Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посвящается нашему брату Салеху или Фунтику

Писатель
+207
|6 Июн 2010
1 Цитировать

Воин, спасибо за поддержку. Мне правда это очень приятно!

 

Мои дети и сейчас счастливы. Они здоровы, одеты, и им вполне хватает моей ласки и любви. Возможно недостаток отца скажется потом, но сейчас у них есть всё, о чем они могли бы мечтать. Алису научили плести из бисера, сидит трудится )))

 

А о себе пока могу сказать только, что вообще впереди кроме детей ничего не вижу. Хотя возможен вариант, что займусь карьерой, когда детки подрастут.

Чуть позже фотки деткины выложу. сейчас просто снова температура поднялась, скорее всего лягу.

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
008
|6 Июн 2010
1 Цитировать

Давай, Таличка, выздоравливай, и ждем фоток, особенно малыша!

Удален
монах
|6 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Тали
Ещё немного бывает обидно, когда мне ставят в вину то, что я не хожу сейчас на служения... Вот скажите - это настолько плохо?..

да это вообще ерунда. Те, которые реально сейчас помогают - и так всё понимают, а от остальных всё равно никакого проку. 

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|6 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата Тали
Дома есть масса проповедей на дисках, которые я могу слушать. Есть видео проповеди, проповеди он-лайн. Или этого недостаточно?...

Не совсем достаточно, хотя я именно так чаще и обхожусь.

Но в нормальных церквях людей в вашем положении посещают, т.е. церковь (в облегченном составе) приходит к вам, если вы не можете прийти в церковь.  Рядом со мной жила одна сестра, по здоровью редко могла приходить на служение, так ее довольно часто посещали, и не только братья-сестры, но и пастор - минимум раз в месяц, дома у нее проводил хлебопреломление.

То есть, со своей стороны вы поступаете верно - семья, дети прежде, а потом уж церковь.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
bigcat
|6 Июн 2010
1 Цитировать

Тали реальна,это правда! Я её лично видел в Киеве.И Салеха тоже видел,он тоже был ... хотя это и трудно писать,понимая что человека которого ты знал уже нет в живых...

Тали держись за крепкую руку Божью.Больше нечего сказать,просто нет слов...

Счастья тебе и твоим детям.

Удален
FatalitY
|6 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата bigcat
Тали реальна,это правда! Я её лично видел в Киеве.И Салеха тоже видел,он тоже бы

а я видел bigcatа, мы все - реальные!  

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1446
|6 Июн 2010
1 Цитировать

Тали, Алису  и Салеха знаю в реале...

Тали, не обращай внимания на то кто и что говорит...Знай что сейчас Бог как-никогда ближе к тебе и к твоим деткам...Он ваш защитник...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Удален
Alek-S
|6 Июн 2010
1 Цитировать

Тали, написано что не заблуждают ли умышляющие зло, но милость и верность у благомыслящих.

 

Одно дело что кто то помыслил злое и решил блуждать в своих злых идеях относя это к вам, ведь это лишь чья то негативная и ошибочная позиция.

Другое дело что вы не должны принимать это на себя, ведь это неправда, поэтому не принимайте к сердцу.

Еще не хватало отдавать свою силу и нервы тем кто не стоит вашего внимания, и вашего свидетельства о том кто вы и как вы.

Будте благословенны и здоровы и сильны, Бог охраняет вас!

 

Удален
1000
|7 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата angelok
Бог как-никогда ближе к тебе и к твоим деткам


Аминь, Бог наш Бог сирот и вдов. Господь поддерживает сироту и вдову Пс. 145:9  Отец сирот и судья вдов Бог во святом Своем жилище. Пс. 67:6

Старожил
+268
|10 Июн 2010
0 Цитировать

Как это случилось?

Удален
008
|10 Июн 2010
1 Цитировать

Все-таки, наверное, что-то с сердцем.

 

Тали. тебе уже сообщили результаты?

Старожил
+363
|11 Июн 2010
0 Цитировать

Таличка, какая ты молодец, что находишь время писать о себе и детках... Спасибо, что хоть изредка, но появляешься здесь. Тебя очень не хватает...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Гость
-1
|16 Июн 2010
3 Цитировать

я виделась с Салехом и Тали на встрече форумчан в Киеве...чудесная пара...была...они очень подходили друг другу...и Салех мне запомнился очень рассудительным...Тали, я плачу вместе с тобой....и я с тобой...

Писатель
+207
|18 Июн 2010
4 Цитировать
Цитата 008
Тали. тебе уже сообщили результаты?

нет, ещё 40 дней не прошло...

 

 

Цитата Lucy
находишь время писать о себе и детках...

вот пока только фоточки могу добавить

Вылитый папа:

 

 

а это мои детки вместе:

 

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+363
|18 Июн 2010
1 Цитировать

какой славный пацан!! действительно вылитый папа.... И лапочка дочка... )))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Ханука
|18 Июн 2010
1 Цитировать

Да может ли сказать кто-нибудь,что с ним случилось...-совсем не пожилой мужчина,в полном расцвете сил..!??!

Я в шоке,Тали - присоединяюсь к твоей скорби, НИКОГДА СО СМЕРТЬЮ НЕ СМОЖЕТ СМИРИТЬСЯ ЧЕЛОВЕК!...

Только принять и пережить...Но  потому нам и дается ВЕЧНОСТЬ...

 

 

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+1446
|18 Июн 2010
1 Цитировать

Чудесный карапуз

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
mmm
+172
|18 Июн 2010
1 Цитировать

зашла только сегодня сюда и прочитала , что умер у Тали муж больше месяца.  И задумалась, как это не легко терять близкого своего .  Но утешает, то что он спасённый. Пусть вас Тали Б-г всегда ведёт по дороге жизни держа за руку.

Писатель
+15
|18 Июн 2010
2 Цитировать

Детки сильные твои,Растут без папы малыши.Но их отец в сердцах детей.Пусть растут они быстрей.Чтобы помощниками были,Прощали маму и любили.Твой наряд вдовы сейчас Непосильный груз для вас.Но сила ваша во Христе.Будь благосклонным Бог к семье.Даруй вдове Твою Любовь,Надежду,Веру вновь и вновь,Чтобы та женщина могла Питаться  с Твоего стола.Чтоб звонкий смех ее детей Зарубцевал раны тех  скорбей,Которые пережила семья.Благословенной будь,сестра.Да будет Дух Святой в тебе.И Божий мир в твоей семье.Иди по жизни за Христом.Он лучший Друг,Удел твой в Нем.Счастья,радости,любви Даруй,Господь,для той семьи.Будь милостив,наш Бог,к вдове на Небе,так и на ее земле.Пошли ей Ангелов Твоих-Прекрасней нет Твоей Любви!

Посвящаю Тали.Из Америки с любовью Нина

Удален
008
|18 Июн 2010
1 Цитировать

Тали, а когда Ленчик улыбается, он на тебя похожим становится

Удален
Олеся
|18 Июн 2010
1 Цитировать

какой малыш! а вырос!

Тали, Алисушка такая вся нянька, растите большие!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+207
|18 Июн 2010
1 Цитировать

спасибо вам всем ))))

 

насчёт "сил и сил" - это да... недавно стало "веселее" жить )))  позвонил родной брат Салеха, тот самый, про которого мой муж сказал, что знакомиться с ним не стоит - он алкоголик. Так вот, свой разговор начал с вопроса: "Что будем делать с квартирой?"  Я сначала немного опешила. Потом вспомнила, что те несколько раз, когда он нам звонил, Салеха это выводило из колеи. Ему всё хотелось, чтобы Салех подписал бумагу о том, что он не против продажи квартиры, где живёт этот брат (оказывается в его квартире есть доля моего мужа и без его разрешения он ничего с ней сделать не мог). А та квартира, в которой мы живём сейчас, принадлежала целиком и полностью моему мужу. Короче, я тогда спрашивала Салеха, а чего он на самом деле не подпишет эту бумагу? Салех был против продажи, потому что знал, что его брат просто всё пропьёт. А у него жена (хоть они и в разводе, но живут вместе, ей идти некуда), и двое взрослых детей. Теперь же этот брат положил глаз и на эту квартиру... Хотя я на его жилплощадь имею больше прав, чем он - на нашу. Ща накормлю Лёньку и продолжу.

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
Еsfir
|18 Июн 2010
0 Цитировать

к юристу. и чем быстрее - тем лучше. простите что вмешиваюсь

Удален
008
|18 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Еsfir
к юристу. и чем быстрее - тем лучше. простите что вмешиваюсь

Да, Тали, это лучше всего, пока не поздно... первой все выяснить...

Писатель
+15
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Удивительно,неужели в России закон-это беззаконие?Как может претендовать родственник на квартиру брата.если у брата есть прямые наследники-жена и двое детей,и квартира куплена самим Салехом?По-моему в форумах есть юрист(будущий)-Аргентум.Может дать информацию.Тали,я думаю,вам надо выяснить-действительно ли брат Салеха имеет право на квартиру.в которой вы проживаете на данный момент.Есть ли юридические документы.Если нет,то и вопрос исчерпан.Если какие-то документы есть,что его брат имеет на часть наследства в квартире(вы так сказали,что у вас на ту квартиру больше прав.чем у брата на эту.где вы проживыаете.Значит,он каким-то образом имеет право что ли на жилплощадь вашу?).Если это так,то можете просто предложить обмен-подпишите документы,что в квартире,в которой ваш муж имел долю,вы отказываетесь на том условии.что брат вашего мужа не будет претендовать на долю(если он действительно имеет право)в квартире Салеха.Или я что-то не так поняла?

 

 

Удален
Еsfir
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата fomka
Удивительно,неужели в России закон-это беззаконие?

"закон что дышло - как повернул - туда и вышло" (с)

 

все рассуждения тут пока бессмысленны ввиду того, что надо иметь образование и знать тонкости реальной ситуации. медлить бы не советовала.

Писатель
+207
|18 Июн 2010
0 Цитировать

ни на что он не имеет права вообще. он тупо попытался взять меня на испуг. он позвонил накануне дня рождения Салеха, видать отмечать начал и его не смущает, что траур ещё не кончился. Его разговор был - это бота по фене, то бишь чисто зэковский жаргон. Он прекрасно понимает, что подай он сейчас в суд, он его проиграет. Просто горько было слышать, что надо доказать, что Лёнька - сын Салеха, типа тот был бесплоден (хотя муж мне говорил, что бесплодной бла его первая жена). Пусть делает анализ на ДНК )))) только зря деньги потратит. Если вообще не для понта сказал. Последние его слова в разговоре были: короче делиться надо, я пришлю людей за кассой. И всё, бросил трубку. Я на следующий день связалась с другом Салеха, адвокатом. Тот мне объхяснил, что в первую очередь мне нужно запустить в ход дело о наследстве у нотариуса. Потом можно написать заявление в милицию об угрозах. К нотариусу я пока пойти не могу, надо сначала оформить пособие, на нотариуса тупо денег нет пока. Но мне никто не может запретить сказать этому брату, что дело уже запущено, и что заявление в милиции тоже уже лежит и в случае, если что-то случиться со смной или детьми, то его "закроют" первым. Это я решила в тот же день. Так что на испуг взять меня не получилось. Может немного испугалась, сначала... Я просто уже знала, что нечто подобное рано или поздно начнётся, москвичи - народ повётнутый на квартирном вопросе. Просто я не думала, что это может так скоро быть, да ещё и от брата Салеха. Более того, когда я ему напомнила о доле Салеха в его квартире, он сказал, что "с ней сам разберётся". вот такие дела...

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
Хм
|18 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Тали
Последние его слова в разговоре были: короче делиться надо, я пришлю людей за кассой. И всё, бросил трубку.

во типок. слов просто нет. пропил совесть, лишился чел.облика, так еще норовит и другим жизнь портить.

Тали, в милицию обязательно... и о Божьей защите молитесь... такие козлы за деньги готовы что угодно сделать, чтобы утолить внутри своего зеленого змея...

Писатель
+207
|18 Июн 2010
0 Цитировать

в любом случае, попытайся он решить дело через суд - он его проиграет. если подаст - я выдвину встречный иск на долю в его квартире. то, что он попытался сделать - это меня напугать, чтобы я ему деньги на выпивку давала. только просчитался. во-первых денег у меня нет и не будет (таких, что бы половину квартиры оплатить, по московским меркам это почти два миллиона). во-вторых даже если быб были - я их не дала бы. не за что. в-третьих он понимает что закон при любом раскладе на моей стороне и ему ничем не пахнет тут. может ли он кого-то прислать, чтобы совсем нас напугать? может. на это есть консьержи, и две железные двери - в подъезде и в самой квартире. если даже попытаются вскрыть - милиция даже с учётом пробок успеет доехать ))) ну и в конце концов, насколько надо быть пропитым, чтобы идти на откровенно подсудное дело?.. а его звонок уже подпадает под статью. ну и в конце концов у меня есть Самый главный Защитник - мой Господь, Который, я верю, и до порога моего злых людей не допустит - уж не знаю, может и в аварию попадут раньше чем до нас доедут, или ещё что-то... Короче вот такие мои мысли. Может не во всём праведные? простите...

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
Еsfir
|18 Июн 2010
2 Цитировать

к нотариусу все ж таки пострайтесь выбраться. чтобы потом со сроками промахов не вышло. можно тому же адвокату поручить. еще раз извиняюсь если что.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Посвящается нашему брату Салеху или Фунтику

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы