Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
-qwerty-
|7 Авг 2008
0 Цитировать
chitayu posty i ulybayus" ...;)
Удален
Chocolatka
|7 Авг 2008
0 Цитировать
убираю в комнате, и скидаю фотки с флешки))))
Удален
Chocolatka
|10 Авг 2008
0 Цитировать
ем...
Удален
Chocolatka
|11 Авг 2008
0 Цитировать
фильм смотрю
Удален
Aлoкaзия
|13 Авг 2008
0 Цитировать
музыку слушаю, танцую, радуюсь, наслаждаюсь сегоднешим вечером, мне хорошо :)))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Chocolatka
|17 Авг 2008
0 Цитировать
думаю...
Удален
Abu-Taib-Al-Muttanabi
|20 Авг 2008
0 Цитировать
слушаю радио и фотошоплю.
Удален
Ищyщaя
|20 Авг 2008
0 Цитировать
работать заставляют....
Удален
angelok--
|20 Авг 2008
0 Цитировать
смотрю на часы, 13-00 обед :)
Удален
Aлoкaзия
|22 Авг 2008
0 Цитировать
пакую вещи
Удален
Ищyщaя
|23 Авг 2008
0 Цитировать
завидую...
Удален
Grompimibia
|24 Авг 2008
0 Цитировать
Недавно искал работу по заработку в интернете и наткнулся на одно неожиданное предложение... Автомобильный аукцион 1000 би-би (ссылка 1000bb.ru/content_pages.php?page=faq) предлагает всем умеющим пользоваться компьютером поработать брокером по продаже автомобилей из Японии. То есть меня учат продавать авто, правильно заполнять документы и платят за каждый мной заключенный контракт 4800 рублей. Я написал письмо в администрацию и спросил, а можно мне работать из другого города. Администрация Автомобильного аукциона 1000 би-би пояснила мне, что я могу работать в любом городе или поселке через интернет, но обязательно я должен послать в их адрес нотариально заверенную копию своего паспорта. Так же мне после регистрации выдали доступ на японские автомобильные аукционы и научили правильно считать стоимость авто с учетом доставки и таможни в мой город. Теперь я могу продавать авто из Японии в своем городе. Интересно, что в договоре за продавца расписывается администрация 1000 би-би, а я не несу ответственности перед клиентом. А только получаю 4800 рублей себе на карточку сразу после заключения клиентом договора. Вот в принципе что я и хотел рассказать. Как получу первые 4800 рублей, то сразу здесь напишу... Посмотрите сами на 1000bb.ru
Удален
GrerstutAcusa
|26 Авг 2008
0 Цитировать
Недавно искал работу по заработку в интернете и наткнулся на одно неожиданное предложение... Автомобильный аукцион 1000 би-би (ссылка 1000bb.ru/content_pages.php?page=faq) предлагает всем умеющим пользоваться компьютером поработать брокером по продаже автомобилей из Японии. То есть меня учат продавать авто, правильно заполнять документы и платят за каждый мной заключенный контракт 4800 рублей. Я написал письмо в администрацию и спросил, а можно мне работать из другого города. Администрация Автомобильного аукциона 1000 би-би пояснила мне, что я могу работать в любом городе или поселке через интернет, но обязательно я должен послать в их адрес нотариально заверенную копию своего паспорта. Так же мне после регистрации выдали доступ на японские автомобильные аукционы и научили правильно считать стоимость авто с учетом доставки и таможни в мой город. Теперь я могу продавать авто из Японии в своем городе. Интересно, что в договоре за продавца расписывается администрация 1000 би-би, а я не несу ответственности перед клиентом. А только получаю 4800 рублей себе на карточку сразу после заключения клиентом договора. Вот в принципе что я и хотел рассказать. Как получу первые 4800 рублей, то сразу здесь напишу... Посмотрите сами на 1000bb.ru
Удален
Дoждик
|26 Авг 2008
0 Цитировать
пробую отрывать глаза, а то они все закрываются и закрываются
Удален
иpэн
|28 Авг 2008
0 Цитировать
уже неделю занимаюсь консервацией орурцов......
Удален
angelok--
|29 Авг 2008
0 Цитировать
формирую таблицы, работа кипит, комп думает, а я подумала за него один раз сформировав алгоритмы...хороший сотрудник тот у кого нет работы (т к все уже сделано) :)))))))))
Удален
Chocolatka
|10 Сен 2008
0 Цитировать
ничего)))))) думаю))))))
Удален
Oлecя
|11 Сен 2008
0 Цитировать
законы, господин Аргентум, законы, указы, письма, постановления...Конца нет им, выражаясь фигурально.
Удален
Chocolatka
|11 Сен 2008
0 Цитировать
та вот пожарила себе сырнички, затоптала и сижу в интернете отдыхаю, и радио слушаю)))
Удален
иpэн
|11 Сен 2008
0 Цитировать
грущу ,завтра доча старшая уезжает на учебу...........
Удален
tilo
|11 Сен 2008
0 Цитировать
Ща еще телик буду глядеть и хохотать )))) А потом еще и поесть пойду )))))))) Мы ведь после 18:00 не едим!!! ...А вот после 00:00 настает наше время!
Удален
Chocolatka
|11 Сен 2008
0 Цитировать
сейчас буду разбираться в моём новом телефончике...........
Удален
-qwerty-
|11 Сен 2008
0 Цитировать
ulybaemsya i mashem ;))) prosto vspomnil repliku,a tak sizhu,chitayu vashi posty i ulybayus"...
Удален
Утpeнняя
|12 Сен 2008
0 Цитировать
молоко пью....
Удален
tilo
|12 Сен 2008
0 Цитировать
Чай пью, булочку ем и МЕРЗНУ!!!!!
Удален
Chocolatka
|12 Сен 2008
0 Цитировать
блины жарю, фильм смотрела,))))
Удален
Chocolatka
|13 Сен 2008
0 Цитировать
валяюсь в кровате с температурой(((((
Удален
иpэн
|14 Сен 2008
0 Цитировать
Chocolatka пусть Господь исцилит тебя и даст тебе сил! а я вот безуспешно пытаюсь дозвониться до старшей дочери
Удален
Chocolatka
|14 Сен 2008
0 Цитировать
ой, сори, случайно не то нажала, я хотела сказать, спасибки Ирен, мне уже сегодня на мнооого лучше, сижу сейчас смотрю школу выживания....)))
Удален
tilo
|15 Сен 2008
0 Цитировать
В аське общаюсь, семки грызу )))

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы