Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посвящается нашему брату Салеху или Фунтику

Удален
Олеся
|13 Мар 2012
7 Цитировать

Марин, хорошие детки, Лёньчик подрос!!!

и ты молодца, наш фотокор!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+761
|10 Апр 2012
14 Цитировать

Как дети выросли уже. Господь, благослови эту семью и маму и деток. Крепко крепко держи их в своей руке. Восполни все их нужды и зашити их от всякого зла убереги.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
родная
|10 Апр 2012
8 Цитировать
Цитата Тали
Я имею в виду, что - да, мне нелегко. Но у меня теперь есть осязаемая надежда. Мне намного легче, наверное, теперь жить в ожидании Небес, чем когда-либо. Мне легче преодолевать трудности, чем раньше. И затёртая инетом фраза про то, что сделала меня сильнее - как никогда точно подходит под мою ситуацию.

Молодчина, Тали! Честно сказать, было очень жалко тебя, и не представляла, как ты переживёшь. Но, слава Богу, за то что дал тебе такую мудрость и мир в сердце!

Писатель
+207
|11 Апр 2012
2 Цитировать

Спасибо, девочки

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+363
|28 Апр 2012
7 Цитировать

Фотки потрясающие! Что за милая, нежная принцесса ))) и маленький принц )) Тали - костюм принца потрясает воображения, такого изысканного одеяния я еще не видела. А вы заметили как он вообще выделяется среди детей? Прямо маленький лорд )))

Никто не достоин моих слез, а тот кто достоин никогда не заставит меня плакать
Местный
+95
|26 Июн 2012
10 Цитировать

Ленечка - мамина радость ))))))

И вот детишки Тали в полном составе )))))

Фотки в последний приезд  - май месяц 2012 года

Дорогие молитесь, пожалуйста, во имя Иисуса Христа за здоровье Тали (Наташи)... Нельзя ей болеть... никак нельзя... Господи благослови! спаси! сохрани и помилуй!!!

красота и мудрость в простоте....
Писатель
+207
|24 Окт 2012
13 Цитировать

Спасибо Ищущей за фото))))

Октябрь 2012

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+207
|24 Окт 2012
10 Цитировать

Мы преодолели один из самых деликатных и сложных периодов!

Лёне уже 2 и 7, а на горшочек отказывались садиться - просто до истерики.Более 4 тысяч в месяц - только на памперсы уходило.

Буквально за неделю этот момент мы преодолели! Две ночи спали на клеёнке, сухие. Две ночи без клеёнки - мокрые. Потом было такое, что терпели до последнего и ждали, когда оденут памперс на улицу - и памперс намокал за 5 минут полностью))))

Теперь уже всё в норме, и по-большому и по-маленькому ходим в горшочек, приносим маме и гордо демонстрируем с комментариями))) Спим сухие вообще. И в саду, и дома.

Я прямо так успокоилась, потому что для меня проблема была реально большой. Алиса же у нас уже в полтора года сама ходила... А Лёня вот затянул слегка)))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+901
|24 Окт 2012
6 Цитировать
Цитата Тали
Теперь уже всё в норме, и по-большому и по-маленькому ходим в горшочек, приносим маме и гордо демонстрируем с комментариями))) Спим сухие вообще. И в саду, и дома.

молодцы какие!!!!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+207
|21 Дек 2012
5 Цитировать

Ребята, нужна молитвенная помощь за финансовый прорыв.

ноябрь проболели мы, а когда дети дома, я работать могу только ночью. Пропустили платежи по кредитам, накопились к концу декабря такие суммы, что я не тяну.

Благословите, чтобы выход нашёлся, я страшно не хочу судов и новых диких процентов, здесь могут и квартиру пустить с молотка((((

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
Олеся
|21 Дек 2012
4 Цитировать

может денег перекинет кто-нибудь на указанный тобой р/с,

и помолится, конечно, как без этого?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+207
|21 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
может денег перекинет кто-нибудь на указанный тобой р/с,

ну... есть карта Сбербанка, думаешь, написать номер?...

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
Олеся
|21 Дек 2012
5 Цитировать

у меня зарплатная карточка "Сбербанк России"

нет ничего проще, чем перекинут с одного счёта на другой, в пределах одной, т.с. конторы!

***

Тали, конечно пиши номер, тебя все тут знаем, надеюсь, мир не без добрых людей

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+207
|21 Дек 2012
4 Цитировать

Спасибо за отклики и ваши молитвы, девчонки)))

Долго не решалась писать, думала справлюсь, я без дела не сижу, даже когда температурила - глотала таблетки и шла занятия проводить))) И сейчас шью по вечерам и ночам, но не справляюсь - из-за штрафов и процентов. Банки перед НГ озверели, чего и следовало ожидать собстввв...

На всякий случай, если кому ляжет на сердце, номер карты Сбербанка 4276 8381 1788 2169

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+2471
|21 Дек 2012
4 Цитировать

Тали, молюсь. Моя Наташа (дочь) тоже была в подобной ситуации. Бог разруливает шаг за шагом. Он - Тот, Кто печется о вдовах и сиротах.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Писатель
+207
|21 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
Тали, молюсь. Моя Наташа (дочь) тоже была в подобной ситуации. Бог разруливает шаг за шагом.

Спасибо!

Я справлялась до декабря, были и заказы на шитьё, и с занятиями всё хорошо (я веду ритмику и хореографию с детском саду), но вирусы московские свалили нас в ноябре, бывает так. Мы и сейчас дома сидим, Лёня из сада принёс какой-то вирус, там воспитательницы рассказали, что не уследили - одного ребёнка привели уже в стадии пика, у него глаза склеились, пока родителей вызвали, пока ребёнка забрали - уже полня он провел в группе. На следующий день уже пол группы не пришли. А мы за выходные свалились втроём.

Вот так температуру собью и иду на занятия, благо час в день только, и совсем рядом, через аллею.

Когда совсем шить-вязать не могу, сижу сайт правлю))

если кому интересно- www.talichka.ru

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
Milena
|21 Дек 2012
3 Цитировать

Тали...... только сейчас увидела эту тему. Открыла, начала читать........  сижу, реву уже час..... я даже не знала ничего....... что ж за день сегодня такой?........ а как деньги высылать с Украины?

Писатель
+207
|21 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
что ж за день сегодня такой?...

типа конец света что ли))))

я так на него надеялась))))

 

Цитата Milena
а как деньги высылать с Украины?

Мне сложно сказать. Есть Сбербанк, переводы Контакт, Вестерн (Вестерн берёт большие проценты, контакт почти копейки), в крайний случай - почтовый перевод, но за него тоже большие проценты возьмут...

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
Milena
|21 Дек 2012
1 Цитировать

тогда нужно знать Ваши данные, чтобы выслать? напишите пожалуйста.

Писатель
+207
|21 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
напишите пожалуйста.

не поняла какие именно, напишу все))

Номер карты Сбербанка написала выше.

Почтовый перевод: Россия, 117321 Москва ул. Профсоюзная 142 кор.3 кв. 174

Саляхетдиновой наталье Петровне.

Контакт - просто надо указать страну и город, фамилию, имя и сумму. Потом мне номер перевода сообщить и я по нему смогу получить...

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
Milena
|21 Дек 2012
1 Цитировать

Спасибо ))))

Писатель
+207
|28 Дек 2012
7 Цитировать

Жив Господь!!!!

девочки, спасибо за ваши молитвы и помощь в финансах!!

Мировая церковь в действии, и в жизни отдельно взятой семьи (нашей) миновал кризис)))

НГ будем встречать со спокойной душой и чистой совестью.

А дальше - Бог позволит и живы будем, выйдем из долговой ямы.

Я брала пост в четверг, Бог не показал выхода из данной ситуации, лишь утешал и вдохновлял верить. Зато был дан конкретный годовой план по развитию моей проф деятельности. Я вдохновлена, спокойна и благодарна безмерно, спасибо вам и Господу!!!

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+7473
|1 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Тали
НГ будем встречать со спокойной душой и чистой совестью.

Дорогая Тали и Ваши деточки!

С Новым 2013 Годом!

Будьте здоровы и радостны, пусть Ваш дом будет полной чашей и ни в чем у Вас не будет нужды!

Живите дружно. Храни Вас Господь!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Гость
0
|16 Янв 2013
0 Цитировать

жаль...

Писатель
+207
|12 Июн 2013
2 Цитировать

В пятницу 14 июня Салеху исплнилось бы 47

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
palomnik
|12 Июн 2013
1 Цитировать

Тали, жизнь продолжается. живи будущим и надеждой.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+207
|12 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
Тали, жизнь продолжается. живи будущим и надеждой.

я запретила себе этим жить

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
2 Цитировать

..ага!..так Он тебе и разришил!!..ни даждешся!..:)))...

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
+158
|13 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Тали
Лёне уже 2 и 7, а на горшочек отказывались садиться -

Ох как я тебя все чаще вспоминаю.Наш садится,но если высадишь.а так не проситься.

Жажду понять и простить.
Писатель
+207
|13 Июн 2013
2 Цитировать
..ага!..так Он тебе и разришил!!..ни даждешся!..:)))...

извини, не могу удержаться....

ГЫ!

 

Цитата voin SK
Ох как я тебя все чаще вспоминаю.Наш садится,но если высадишь.а так не проситься.

Высаживается? Уже отлично!!!

Наш даже слышать про горшок не хотел... Падал на пол и закатывал истерику. Дома отказывался наотрез. А в саду приучили!!

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Посвящается нашему брату Салеху или Фунтику

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы