Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посвящается нашему брату Салеху или Фунтику

Писатель
+150
|2 Авг 2010
2 Цитировать

все, адрес имею ...

Плод же духа ... управление собой
Старожил
+363
|3 Авг 2010
3 Цитировать

Дорогие, приближается 1 сентября. Все у кого есть дети школьники знают насколько это бывает затратно. Ребенок вырастает из вполне приличных шк. туфель, нужна новая спортивная форма, учебники, тетради и пр. пр. Я, конечно, сужу по своим - может быть у Тали и не так, но даже если есть новый пенал - это уже радость - с чем то новым прийти в школу. У вот я подумала, может мы скинемся, кто сколько пожелает именно на школу для Тали и ее дочки? Сразу же оговорюсь, что идея это полностью моя, Тали ничего об этом не знает и меня не уполномачивала на такие действия.... Но может, Тали, ты не будешь против?

Что вы думаете по этому поводу?...

Если что, у меня сохранился ее адрес (впрочем он и здесь есть - в этой теме), и наверное у кого то есть номер ее сберовской карты....

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+901
|3 Авг 2010
2 Цитировать

отличная идея!

только... сохраняла в избранном темку с номером СБ карты.. а ее там сейчас нет.. может, подскажете :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+150
|3 Авг 2010
2 Цитировать

... Lucy, а мне в личку - телефон, потому что я буду переводить из Украины по системе электронного перевода и должен буду сообщить код доступа к переводу.

Плод же духа ... управление собой
Старожил
+1157
|3 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата traum
а ее там сейчас нет

traum,

А Вы в избранном в архивных темах смотрели?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+363
|3 Авг 2010
0 Цитировать

ТумАл, к сожалению, я не знаю ее телефона... он где то тоже был в темах... Траум, а ты знаешь?

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+363
|3 Авг 2010
2 Цитировать

Нашла в архиве - это пост Жены.

Здесь ее реквизиты (для проживающих в России)

Банк получателя: Сбербанк России ОАО; БИК:044525225; ИНН: 7707083893; КПП: 775003035; ОКАТО: 45286580000; Корреспондентский счёт: 30101810400000000225 в ОПЕРУ МГТУ Банка России; лицевой счёт 40817810838118104651.

Переводы из-за границы лучше делать через WU на адрес::

117321 Москва, ул.Профсоюзная дом 142, корпус 3, квартира 174

Саляхетдиновой Наталье Петровне

Реквизиты банка - это больше для организаций,

если физическое лицо желает положить на карточку деньги, то ему достаточно зайти в любое отделение Сбербанка в своём городе, предъявить паспорт и написать номер карты Тали -

- 4276 8381 1788 2169.

И оператор начислит сумму на карту.

Спасибо всем за возможную поддержку!

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Писатель
3 Цитировать

+79645161218

 

Цитата Lucy
ТумАл, к сожалению, я не знаю ее телефона... он где то тоже был в темах... Траум, а ты знаешь?
...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
+122
|3 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
Дорогие, приближается 1 сентября. Все у кого есть дети школьники знают насколько это бывает затратно.

Люси,мы с мужем поддерживаем твою идею. Прочитала твой пост и вспонила,как мне самой было трудно собирать своих детей в школу,когда были маленькими.Я ведь их сама растила...

Старожил
+901
|4 Авг 2010
3 Цитировать

Lucy

я отправила в личку ТамАлу.. только гляжу, поздно уже :) тут его сообщили принародно :)

Держись, Тали, замучаем звонками :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Местный
+95
|5 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
Дорогие, приближается 1 сентября. Все у кого есть дети школьники знают насколько это бывает затратно. Ребенок вырастает из вполне приличных шк. туфель, нужна новая спортивная форма, учебники, тетради и пр. пр. Я, конечно, сужу по своим - может быть у Тали и не так, но даже если есть новый пенал - это уже радость - с чем то новым прийти в школу. У вот я подумала, может мы скинемся, кто сколько пожелает именно на школу для Тали и ее дочки? Сразу же оговорюсь, что идея это полностью моя, Тали ничего об этом не знает и меня не уполномачивала на такие действия.... Но может, Тали, ты не будешь против? Что вы думаете по этому поводу?... Если что, у меня сохранился ее адрес (впрочем он и здесь есть - в этой теме), и наверное у кого то есть номер ее сберовской карты....

Ого! Если сказать, что у меня нет слов, то значит ничего не сказать.... Объясню почему: в прошедшие выходные была у Тали в гостях, сидели с ней на балконе (уже ближе к ноче, после купания, кормления и укладывания Ленечки ) и разговаривали за Алиску и неминуемо надвигающееся 1 Сентября...  Из разговора стало понятно, что к школе они вовсе не готовы (((( комплект учебников необходимых к 3 классу еще не выкупленный лежит в школе, говорить за все остальное (форма, рюкзак и т.д. и т.п) да же не стали, потому что и так все понятно...

Вообщем уезжала от них с разными мыслями и молитвами к Богу о Его милости для них.

открыла форум почитать, а тут ВЫ!!!! Спасибо ВАМ!!! За сердца неровнодушные!! за то, что вы есть!!! За то, что вы такие! и вам не все равно!!! Благослови вас Господи!!!! Да умножит Господь Бог и восполнит вашу помощь в 30, 60 и 100 крат и еще во столько раз!!!! Спаси вас Господи! Сохрани! и Помилуй!

Простите, если очень эмоционально написала, просто воспоминания о собствееной ходьбе в школу при постоянной бедности моей семьи живы во мне и огромное желание моего сердца, что бы эта беда (бедность!) косалась, как можно меньше семей, и вообще бы исчезла с лица Земли....

красота и мудрость в простоте....
Местный
+95
|5 Авг 2010
6 Цитировать

и фото с последней поездки:

1) Купание Леньки ))))

2) Ленечка ползает )))))

красота и мудрость в простоте....
Старожил
+901
|5 Авг 2010
2 Цитировать

совсем большой стал Ленька! :) жОних!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Местный
+95
|5 Авг 2010
6 Цитировать

3) Вся семья в сборе

красота и мудрость в простоте....
Удален
ирэн
|6 Авг 2010
2 Цитировать

Дорогая Тали ,перечитала все посты.....прости не знала о горе тебя постигшем ,соболезную искренне....

люби,люби,людей....
Писатель
+207
|16 Авг 2010
3 Цитировать
Цитата Ищущая
Спасибо ВАМ!!! За сердца неровнодушные!! за то, что вы есть!!! За то, что вы такие! и вам не все равно!!! Благослови вас Господи!!!! Да умножит Господь Бог и восполнит вашу помощь в 30, 60 и 100 крат и еще во столько раз!!!! Спаси вас Господи! Сохрани! и Помилуй!

я и не знаю, какие слова добавить к этим ))))  Спасибо, братья и сёстры, вы на самом деле для меня - чудо от Господа и действие Его вселенской церкви! Благослови вас Господь обильно!

Спасибо ТумАлу за неравнодушие... Я так и не смогла найти банк, который бы занимался конкретной системой переводов... подробности сейчас попробую изложить в письме на электронку.

Спасибо МарусЯ за реальную денежную помощь, купили Алисе форму, буквально через часик попробуем произвести фотосессию ))) И помещу тут фотографии.

Остались только комплект учебных материалов (порядка 3500, наша учительница любит, чтобы у детей всё было одинаковое и родители закупают всё на всех детей сразу, вплоть до дневников и тетрадей) и ортопедический рюкзак (около 2000 или 2500, с осанкой начались проблемы, врач настоятельно рекомендует заменить тряпичные рюкзаки ортопедическим). Все расходники для школы подарила Ищущая и её благословенная церковь (ручки, карандаши, альбом для рисования, краски и т.д.). А краски и другие материалы для художественной школы нам отдали на сайте Даров, я сама там многое отдала в дар из ненужного, и Бог благословляет что нас выбирают часто из большого колличества желающих, чтобы отдать в дар что-либо.

Для Лёнечки нам подарили ниблер - такая классная штука в виде ручки с сеточкой, в сеточку кладут кусочек фрукта, привинчивают и дают ребёнку. Потрясающе удобная вещь!! мы так и печенье ели детское, которое раньше давала Лёне и он давился большими кусками. А так он всё высасывает и доволен вместе со мной )))

короче пошли мы фотографироваться )))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+207
|16 Авг 2010
5 Цитировать

Это Лёнька в полотенце после купания, получилось как будто в халатике. Очень на папу похож...

Это Лёнька с ниблером...

Алиса в форме на будни, колготы не стали одевать, чтобы заранее не испачкать...

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+363
|16 Авг 2010
2 Цитировать

Красота! Ленька - славный зубастик ))))))) И доча красавица, форма ей очень к лицу ))

Спасибо за фотки, Тали...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+901
|16 Авг 2010
3 Цитировать

Красавцы прямо!!!!!

Если получится (начальство утвердит командировку), то приеду к вам в гости в сентябре :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Новичок
+19
|16 Авг 2010
4 Цитировать

ой какие!!!! Алиса сказочная, Таличка! Хоть в лондонский колледж!! Малой мужает!!!

Спасибо что порадовала нас ВАШИМИ улыбками!!!!

"Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть сын Божий?" 1 Иоан.5:5
Писатель
+207
|16 Авг 2010
2 Цитировать

а это в праздничной блузке, тут воротничок снимается...

вот со снятым воротничком...

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+150
|16 Авг 2010
2 Цитировать

Тали, с оплатой учебников я помогу, и ... я там поднапутал с системой отправки денег из Украины. На самом деле, название системы - Контакт. Правда, 3500 для меня сложновато. Но 2000 отправлю точно ... мне бы адрес электронки ... сообщить код доступа к переводу. И ... название и адрес близлежащего банка, куда отправить перевод.

Плод же духа ... управление собой
Писатель
+207
|16 Авг 2010
3 Цитировать
Цитата Lucy
Ленька - славный зубастик )

на днях вверху два вылезли ))) просто пока не видно. А нижние два уже месяц как наружу смотрят )))

 

Цитата traum
приеду к вам в гости в сентябре :)

ага, приезжай конечно!! будем ждать!

 

Цитата MarusЯ
Спасибо что порадовала нас ВАШИМИ улыбками!!!!

спасибо за помощь, сестричка!! пусть Бог тебя обильно благословит!!!

 

Цитата MarusЯ
Алиса сказочная, Таличка! Хоть в лондонский колледж!!

В этот раз купили сарафанчик с кармашками, дочь рада бесконечно! вот и щеголяет на фотографии кармашками )))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+207
|16 Авг 2010
3 Цитировать
Цитата ТумАл
мне бы адрес электронки ... сообщить код доступа к переводу. И ... название и адрес близлежащего банка, куда отправить перевод.

я написала только что Вам письмо на  acc_ukraine... Там адреса банков, ну и адрес моей электронки, я с него писала. На этот адрес, с которого пришло письмо, и можно отправить потом. Спасибо Вам большое!!

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+363
|16 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Тали
А нижние два уже месяц как наружу смотрят ))

Они такие сладкие - с двумя зубами внизу ))))))))

Блузка нарядная очень красивая... да и будничная очень даже праздничная ))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Писатель
+207
|16 Авг 2010
3 Цитировать
Цитата Lucy
Они такие сладкие - с двумя зубами внизу ))))))))

ага )))))  и вреееедные....

Блузки мне самой очень понравились )) я давно на них засматривалась. Спасибо Марусе...

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+363
|16 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Тали
ага ))))) и вреееедные....

)))))))) кусается парень? )))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Писатель
+207
|16 Авг 2010
4 Цитировать
Цитата Lucy
кусается парень? )))

и кусается, и мебель грызёт ))))

ещё покрикивает и капризничает, когда сильно чесаться начинают. Ну это всё терпимо. Самое страшное позади - когда первые лезли. Камистад форевер ))))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+363
|16 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Тали
и кусается, и мебель грызёт ))))

)))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+2471
|16 Авг 2010
4 Цитировать

Ой, спасибо, Тали, за фото. Такие детки чудесные. А Лисенок просто принцесса!!!

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Посвящается нашему брату Салеху или Фунтику

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы