошее свидетельство!

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
pushok57
|20 Мар 2011
0

Да, поменяла. Такое ощущение, что я как пазл встала на свое место. Все нравится. Ни кто не унижает. все очень хорошо относятся ко мне. Правда там пока одни мужчины... Кстати, они меня сами нашли. Я подавала объявление на форуме типа ищу честного работодателя. Они сами мне позвонили, решив что у меня большой опыт. Теперь ищу людей, которые стали бы нашими дилерами в регионах. Только не знаю как это делается. Может у кого-то опыт в этом есть? Подскажите, пожалуйста.

Удален
вужык-вогнепал
|20 Мар 2011
0

Вот видишь - все складывается отлично!

По поводу дилерства (или дилЛерства?) создай, например, тему на "Работа и бизнес". Мне такого рода деятельность не нравится, и я уже давно с таким не связываюсь, но здесь есть толковые ребята, которые подскажут и помогут.

... а у меня прорыв в служении. Люди, которые остались разбитыми после разделения и развала церкви, о возвращении в церковь которых я мечтала (молилась, имела бремя в сердце), и даже здесь(на форуме) прописывала как нерешенную - вернулись! правда, с гордиевым узлом - так вот развязыванием этого узла и занимаемся. Главное - что они возвращаются к Господу! Теперь наша задача - помочь им с Ним примириться.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
pushok57
|21 Мар 2011
0
. Мне такого рода деятельность не нравится, и я уже давно с таким не связываюсь

Это не сетевой маркетинг, это нашей фирме нужны представители в регионах (торгующие организации).

А в служении у нас тоже есть сдвиги. Мы помогаем двум людям (мать и сын) утвердиться в Иисусе. Мать родилась свыше и делает пока первые шаги на своем пути, а сын разбирается с грехом, в котором живет (пока) сознательно.

Удален
вужык-вогнепал
|21 Мар 2011
0

да как бы там ни было-можешь спросить на форуме.

благословений вам - тебе и твоей группе!

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
pushok57
|21 Мар 2011
0

Спасибо! Сегодня вроде бы нашла. По крайней мере пока знаю как делать. А за совет и благословения еще раз спасибо!

Удален
вужык-вогнепал
|21 Мар 2011
0

не забывай искать информацию и ею пользоваться! выходить на потенциальных дилеров по справочникам, по рекламе: выделяй большой круг потенциальных клиентов, потом отсевай методом размышления, потом отсеивай через общение с ними - т.е. разбрасывай широкую сеть поиска.

я бы делала так...

Ой, Наташ, уважаю тебя за то, что не боишься выходить из зоны комфорта!

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
pushok57
|22 Мар 2011
0
Ой, Наташ, уважаю тебя за то, что не боишься выходить из зоны комфорта!

Боюсь...Просто мне так интересно жить...если бы была помоложе, то давно бы уже что-нибудь "замутила".

А сама когда уехала, это не вышла из зоны комфорта?

Удален
вужык-вогнепал
|22 Мар 2011
0

ну... зона комфорта - это не для меня.... от комфорта на меня вши нападают... правда, здоровье рвется на этих прорывах из зоны комфорта.

хотя, если подумать - а сколько той жизни?

если 15 лет гробила здоровье, "работая" на сатану - и не померла, то 15 лет на Бога еще не работаю.... А там видно будет!

... нечего себя жалеть!

как ТАМ написано: кто душу свою хочет сохранить - тот ее потеряет, а кто потеряет душу свою РАДИ МЕНЯ, тот ее и сохранит....

только меня очень огорчает, что нет у меня таких же бесбашенных братов или сестер здесь... вот ожидаю одного - все зависит от документов - и как разбушуемся в этой стране да в этом городе!!(надеюсь ).

все спят, погрязли в суете или в самолюбовании... противно мне это двуличие....

тут один пастор выдал: ваши проблемы-наши проблемы!

а я чуть ему в морду не дала, еле сдержалась! вот брехло! вот двуличность! вот так и живут здесь:

брешут другим; сами, слушая свою брехню, начинают верить в нее; и эта брехня с их подачи ДЛЯ НИХ превращается в правду..

бр-р-р... и так вся нация...

это страшно иногда.... когда христане верят в свою брехню.... обольщение сидит на обольщении и обольщением поганяет....

когда сидит такое сытое рыло, при хате, работе, пенсии, при помещении для церкви, в которой уже 25 лет все то же количество - 50челов, проводит обеды любви (для своих), рассказывает о Христе, любви и все такое.... а не даст провести молитву или провести школу, или просто служение в своем помещении....

никогда не выйдет на улицу - какое ему дело до уличных проблем?????

.......

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
pushok57
|22 Мар 2011
1

Ты думаешь это только у вас? Мне уже кажется, что это везде. Как-то мне было откровение о таких церквях, что нельзя новое вино наливать в старые мехи. Не верю я в то, что в сегодняшних церквях можно что-то изменить. Нужно новое поколение христиан, как у евреев после выхода из Египта.  Нужны люди, которые не знают рабства. Люди, стремящиеся к свободе. Хотя в России мало кто хочет свободы по-настоящему. Люди хотят быть как все. Пусть плохо, но у всех. Я уже давно перестала обращать внимание на действующие церкви. Как-то Иисус сказал, что главное - они говорят о Нем. Ну и пусть себе живут как хотят. Иисус ведь не переделывал фарисеев, Он просто нашел других людей. А Бог не изменяется. Я верю, что сейчас Бог готовит другое поколение. Скоро оно начнет подниматься. В отношении меня, я думаю, что это будет примерно через 2 года, т.е. к началу 2014 .

Удален
Симеона
|22 Мар 2011
1
когда сидит такое сытое рыло, при хате, работе, пенсии, при помещении для церкви, в которой уже 25 лет все то же количество - 50челов, проводит обеды любви (для своих), рассказывает о Христе, любви и все такое.... а не даст провести молитву или провести школу, или просто служение в своем помещении....

Вужик а что же вас в эДакой церкви держит?????????

Ваше описание напоминает собой клуб, типа "Country Club" а не церковь...

Увы явление НЕ новое, но горестное--"вы уже обогатились... присытились...царствуете... Без НАс..." 

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
вужык-вогнепал
|22 Мар 2011
1

Симеона

я не являюсь прихожанкой этих церквей.

Мне приходится СОТРУДНИЧАТЬ (что есть очень проблематично) с пастырями этих церквей... если бы быть просто прихожанкой - поверьте, было бы совсем неплохо.... дают учение о Христе, Бог присутствует... иногда люди спасаются... правда, потом уходят, редко кто остается...

.... самодостотачность и самолюбование - вот бич этих пастырей.....

знаете же, как мы верим?

если чего-то не можем - уповаем и смиряемся перед Богом.. и ждем ответов и перемен от Него.

а у них - если чего-то не могут - Бог бессилен...

свою лень и теплость прикрывают ЕГО БЕССИЛИЕМ И НЕЖЕЛАНИЕМ...

ГРЕХ

Когда им говоришь: люди, проблема в том, что вы обленились! давайте вместе молиться, давайте выходить на улицы - и увидим Его силу!

на это они отвечают глубоким игнором - прикрываясь тем, что ты иностранка, приехавшая ИМ служить - мыть попы их матерям и отцам, убирать их квартиры... ЧТО может быть хорошего в служанке???

Какое дело им до Христа в тебе, до твоей миссии в этой стране?

КСЕНОФОБИЯ

ты по определению не можешь ЗНАТЬ Христа, потому что ты никто в их стране..

... если Бог сдвинет и ввергнет в море эту скалу - это будет чудом...

при этом перемены приходят, и главная перемена в том, что МЫ (русскоязычные верующие) НАЧИНАЕМ  брать ответственность за эту страну и церковь этой страны на себя - как ТЕЛО Христово, национальность у нас одна - Христос в нас, и мы начинаем молиться за нее, раздирать сердца вместо них.... а они спят и любуются собой...

при этом они ЗНАЮТ, что у них не все хорошо, но не хотят этого признать перед Богом и людьми....

вот такая история...

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
Al
|22 Мар 2011
0

Как прорыв?

Удален
вужык-вогнепал
|23 Мар 2011
0

Al

простите за "наглеца".

Прорыв то уже в прошлом... Для меня прорыв - это усилие по смирению плоти для вхождения в известную волю Божью... а все остальное - обычная жизнь после оного...

так что с ним все в порядке. очередного не предвидется пока.

на данный момент куча работы, которая меня заждалась: консультации, евангелизации, молитвы, организация служений... все как обычно.

на самом деле все медленно, без ненужного азарта и в терпении; в ожидании движений Бога. а вот когда Он движется - тогда и вздохнуть некогда бывает..

как У ВСЕХ, кто этого ищет - движения Бога...

а у вас как происходит? или вы в прорывах не нуждаетесь?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
Al
|23 Мар 2011
0

Если честно, то не очень звучите.. Вам нужен прорыв.

По поводу себя скажу так: я с детства благословен. Так получилось. Мне прорыва не нужно. Я не скажу, что это кайф: - это тяжело. Но я не грущу по поводу этого. Во всём есть радостная сторона, на которую я поворачиваюсь и вам советую.

Я только хочу посоветовать. Можно?

Терпеть хуже чем добиваться; ожидать хуже чем искать; не предвидеться хуже чем надеяться.

Выберете лучшее, пожалуйста. я в Вас верю.

Удален
вужык-вогнепал
|23 Мар 2011
1

хотите звучать как пророк? я в пророков с форума не верю.

 

Цитата Al
я с детства благословен.

это к чему? то, что вы с детства верующий? или у вас много денег? или то, что УЖЕ достигли?течение совершили?

 

Цитата Al
Мне прорыва не нужно

ну и я об этом же пишу в последних постах...

знакома со многими, кто в нем не нуждается.... и они меня не привлекают... болото вонючее, самолюбовники и Нарциссы от христианства...

неа, мне больше подходят для общения те, кому каяться есть за что, и есть Кому....

а "благословленные", достигшие - это мраки и ложь...

кстати, чем отличаются благословленные Богом, например, дядьки, верующие с детства, и наркоманы, познавшие Его Искупление и Свободу пару лет назад?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
Al
|23 Мар 2011
0
болото вонючее, самолюбовники и Нарциссы от христианства...

Согласен. Я всегда удивлялся нарциссам))) 

 

чем отличаются благословленные Богом

Не знаю) Не был наркоманом.

 

или у вас много денег

Денег мало (их всегда мало) Да я не в том смысле, если поймёте))

 

звучать как пророк

Какой из меня пророк))

Удален
вужык-вогнепал
|23 Мар 2011
1
Цитата Al
Какой из меня пророк))

ну... чтобы сказать, что кто-то не очень звучит... необходимо быть знакомым с чистотой звуков, быть уверенным в чистоте своих ушей - вот признаки Пророка...

опять же, если кто-то звучит "не так", может, имеет причины? Вот смотрите, "любовь всему верит" - как вы относитесь к этим словам?

я так: если человек заявляет о своих добрых намерениях, я ищу в себе верить ему... поэтому, когда у него что-то не получается, я спрашиваю:  может, ему необходима помощь, чтобы его намерения реализовались? и только после знакомства с ним и его жизнью, я могу сказать, прибрехивает ли он, выдает ли желаемое за действительное, или (О, ужас!) является злостным обманщиком...

поэтому когда вы занимаете позицию наблюдателя и подкалываете своими постами, не проявляя ни капли ВИДИМОГО интереса - меня это отталкивает от вас.

точно так же, как не говорите ничего о себе.

еще немножко попробую искать любви к вам - всему веря, и перестану с вами общаться.....

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
Симеона
|23 Мар 2011
1
КСЕНОФОБИЯ

Ox как вы в точку попали...даже имигрант имигранта недолюбливает так как "вы давно приехали":)))))))))))))

Недавно сидели за круглым столом с Пасторами...

Сколько у нас фобий!!!!!! у каждого своя...одни боятся дискомфорта, другие перемен(тоже самое вроде)

третьи боятся говорить о грехе, мы боимся Сказать Правду в Лицо, кто то боится потерять ПОгоны...кто то

просто боится(за компанию)...

А тем кто ЭТОт "воз" в облака тянет ох как сложно... но Эти люди ЕСТЬ!!!

Которые не разменялись на комфорт, погоны, пригретое место, доктрины, предания отцов,

и на всякую ерунду отвлекающую от Главного, Спасения грешников...

Слава Господу деЛатели ЕСТЬ!!! И дай нам Бог не быть в рядах "рака" или "щуки" :)))))))))))))))

Парадокс сучёк в ЧуЖОМ Глазу мне видно а в своём НЕТ...

Меня просто Сразило после этого разговора...

Муж сказал--не нервничай, Бог всё расставит по местам!

Главное не сдаваться! Делать то, Что Господь повелел!

ПОнимаю что ВСЕГДА делает ТОТ кому Больше всех НУЖНО....но иногда руки опускаются и ты кричишь к

Господу, и хочется ВСЁ бросить, и убежать в какую нибудь келью... и тихо-тихо Служить Господу в молитве и

в посте читая Библию днями на пролёт...

НО....

Он призывает нас к Труду, Верности, Послушанию...даже если ВСЕ против:))))))))))))))))))))))

Мы пойдём за Ним... ведь может это проверка на Верность и Чистоту наших Мотивов!!!!!!!!!!!

Спасибо Вужик за вашу тему..................

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
вужык-вогнепал
|23 Мар 2011
3
Цитата Симеона
даже если ВСЕ против:

прорыв?? ДА!!!!!!!!!! есть уже один человек, который ЗА!!!!!!!!

и для меня  это - мой прорыв!! Прорыв Господа!

... мы познакомились 1год и 7 месяцев назад... он такоооой именитый, 2м на 2м здоровый итальянец. Признанный апостол... кучу служений (как ему казалось)... я ездила за ними, я пыталась... я говорила, я смирялась.... они меня в упор не видели... я становилась в последнем ряду и молилась... когда Дух звал меня вести молитву - они меня не понимали... язык? - его легче понять, чем то, о чем я молилась.... не принято это у них... я ездила за ними в несколько городов... и должна была состояться молитва в моем городе, но из-за сильного снегопада она была перенесена..

... молитва состоялась в другую дату... обо мне забыли даже... прикиньте... в моем городе забыли про меня... даже не сообщили.

а потом прошло полтора года... это отвержение тяжело вынести без потерь...

и вот.
месяц назад я напомнила о себе.. О, апостол, принял меня с открытым сердцем. оказывается, год назад Бог разрушил его церковь, его служение апостола накрылось медным тазом. ему пришлось начинать с нуля - с нескольких человек.

теперь он просто пастор... он решил смириться, он решил дать Богу сломать себя...

и вот сегодня он совершенно другой человек.. и теперь он хочет помогать мне. хочет дружить и позвал меня в свой проект - не ПОД НЕГО, а сотрудничать...

главное, что полчаса назад мы молились с моей группой о нем - о том, что он забывает опять обо мне, и ОН ПОЗВОНИЛ. первый раз! и я почувствовала его любовь и его доверие.

ПРОРЫВ? ДА!!!!!!!!!! ПРОРЫВ!

...кто ни к чему не стремится, не о чем не плачет, не поймет это свидетельство...

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
pushok57
|24 Мар 2011
0
ПРОРЫВ? ДА!!!!!!!!!! ПРОРЫВ!

Извини, но я не понимаю в чем прорыв. То, что человек позвонил и пришел к вам, дак это не ваша заслуга. Это Бог так работал с ним.

 

.. молитва состоялась в другую дату... обо мне забыли даже... прикиньте... в моем городе забыли про меня... даже не сообщили. а потом прошло полтора года... это отвержение тяжело вынести без потерь...

Ну и что что забыли. Если бы ты там была нужна, то Отец бы им не позволил забыть про тебя. Я не считаю это отвержением. Люди не зовут  нас на многие мероприятия  и что? Отец же не отвергает - это главное. Иисус всегда рядом, Дух Святой в нас живет... при чем тут люди?

Однажды в церкви было мероприятие для бизнесменов. Старший пастор многих позвал лично, а меня не позвал. Но я знала, что я там должна быть. Я пришла. Чувствовала себя ...даже описать не могу. Причем я не могла уйти, т.к. понимала, что Отец хочет, чтобы я там была до конца. Начала молиться о том, чтобы Он дал мне силы высидеть все это. Он и дал. Старший пастор привел в пример только мое служение.

В конце случилось то за чем я была там нужна...

Удален
Симеона
|24 Мар 2011
0
Цитата pushok57
Старший пастор привел в пример только мое служение. В конце случилось то за чем я была там нужна...

Ой девочки....будем ОСТОРОЖНО отслеживать Свои Мотивы!!!!!!

Что бы Гордость не имела к нам доступа....замечаю за собой,

как совсем мало-мальский успех( и даже От Господа!!!)

А Гордость тут-как-тут!!! Стук-стук...МЕНЯ ПОХВАЛИЛИ...я краснею, мол Не надо...

А в душе так тепло!!!

ТОлько не надо ЭТИМ теплом себя греть... так можно (ненароком) влипнуть!!!!!!!!!!

Храни нас Господь!!!

Всё делайте без ропота и сомнения...
Писатель
+122
|24 Мар 2011
1
а потом прошло полтора года... это отвержение тяжело вынести без потерь...
Цитата pushok57
Ну и что что забыли. Если бы ты там была нужна, то Отец бы им не позволил забыть про тебя. Я не считаю это отвержением. Люди не зовут  нас на многие мероприятия  и что? Отец же не отвергает - это главное. Иисус всегда рядом, Дух Святой в нас живет... при чем тут люди?

Пушок,вужык говорила о своих чувствах.А они не всегда ведут себя так как надо.Так уж устроено,что только у совершенных(духовно зрелых) чувства навыком научены к различению добра и зла,и то не дает гарантии,что мы ,различив зло, сумеем избежать ран.

Вы говорите о действиях,и очень подробно описываете ,кто,что и как сделал.А на чувства отвели только неопределенную строку:

 

Цитата pushok57
Чувствовала себя ...даже описать не могу

А вы попробуйте честно написать - что же вы все же чувствовали когда пошли туда,куда вас не приглашали?

Удален
pushok57
|24 Мар 2011
0
Цитата Либи
А вы попробуйте честно написать - что же вы все же чувствовали когда пошли туда,куда вас не приглашали?

Я в последнее время стараюсь не жить чувствами. Может быть это плохо, а может хорошо...не знаю.

Писатель
+122
|24 Мар 2011
1
Цитата pushok57
Я в последнее время стараюсь не жить чувствами. Может быть это плохо, а может хорошо...не знаю.

Жить чувствами и проживать их это разные вещи.Непонимание этой разницы приведет к подавлению чувств,их отрицанию.Кстати это распространенная ошибка среди христиан.Опасность подавления чувств заключается в том,что перестав переживать гнев,обиду,боль,мы со временем перестанем переживать и любовь,радость,сострадание.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Иду на прорыв. Кто со мной?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.