Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно совместить бокс и христианство?

Старожил
+2039
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
пусть идет роды принимать благородное дело

А Вы имеете представление откуда ребенок рождается? Вы утверждаете, что при родах врач-христианин может прикасаться к женщине и это не противоречит христианству?

Учусь любить людей!
Старожил
+138
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Dana
Вы утверждаете, что при родах врач-христианин может прикасаться к женщине и это не противоречит христианству?

роды и гинеколог согласитесь разные вещи.В родах даже женщина на женщину не похожа а она есть мать-это высшее чем просто женщина у врача в кресле.Да и когда рождение новой жизни, сама атмосфера знаете ли не женская ))).Но я бы акушером не стал,не мое это призвание.В Библии помните повивальные женщины были а не мужчины))),ну да ладно опять сейчас мне устроите варфоломеевскую ночь))) и врага всего прогрессивного человечества-это оно  враждует против меня )))не желая вместить Божьи принципы.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
kazanskiy
|8 Окт 2010
5 Цитировать

Проходил практику в роддоме.

:-))))

меня выгнали домой.

Мне всех жалко было. Носил чай. И всё беспокоился.

В конце концов педагоги гинекологи надо мной посмеялись и отпустили восвояси подписав пратику.

:-))))))

Мужику нельзя быть гинекологом- это точно.

А то из роддома уйдёт отцом.

:-))))))

Старожил
+1130
|8 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата kazanskiy
А то из роддома уйдёт отцом. :-))))))

Отцом 9-месячного ребенка, зачатого другим мужчиной? 

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
kazanskiy
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Комп
Отцом 9-месячного ребенка, зачатого другим мужчиной?

А в принципе дети это прекрасно.

Свои чужие. Все наши короче!

:-))))))

Роды так и не научился принимать.

Старожил
+363
|8 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
роды и гинеколог согласитесь разные вещи.

не соглашусь. Часто так бывает что гинеколог и есть акушер. Так его специальность и звучит - ГИНЕКОЛОГ- АКУШЕР, Он может вести до родов, а потом эти роды принимать. И чаще всего женщины очень хотят, чтобы их гинеколог, который их хорошо знает и знает как она вынашивала и какие могут проблемы при родах. В дорогих клинниках есть такая услуга - ведение беременности, сопровождение родов. Так что вот. То есть по вашему только мирскому грешнику можно заниматься гинегологией? ))) смешно..

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+250
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Бокс - это не банальный мордобой. Бокс - это стратегия, это планирование и расчёт своих сил. Посмотрите, сколько процентов боёв заканчивается нокаутом? Большая часть выигрывается по очкам. Очки начисляют за умение обхитрить соперника, заставить его раскрыться.

Банальный мордобой так же предполагает определенную стратегию. К тому зе стратегия в боксе отличается от стратегии, сражений и евангелизаций, например. Вы что, с помощью слова "стратегия" хотите показать интеллектуалность бокса? Примерно такую же тактику используют лесбиянки и гомосексуалы, эксплуарируя слово "любовь".
PS. Мордобои, кстати также не всегда заканчиваются нокаутом.

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+250
|8 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Dana
В нашем городе есть врач, он акушер-гинеколог. Несколько лет назад, он уверовал в Иисуса и теперь он единственный гинеколог в городе, который не делает абортов.

Слава Богу за таких врачей!

Мир Вам, братья, сёстры!
Гость
vsa
-1
|8 Окт 2010
1 Цитировать

Скоро наверно станет нормальным: христианин-гомосекуалист; христианин-наркоман, христианин-педофил и прочее. Но это станет нормальным только для связанных в эти пороки людей, но не для Иисуса.

Ты еще не христианин, если получаешь удовольствие от того, что кого-то избиваешь. Мы же должны поступать с другими так, как хотим, чтобы поступали с нами? Неправда ли? Кто там за боксеров-христиан? Хотите, чтобы вас отправили в глубокий нокаут?

Спасибо тебе, Прямой! Благословений тебе на этом пути отделения от этого мира!!!

Удален
Валера4444
|8 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата vsa
Хотите, чтобы вас отправили в глубокий нокаут?

Нет, не хочу ...

Но !!!  Если он будет угрожать вам, и я окажусь рядом - буду делать все, что могу ( что Господь позволит ),  чтобы вам в нем не побывать... ( не просто слова, это уже делал иногда )

Божьей благодати !
Старожил
+138
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Часто так бывает что гинеколог и есть акушер.

я имел ввиду состояние женщины разное и самого акушера и гинеколога состояния разные при приеме родов и при осмотре пациента.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+149
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата nv
Любовь к человеку вы забыли в своих умствованиях.

А вам не кажется, что вы в своей любви к человеку позабыли любовь к истине т.е. Богу?

Старожил
+138
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Валера4444
буду делать все, что могу ( что Господь позволит ),

ну в таком случае против лома нет приема-что будешь тогда делать?Зло порождает зло.Валера,а скажи сколько тебе лет.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1130
|8 Окт 2010
3 Цитировать

Не защитить кого-то, кого бьют и не вступиться - это зло. И это не значит, что нужно кому-то размозжить голову, нужно лишь дать отпор и без физической силы тут возможно  не обойтись.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+138
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Комп
без физической силы тут возможно  не обойтись.

возможно, - словом .

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1130
|8 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
возможно, - словом

Возможно. Но, покажите мне примеры из Писания, где словом кого-нибудь спасли от разбойников. Повторяю, я не к тому, что нужно кому-то отбить почки или сломать ребра. Я лишь о том, что нужно вступиться, оттолкнуть как минимум. И, разумеется только после того, как слова твои были пропущены мимо ушей. Да, и  что можно говорить наркоману, который под жутким кайфом грабит у кого-то мобильник?

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+138
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
Но, покажите мне примеры из Писания, где словом кого-нибудь спасли от разбойников.

Сколько раз Иисуса хотели убить и Он что,делал то что вы предлагаете? И почитайте 2Кор.12:10 Когда я немощен я силен. И про разбойников когда Иисус сказал толпе :"это Я "- все упали.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1130
|8 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
Сколько раз Иисуса хотели убить и Он что,делал то что вы предлагаете? И почитайте 2Кор.12:10 Когда я немощен я силен. И про разбойников когда Иисус сказал толпе :"это Я "- все упали.

Я ж не про это. Когда вас бьют, вы можете стоять хоть как тюфяк. Я про другое. Реальная ситуация: какой-то парень пристает к девушке в метро на глазах у всех и уже чуть ли не за грудь её трогает. Допустим вы подошли к нему и давай словом с ним общаться, а он нагло смотрит на вас и говорит: вали отсюда и продолжает девушку за грудь трогать. Она просит о помощи, он её прижал в углу.

Ваши действия?

Ответ, что Господь такого не допустит не принимается.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+1130
|8 Окт 2010
1 Цитировать

А в милиции можно христианину работать и носить дубинку?

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
Валера4444
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
скажи сколько тебе лет.

Не буду начинать ответ твоей фразой:" А сначала ты скажи... " (читал в некоторых постах подобное... ).

Отвечаю: в феврале этого года стал пятидесятником

( А против лома нет приема - если нет другого лома , кстати, в рукопашке - есть ).

По поводу зла - читай пост брата Компа, я с ним согласен...

Божьей благодати !
Старожил
+138
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
вы можете стоять хоть как тюфяк

за що ,вы меня так пронесли.Я буду стоять как человек Божий как Иисус Христос мой Учитель и Бог.

 

Цитата Комп
Я про другое.

а я нет.)))

 

Цитата Комп
Реальная ситуация: какой-то парень пристает к девушке в метро на глазах у всех и уже чуть ли не за грудь её трогает. Допустим вы подошли к нему и давай словом с ним общаться, а он нагло смотрит на вас и говорит: вали отсюда и продолжает девушку за грудь трогать. Она просит о помощи, он её прижал в углу.

да что вы себе моделируете ситуации? Любимый пример что жену или детей,у меня за 10 лет не было и не будет.

 

Цитата Комп
Ваши действия?

так нельзя спрашивать,вы не можете знать как себя вести будете и я.А если эта девушка его подруга и они так развлекаются на людях а вы в своем порыве...Вы не милиционер,а если с вами это случиться будете действовать по факту.Если ударите то проиграете по духу  выиграв по плоти.Надо поднять общественное мнение  и словами и укорами остановить,а если бить начнет просто повалить его на землю своей массой )) и дать остыть.А если есть вера сказать: во имя Иисуса Христа отойди от этой души она Божья"-если скажешь так 100% подействует ,или по вере или потому,- что он подумает что ты невменяемый и испугается ))).Устраивает?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+161
|8 Окт 2010
1 Цитировать

ого ! как тут весело  

откуда тема такая ?  избили Прямого или кого-то  другого ?

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Старожил
+138
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Валера4444
А сначала ты скажи... "

38 ))).

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
FatalitY
|8 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Прямой
Любимый пример что жену или детей,у меня за 10 лет не было и не будет

18 лет аналогично

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
за що ,вы меня так пронесли.Я буду стоять как человек Божий как Иисус Христос мой Учитель и Бог.

Как тюфяк, я имел ввиду прост стоять и всё.

 

Цитата Прямой
да что вы себе моделируете ситуации? Любимый пример что жену или детей,у меня за 10 лет не было и не будет.

Я не моделирую. Просто знаю подобную ситуацию.

 

Цитата Прямой
а если бить начнет просто повалить его на землю своей массой ))

Ну, так это если у вас масса есть. :) Сколько весите? Кстати, значит можно заниматься вольной или классической борьбой! Или греко-Римской, как Карелин!!!! Там ведь именно так, сделал захват, бросок, повалил и придавил! И бить в морду не надо.

Уууух. Спасибо Прямой за идею. Значит без проблем можно совмещать борьбу (вольную, классическую, греко-римскую) и христианство.

Кстати, я тоже не менее 15 лет обхожусь без всяких драк и перепалок. Есть примеры, когда словом всё решалось. Были случаи, когда деньги хотели у меня забрать и я именем Иисуса Христа приказал и ситуация радикально поменялась. Тому человеку в итоге проповедовал, а он не хотел от меня уходить, потому что как уходил, хотел бить кого-нибудь, а как ко мне подходил, то зло уходило. Или обдолбанные коноплей просто моментально всё забывали и отходили от меня, когда именем Иисуса запретил им прикасаться ко мне.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
Валера4444
|8 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Прямой
38 ))).

Да я знаю, в профиле ж видно...

А повалить обижающего своей "массой" - не каждый ее достаточную имеет.

Также, не все имеют такую "убедительную" внешность, потому на слова многих могут не обращать внимания, или, наоборот, они еще больше грешников ( обидчиков ) спровоцируют на зло.

Говорю о тех, кого Писание называет "немощными в вере", поэтому:

" Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать..."  ( Рим.15:1 )

Божьей благодати !
Гость
-1
|8 Окт 2010
0 Цитировать

Совсем от темы ушли. Хватит отношения выяснять, как тёти на базаре. Живите дружно. Давайте про спорт. Что о пилатесе скажете?

Старожил
+1130
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата silverrain
Давайте про спорт. Что о пилатесе скажете?

Так давай тему про пилатес заведем. Мне правда суставная гимнастика больше нравится.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
Валера4444
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата silverrain
Хватит

Эй, гость-новичек, ты не понял, в какую тему попал ??? Тут тебе не просто спорт !!! ( шутю )

Божьей благодати !
Старожил
+138
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата silverrain
о пилатесе скажете?

если просто гимнастика без йоги,то скажем дружно вери гудЪ)))

 

Цитата Комп
Мне правда суставная гимнастика больше нравится.

А вы знаете от кого она и для сего она.Вы имеете в виду ту которая используется для волновых ударов?

 

Цитата Валера4444
не все имеют такую "убедительную" внешность,

разве внешность играет значение?Для меня нет и думаю для обидчиков тоже внешность дело 10.А вот твердо сказанное слово-это сила.

 

Цитата Валера4444
А повалить обижающего своей "массой

.Молитесь про себя когда видите что то плохое ,и Сам Бог разрешит. Расскажу свой один случай- по знакомству мои знакомые  дали моб.тел. в ремонт а там взяв деньги "отремонтировали-" мне их так жалко стало, ну я и пошел и иду молюсь:Господи я их сейчас бить буду, а что будет то будет,но я знаю что это грех помоги мне не грешить.Прихожу туда на взводе а там еще девушка секретарь начинает хамить я мимо ее прохожу открываю дверь и вызываю главного и он меня послушал забрал телефон и исправил ошибку,говорил я мирно при этом без криков.Факт в том что я не скрывал от Христа и просил помочь мне не грешить и Он  помог и я рад.Вот вам  и свидетельство было года 3 назад.Сейчас я крепче в этом плане но еще уязвим.)))но это недолго будет.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.

Можно совместить бокс и христианство?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы