Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
-0-
|10 Апр 2009
0 Цитировать
На его призыв откликнулась собака.. Ойойойойойой завопил наш мужик....
Удален
Цвeтик
|10 Апр 2009
0 Цитировать
- точно не сплю.... Собачка, собачка...... со-со-со-бачка-а-а-а-а, а вон косточка вкууууууууууууууснаяяяяяя, -показал он собачке куда-то в сторону... Собачка оглянулась.... И мужичок вмиг взлетел на стоящий поблизости столб......
Удален
ogo-
|10 Апр 2009
0 Цитировать
...а это на самом деле это была вовсе не собака. вау, кто это, подумал наш Герой? вроде лает как собака, но голова как у кошки, туловище как у жирафа, шея как у попугая, а глазки дОООбрые как у хомячка. не, эт точно не собака, понял наконец то наш мужичок вися на столбе и сОООем не желаю оттуда спускаться вниз, но вдруг неожиданно для него..
Удален
-0-
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Эта собака подлетела к нему на крыльях пингвина, и сказала человеческим языком...
Удален
Шляпeнция
|11 Апр 2009
0 Цитировать
- что лучшего столба не нашел что ли?
Удален
ogo-
|11 Апр 2009
0 Цитировать
- и чем это я тебе не нравлюсь? - с обидой в голосе спросил его столб . или ты...
Удален
иpэн
|12 Апр 2009
0 Цитировать
хотел бы удариться о что нибудь более изящное...
Удален
Шляпeнция
|12 Апр 2009
0 Цитировать
- изящное, не изщное..... Какая разница? Ну вот как мне, собаке, на тебя взбираться-то?
Удален
-0-
|12 Апр 2009
0 Цитировать
так зачем тебе взбираться? Ты же летать умеешь!- отвечал столб.
Удален
Шляпeнция
|12 Апр 2009
0 Цитировать
- Летать? А я еще ни разу не пробовала летать, - пробурчала собака.... Но нападать на столб прекратила.....
Удален
кoлючкa
|12 Апр 2009
0 Цитировать
-Как же мне теперь спускаться? - пробурчал себе нос под Герой...
Удален
ogo-
|12 Апр 2009
0 Цитировать
-как же не пробовала?- удивился столб, - ты ж сама подлетела ко мне на крыльях пингвина? ..-слушай, собака, а может у тебя амнезия и ты ничего не помнишь совсем, давай ка проверим. смотри на меня внимательно, сказал столб и отвечай мне: что ты...
Удален
Шляпeнция
|12 Апр 2009
0 Цитировать
- Столб, а столб, отвлекись ненадолго.... Успеешь с собакой поговорить еще.... Наклонись, пожалуйста, до земли.... - Это, зачем еще? - Да, слесть очень хтся, понимаешь...)))
Удален
-0-
|13 Апр 2009
0 Цитировать
Понимаю,- ответствовал столб, -только видишь ли, внизу бегает собака, которая очень не прочь бы тобой полакомиться! -Вижиу, - отвтил бедный герой... - слушай, Столб, а давай устроим с тобой катапульту?? а???
Удален
Шляпeнция
|13 Апр 2009
0 Цитировать
- Каким это образом? - удивился столб, - это же надо, чтобы был кто-то еще третий..... Не, ты лучшей, как Тарзан со столба на столб перепригивай, глядишь куда-нить и ускачешь от злючей собаки.... А я уж мирненько прямехонько постою и посмотрю, как у тебя это получится. :)
Удален
кoлючкa
|13 Апр 2009
0 Цитировать
- Летать не умею, нет крыльев. Прыгать как обезьяна не могу. Столб неужели ничего нельзя придумать?-заплакал Герой - У меня от голода голова кружится, я упаду и разобьюбсь!!!
Удален
Шляпeнция
|13 Апр 2009
0 Цитировать
- И кто заставлял тебя сюда взбираться? Я же всего лишь столб, а не вершина Гималаев.... Ну, что я могу придумать? Договорись как-нибудь полюбовно со сторожащей тебя внизу зубастой....
Удален
ogo-
|13 Апр 2009
0 Цитировать
-э-эх, была не была. ну не могу же я тут вечно сидеть, кушать ооочень хчтся....- прошептал про себя наш Герой и расправив свои руки и зажмурив глаза, прыгнул вперед, но....но, вдруг почувствовал, что он не упал,а летит. -слушай, мужик, ты такой тяжелый, возмутилась собака, на которую он в воздухе приземлился. не мог бы чуть правее или левее прыгнуть, тогда бы ты парил бы в своей свободном полете не сидя у меня на шее...
Удален
-0-
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Собака, а собака, а почему ты хочешь меня съесть??? -спросил герой...
Удален
Шляпeнция
|14 Апр 2009
0 Цитировать
- А счего это ты решил, что я желаю, ну просто мечтаю тебя съесть? Ты вообще, на мой взгляд, абсолютно не съедобен.....
Удален
-0-
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Ах, так вот как,- ответил наш герой. - ну в этом случае, давай познакомимся!!!!
Удален
Экcпepт
|14 Апр 2009
0 Цитировать
ага....сперва давайте познакомимся, потом давайте подружимся, а потом кааааааааак давайте поженимся!
Удален
ogo-
|14 Апр 2009
0 Цитировать
-ой, что за странные речи?- подумай наш Герой...
Удален
Экcпepт
|14 Апр 2009
0 Цитировать
но промолчал и хитро улыбнулся болливудской улыбкой....
Удален
Шляпeнция
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Тут из поворотни вынврнула огромная полосатая кошка.....
Удален
ogo-
|14 Апр 2009
0 Цитировать
-вот, только полосатых мне тут и не хватало, -пробурчал наш Герой, продолжая еще сидеть на шее у собаки и парить с ней над землей...
Удален
Шляпeнция
|14 Апр 2009
0 Цитировать
но полосатая гордо так посмотрела на него.... и грациозно двинулась в направлении столба, на котором еще недавно он висел....
Удален
-0-
|16 Апр 2009
0 Цитировать
и залезла на него! От такой наглости столб даже...
Удален
Шляпeнция
|16 Апр 2009
0 Цитировать
прогнулся..... Увидев это наш герой.....
Удален
-0-
|17 Апр 2009
0 Цитировать
Чутть не слетел с собаки... так сильно он обернулся назад... =0))) и тут он увидел прямо на дороге свою жену...

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы