Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посвящается нашему брату Салеху или Фунтику

Гость
-1
|16 Авг 2010
2 Цитировать

часто захожу на эту страницу, хотя пишу редко...

Помочь пока могу только молитвами...Дети это прекрасно...а когда дети еще и сыты и одеты-вдвойне...

Спасибо всем что неравнодушны, и делаете добрые дела для Бога и для Тали...Пусть Господь благословит тебя, Тали, твоих деток и всех Вас, добрые люди...

Удален
Жена
|16 Авг 2010
3 Цитировать

Ой, Талюсь, какие зубки! А моя не торопиться совсем, беззубая улыбка на километр!

Quo Vadis, Domine?
Местный
+29
|18 Авг 2010
3 Цитировать

тали, мои соболезнования. потрясена, молюсь о вас.

Писатель
+207
|1 Сен 2010
2 Цитировать

Добралась до сайта )))

Спасибо огромное ТумАлу и Либи с Фениксом - материалы все оплатили, теперь дочка "не хуже других" ))) Ходим правда пока с рюкзаком для пикников, но дочка не жалуется, говорит что потерпит ))) Я чуть позже её фоточки выложу, сегодня утром перед уходом в школу фотографировала ))) Красивая, я ей вчера привела в порядок волосы, и утром сделала причёску. Ушла счастливая )))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+150
|1 Сен 2010
1 Цитировать

Плод же духа ... управление собой
Писатель
+207
|2 Сен 2010
5 Цитировать

Кривляка ))))

Друзья )))

Третьеклашка

Зубастая воображулька ))))))))))))))))))))))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+761
|2 Сен 2010
3 Цитировать

Ой, какие чудные детки.

С началом учебногго года вас!

Расти, расти, Ленечка.

Да будет благословение Господне и на маме и на детках.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+442
|2 Сен 2010
2 Цитировать

Школьница такая серьёзная, а малый просто чудо :)...
Благословений вам, Таличка

Когда-то я была Простой ;)))
Писатель
+207
|2 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Лилия
Школьница такая серьёзная,

та просто не выспалась ))) привыкла много спать летом.

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+363
|2 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Тали
та просто не выспалась ))) привыкла много спать летом.

)))) сплюшка )))

конечно, перестраиваться сложно... Она сама в школу добирается?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Писатель
+207
|2 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата Lucy
Она сама в школу добирается?

ага, у нас школа прямо за домом, ни одной тропки для машин нет. Она и возвращается всегда сама, у неё ключи есть.

Самостоятельная...

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+363
|2 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Тали
Самостоятельная...

дааа... умничка

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1446
|2 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Тали
ага, у нас школа прямо за домом, ни одной тропки для машин нет.

это очень прикольно...

Писатель
+207
|2 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата angelok
прикольно...

не, вообще-то подъезд для машин к школе есть )))))))))))  просто от нашего дома реально дочери дойти по безопасному пути )) поэтому я её спокойно одну отпускаю.

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+15
|2 Сен 2010
2 Цитировать

Тали,привет!Но думаю-дочурке твоей было приятнее.если ты и ее братик провожали ее до порога школы и встречали(если малыш не спит в это время)Прогулки никогда не вредят.а такие-семейные укрепляют детскую любовь.

Старожил
+2471
|2 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата Тали
просто от нашего дома реально дочери дойти по безопасному пути )) поэтому я её спокойно одну отпускаю.

Большая она у тебя уже, и принцесса просто... принцесса в школьной форме...

А Ленчик такой чудесный радостный малыш... Храни вас всех Бог.

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)
Писатель
+207
|2 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата fomka
Прогулки никогда не вредят.а такие-семейные укрепляют детскую любовь.

мы каждый день гуляем после школы. Все вместе, с Лёньчиком и Алисой. А если провожать её утром, тогда придётся вставать на пол часа раньше, потому что собрать сына на прогулку требует большЕго времени. На это дочка вряд ли согласится, она сейчас предпочитает выспаться )))

 

Цитата Шляпенция
Храни вас всех Бог.

Аминь и спасибо!!

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
Жена
|2 Сен 2010
4 Цитировать

Здравствуй, Тали! Поздравляю вас с началом учебного года! Как доча в школе себя чувствует? Ленчик - симпатюля! И он явно об этом знает!))

Quo Vadis, Domine?
Писатель
+207
|3 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата Жена
Как доча в школе себя чувствует?

уже новую подружку себе нашла ))) у них в классе новенькая, вот они и подружились, прямо в первый же день )))

Лёнька - да.... Красотень, и знает об этом точно )))))))  В зеркало себе улыбается! )))))))))))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
Жена
|3 Сен 2010
1 Цитировать

Таль, вам все еще нужен школьный рюкзак? Если да, то какой Алиске нравится? Принцессы, одно-двух -цветные, абстрактные рисунки?

Quo Vadis, Domine?
Гость
+1
|3 Сен 2010
1 Цитировать

Тали, я только вчера об этом узнала... я не могу поверить, мне просто не верится... как ты? мы с тобой!!! и Бог тоже!!! я не знаю что сказать... могу пока только в молитве поддержать!!! пусть Бог тебя укрепит, и дас много-много сил!!!

детки просто чудо!!!)))))))))))) пусть Бог их благословит!!!!!!!!!

если ещё помнишь меня, это я, Choco... мы в Киеве виделись)))))))

Писатель
+15
|4 Сен 2010
1 Цитировать

Тали,привет!Это замечательно,что вы гуляете после школы вместе.Еще совет(на будущее)-по возможности не возлагай на свою Алиску проблемы материнства.Ленчиком занимайся сама,только по крайней нужде можешь попросить дочку присмотреть за братиком.Пусть у твоей малышки тоже будет детство.Повзрослеть она успеет,а детсво не возвращается.Мой отец погиб в 31 год,я была семи лет отроду.Но у меня было счастливое детсво.Счастливыми детей делают родители.Пусть Господь поможет тебе в этом.Мать нужна для твоих двух детей,а делить материнство с маленькой дочкой-это не поможет в воспитании ни сына,ни дочери.Наши дети не могут воспитывать тех.кого мы родили,это наша привилегия и обязанность. Я ничего сейчас не обещаю послать,но к Рождеству постараюсь.У меня муж в госпитале,и я безлошадная осталась на время.Но и счастье детей-в любви материнской.Желаю тебе оставаться мамой для твоих малышей в любой ситуации.Да поможет тебе Господь,милая Тали!

Писатель
+122
|4 Сен 2010
3 Цитировать

Всегда с нетерпением жду фоток.И радуюсь глядя на деток.:-) Да хранит их Господь!

Писатель
+207
|5 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Жена
Таль, вам все еще нужен школьный рюкзак? Если да, то какой Алиске нравится? Принцессы, одно-двух -цветные, абстрактные рисунки?

Вообще нужен, но есть шансы получить его в дар в ближайшее время. Ждём... Обещали, три человека. Если не получится. я об этом сразу узнаю. Надеюсь ещё на помощь друзей и перевод от дяди моего, может быть и купим сами.

А вообще Алиса любит розовые )) с принцессами ))) или с Винкс )))

 

если ещё помнишь меня, это я, Choco... мы в Киеве виделись)))))))

я помню )) С Аней тебя вспоминали, когда она у меня в гостях была ))

 

Цитата fomka
это наша привилегия и обязанность.

Я делаю максимум, что в моих силах ((( Хоть их пока и немного...

 

Цитата Либи
И радуюсь глядя на деток.:-)

Спасибо большое вам ))) Я может быть только для вас и ещё нескольких друзей их и выставляю ))) Бывает просто очень приятно, что кто-то разделяет мою радость от того, что детки у меня всё таки чудесные...

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+442
|5 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Тали
Я может быть только для вас и ещё нескольких друзей их и выставляю )))

Искренне надеюсь, что я в числе этих друзей ;)), потому, что я правда оооочень разделяю твою радость за них. Жалко только что ничем помочь вам не могу (надеюсь пока). А еще жалко, что вы так далеко:((... Но вот после каждого просмотра фоток вы как-то ближе становитесь,  до того дошло, что последние две ночи  во сне к вам в гости еду :)...

Когда-то я была Простой ;)))
Писатель
+207
|5 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Лилия
Искренне надеюсь, что я в числе этих друзей ;))

ты ещё смела сомневаться, любимая Алискина нянюшка )))))))))

конечно приезжай в гости!!!

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Местный
+29
|3 Окт 2010
1 Цитировать

тали, вы уже пределились с церковью? хотела спросить много ли в москве церквей?

Писатель
+207
|3 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата сильва
тали, вы уже пределились с церковью? хотела спросить много ли в москве церквей?

ооооочень много))))

если честно я склоняюсь к православию

ищу церковь поближе

буквально вчера говорила с человеком которого хочу видеть крестным моего сына

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+207
|3 Окт 2010
10 Цитировать

кстати

вот немного нового с Ленечкой)))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
008
|3 Окт 2010
4 Цитировать

Какой большой сынок уже! Как время быстро летит!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Посвящается нашему брату Салеху или Фунтику

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы