Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+3866
|20 Мар 2016
4 Цитировать
Цитата Олеся
прошу Отца о его здоровье, о скорейшем выздоровлении, во Имя Иисуса Христа

Тоже молюсь за него. Соглашаемся в вере и в Духе о его исцелении полном, и здоровье во Христе Иисусе.

---

Сны как предупредждение о чем-то. Это мне мама час назад рассказывала. Передача Сида Рота, там она услышала. Что не бывает снов без значения...

 

Цитата Leshik
помолитесь за мою работу

На ловца и зверь - как в поговорке. Тоже пусть Господь устраивает все.

Старожил
+3987
|20 Мар 2016
3 Цитировать
Цитата Олеся
начинаю помогать знакомым в плане трудоустройства, просто так

Олесь, я работаю. тут другое: проблемы именно на самой работе. генеральный начал требовать фотографию рабочего дня: когда и что делаем. начались задержки зарплаты и в подобном духе

разговоры были вплоть про массовую замену работающих

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|20 Мар 2016
2 Цитировать

Лешик, фотография рабочего дня делается с целью пересмотра заработных плат, видимо у вашего руководителя проблемы с прибылью и он хочет пересмотреть численность персонала

у нас же наоборот, намечается тенденция выхода из шокового состояния переходного периода, все лицензии получены, только работай

я, кстати, хотела тебе посоветовать, что если хочешь повышения заработной платы, веди диалог в ключе увеличения обьемов работы, а тут наоборот- фотография рабочего дня

скажу тебе, момент не подходящий

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|21 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата Олеся
я, кстати, хотела тебе посоветовать, что если хочешь повышения заработной платы, веди диалог в ключе увеличения обьемов работы, а тут наоборот- фотография рабочего дня скажу тебе, момент не подходящий

на данный момент больше интересует вопрос сохранения уровня з/п.

а в мае автоматом будет увеличение северного коэфициента на 10%, соответственно увеличение

 

Цитата Олеся
Лешик, фотография рабочего дня делается с целью пересмотра заработных плат, видимо у вашего руководителя проблемы с прибылью и он хочет пересмотреть численность персонала

тоже вот такая мысль крутится. правда программистов всего 4 человека. из них 2 завязли на одном проекте. буза началась именно из-за этого.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1675
|21 Мар 2016
1 Цитировать

просите чтобы вам выдавали зарплату в долларах.

например, вместо 10тыщ рублей 10тысяч доларов)))

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Олеся
|21 Мар 2016
2 Цитировать

Леш, у меня работа на результат и я ленивец, тоесть делаю быстро, что б потом бездельничать полдня или наоборот, я уже так научилась распределять работу и время, что кажется, будто я и не работаю вовсе

у тебя подобное?

по поводу того, что ты с работой, у нас львиная доля резюме с верхней строкой- место работы не указано, работа с ... по настоящее время

кстати, на второй день, как я обновила дату публикации моего резюме его прочла моя начальница, а у меня есть возможность видеть, кто подробно рассматривал мое резюме

прикольно было, мы обе знали, что я видела ее просмотр, но не говорили об этом, каждая переживала свои ощущения

)))

опыт!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1675
|22 Мар 2016
1 Цитировать

полдня работаете -- полдня отдыхаете...

так ведь у вас неполный рабочий день!))))

а зарплату платят всю, а не половину)))

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+3987
|22 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата Олеся
Леш, у меня работа на результат и я ленивец, тоесть делаю быстро, что б потом бездельничать полдня или наоборот, я уже так научилась распределять работу и время, что кажется, будто я и не работаю вовсе у тебя подобное?

не совсем. иногда быстро получается, а иногда завязнешь. а тут сроки: нужно к определенному числу сделать, причем еще вчера

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|22 Мар 2016
0 Цитировать

Инкубаторы, у меня работа такая, что могу задачи выполнять когда угодно, был бы результат, так что могу размазывать кашу по тарелке весь день, могу не весь, платят одну и ту же зарплату

---

Леша, не люблю руководителей неврастеников, они неадекватны, к слову у меня был директор, который на полном сурьезе полагал, что 24 дня ежегодного основного оплачиваемого отпуска это не константа для работника с которым заключен трудовой договор, прелагал мне доказать мою правоту, а он мне докажет обратное,

он считал, что это много и отпуск можно урезать, если работник, например, месяц был на больничном

тоесть я понимаю, в определенный момент у них происходит какая-то перезагрузка сознания и они начинают вот так "загоняться"

одному так сказали- с таким отношением вы скоро останетесь сами, не страшно? он ответил: ну и что, пусть хоть все уходят, зато я (яяяяяЯ) буду работать!!!!

типа все остальные бездельники и негодяи

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1675
|22 Мар 2016
0 Цитировать

и сколько вам платят за такую работу?

скажите, если не секрет...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Олеся
|22 Мар 2016
1 Цитировать

а скока платят вам за вашу таки работу?

))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1675
|22 Мар 2016
2 Цитировать

а я не работаю.

я працюю... ))))

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Мерида
|22 Мар 2016
2 Цитировать
скажите, если не секрет...

А может сказать где лежит ключ от сейфа где деньги лежат?)))))))))))))

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Старожил
+1675
|22 Мар 2016
1 Цитировать

зачем ключ?

если никто не знает где сейф...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+3987
|23 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата Олеся
Леша, не люблю руководителей неврастеников

не, у меня директора к тамому не отнесешь, правда вжики тоже есть

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1675
|23 Мар 2016
0 Цитировать

*вжики* -- это что?

это слово написано на каком региональном языке?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Мерида
|23 Мар 2016
2 Цитировать
на каком региональном языке?

Да, слэнг называется.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
Олеся
|24 Мар 2016
2 Цитировать

У Леши скоро подьем в его часовом поясе)

о себе: мне для полноценного сна достаточно 6 часов, поменяла режим дня, но вчера уснула в 9 вечера, сейчас проснулась в 3 ночи, и?

опять возвращаться в совы? мне на работу на 9 утра)))

вспоминаю свою бабушку, часто тут о ней писала, она в 9 вечера уже спит, в три ночи подьем и на кухню, часто нас будила своим грохотом, ибо уже была глуховата,

в 6 утра она уже делала набеги к спящим детям, ведь оладьи уже стынут)

старею штоле?...) Норка свернулась клубочком на олесиных коленях, в камине уже остывал очаг, а Олеся предавалась воспоминаниям детства

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|24 Мар 2016
2 Цитировать

кстати, под шум ночного весеннего дождя)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|24 Мар 2016
2 Цитировать
Цитата Олеся
У Леши скоро подьем в его часовом поясе)

ага, он самый. а сейчас уже на работе

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|24 Мар 2016
6 Цитировать

Доброго утра/дня/вечера всем!

 

Цитата Олеся
кстати, под шум ночного весеннего дождя)

кап-кап-кап .... то не дождь, то сосульки тают)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|24 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
то не дождь, то сосульки тают)))

у нас тут недавно было штормовое предупреждение: ветер до 20 м/с был

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1675
|24 Мар 2016
0 Цитировать

и у нас сегодня ветер , около 17.5 м/с...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+2471
|24 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Leshik
у нас тут недавно было штормовое предупреждение: ветер до 20 м/с был

у нас тоже... Хотя мы обошлись сильными ветрами, а вот Мурманску досталось.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
nv
+1074
|24 Мар 2016
6 Цитировать
Цитата Шляпенция
Хотя мы обошлись сильными ветрами, а вот Мурманску досталось.

Коротко о погоде:

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+3987
|25 Мар 2016
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
у нас тоже... Хотя мы обошлись сильными ветрами, а вот Мурманску досталось.

интересно, с чем это связано, что во многих регионах такое

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|25 Мар 2016
5 Цитировать

проветривание )))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+7473
|25 Мар 2016
3 Цитировать

Доброе утро, Кабачки!

Всем доброго и мирного общения, взаимопонимания и дружбы.

Не согреют душу бриллианты. Не украсят одинокий век,

Не приносят счастье миллиарды - Человеку нужен человек!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|25 Мар 2016
4 Цитировать
Цитата Клара я
Доброе утро, Кабачки!

и тебе добрый день, кабачок

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|26 Мар 2016
3 Цитировать

Лёш, старшая дочь сегодня с подружкой съездила в Ялту,....Лёёёш, фото выкладывать или не надо?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы