Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Удален
Дия
|13 Мая 2013
13 Цитировать

Иногда гости приходят так внезапно, что я не успеваю спрятать от них всё самое вкусное.

Удален
bonami
|13 Мая 2013
6 Цитировать
Цитата Дия
Иногда гости приходят так внезапно, что я не успеваю спрятать от них всё самое вкусное.

сахар? ))

Удален
Дия
|13 Мая 2013
4 Цитировать

И сахар тоже.

Писатель
+214
|14 Мая 2013
4 Цитировать

Кац жалуется проводнику:
— На верхней полке было так душно, что я всю ночь глаз не сомкнул.
— А почему вам было не поменяться с кем-нибудь на нижнее место?
— Интересно, с кем бы я мог поменяться, если в купе, кроме меня, никого не было?

*****

Рабинович, живущий возле аэропорта, написал заявление начальнику аэропорта: «Прошу закрыть аэропорт в воскресенье с 15:00 до 19:00. Ко мне должен приехать покупатель, смотреть дом».

*****

Велвл угодил в больницу. Из-за блох бедняга никак не может уснуть. Наконец, поймав одну, он обращается к ней:
— Мерзавка! Если ты здорова, что ты делаешь в больнице? А если больна, то почему скачешь?

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Писатель
+214
|14 Мая 2013
0 Цитировать

К Бенциону Гольдману, единственному в местечке портному, обратился местный богач:
— Мой сын женится. Сшей ему костюм на свадьбу. Только так, чтоб не сделать его посмешищем!
— Б-же упаси, — обиделся Бенцион. — Над моей работой никто никогда не смеялся. Только плакали.

*****

На скачках.
— Как вы думаете, — интересуется Вольфсон, — эти бега лошадей, что они дают?
— Лошадь, которая придет первой, получит приз.
— Хорошо, а зачем бегут все остальные?

*****

В местечке выпал первый снежок, покрыв землю ослепительно белой скатертью. Умники огорчились: габай побежит сзывать людей на утреннюю молитву и загадит эту красоту своими галошами.
— Что же делать?
— Есть выход! — обрадовал всех раввин. — Габай не будет ходить по снегу. Мы выберем четырех самых сильных евреев, и они будут носить его на плечах!

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+7473
|14 Мая 2013
4 Цитировать

Домик - то хороший, но "фюзелляж" никак не вмещается...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Мая 2013
4 Цитировать

Банановоз сломался...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Мая 2013
7 Цитировать

Маленькая женщина обучается командному голосу...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2773
|14 Мая 2013
5 Цитировать

Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+2773
|14 Мая 2013
5 Цитировать

русалятко...

Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+7473
|14 Мая 2013
7 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2773
|14 Мая 2013
5 Цитировать

Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+7473
|14 Мая 2013
5 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Мая 2013
6 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Мая 2013
9 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2773
|14 Мая 2013
6 Цитировать

Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Удален
Gazda
|14 Мая 2013
5 Цитировать

ох и не легкая это доля быть ангелом

Старожил
+1566
|14 Мая 2013
9 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|14 Мая 2013
8 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
nv
+1074
|14 Мая 2013
8 Цитировать

Актуально!

-----------------------

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Валера
|14 Мая 2013
8 Цитировать

... Клара, вы мне напомнили:

- О-о-о, ... какая у вас собака умная !!!

- Да какая там умная ?

3:2 - в мою пользу !

Старожил
+1804
|15 Мая 2013
7 Цитировать

Удален
kirakelI
|15 Мая 2013
7 Цитировать

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
nv
+1074
|15 Мая 2013
11 Цитировать

------------------

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|15 Мая 2013
8 Цитировать

Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила.

Слезы – это шантаж.

Если ты чего-то хочешь - говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!

Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

"Да" и "Нет" отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.

Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.

Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в
качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо.

Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|15 Мая 2013
10 Цитировать

Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.

Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.

Если что-то чешется, надо почесать. Точка.

Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!

Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.

Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.

Тебе ЕСТЬ что надеть.

Туфель БЫВАЕТ много.

Я в форме. Круглый – это тоже форма.

Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+1566
|15 Мая 2013
7 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
nv
+1074
|15 Мая 2013
7 Цитировать

----------------

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|15 Мая 2013
10 Цитировать

Адаптация к нашим дорогам

-----------------

----------------------------

Да-а! Момент, конечно, неловкий

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+1804
|15 Мая 2013
7 Цитировать

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы