Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сердцу не прикажешь?

Старожил
+222
|20 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата KARAMELLA
мне показалось вначале " и  ждать пока он  умрет" ))))))))))))))))))))

Отличный план))))))

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+4645
|20 Сен 2013
2 Цитировать

ооой, девочки, какие вы оптимистки ...))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+693
|20 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата DormyD
Декоративка на стене гораздо симпатичнее...

а какой типаж мужчин в вашем представлении красив?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+252
|20 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Lady
Ну вот еще тоже ничего:

Странный у Вас вкус, Леди. Мужчина так себе, вообще не в моём вкусе. А фотку Киллиана вы не самую лучшую выложили...

 

Цитата KARAMELLA
мне тоже.. а еще такие

Да, на вкус и на цвет товарищей нет. Ченнинг Татум тоже не в моём вкусе.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+284
|20 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Ледокол
а какой типаж мужчин в вашем представлении красив?

Джеки Чан))))))) Бельмондо, например... Депардье, Рассел Кроу... Я понимаю что мы свами по разному смотрим как на мужчин так и на женщин.

Старожил
+4645
|20 Сен 2013
1 Цитировать

дааа...без Джеки - это таки да ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+284
|20 Сен 2013
2 Цитировать

Конечно, это норма что девчонкам нравятся юноши с лицами без прыщей и щетины. То ли дело - Пьер Ришар.

Старожил
+4645
|20 Сен 2013
1 Цитировать

не-не-нееее...Дизель, Батлер, Гир...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+284
|20 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
не-не-нееее...Дизель, Батлер, Гир...

Мога быть... А если - Куба Гудинг мл.? или Джим Керри?

Старожил
+222
|20 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Тутти
Странный у Вас вкус, Леди. Мужчина так себе, вообще не в моём вкусе. А фотку Киллиана вы не самую лучшую выложили...

Ну каждому свое) А мне такие очень нра...

 

Цитата DormyD
Конечно, это норма что девчонкам нравятся юноши с лицами без прыщей и щетины.

Ну прыщи никого в восторг не приводят) А щетина - ну если легкая небритость - то в этом даже что-то есть...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+252
|20 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата KARAMELLA
это неразделенная любовь.

Карамеллочка, ну как же это так! Как можно не любить такую красивую девушку, как ты??? Твой любимый просто осёл (извини, но это так).

А ещё говорят, что мужчины любят глазами... Глупости это всё. Мужчины любят сердцем, а сердцу, как известно, не прикажешь. И вовсе не обязательно быть красавицей, чтобы тебя полюбили.

Я очень сочувствую, Карамелле, такая красивая, а мучается от неразделённой любви... Ну почему так несправедлива жизнь? И верно говорят, не родись красивой. А родись лучше такой, как Ивонн (жена Киллиана Мерфи), и тебя полюбит каждый красавец!

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+252
|20 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата DormyD
Я понимаю что мы свами по разному смотрим как на мужчин так и на женщин.

А какой типаж женщин в вашем представлении красив? А так же какой типаж женщин вам по-душе?

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+693
|20 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
Карамеллочка, ну как же это так! Как можно не любить такую красивую девушку, как ты??? Твой любимый просто осёл (извини, но это так).

а может это она не о себе говорила? Да, Карамеллочка вне конкуренции, как индийская принцесса

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+284
|21 Сен 2013
1 Цитировать

Дженифер Конолли, Мэделин Стоу... вспомню ещё напишу Добавлю мужчин - Де Ниро и Гибсон. Вообще я кинолюб поэтому все образы из синема.

Старожил
+222
|21 Сен 2013
0 Цитировать

Песня по теме.. Ассоциации просто ( не кидайте камни))):

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+222
|21 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
А ещё говорят, что мужчины любят глазами... Глупости это всё. Мужчины любят сердцем, а сердцу, как известно, не прикажешь. И вовсе не обязательно быть красавицей, чтобы тебя полюбили.

Просто у каждого мужчины свое представление о красоте - кто-то любит блондинок, кто-то брюнеток, кому-то нравятся стройняшки, а кому-то пышечки и т. д. Если ты не в его "типаже" то шансов мало ему понравиться. Практически 0. Ну и соответсвенно наоборот.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
KARAMELLA
|21 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Тутти
Карамеллочка, ну как же это так! Как можно не любить такую красивую девушку, как ты??? Твой любимый просто осёл (извини, но это так).

Тутти, не все так просто(

 

Цитата Тутти
мужчины любят глазами

они и продолжают любить глазами. все настолько индивидуально... нет каких то общих правил.

а вот как забыть или убить любовь....

вот это вопрос.(

Удален
KARAMELLA
|21 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
Декоративка на стене гораздо симпатичнее...

о вкусах не спорят

у него волшебное спортивное тело.

Старожил
+252
|21 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата KARAMELLA
они и продолжают любить глазами.

Ну вот не верю я в это!

Они любят сердцем, которому не прикажешь. И душой. А чужая душа - потёмки. И нам остаётся только догадываться - "Почему это он любит её, а не меня?"

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
KARAMELLA
|21 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
Они любят сердцем

разумеется сердцем.

любовь которая на грани.....

знакомо такое чувство?)

Старожил
+252
|21 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Lady
Если ты не в его "типаже" то шансов мало ему понравиться.

А были ли вообще случаи, чтобы эти типажи совпадали? Чтобы он был в её типаже, а она в его.

У кого есть такие примеры, напишите, пожалуйста.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
KARAMELLA
|21 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
Чтобы он был в её типаже, а она в его.

типаж может быть идеально подходящим.

Тутточка, не все так просто как кажется....

идеальный он. идеальная она.  оба такие великолепием своим восхищены. а все рушит требования.характер.

люди могут быть родными и чужимы одновременно...

это наверное поэтому когда люди разводятся..они чаще всего говорят" я всю жизнь жил с чужим человеком.. которого думал что знал..."

Старожил
+252
|21 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата KARAMELLA
а вот как забыть или убить любовь.... вот это вопрос.(

Да, это тяжело, я знаю...

Бог мне сказал, надо верить, просто верить, мне было тогда слово от Него.

Я теперь понимаю, что придёт другая любовь, ничуть не хуже прежней, возможно даже лучше. Только надо верить, а вера это риск. А без веры угодить Богу невозможно.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
KARAMELLA
|21 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Тутти
придёт другая любовь

хотелось бы чтоб было такое же сумашествие . очень  хотелось бы...

Писатель
+146
|21 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Lady
Я вижу что я ему нравлюсь, мы постоянно общаемся и вроде бы что-то зарождается... но у меня нет особых эмоций... Я просто общаюсь с ним, понимая что этот тот мужчина которого я могла бы полюбить... Но главная проблема в том, что в голове и в сердце у меня совсем другой человек, с которым мы вряд ли будем вместе ( по ряду причин - там целая история - не буду вдаваться в подробности) и я очень хочу от этого избавится.. Хочу переключится на новые отношения.. хочу полюбить другого... но не могу..

Проблема, но решаемая. Вам нужно "старые" эмоции и впечатления перекрыть новыми.  Если у того положительного МЧ к вам действительно симпатия и вам он нравится, то не просто общайтесь, а более конструктивно это делайте - ходите куда-то вместе, сами решайте что вам интересно. Чтобы помимо церковного общения появились еще какие-то эмоции, впечатления и волнения.))

Акила
Старожил
+693
|21 Сен 2013
6 Цитировать

Избавиться от неразделенной любви может помочь сильное потрясение. Как у меня. Только никому такого не желаю. Когда то я страдала от невнимания ко мне одного человека, потом влезла в большущие проблемы и мне не до него. Зато теперь он очень мною интересуется, а мне уже все равно. А вот вспоминаю: ну какая же дура я была, что не ценила себя и то, что у меня было. Так что теперь я отдала бы многое, чтобы все вернутьо обратно. Но из-за него я точно бы уже не страдала. Девочки, радуйтесь жизни просто так, с ними или без них.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+222
|21 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата RитаS
Если у того положительного МЧ к вам действительно симпатия и вам он нравится, то не просто общайтесь, а более конструктивно это делайте - ходите куда-то вместе, сами решайте что вам интересно. Чтобы помимо церковного общения появились еще какие-то эмоции, впечатления и волнения.))

Ох, давно было дело.. Сейчас уже не общаюсь ни с тем ни с другим.

 

Цитата RитаS
Проблема, но решаемая. Вам нужно "старые" эмоции и впечатления перекрыть новыми.

Очень бы хотелось перекрыть. Просто после этого всего мне вообще страшно думать про какие-либо отношения. Если ко мне проявляют внимание - отношусь к этому с подозрением, типа это он не серьезно... Да и не нравится никто.. Как-то так.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+222
|21 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Тутти
А были ли вообще случаи, чтобы эти типажи совпадали? Чтобы он был в её типаже, а она в его. У кого есть такие примеры, напишите, пожалуйста.

Ну конечно есть- люди ж как-то женятся. И в моем случае типажи у нас совпадали вполне - мы же нравились друг другу. Просто совпадение "типажей" это еще не все что нужно для серьезных отношений. Да и я больше мужчин имела в виду.  Если им женщина внешне  ну совсем не нравится - то и не понравится никогда скорее всего.  Исключение из этого случая я видела только одно. Но они через несколько лет развелись. А женщина с большей вероятностью может влюбиться в кого-то "не по типажу" из-за его характера, поведения, внимания к ней и т. д. Хотя конечно, не буду утверждать что для женщины внешность  мужчины не важна - важна конечно, но это далеко не ключевой момент.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+693
|21 Сен 2013
0 Цитировать

Вот хорошая серия книг на эту тему. У этого автора несколько книг.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+222
|21 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Вот хорошая серия книг на эту тему. У этого автора несколько книг.

Интресно, надо найти и почитать.. А Вы читали?

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Сердцу не прикажешь?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы