Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
Baлepия
|22 Окт 2008
0 Цитировать
вообще кот а не кто иной .......
Удален
ELUHA
|22 Окт 2008
0 Цитировать
был тем самым котом про которого еще Пушкин сказки писал и, между прочим , ужасно этим гордился...
Удален
Oлecя
|22 Окт 2008
0 Цитировать
Пушкин?))) кот был выписан Падишахом из Московии в качестве обмена дружескими делегациями на время своего пребывания в этой северной стране. Вместе с котом Падишахию посетили...
Удален
riyana
|25 Окт 2008
0 Цитировать
попугай Кеша, собака Евра и её щеночек Баксик. Вели себя в Падишахии они ,конечно, не очень..., всё время пытались что нибудь утащить в качестве сувенира. Баксику очень понравилась обувь Падишаха, он всё время утаскивал одну из его туфлей и оставлял на ней свой отпечаток( зубарик ).Евра догрызала балдахин Падишаховой кровати а Кеша.........
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
везде летал и метил, метил и летал. Вдруг гонец прискакал с заставы: Падишах, иже с ним собирается домой.Что тут началось......
Удален
riyana
|25 Окт 2008
0 Цитировать
что началось...наложницы быстренько повылазили из фонтана,на ходу начали одевать установленные законом падишаха одеяния,евнухи по быстрячку уничтожали следы пикника в саду и в попыхах зарывали недоеденные шкварки и бекончик,но............
Удален
Oлecя
|26 Окт 2008
0 Цитировать
не тут то было. Тайный советник, Визирь Падишаха уже строчил очередное донесение шефу. Привязав послание почтовому голубю Телеграфиксу, он довольный отправился осматривать привезённую из Персии пару арабских скакунов. Телеграфикс сделал для виду пару кругов в поле зрения Визиря, плавно спланировал у городских ворот. -Телеграфикс?! -Кеша! Тайная передача донесения прошла бэз шуму и пыли.....
Удален
riyana
|26 Окт 2008
0 Цитировать
Падишах рассвирепел......КАК,КТО ПОСМЕЛ??? подумав минуту он решил:"Видно мало я своих наложниц загружаю работой,надо придумать новую статью в КЗоТе Падишахии,даааа, но что бы такое для них придумать......"
Удален
Oлecя
|26 Окт 2008
0 Цитировать
Устное решение Падишаха, даже произнесённое в гневе, равносильно приказу! Срочно было собрано управление труда и социальной защиты населения Падишахии для принятия проекта изменеий в КЗоТе Падишахии. На повестке дня пресмотр статей: - о работе в ночное время; - об оплате труда; -о работе по совместительству; -о рассмотрении трудовых споров; -об увольнеии по инициативе Падишаха и т.д. и т.п. Страна замерла перед грядущими глобальными реформами в законодательстве Падишахии! Больше всего переживали наложницы, воспитанные и взрощенные в неге, таксисты и сторожа.
Удален
riyana
|26 Окт 2008
0 Цитировать
Но вдруг,когда никто и не ожидал Клавдия приподнесла Падишаху увесистую папку,на которой большими тиснёнными буквами гласило: КОЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР. Папка была прошита,пронумерована и заверена мокрыми круглыми печатями Падишаха, главой профсоюза наложниц ,таксистов и сторожей Клавдией и зарегестрирована в вышестоящем органе Падишахии Управлении труда и защиты "Наложтаксторж".Падишах не ожидал такого предательства от Клавдии,он расстерялся и.................
Удален
Oлecя
|26 Окт 2008
0 Цитировать
сказал: -Клавдия, мой свет! Ты на чьей стороне? -Подписывайте, о справедливейший из властелинов! -Положи на стол, я ознакомлюсь! -Слушаю и повинуюсь!- Клавдия с довольным видом удалилась в ..... **** Рьян, меня сегодня почти нет(
Удален
riyana
|27 Окт 2008
0 Цитировать
косметический салон,"надо ведь привести себя в порядок перед важнейшим совещанием ( красота тоже Сила),-думала по дороге Клавдия,- а на войне как на войне,все способы хороши".Но вдруг её мысли прервал ,подбежавший таксист,он ............
Удален
дeмoн
|27 Окт 2008
0 Цитировать
плюнул в лицо клавдии и сказал я зарежу тебя гадина....
Удален
Eluha
|28 Окт 2008
0 Цитировать
О_о Гдина-клавдия ооо-чень удивилась от такого обращения, но вовремя поняла, что это очередная полит. провакация пдишаха, она....
Удален
Oлecя
|28 Окт 2008
0 Цитировать
сказал: -Клавдия? Куда ехать будем? -Дворец Падишаха! Тем временем прибывшие из Московии почётные гости, всласть наемшись и напимшись, готовились к вечернему приёму во Дворце падишаха, устроенному в честь приезда столь дорогих сердцу падишаха персон.
Удален
riyana
|30 Окт 2008
0 Цитировать
Жены ихния наряжались в отведённом им закаулке гарема,примеряли уборы заморския,натирали руки и ноги благовоньями турецкима,посыпали волосы пудрами диковинныма. Шло время, мужья уж волноваться начали...........
Удален
Loved-by-God
|30 Окт 2008
0 Цитировать
Все волосы повырывали на себе от волнения. И тут, наконец.....
Удален
дeмoн
|31 Окт 2008
0 Цитировать
из тайной комнаты вышел падишах и он пронзил сердце клавдии своим кривым ятоганом.Когда он выташил свой клинок из сердца клавдии алая кровь забрызгала всю комнату....
Удален
Экcпepт
|31 Окт 2008
0 Цитировать
Стоп кадр!! Не верю!!! - послышалось в этот момент. -Ну и кто так держит клинок? И я же вам говорил, не забрызгивать реквизиты! Кто у нас отвечает за сердце Клавдии?
Удален
Oлecя
|31 Окт 2008
0 Цитировать
-Повторяю, кто отвечает за сердце Клавдии?!- теперь Хичкок перешёл уже на визг. "Совершенно не возможно работать в такую жару!" - А вы, сэр, кто?- мэтр обратился к Падишаху, которого в сценарии не было, не было и в планах экскурсионных поездок по Падишахии тоже. "Нееет, пора завязывать с политической рекламой!" Вдруг в павильон влетела странного вида морская птица, гакнула кому-то, за ней вторая, третья.......так начинались знаменитые хичкоковские "Птицы", с Клавдией в главной роли.....
Удален
Oлecя
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
***В затяжной скурт вошла одна из моих самых любимых тем, с появлением Хичкока на её теренах. А по-этому, однажды утреннюю тишину его гостиничного номера нарушил телефонный звонок. -Хелло! Да, Билли, что ты хотел, только покороче, ты же знаешь моё отношение к твоим дурацким монологам, когда вынужден просыпаться ни свет, ни заря уже только потому что какой-то кретин из Штатов решил, что может вот так вот запросто названивать мне каждый день по всяким пустякам, вроде...... Бедный Билли успел нагреть себе кофе и сделать горячий сендвич, а так же просмотреть свою электронную почту и .....наконец мастер закончил. -Шеф, мы ужасно за вами соскучились и если вы не приедете домой, мы....бип-бип. Не раздумывая, Хичкок заказал билет в один конец, оставил Клавдии свои координаты и автограф, сделал несколько неотложных звонков, и был таков, только его и знали...
Удален
riyana
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
А тем временем падишах нервно меряя шагами свои апартаменты,думал о Клавдии.."..Как она могла ? Почему ? Я же столько для неё сделал.......Это невиданное женское коварство.....Но всё же как мила !!! Как мила !!! Эх ,- жизнь моя жестянка,ну ...........,. Но с другой стороны,если я потеряю свою драгоценнейшую ? Нет, я этого не переживу.Но всё же ,как она могла ??? Что же мне теперь делать ??? Опять рыдать над собственной судьбой? Нет,не дождётесь вы,чтоб пал я на колени, а вы повелевали мной !!!" Мрачные мысли терзали Светлейшего......
Удален
Oлecя
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
И тут он увидел женщин размеренно метущих царский двор. Среди них не без труда узнаваемы- Марья и Оленька. Третья же особа ежесекундно останавливалась, глядя на свои пухленькие рученьки и о чём-то причитая....Падишах хитро прищурил свой взор, так-так.....
Удален
Экcпepт
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
-Сын мой!!! - послышался за спиной падишаха громогласный голос. (На сцене появилась мама Пресветлейшего) -Сын мой!! Я должна с вами серьёзно поговорить! - сказала она грозным, но полным материнской любви голосом.
Удален
Oлecя
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
-Да, мама!- Падишах в почтении склонил голову, сильно кося взглядом в окно....
Удален
riyana
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
стараясь не упустить из глаз птичку ,странной расцветки,которая держала в клювике то ли браслет,то ли (плиз) дождевого червячка и всё время пыталась влететь в открытую форточку. Мать проследила за взглядом своего возлюбленного сына и с укором спросила " Шо,опять на рыбалку собрались,о Повелитель?!?!?" Падишах ,захваченный врасплох...............
Удален
Oлecя
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
при этом густо покраснев, совершенно запамятовав какими инопланетянами закончился его последний поход на рыбалку, промямлил:"Нет, на королевскую охоту!" -А спининг зачем в сапог сныкал! -Мама, твой южноукраинский прононс невыносим! Теперь пришла очередь маме краснеть....
Удален
Eluha
|4 Ноя 2008
0 Цитировать
И она покраснела, хочу сказать, даже очень сильно, но что бы никто этого не заметил, она очень быстро отвернулась к окну. Пользуясь этим моментом Падишах...
Удален
Экcпepт
|4 Ноя 2008
0 Цитировать
пятясь, словно рак - сделал пару шагов к двери, но не тут то было! -Агаааа! - воскликнула Маман, прищурив глаза она сверлила взглядом Оленьку и Марью, которые мели двор..... -Стоять! Не двигаться! - скомандывала маман Падишаха, тут глаза её наполнились слезами.... -Дитя моё! (ну весь в папашу, бабник....) - подумала Маман и тут же продолжила слёзно, - я же лично вас вскормила и воспитала...
Удален
riyana
|4 Ноя 2008
0 Цитировать
угу,- пробормотал Светлейший,- вскормила, на драниках своих южноукраинских и картошке с луком, втихаря от папаши.Он так и усоп не зная ...бедолага ... -ЧТО ???,- взвыла Маман,- не смей больше этого вспоминать,не смей, и папашу своего не вспоминай,а то.............

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы