Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Беларусы встречаются тут...

Удален
Melissa
|28 Ноя 2010
1 Цитировать

Присоединяюсь)))))))

Из славного города Минска я....

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+249
|28 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Gleb-Kluev
Привет Вовочка!

Привет Глеб! Рад тебя тут встретить!

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|28 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Присоединяюсь))))))) Из славного города Минска я....

Замечательно! Наши ряды пополняются потихоньку! Оставайтесь с нами! Заглядывайте сюда иногда, может тут для земляков информация какая-нить будет появляться. Я за кольцевой живу - в Гатово. Благословений землячка!

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|28 Ноя 2010
0 Цитировать
Не боитесь, что Батька вас здесь вычислит?

Папа добрый у него. Зачем его бояться то?

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Гость
0
|28 Ноя 2010
1 Цитировать

Некоторые учёные говорят:что наша земля появилась 1000000000 лет назад!Но я в прочитал в хрестьянской газете что нашу землю бог сотворил  5000 лет назад!

Гость
+16
|28 Ноя 2010
1 Цитировать

Я таксама з Беларусi)

Старожил
+249
|28 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата kapustenzija
Я таксама з Беларусi)

Класс!!! Я из под Минска, а Вы?

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Гость
PIN
+5
|29 Ноя 2010
1 Цитировать
Не боитесь, что Батька вас здесь вычислит?

Серж, а чего боятся? Когда на него не чего не говорить, тогда он добрый!))))))))))))))))))))))))))))

Старожил
+249
|29 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата PIN
Серж, а чего боятся? Когда на него не чего не говорить, тогда он добрый!))))))))))))))))))))))))))))

Ааа... - так речь шла про нашего президента... - а я не понял сразу.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
Melissa
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Gleb-Kluev
Некоторые учёные говорят:что наша земля появилась 1000000000 лет назад!Но я в прочитал в хрестьянской газете что нашу землю бог сотворил 5000 лет назад!

очень в тему!

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Гость
+16
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Вовочка
Класс!!! Я из под Минска, а Вы?

А мы з Гомельскай вобласці.

Старожил
+249
|11 Дек 2010
0 Цитировать

Новость для беларусов !!!

http://news.invictory.org/issue31973.html

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|11 Дек 2010
0 Цитировать

19 ЧИСЛА ВЫБОРЫ !!! ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ ТО ???

Подскажите. Я не знаю за кого голосовать. Телик не сматрю особо. Да и Лукашенко всех затмил. Незнаю, кому голос мой и жены отдать. Есть ли из  кондидатов кто верующий, может? Или, может, есть такие которые христианским церквам обещают привилегии какие?

 

Цитата kapustenzija
А мы з Гомельскай вобласці.

Супер !!! Привет гомельчанам !!! Я из Минска. Район - Гатово. Церковь "Источник Жизни".

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|11 Дек 2010
0 Цитировать
В Минске пройдет межконфессиональная "Молитва за Беларусь"

17 декабря в Минске, Беларусь, на площади Свободы состоится межконфессиональная "Молитва за Беларусь". Организаторы призывают прийти на молитву “всех христиан, неравнодушных к своей стране”.

Основная задача инициативы"Молитва за Беларусь", возникшей в 2006 г - распространение молитвенного движения за свою страну и народ. Инициаторами молитвы выступили христианские священники и лидеры из разных церквей и конфессий.

В поддержку мероприятия был организован сайт zabelarus.info. Его цель - пригласить всех неравнодушных людей, как в Беларуси, так и во всем мире, присоединиться к молитве за Беларусь. Сайт содержит текст обращения, которое призывет христиан каждую пятницу молиться за страну.

"Регистрируясь на сайте, люди поддерживают это обращение. Эта инициатива поддержана членами церквей и священниками христианских конфессий. В различных белорусских городах каждую пятницу вечером люди совместно молятся за Беларусь: дома с родственниками, на домашней церковной группе, или в самой церкви - вместе с братьями и сестрами", - отметил один из участников инициативной группы.

Дорогие братья и сестры!

Приглашаем вас на Молитву за Беларусь, которая состоится в пятницу, 17 декабря 2010 г. на пл. Свободы в Минске (около городской Ратуши). Начало молитвы в 18.00.

Мы приглашаем прийти на молитву всех христиан, неравнодушных к своей стране. Верующие разных христианских конфессий будут вместе молиться за то, чтобы Божья воля совершалась в Беларуси.

Приходите сами и приглашайте друзей, родственников и знакомых.

Пусть Бог благословит Беларусь и даст нам свою Милость, Правду и Свободу!

Мы верим, что, как написано в Слове Божьем, “много может усиленная молитва праведного” (Иакова, 5:16).

http://news.invictory.org/issue31973.html

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+450
|11 Дек 2010
0 Цитировать

перед самыми выборами ;)

мой блог на invictori
Гость
PIN
+5
|11 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Вовочка
19 ЧИСЛА ВЫБОРЫ !!! ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ ТО ??? Подскажите. Я не знаю за кого голосовать. Телик не сматрю особо. Да и Лукашенко всех затмил. Незнаю, кому голос мой и жены отдать. Есть ли из кондидатов кто верующий, может? Или, может, есть такие которые христианским церквам обещают привилегии какие?

Добрый вечер, Вовочка! Есть такой кандидат , это Виталий Рымашевский. Верующий, который свою политику строит на Христианских принципах и открыто об этом говорит. Обещает свободу всем церквям.

Рекомендую поситить портал TUT.BY раздел - выборы, там есть подробные программы почти всех кандидатов и теледебаты.

Мой кандидат - Виталий Рымашевский.

Некоторые его слова из предвыборной програмы:

1.Чем больше христиан на государственных должностях - тем более честной будет политика.

2.Вернуть "все святыни, отобранные у верующих в коммунистические времена".

3. "Беларусь - это свобода": свобода вероисповедания, свобода слова, свобода предпринимательства.

4.Мы  идем в Европу, чтобы вместе с соседями возрождать европейские христианские ценности.

И так далее....

Вовочка , удачи тебе и твоей семье в выборе.....и конечно всем Беларусам!

Жыве Беларусь!Жыве с Богам!!!

Старожил
+249
|11 Дек 2010
0 Цитировать

О-о-о! Спасибо! Конечно в таком случе наши с женой два голоса пойдут Виталию Рымашевскому.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|11 Дек 2010
0 Цитировать

Вот тут Рымашевский отвечает.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+450
|11 Дек 2010
0 Цитировать

А кто он по жизни, этот Рымашевский? Где работает, в какой деятельности активен, образование и т.д.

Ролик полтора часа, смотреть долго. может кто расскажет...в сети только предвыборная инфа

зы: из какой он церкви?

мой блог на invictori
Старожил
+249
|11 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата НОТА
А кто он по жизни, этот Рымашевский? Где работает, в какой деятельности активен, образование и т.д. Ролик полтора часа, смотреть долго. может кто расскажет...в сети только предвыборная инфа зы: из какой он церкви?

Да я вот посмотрел... - конечно печально, что у нас нету реальной гласности, честности и свободы. Вряд ли кто при таких условиях победит из кондидатов. Лукашенко тут вне конкуренции. Но Рымашевский говорит толково. И открыто заявляет о христианских ценностях. Молодец! Пусть мой голос и капля в море, но перед Богом я эту каплю хочу капнуть за христианского руководителя.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+138
|11 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Вовочка
БЕЛАРУСЫ ОТЗОВИТЕСЬ !

У  меня бабушка Белоруска, жива здорова, верит в Бога читает Библию .. 86 лет.

Так что я тоже чуть чуть :)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+249
|11 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
У меня бабушка Белоруска, жива здорова, верит в Бога читает Библию .. 86 лет. Так что я тоже чуть чуть :)

Класс! На выборы пойдет бабушка? Если да, пусть про Рымашевкого подумает. Может, хоть он у нас в Беларуси чуток христианкой свободы внесет.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+138
|11 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Вовочка
На выборы пойдет бабушка?

мы живем на Украине , это раз и второе я как христианин аполитичен - не голосую вообще, я свой голос (душу) отдал Христу, так я на это смотрю.

А с бабушкой я про политику практически не говорю - все больше спрашиваю как они жили....

а политика суета сует и там Христова  Света вовсе нет.

Без огорчений кто голосует- это личное дело каждого.. Мне  лично противна политика.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+450
|11 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Вовочка
Может, хоть он у нас в Беларуси чуток христианкой свободы внесет.

Христианской свободы у нас больше чем здравого смысла, желания трудиться и брать ответсвенность за свои действия....

И я так и не нашла нигде род деятельности Рымашевского.

мой блог на invictori
Старожил
+249
|11 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата НОТА
Христианской свободы у нас больше чем здравого смысла, желания трудиться и брать ответсвенность за свои действия.... И я так и не нашла нигде род деятельности Рымашевского.

У православных конечно больше. А о кандидатах и я мало чего знаю. Не дают им много пиариться и рассказывать о себе. Такая вот у нас "гласность".

 

Цитата Прямой
мы живем на Украине , это раз и второе я как христианин аполитичен - не голосую вообще, я свой голос (душу) отдал Христу, так я на это смотрю. А с бабушкой я про политику практически не говорю - все больше спрашиваю как они жили.... а политика суета сует и там Христова Света вовсе нет. Без огорчений кто голосует- это личное дело каждого.. Мне лично противна политика.

Я тоже к этому всему холоден. Но, вот услышал этого Рымашевского. Думаю, всеж лучше пусть христианин будет у власти, если не врет он конечно, что христианин. Если обманывает - пусть это на его совести будет.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+138
|11 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Вовочка
Думаю, всеж лучше пусть христианин будет у власти,

Он тогда перестанет быть им..помните Христос ушел когда Его царем поставить хотели?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+450
|11 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Вовочка
А о кандидатах и я мало чего знаю. Не дают им много пиариться и рассказывать о себе. Такая вот у нас "гласность

Вы знаете, Вовочка, все хотят отрекламировать себя в предвыборное время. Но разве нужно стать президентом, что бы реализовывать себя на благо страны? Где тот самый Рымашевский был раньше? до предвыборной гонки?

мой блог на invictori
Удален
Melissa
|11 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Вовочка
Думаю, всеж лучше пусть христианин будет у власти, если не врет он конечно, что христианин.

он очень даже христианин, причем довольно протестантской направленности....

Точно не знаю, какие там перепитии произошли, что он иденцифицирует себя как православный.

http://news.date.bs/politics_188686.html

такая-сякая сбежала из дворца....
Гость
0
|11 Дек 2010
0 Цитировать

Приветствую братья и сёстры!

 

Цитата НОТА
Вы знаете, Вовочка, все хотят отрекламировать себя в предвыборное время. Но разве нужно стать президентом, что бы реализовывать себя на благо страны? Где тот самый Рымашевский был раньше? до предвыборной гонки?

Ну я думаю, что был он в Беларуси, жил, учился/трудился, знаю, что состоит в партии БХД (Беларуская Христианская Демократия), от которой и выдвинут кандидатом в президенты. И каждый гражданин РБ, набравший нужное количество голосов и достигший определённого возраста, может баллотироваться на пост президента.

Удален
Melissa
|11 Дек 2010
0 Цитировать

http://news.invictory.org/issue30233.html

Почитайте, что тут в инвиктори о нем пишут.

такая-сякая сбежала из дворца....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Беларусы встречаются тут...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы