Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молчаливый дух. Кому он нужен?

Удален
маринушка
|24 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата aneta
Может вообще одной надо было оставаться

да уж...бывают времена, когда такие мысли посещают.... 

Призрачно всё в этом мире бушующем....
Местный
-22
|27 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата aneta
Развод все исправил

Ничего он не исправил, это тьма, которая вас одолела. Книга Второзаконие > Глава 10 > Стих 3:
"И сделал я ковчег из дерева ситтим". Посмотрите, Моисею повелено сделать ковчег и сделал он его с акации. Материал довольно колючий, сучковатый и твердый, и над ним надо было прилично потрудиться. Можно было попроще сотворить, да конечно можно, но нам написано в образах. Мы не обтесаные, колючие по природе греховной, раним друг друга, воспалим языком круг жизни, а потом ищем мира.  Кедр и акация по природе разные, но если обтесать можно употребить для дела. Я у своей жены сучки спиливал, ОНА   у меня, и так подтягиваем друг друга. Одно что хочу написать - не надо это делать прямолинейно (давить законом), а творчески с иносказаниями и примерами (тоесть с благодатью), ведь мы же держим в руках Мудрейшую Книгу "Библию".  Будьте также внимательны ибо Павел написал Рим 7:9 "..... но когда пришла заповедь, то грех ожил", тоесть лукавый сейчас применяет закон в своем роде и этот закон прямо ноет в наших телах, когда слышишь крики "я тебе сказала", "опять не туда поставил", и т.д.. Вроде вещи правильные, но за этим стоит недовольство, злоба, себялюбие, гордость, так что до кроткого и молчаливого духа нужно поработать с собой ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Молчаливый дух. Кому он нужен?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы