Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сердцу не прикажешь?

Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Тутти
это уже страх

страх должен быть только перед грехом.

а когда перед тобой заботливый апполон с прекрасным сердцем, умеющий тебя рассмешить до слез и к тому же  христианин, как по мне- можно и через страх переступить).

не стоит отказываться от своей любви.

Старожил
+222
|16 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Тутти
Ох, принципы, говоришь? О каких принципах и короне ты говоришь. Это не принципы, это уже страх, страх отказа, страх, что снова не будет взаимности. Это не принципы, а горький опыт. Надоело наступать постоянно на одни и те же грабли. Я уже начинаю бояться не просто первой признаваться в любви, а бояться отношений вообще. Когда человеку делают больно, ему уже не хочется повторения прежнего и он боится довериться кому-то снова.

Согласна, что первой признаваться не стоит. Я пока не знаю не одного такого "признания"  с хеппи- эндом. Так уж мужчины устроены - ему надо завоевыывать женщину и признаваться первому. А в противном случае не получится ничего ( даже если и нравится она ему). Я не утверждаю что по-другому вообще не бывает.  Возможно из этого правила и есть исключения - если кто-то лично знает такие случаи -  было бы интересно о них услышать.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Lady
Я пока не знаю не одного такого "признания"  хеппи- эндом.

а вот я знаю лично.

это моя невестка, которая брату сделала предложение и признание  первая. он от неожиданности чуть не упал, боялся что он ее не достоин...

Старожил
+222
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
это моя невестка, которая брату сделала предложение и признание  первая. он от неожиданности чуть не упал, боялся что он ее не достоин...

Смелая у Вас невестка... А он наверное как-то проявлял свои чувства?

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Lady
Смелая у Вас невестка...

да  она смелая)  люблю таких людей.

Старожил
+252
|16 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата KARAMELLA
страх должен быть только перед грехом. а когда перед тобой заботливый апполон с прекрасным сердцем, умеющий тебя рассмешить до слез и к тому же  христианин, как по мне- можно и через страх переступить). не стоит отказываться от своей любви.

Согласна. Я никогда не отказывалась от любви. Но, только я же должна быть уверена в том, что моя любовь взаимна. А иначе зачем это всё, ещё раз помучиться? К тому же, как я думаю, когда девушка первая признаётся в любви мужчине, она как бы унижает себя перед ним, теряет своё достоинство что-ли. Поэтому, очень важно быть уверенной во взаимности. А ещё лучше, пусть мужчина первый признается.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+252
|16 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата KARAMELLA
сделала предложение и признание  первая.

Я вот тоже сдуру призналась в любви первая, и чуть ли не предложение сделала, не прямым текстом "Давай поженимся" конечно, но говорила всё и вела себя именно так, что это и без слов было понятно. А он, как оказалось совсем не любил меня, и я потеряла его навсегда. Мне теперь так стыдно, аж не передать словами.

 

Цитата KARAMELLA
а вот я знаю лично. это моя невестка, которая брату сделала предложение и признание  первая. он от неожиданности чуть не упал, боялся что он ее не достоин...

Повезло ей... Искренне рада за неё 

Но сама ещё раз попробовать не хочу. Как вспомню о том прошлом опыте, меня аж трясёт всю.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+693
|17 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Lady
Подруга говорит - забей на него, перестань мучаться, это уже так долго.

Lady

Если не секрет, а удалось ли "забить" на него? Ведь теме уже 3 года. Наверное все уже изменилось. У меня тоже так было. Любила одного, любила, души в нем не чаяла, а он на меня - слабо реагировал.  А как "забила" на него, так звонит и звонит, все вспоминает какая я хорошая, скучает.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
заступник2
|17 Сен 2013
2 Цитировать

А Сандей, в котором Вы какое-то время тоже души не чаяли, не скучает за вами, не звонит, чтобы напомнить Вам, какая Вы были для него хорошая, когда его слушались и без ропота и сомнения исполняли его наставления?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+693
|17 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
А Сандей, в котором Вы какое-то время тоже души не чаяли, не скучает за вами, не звонит, чтобы напомнить Вам, какая Вы были для него хорошая, когда его слушались и без ропота и сомнения исполняли его наставления?

))))))))  А что, разве те кто развел на деньги, звонят своим облапошенным? Скучает врядли. Он меня часто по телевизору видит как я его обличаю.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
KARAMELLA
|17 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Тутти
Но, только я же должна быть уверена

лучше пожалеть о несделанном .

тем более женщина всегда чучствует, когда нравится мужчине.

 

Цитата Тутти
А он, как оказалось совсем не любил меня

это ошибки юности, которые можно еще назвать ценным опытом.

не стоит из за них в комплексы уходить.

призналась в любви первая? значит ты очень смелая, таких очень мало. способна  так сильно любить...переступить общепринятие нормы, ведь когда так сильно любишь - все правила побоку.

 

Цитата Тутти
Мне теперь так стыдно

а чего стыдиться?

ты наоборот доказала себе свою зрелость  и состоятельность как женщина, сделав такое признание.

ведь так поступают только настоящие  женщины.

Старожил
+222
|17 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата Ледокол
Если не секрет, а удалось ли "забить" на него? Ведь теме уже 3 года.

Не удалось. Вернее общение я с ним прекратила, период "ломки" прошла после этого. Но в сердце все равно он остался...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
KARAMELLA
|17 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Lady
Но в сердце все равно он остался...

это настоящая  любовь.

Старожил
+222
|17 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата KARAMELLA
это настоящая  любовь.

... Хорошо когда она взаимная....

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+1350
|17 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Lady
... Хорошо когда она взаимная....

Любовь, которая ищет взаимности- Агапе.

Когда мы любим (В. Мигуля - М. Танич)
Прогоню тишину и часы заведу,
И торопится время, а я тебя жду.
Жду, когда я один и вдвоём с тишиной,
Жду, когда тебя нет и когда, и когда ты со мной.

Жить без любви, без любви, без любви
Не могут люди,
Час без любви, без любви, без любви
Пропащий час.
Нам хорошо, хорошо, хорошо,
Когда мы любим,
Даже если не любят нас.

Не успеешь уйти, я бегу за тобой,
Чтоб в дали не растаял твой след голубой.
Вот такая любовь, вот такая беда,
И когда тебя нет, ты со мной, ты со мною всегда.

Жить без любви, без любви, без любви
Не могут люди,
Час без любви, без любви, без любви
Пропащий час.
Нам хорошо, хорошо, хорошо,
Когда мы любим,
Даже если не любят нас.

Жить без любви, без любви, без любви
Не могут люди,
Час без любви, без любви, без любви
Пропащий час.
Нам хорошо, хорошо, хорошо,
Когда мы любим,
Даже если не любят нас

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|18 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Lady
Не удалось. Вернее общение я с ним прекратила, период "ломки" прошла после этого. Но в сердце все равно он остался...

Значит не было пока кого то лучше. Как встретите, так все и пройдет как  болезнь.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
KARAMELLA
|18 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Значит не было пока кого то лучше.

в этом и состоит вся трагедия человечской жизни.

все - в  сравнении...

когда тебе в руки попался "туз", то потом как то не охота на "валета" переключаться

Старожил
+252
|18 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
тем более женщина всегда чучствует, когда нравится мужчине.

Да, конечно чувствует. Но, для мужчин некоторых нравится и люблю это не одно и то же. То есть нравиться то им могут многие девушки, а вот любят они одну годами, пока не встретят кого-то не хуже её которая будет им по-сердцу...

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+222
|18 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Тутти
Да, конечно чувствует. Но, для мужчин некоторых нравится и люблю это не одно и то же.

Ох, мужская логика - это загадка... Вроде чувствуешь что нравишься, он и внимание проявляет, и намекает как бы постоянно разными способами на свою симпатию. А как видит что ты уже "попала" и тоже начинаешь что-то проявлять - в кусты.  Или сегодня он к тебе "пристает", а завтра не здоровается.  И так периодически. Вот так вот бывает. И как понять? Я уже любое мужское внимание к себе с подозрением вопринимать начала после таких приколов...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
KARAMELLA
|19 Сен 2013
0 Цитировать

флирт - это стадия полной симпатии.

нет флирта. нет симпатии.

все мужчины- визуалы. да и женщины чаще всего тоже.

все банально.

Старожил
+252
|19 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата KARAMELLA
все мужчины- визуалы

Ну а как же тогда объяснить тот факт, что жёнами самых красивых мужчин иногда становятся или серые мышки, или ужасные страшилы (как например жена Киллиана Мерфи Ивон, ни лица, ни фигуры, и одевается и выглядит ужасно, сказать что она не красавица, это ещё сказать очень мягко!)???

 

Цитата KARAMELLA
флирт - это стадия полной симпатии. нет флирта. нет симпатии.

Да, это так. Но, симпатия у мужчин ко многим, флиртуют со многим симпатичными им, а любят одну, чаще всего, и сердце и душу свою дарят тоже одной. Ну, Карамелла, я не знаю, может просто тебе совсем другие мужчины нравятся, попроще которые. Только те, которые нравятся мне, вовсе не так просты, как ты пишешь.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
KARAMELLA
|19 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
Ну а как же тогда объяснить тот факт, что жёнами самых красивых мужчин иногда становятся или серые мышки, или ужасные страшилы

слишком  грубо сказано. скорее  это обычные,ухоженные девушки. но не уродливые как ты написала.

все настолько индивидуально в таких вопросах ,обобщать считаю не правильным.

 

Цитата Тутти
флиртуют со многим симпатичными им, а любят одну

любовь начинается с дружбы. переходит в флирт. или наоборот.

 

Цитата Тутти
Ну, Карамелла, я не знаю, может просто тебе совсем другие мужчины нравятся, попроще которые.

мне нравится собирательный образ из нескольких качеств.

 

Цитата Тутти
Только те, которые нравятся мне, вовсе не так просты, как ты пишешь.

ты хотела сказать "только тот, кто нравится-не так уж прост" ? 

Старожил
+252
|19 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата KARAMELLA
слишком  грубо сказано. скорее  это обычные,ухоженные девушки.

Карамелла, ты хоть раз видела эту Ивон, жену Киллиана Мерфи? Посмотри пожалуйста, очень тебе советую...

Не только я одна страшной (ну или просто некрасивой) её считаю, да и не ухоженная она вовсе. Лучше всего смотри в контакте, там много про неё интересного понаписано.

 

Цитата KARAMELLA
любовь начинается с дружбы. переходит в флирт. или наоборот.

Но, любят то они всё равно одну, хотя и дружат со многими.

 

Цитата KARAMELLA
ты хотела сказать "только тот, кто нравится-не так уж прост" ?

Ну, да, наверное. Однако все они, хоть их и было немного, кто нравились, были вот такие не простые.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
KARAMELLA
|19 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
ты хоть раз видела эту Ивон

ну речь ведь не об конкретной женщине. а  о большинстве.

 

Цитата Тутти
все они, хоть их и было немного, кто нравились, были вот такие не простые

все упирается в какие то отдельные  качества.

Старожил
+252
|19 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата KARAMELLA
ну речь ведь не об конкретной женщине. а  о большинстве.

А меня большинство и не интересует. Большинство мужчин вовсе не красиво, и вот они-то и любят красавиц. Противоположности притягиваются.

А красивым, чаще всего, и нравятся вот такие как эта конкретная женщина.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
KARAMELLA
|19 Сен 2013
0 Цитировать

"Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом..." - это цитата из фильма?)

Старожил
+252
|19 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата KARAMELLA
"Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом..." - это цитата из фильма?)

Угу... Очень милая такая, на мой взгляд, цитаточка. Песенка... В фильме это песенка была.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
KARAMELLA
|19 Сен 2013
0 Цитировать

Удален
KARAMELLA
|19 Сен 2013
2 Цитировать

Самуил. тебя наверное часто  отшивали.

Старожил
+284
|19 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Тутти
как например жена Киллиана Мерфи Ивон, ни лица, ни фигуры, и одевается и выглядит ужасно,

Да, мне Вас трудно понять... Киллиан красавчик...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Сердцу не прикажешь?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы