Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Беларусы встречаются тут...

Удален
ирэн
|27 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата НОТА
опасные беролусские блюда

согласна сдаться на милость такого "завоевателя" как драник!!!!!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
e
|27 Мар 2014
0 Цитировать

на день рождения будет опять драник?

отрицательно заряженный дот
Старожил
+450
|27 Мар 2014
5 Цитировать

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|27 Мар 2014
6 Цитировать

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
ирэн
|27 Мар 2014
3 Цитировать

молодчина Батька! он и экономические санкции использовал во благо народа!!!!!!о шоб нас россиян так " замучали" молоком мясом бульбой!!!!!!!!может эти санкции против нас мобилизуют нас поднимать промышленность сельское хозяйство и всю экономику!!!!!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+450
|27 Мар 2014
5 Цитировать

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|27 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
может эти санкции против нас мобилизуют нас поднимать промышленность сельское хозяйство и всю экономику!!!!!

уверена, что так.

в истории мы всегда долго запрягали, но потом слишком быстро ехали... (какой русский не любит быстрой езды ;)))..... чем вводили в диссонанс многих

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
ирэн
|27 Мар 2014
2 Цитировать

дороги.....ааааааааа вы меня доканали ааааааааа!!!!!!!!!

умнички,молодечики!!!!!! благословений и мира вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
e
|27 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата НОТА
потом слишком быстро ехали

у вас просто свой путь

отрицательно заряженный дот
Старожил
+450
|27 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата e
у вас просто свой путь

семья - это навсегда

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
ирэн
|27 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата НОТА
семья - это навсегда

не отвлекайтесь,радуйте меня,радуйте!!!!!!:))))так мало позитифффчика в последнее время!!!!!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
e
|27 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата НОТА
семья - это навсегда

ну, когда было семья, потом Люцефер пал

отрицательно заряженный дот
Старожил
+450
|27 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата ирэн
дороги.....ааааааааа вы меня доканали ааааааааа!!!!!!!!!

дороги у нас действительно идеальные. все-таки транзитная страна.  И не только главные трассы.

я живу в 60 км от Минска в агрогородке, так у меня дорога  такая же как в городе - ни одной ямки или трещины.

И вообще, есть особенность в Беларуси. Может это от того, что мы густо заселены? Так вот, цивилизация у нас везде, не только в городах.  И кто хочет жить на уровне, тот работает и живет.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|27 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата e
ну, когда было семья, потом Люцефер пал

это он от зависти

урок, как говорится, для всех

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
e
|27 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата НОТА
это он от зависти

понятно, диавол поцеловел Иисуса из за зависти

отрицательно заряженный дот
Удален
ирэн
|27 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата НОТА
И кто хочет жить на уровне, тот работает и живет.

зато у нас конечно слишком маленькая заселенность на сотни километров ни одного населенного пункта....но я дорогами у нас пошел огромный сдвиг за последние лет пять просто гиганские шаги в лучшую сторону.....не поверите!!!!!!!1мы сами не верим своим глазам....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+450
|27 Мар 2014
4 Цитировать

Батя - мужик

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|27 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
1мы сами не верим своим глазам....

прорвемся....

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
ирэн
|27 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата НОТА
прорвемся....

будем жить!!!!!!!!!!!!!!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+450
|27 Мар 2014
6 Цитировать

ответ для тех, кто слушает проплаченное СМИ

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
e
|27 Мар 2014
0 Цитировать

да у вас там рай

отрицательно заряженный дот
Старожил
+450
|27 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата e
да у вас там рай

рай...... он в головах прежде...

равно как и разруха

помните известную фразу профессора Преображенского из  произведения Булгакова?

Разруха не в клазетах. Разруха в головах (с)

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
e
|27 Мар 2014
0 Цитировать

не понял, что в голове рай или разруха?

отрицательно заряженный дот
Удален
ирэн
|27 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата НОТА
ответ для тех, кто слушает проплаченное СМИ

чесно говоря в России совсем мало говорят о беларуси....спасибо систер!!!!благослави вас Господь!!!!!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
The Beast
|27 Мар 2014
1 Цитировать

с интересом наблюдаю за переговорами шестерки с восьмеркой

Пусть Боженька судит Россию Аминь
Старожил
+450
|27 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата e
не понял, что в голове рай или разруха?

там может быть или то, или другое.

я вижу свою страну прекрасной, и мне в ней уютно и комфортно.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|27 Мар 2014
4 Цитировать

гнобить свою страну еще во времена Достоевского было в тренде у некоторых.

нет ничего нового под солнцем

вот из произведения Идиот, рассуждения Евгения Павловича о либерализм в России... а это когда было.....а проблемы те же что и сегодня:

В факте этом выражается вся сущность русского либерализма того рода, о котором я говорю. Во‑первых, что же, и есть либерализм, если говорить вообще, как не нападение (разумное или ошибочное, это другой вопрос) на существующие порядки вещей? Ведь так? Ну, так факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то‑есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм (о, вы часто встретите у нас либерала, которому аплодируют остальные, и который, может быть, в сущности самый нелепый, самый тупой и опасный консерватор, и сам не знает того!). Эту ненависть к России, еще не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова “любовь к отечеству” стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили как вредное и ничтожное. Факт этот верный, я стою за это и… надобно же было высказать когда‑нибудь правду вполне, просто и откровенно; но факт этот в то же время и такой, которого нигде и никогда, спокон‑веку и ни в одном народе, не бывало и не случалось, а, стало быть, факт этот случайный и может пройти, я согласен. Такого не может быть либерала нигде, который бы самое отечество свое ненавидел. Чем же это всё объяснить у нас? Тем самым, что и прежде, – тем, что русский либерал есть покамест еще нерусский либерал; больше ничем, по‑моему.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|27 Мар 2014
2 Цитировать

князь Мышкин:

должен сказать, что я мало видел и мало был… с либералами, – сказал князь, – но мне кажется, что вы, может быть, несколько правы, и что тот русский либерализм, о котором вы говорили, действительно отчасти наклонен ненавидеть самую Россию, а не одни только ее порядки вещей. Конечно, это только отчасти… конечно, это никак не может быть для всех справедливо…

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
ирэн
|27 Мар 2014
3 Цитировать

я надеюсь что все у нас будет хорошо...потому что эпоха перемен слишком затянулась,сестричка спасибо вам за пазитив!!!!!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+450
|27 Мар 2014
4 Цитировать

анегдот

Президентские выборы в Белоруссии бессмысленны:
— Для белорусов Лукашенко — Батька, а родителей не выбирают.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Беларусы встречаются тут...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы