Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молчаливый дух. Кому он нужен?

Удален
Виктория
|18 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата voanarges
в разговоре один чел попросил меня, чтоб я ему подарил телефон

Плохой пример и совсем неправильный и просто глупый. Мой Вам совет - носите с собой много мобильных - в каждом кармане! И дарите их всем, кто попросит их у Вас. А кто не попросит - тоже дарите насильно. Может быть тогда ВСЕ на Вашем пути познают ИИсуса. Хотя я и сомневаюсь очень в этом. Лучше просите у Бога СЕБЕ Его МУДРОСТИ. Больше пользы будет от этого.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Хм
объясните мне, что вы здесь нагородили? кто здесь кто? какого святого мне нужно представить? за какой поступок мне отомстит Господь? за то, что я представила себя на месте просящего святого? или на месте сестры? или за что?

Ржунимагу!! NO COMMENTS!!! Прости его, сестра, он уже не в себе! Заговорился ужО!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+363
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
У меня он никогда не был просящим, я думал вы святы и попросил вас представить себя в этой ситуации, ну а вы решили что ничего зазорного попросить нет....А я вам указал, что в том, что вы считаете незазорным, на самом деле в глазах Божьих зло. Думал, может на собственном примере до вас дойдет в чем зло, если вы поставите себя на место злого.

чем дальше- тем чудесатее и чудесатее... я нигде никак не отразила свое отношение к вашему святому, который не святой, а только прикидывается святым дабы искусить настоящих святых...

давайте прервем нашу занимательную беседу... если по теме более нечего сказать...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Хм
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
чем дальше- тем чудесатее и чудесатее... я нигде никак не отразила свое отношение к вашему святому, который не святой, а только прикидывается святым дабы искусить настоящих святых...

 

Цитата Виктория
Мой Вам совет - носите с собой много мобильных - в каждом кармане! И дарите их всем, кто попросит их у Вас. А кто не попросит - тоже дарите насильно. Может быть тогда ВСЕ на Вашем пути познают ИИсуса.
Цитата Виктория
Ржунимагу!! NO COMMENTS!!!

я тоже не могу больше :)))

 

Старожил
+363
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Хм
я тоже не могу больше :)))

ну хоть посмеялись в конце концов )))))))))))))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Виктория
|18 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
да вы хоть обратите внимание, что вы себя любимого ставите впереди Бога... меня ну и Иисус тоже.... ладно... достоин со мной праведником рядом постоять ))))))))

Сёстры, ну шо вы все на него - "второго из двух" напали? Он же "вместо Иисуса", а значит он и есть анти-христ.

Цитата voanarges
я думал вы святы

... а оказалось, что только ты свят... ну и... Иисус, может быть, тоже...

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Хм
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Сёстры, ну шо вы все на него - "второго из двух" напали?

да мы на него не нападали, а отбивались...

ну а если честно, то я поняла, что он имел ввиду со всеми этими просящими святыми...

Старожил
+363
|18 Июн 2010
0 Цитировать

ой, девченки... не могу... ))))))

мне вся эта история напомнила старый анекдот про ежиков, которые охотились на мамонта... нам главное его в угол загнать, а там затопчим )))))))))

Брат, ты там хоть жив еще? ;))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Хм
|18 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
Брат, ты там хоть жив еще? ;))))

жив он... жив...

вон штампует мне минусики :))) зло добром не хочет сегодня побеждать :)))

Старожил
+149
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Славлю Тебя Господи, что слово Твое истинно и правда:

 

Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым.

Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.

И еще: Господь знает умствования мудрецов, что они суетны.

(1Кор.3:18-20)

 

Еще раз убеждаюсь, что женщинам не место среди учителей, праведен Ты Господи, что так судил.

 

 

Удален
Хм
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
Еще раз убеждаюсь, что женщинам не место среди учителей, праведен Ты Господи, что так судил.

во кому-то муженек попадется... бедная сестра...

Удален
Amadeja
|18 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата voanarges
не противься злу и добавил, что если кто попросит у тебя что-то, то дай. Значит, когда у тебя просят что-то это зло

 

Цитата voanarges
за какой поступок мне отомстит Господь?
Что вы не можете различит добро и зло, а при этом пытаетесь учить.

 

Человек пишет, извините за выражение, явный бред. Личного опыта и познания Бога он не имеет.

Даже смысла нет дисскусировать. Девочки, от чего вы из себя выходите?

 

Я помню была еще совсем маленькая и смотрела фильм "Гостья из будущего". Я не могла понять как это Алиса прилетела из будущего. Помню мама мне обьясняла и даже рисовала на листке чтоб наглядно показать. Я так надрывала мозги, но до меня не доходило. Дважды это было. Потому что пару годиков спустя, я снова смотрела и снова тотже вопрос. Я так хотела понять и не могла. А потом выросла и спрашивать уже не пришлось. Вырасти это не просто стать бугаем, вырасти, это пережить и прощупать что то на собственной шкуре.

Если тебе достался лимон, делай из него лимонад
Старожил
+149
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Хм
жив он... жив... вон штампует мне минусики :))) зло добром не хочет сегодня побеждать :)))

Я вам злом, на зло не ответил, а лишь указ минусом, чтоб вы задумались над своим поведением, а не отвечаю, чтоб не быть побежденным злом, хотя мог бы и ответить и и осудить ваши слова, я лишь старался изъяснить позицию Слова .  В этому мире много смеющихся, но знаю, что если эти смехотворцы и насмешники не обратятся, то они возрыдают впоследствии и им будет очень стыдно. Удачи. Больше вам  ни слова тут не скажу. До свиданья.

Удален
Хм
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Amadeja
А потом выросла и спрашивать уже не пришлось. Вырасти это не просто стать бугаем, вырасти, это пережить и прощупать что то на собственной шкуре..

а как вы прочувствовали на собственной шкуре гостью из будущего? :)))) (я не цепляюсь к словам, я шучу просто:)))

Удален
Хм
|18 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата voanarges
Я вам злом, на зло не ответил, а лишь указ минусом, чтоб вы задумались над своим поведением,

ловко так отмазался... есть значит, непротивление злу, а есть противление - то бишь указание, чтобы над своим поведением задумались...

Эх, voanarges, voanarges!

такие праведники, как вы, всегда оправдают свои поступки и никогда сами не захотят задуматься над своим поведением... "вникайте в себя и в учение..."

Удален
Виктория
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Amadeja
Даже смысла нет дисскусировать. Девочки, от чего вы из себя выходите?

А кто Вам сказал, шо мы выходим из себя? Я лично обхохатываюсь с него и его глупости. Да прости мне это Господь и модератор.

Цитата voanarges
а лишь указ минусом, чтоб вы задумались над своим поведением

Ну, что, сестричка, задумалась над своим "минусом"? Долго уже думаешь так??

Цитата Хм
а как вы прочувствовали на собственной шкуре гостью из будущего? :)))

На молекулярном уровне! Тоже шьЮтка!

ВЕСЕЛЕНЬКАЯ ТЕМКА! Уже устала я от смеха!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Amadeja
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Хм
а как вы прочувствовали на собственной шкуре гостью из будущего? :)))) (я не цепляюсь к словам, я шучу просто:)))

я сама потом посмеялась. )))))))))))

Если тебе достался лимон, делай из него лимонад
Писатель
+211
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
Я здесь не кидаю ни в кого камнями

Вам дай волю, вы-бы сами растерзали, судя по вашим, полным любви к ближним, постам.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
Ада
|19 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата TaniaK
старалась быть кроткой, чтоб привести мужа к Богу. Но все равно выбор ведь свободный дал каждому Господь и Сам определяет "кого миловать помилую".

это у Петра так звучит в послании...

жаль что все вылилось в склоку, нашелся один самый христианский христианин, говорящий правильные слова с ненавистью к окружающим...

если все высказались-закрываю тему

Господи, помилуй!
Гость
-1
|19 Июн 2010
1 Цитировать

да прибудет с вами Любовь! сестры Бог любит вас ! и без вас нам братьям ну просто ни как!!!!!!!!!!!!!!!!!! молчиливый дух это не есмь Хорошо. ваше мнение должны тоже учитывать братья библия говорит много примеров когда женщина положительно влияла на ход истории. Девора.и Есфирь. и многие другие! и вообще за каждым сильным мужчиной стоит не мение сильная и мудрая женщина!!!

Гость
-2
|19 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
ак интересно...вспомнились слова того же Павла: (2-е Кор. 11: 19-20) "Ибо вы, люди разумные, охотно терпите неразумных:  вы терпите, когда кто вас порабощает, когда кто объедает, когда кто обирает, когда кто превозносится, когда кто бьет вас в лицо...." Видимо, такую "кротость" (которая разрешает из себя коврик для вытирания ног сделать...), он не только не считает добродетелью...а откровенной глупостью

аминь сестра вы женщины девушку мир любовь и красота нашего мира!!!!!! и В первую очередь Помошницы а не тряпки!!!

Удален
Виктория
|19 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
старый анекдот про ежиков, которые охотились на мамонта... нам главное его в угол загнать, а там затопчим ))))))))) Брат, ты там хоть жив еще? ;))))

Ёжики!? Аууу? Ну и шо - поохотились на мамонта??? Правда класссно было?

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Хм
|19 Июн 2010
0 Цитировать

а может это и не мамонт вовсе был?

Удален
Виктория
|19 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Хм
а может это и не мамонт вовсе был?

... а просто МАМОНТЁНОК!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Melissa
|19 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата moisei
аминь сестра вы женщины девушку мир любовь и красота нашего мира!!!!!! и В первую очередь Помошницы а не тряпки!!!

спасибо, сэр ;-)

Праздник сердца - найти клад неожиданно...
Удален
kazanskiy
|20 Июн 2010
2 Цитировать

Женщина тоже немного должна будоражить кровь у мужчины.

Если просто будет молчать то человеку станет неинтересно в конце концов.

:-)))

 

Старожил
+363
|21 Июн 2010
1 Цитировать

Все бы нашим драгоценным братом Вояджером или как его там... и нормально бы воспринялось, если бы не позиция - я самый самый самый, а вы - грязь под ногами и свинюшки перед которыми я тут бисером кидаюсь ))))))))) Всегда большое опасение вызывает, когда кто один кричит, что истина - только у него, а все остальные еретики и заблужденцы )))))))))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|21 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Всегда большое опасение вызывает, когда кто один кричит, что истина - только у него, а все остальные еретики и заблужденцы

хорошо хоть еще на эшафот за это не отправляет

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|21 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
хорошо хоть еще на эшафот за это не отправляет

у него просто такой силы и власти нет... а то... сгорели бы как ведьмы на костре ((((((((((((((((((((((

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
kazanskiy
|21 Июн 2010
1 Цитировать

Я с вами!

:-)))

Свободу, жннщинам!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Молчаливый дух. Кому он нужен?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы