Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посвящается нашему брату Салеху или Фунтику

Удален
FatalitY
|9 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Тали
ездить по всей Москве, просто оторопь берёт.

зачем вам та Москва? перебирайтесь в Киев: там сдавать, здесь снимать... или там продать, здесь купить.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+207
|9 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата FatalitY
зачем вам та Москва? перебирайтесь в Киев: там сдавать, здесь снимать... или там продать, здесь купить.

са-па-си-ба... были, не понравилось...

да и не будет никогда в Киеве таких выплат, как в Москве.

прибавьте переезд с двумя детьми в другую страну, без гражданства и работы.

неее... я уже не в тех летах, чтобы идти на авантюры

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
FatalitY
|9 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Тали
да и не будет никогда в Киеве таких выплат, как в Москве.

выплаты можете сохранить, вместе с регистрацией. ну не в Киев, так еще куда.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+207
|9 Июл 2010
2 Цитировать

я не думаю, что это выход.

наверное мне просто надо набраться терпения, чтобы я смогла довести дело до конца. в любом случае, таких перспектив, как в Москве, у меня и моих детей не будет нигде.

Если мне необходимо будет куда-то уехать, Бог скажет мне об этом. В киеве мы с дочкой жили почти пол года, но эта поездка была целиком и полность - по откровению от Господа. Потому и была успешной на сто процентов. но сейчас это точно не выход...

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
FatalitY
|9 Июл 2010
1 Цитировать

конечно вам виднее. тогда желаю "довести дело до конца" 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+207
|11 Июл 2010
2 Цитировать

спасибо ))))

кстати, звонила я агенту, про причину смерти узнать... так мне ничего и не сказали. "процессы гниения стали уже необратимыми, ничего наверняка сказать нельзя..."

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
FatalitY
|11 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Тали
про причину смерти узнать

вы можете все узнать, Господь вам откроет. Но не думаю, что надо будет об этом писать на форуме.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+207
|11 Июл 2010
2 Цитировать

я написала, потому что многие спрашивали

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
Олеся
|11 Июл 2010
2 Цитировать

Тали, после того, как мы переписывались во время твоих родов, телефон не поменялся? номер?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+207
|11 Июл 2010
2 Цитировать

Олеся,

нет, ничего не поменялось. Телефон тот же.

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
008
|11 Июл 2010
3 Цитировать

Тали, дорогая, привет! Только сейчас прочитал твои посты. Помоги тебе, Господи! Как там Леончик, ползает уже?  )))

Старожил
+901
|11 Июл 2010
3 Цитировать

Тали, вот ето новость.. про справки.. они есцхе и срочные.. короче.. маразм рулит, но терпите, Господь не посылает нам испытания сверх сил.. конечно, легко сказать, понимаю.. но все равно, уповай на Бога, цто Он все истроит лучшим образом и в срок..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+207
|11 Июл 2010
3 Цитировать

008

)))))))))))))))))))

пытается. Задирает попу наверх, встаёт на цыпочки, качается на месте, а потом садится в ту сторону, куда качнуло попу ))) вылезли два зубика, и улыбка теперь добавила обаяния, просто уморно смотреть как он улыбается и эти два зубика торчат. Если поймаю кадр, обязательно покажу.

С попой кверху поймала, но у него там аж рёбрышки проступают, он видимо так напрягся, что на фото видно один скелет "мы из Бухенвальда". пока не рискую размещать, скажете голодом морю дитя ))

Алиса увлеклась вышивкой крестом, три дня вышивала, я её не видела )))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+207
|11 Июл 2010
1 Цитировать

traum

они не срочные, у них срок один месяц... это для того, чтобы вовремя обезопасить себя от "нахлебников", а вдруг я за это время на работу устроилась )))

кстати. как ты там? отдыхается? если ты не против, могу тут твоё фото с моими детками показать

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
евника
|11 Июл 2010
1 Цитировать

Тали, попробуй сходить на прием к начальнику отделения Пенсионного фонда.Я оформляла тоже недавно пенсию точно такую,по утрате кормильца-и  страховое свидетельство на дочу я до сих пор не получила, но пенсию тем не менее получаю.Это не должно быть препятствием к получению пенсии. а пенсионное свидетельство на ребёнка мне вообще за 5 минут выдали

Удален
008
|11 Июл 2010
3 Цитировать

Тали, очень жду новых фотографий! Постараюсь молиться за вас , чтобы побыстрее дела с документами уладились.

Старожил
+901
|11 Июл 2010
1 Цитировать

Тали ,
не против. Тут жарища.. как и в России.. вот только дождик долгожданный прошел, стало 27 градусов..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+207
|20 Июл 2010
6 Цитировать

на днях подруга водила Алису в зоопарк и дельфинарий...

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+207
|20 Июл 2010
8 Цитировать

traum с моими детками на прогулке

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+207
|20 Июл 2010
6 Цитировать

вот так мы уже пытаемся вставать )))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+207
|20 Июл 2010
8 Цитировать

полная идиллия )))  Алиска, Лёнька в прострации, кот Буч и мультики на ноутбуке )))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+1446
|20 Июл 2010
5 Цитировать

Очень красивые фотографии...Ленечка уже так подрос карапузик....

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Писатель
+207
|20 Июл 2010
10 Цитировать

"настоящие мужики на дороге не валяются... они валяются на диване" (с) Николай Фоменко

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+1446
|20 Июл 2010
4 Цитировать

Ленчик- копия Салех..........

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Писатель
+207
|20 Июл 2010
7 Цитировать
Цитата angelok
Ленечка уже так подрос карапузик....

спасибо ))))  ага, нам уже пол года сегодня исполнилось ))))

вот такие сладкие стали:

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
Олеся
|20 Июл 2010
1 Цитировать

Тали, спасибо за долгожданные фотки, дети хорошенькие!

малыш профессор Бабочкин!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|20 Июл 2010
2 Цитировать

Какие вы уже большие.... Спасибо за фотки, Талюша.

Писатель
+122
|20 Июл 2010
4 Цитировать

Спасибо за фотки,дорогая.Я часто думаю о вас.Детки чУдные.Ленька - мужчина настоящий !!!

Писатель
+207
|1 Авг 2010
5 Цитировать

Привет всем, кому небезраздична наша судьба! ещё раз хочу сказать большое спасибо всем, кто помогал и продолжает помогать нашей семье деньгами, всем, кто за нас молится, и всем, кто помогает советами!! Я как никогда ощущаю поддержку церкви (нашей, всемирной церкви) и ощущаю особую благодать Господа через ваши молитвы, слова и помощь. Да воздаст Господь вам в 30, 60 и 100 крат, по Его слову.

Мы наконец сдали все документы в пенсионный фонд. Честно говоря, я думала, что всё это будет намногое быстрее и проще, чем есть на самом деле. Теперь мне в пенсионном сказали, что надо дождаться ответа (отчёта) из предприятия мужа, где он работал в последнее время, чтобы они отчитались за этот год по пенсионным вкладам, потом они всё это будут считать полтора-два месяца, потом я с пенсионной книжкой поеду в соцобеспечение, где мне оформят карту москвича, и только потом мне начнут выплачивать пенсию... Как прожить эти два месяца, я не знаю, только верю, что Бог не оставит - и сыты будем, и Алиску в обе школы отправим (она художница, мы ещё с мужем планировали отдать её в художественную школу). Примерно месяц назад я обновила свой завет с Богом по поводу десятины, и Он это время просто творит чудеса. Было и такое, что я делала последнюю порцию смеси Лёньке и не знала, на что купить следующую - и тут же приходило сообщение о поступившем перечислении или приходил перевод... Слава Богу, что есть послушные Его зову люди!

вот такие у нас дела....

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+150
|2 Авг 2010
3 Цитировать

Тали, мне-то уж точно неудобно - я никак не помог Вам пока ... разве что словом, но ведь им не напитаешь малого ...

я в начале сентября буду в Москве - толкните мне на "личку" (acc_ukraine@km.ru) Ваши координаты для перевода денег ... я это сделаю или в России, или еще из Украины. много не обещаю, но ... что смогу.

наверное, можно найти координаты и в ранних постингах этой темы, но ... времени просто не хватает на все, не посчитайте за труд ....

Плод же духа ... управление собой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Посвящается нашему брату Салеху или Фунтику

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы