Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посвящается нашему брату Салеху или Фунтику

Удален
Олеся
|4 Окт 2010
5 Цитировать

Талюня, теперь глаз да глаз!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+207
|4 Окт 2010
7 Цитировать
Цитата Олеся
Талюня, теперь глаз да глаз!

да уж)))

ревизию нижних шкафов уже провели

углы пересчитали

а скоро ножками пойдем оооооооой!

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+2471
|4 Окт 2010
13 Цитировать

У меня, когда дочушка малюсенькая была шло такое развитие мыслей:

- и когда же ты наконец головку держать будешь?

- скорее бы уже сидеть научилась...

- вот бы хорошо было, если бы уже поползла

- дождусь когда-нибудь первых шагов?

- эх, как хорошо и спокойненько было, когда она головку еще держать не умела....:)))

===

Растем.... развиваемся... молодец, парнишка.

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)
Писатель
+207
|1 Дек 2010
6 Цитировать

http://video.mail.ru/mail/natasha_evseeva/93/100.html

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+2471
|1 Дек 2010
6 Цитировать

Талюша, я вставлю видео, чтобы легче было смотреть, хорошо?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Писатель
+207
|7 Янв 2011
10 Цитировать

))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+207
|7 Янв 2011
15 Цитировать

мы уже активно ходим, и даже бегаем)) встаём с пола самостоятельно, так же сами слезаем с диванчика, залезаем на кресло и диван. Даже "лесенку" в санузел (там небольшое возвышение) освоили, и почти без поддержки поднимаемся и спускаемся. Болтаем что-то по-своему)) Улыбаемся и умиляемся 80% времени бодрствования.

Короче растём. Нам 20-го числа год будет.

Однако первый ребенок форума уже такой большой становится... даже жалко иногда. что так быстро...

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+2471
|8 Янв 2011
7 Цитировать

Расти, мылыш, расти. И да хранит тебя Господь наш, да не коснется никакое зло ни тебя, ни твою маму, ни твою сестричку.

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+901
|10 Янв 2011
3 Цитировать

Красавец-мужчина!!!!

Поздравляю вас с Рождеством Христовым и новым годом и желаю вам огромно СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+152
|13 Янв 2011
4 Цитировать

Молодцы вы однако!

Поздравления, благословения и пожелания только добра!

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Писатель
+207
|16 Янв 2011
2 Цитировать

Спасибо, сестры)))

Я вот пока голову ломаю, что делать на день рождения, позвала родню Салеха, но они пока молчат... то ли заняты, то ли продолжают игнорить.

Соседка с сыночком придет точно, и подруга с другого сайта с тортом и сыночками. )))))

А вот 23 января и у дочки день рождения, тут уже за голову хватаюсь, сколько у неё запросов!...

...она еще задавала вопрос, почему её подружке на старый Новый год Дед Мороз подарил подарок, а е нет. Я уж ей поыталась отмазаться, что у её подружки нет дня рождения в январе)))))))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+901
|17 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Тали
.она еще задавала вопрос, почему её подружке на старый Новый год Дед Мороз подарил подарок, а е нет.

Ну.. реальная возможность объяснить ребенку о разрушительной силе зависти.. а еще.. ведь положа руку на сердце, у ее подружки нет многого того, что есть у Алиски.. Все мы разные, и разным обладаем.. и каждому Бог уготовил свою судьбу...

Поздравляю молодую мамочку с днями рождения детишек!! Ростите большими, здоровыми, любимыми и СЧАСТЛИВЫМИ!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+207
|17 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата traum
Поздравляю молодую мамочку с днями рождения детишек!! Ростите большими, здоровыми, любимыми и СЧАСТЛИВЫМИ!!!

спасибо, дорогая!!!

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+2471
|17 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата traum
Поздравляю молодую мамочку с днями рождения детишек!! Ростите большими, здоровыми, любимыми и СЧАСТЛИВЫМИ!!!

Аминь!

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+1446
|17 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата traum
Ну.. реальная возможность объяснить ребенку о разрушительной силе зависти.. а еще.. ведь положа руку на сердце, у ее подружки нет многого того, что есть у Алиски..

у каждой матери сердце болит за своего ребенка...и каждой матери больно когда у нее нет возможности что-то своему ребенку дать...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+363
|17 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата angelok
и каждой матери больно когда у нее нет возможности что-то своему ребенку дать...

да, ангелок... понимаю Тали очень хорошо, и ты наверное тоже... и все же... любящая мать в наше время это тоже не мало, да и свое жильне тоже немаловажно.  Не стоит расстраиваться сильно, все преходяще - малыш подрастет, найдется работа и никакая нибудь, а отличная...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
монах
|17 Янв 2011
5 Цитировать

вообще-то каждая мама дает своему ребенку жизнь... это уникальный дар... нужно научить ребенка ценить это...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
stas248
|24 Янв 2011
0 Цитировать

я в шоке  общаюсь с ним уже около 10 лет .... умный  и интересный  мужик   ....не  верится  даже.....верю что  на небесах он  и  встречу  его  там

Писатель
+207
|27 Янв 2011
6 Цитировать

привет от нашего меломанчика)))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
FatalitY
|27 Янв 2011
1 Цитировать

кто это его за ушко кусает?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+150
|28 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
я в шоке общаюсь с ним уже около 10 лет .... умный и интересный мужик ....не верится даже.....верю что на небесах он и встречу его там

... Вы о чем? звучит очень тяжело для восприятия, особенно про общение ...

Плод же духа ... управление собой
Удален
Олеся
|29 Янв 2011
0 Цитировать

про Салеха, как я поняла....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+207
|9 Мая 2011
3 Цитировать

сегодня год, как его не стало

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+744
|9 Мая 2011
1 Цитировать

Тали,Салех в Краю Родном.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+122
|10 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата Тали
сегодня год, как его не стало

За этот год мы с мужем очень часто вспоминали о нем.Только вчера мы говорили о том,что прошел уже год...Олег иногда читает темы на форуме и говорит "эх,если бы это читал Салех,то он бы... "  Весь этот год Салех был в наших сердцах.Мы помним и любим его.Грустно когда уходят молодые.Но радостно думать о том,что когда-нибудь мы сним встретимся ... там,у Отца ....

Талюша,Ленчик так похож на него! Пусть этот малыш будет тебе в утешение.Пусть он несет тебе радость.

Давно ты нас не радовала его фотками

Местный
+95
|10 Мая 2011
5 Цитировать

вернуть нельзя...

забыть невозможно...

красота и мудрость в простоте....
Писатель
+207
|24 Мая 2011
9 Цитировать
Цитата Либи
Давно ты нас не радовала его фотками

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+1446
|24 Мая 2011
0 Цитировать

Очаровашка, и сам спать пошел что интересно...Умница

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+207
|24 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
сам спать пошел

если бы))))))

это он так нежничать любит и чтобы его похвалили)) А так только укачиваем или с бутылочкой засыпает

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+1446
|24 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Тали
это он так нежничать любит и чтобы его похвалили))

хвалить мужчину это же самое основное

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Посвящается нашему брату Салеху или Фунтику

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы