Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
riyana
|19 Дек 2008
0 Цитировать
пойдём ка мы в лес, ёлку искать".Всем быстро собитаться,- прогримел голос тренерши по аэробике,- через три минуты сбор на улице!" Но тут...................
Удален
Oлecя
|19 Дек 2008
0 Цитировать
профилактику закончили, дети по свистку продолжили тренировку, а за ёлками решили отправить инициативную группу в составе- Илюха, Нота и Рияна:-0))) Рияна прихватила с собой ноутбук, Нота- термос с горячим чаем, Илюха же не взял с собой ничего, что могло бы... :)))))))
Удален
riyana
|19 Дек 2008
0 Цитировать
отвлекать его от дивных мечтаний о бал-маскараде в новогоднюю ночь и о .............
Удален
Oлecя
|19 Дек 2008
0 Цитировать
пригласительном билете на новогоднюю тусовку всех талантов инвика;))))), в ВТРС , которое он накануне получил с Телеграфиксом по голубиной почте;)) Илюха даже забыл взять в лес пилу...
Удален
riyana
|19 Дек 2008
0 Цитировать
"Зачем мне пила,-думал Иллюха, я без неё обойдусь, (спасибо тренеру) , только вот... ."..........
Удален
Oлecя
|19 Дек 2008
0 Цитировать
...варежки тоже забыл, тащить тяжело будет. О, девчёнок попрошу, они в перчатках на меху!!! Девчёнки недоумённо переглянулись, но перечить не стали, весёлая компания двинула в сторону....
Удален
riyana
|19 Дек 2008
0 Цитировать
кафешки. -Надо сначала пообедать,-твёрдо сказала Олеся. -Даааа, не мешало бы,- глотая слюнки согласилась Рияна. -Чтоооо ???..., вы же только что поели, гаркнула тренерша,которая втихаря следовала за компанией. - Но мы..... но нам......а как же........а когда же........,мямляли девченки, но.............
Удален
Oлecя
|19 Дек 2008
0 Цитировать
тренерша вдруг трижды хлопнула в ладоши и.....вот перед ними опять ИЛЮХА. Ха-ха-ха, как я вас?!:)))))))) подкатил двойные санки, Эх, прокачу! Ураааа!!! Рияна сильнее прижала к себе рюкзак, Нота- сеточку с содержимым, приготовились?! Илюха прыгнул на лыжи...
Удален
riyana
|19 Дек 2008
0 Цитировать
Постойййй---тееее !!!!!, я же на ходу могу не запрыгнуть,- кричала Олеся,- да погодиииии-теееее вы !!!! Иллюха резко затормозил и ...............
Удален
Baлepия
|20 Дек 2008
0 Цитировать
повернулся к ней и Олеся в прямо в глаза ему и хотела что то сказать но не смогла так она сама влюбилась в Илюху(как и он в нее )))))))))))))))))
Удален
Oлecя
|20 Дек 2008
0 Цитировать
Валерия, ты шоооооо?!:))) ...подождав, пока девчёнки, наконец, усядутся в санки, на счёт три припустил к лесу! -Меня забылиииииииии! Я тоже в лес хочууууууууу! Я хорошаяяяяяяяя! - доносилось сзади. -Тебе ничего не показалось?- Рияна подмигнула Ноте. -Неа! Илюха же был иного мнения, он сделал ОЧЕРЕДНУЮ вынужденную остановку. Запыхавшаяся тренерша по аэробике протянула Илюхе забытую пилку, варежки и шапку-ушанку:)))) Теперь их было уже четверо, смеркалось, а наши герои.....
Удален
Boзлюблeннaя
|20 Дек 2008
0 Цитировать
неслись на санках обгоняя всё и вся. Пошел пушистый снег, и ребята с удовольствием подставляли ему раскрытые ладошки. Кто то крикнул : "Как жить-то хорошо!!!", а кто-то из девчёнок взвизгнул : "эге-гей!!". Тренерша делала недовольное лицо, потому что...
Удален
Oлecя
|20 Дек 2008
0 Цитировать
никак не могла выйти из образа. Когда они уже хорошо углубились в лес, то решили, что пора уже браться за дело, то бишь поиски лесной красавицы...
Удален
riyana
|21 Дек 2008
0 Цитировать
....Бывали ли вы зимой в заколдованном лесу? ....Компания в один миг очутилась в очень странном месте.Оно было похоже на уснувшее царство. На деревьях шапками лежал снег, посеребренные инеем ветки переливались в лучах солнца; сам же снег ослеплял сиянием сотни искринок,....вокруг царила тишина..... Илюха от неожиданности икнул и нервным движением руки.........
Удален
Oлecя
|21 Дек 2008
0 Цитировать
поправил галстук( которого, конечно, не было). -Где мы?- прошептала Рияна....
Удален
riyana
|21 Дек 2008
0 Цитировать
-Думаешь я знаю ?- вопросом не вопрос ответила Олеся. -Смотри....кто это ?- указала она одними глазами на высокую даму,которая словно плыла по снегу на встречу притихшей компании.Её одеяние развивалось под лёгким дуновением ветра и шелестело морозным перезвоном. -Илюха, закрой рот !!!- гаркнула тренерша и тут же ........
Удален
Oлecя
|21 Дек 2008
0 Цитировать
...повернув голову туда, куда смотрели все, тоже застыла в немом изумлении( широко открыв рот), -Ма-ма! хочу домой....- пискнула тренерша. -Ой,ёёёёё.....- красота -то какая!!!!!- присвистнула Нота... Видение приближалось....
Удален
riyana
|21 Дек 2008
0 Цитировать
-Да это же снежная коро-коро-королева,-прошептал Илюха. Девченки ,затаив дыхание смотрели на приближающуюся даму, не в силах оторвать от неё взоры.А она плавным ,почти незаметным движением достала из своего одеяния серебрянную арфу и провела по ней изящными пальчиками....Лес наполнила дИвная музыка.Птички ,вспорхнув притихли на ветках сосны. Первым из оцепенения вышел Илюха,он........
Удален
Oлecя
|21 Дек 2008
0 Цитировать
...сделал привычный шаг вперёд. И склонил голову в приветственном поклоне. "Чем не Кай?"- сверкнула ледяным взором Снежная королева.....
Удален
Eluha
|21 Дек 2008
0 Цитировать
Но тут из ступора вышли и девченки. "Не Кай, он, не Кай", - завизжали они. От неожиданности Снежная королива остановилась, ...
Удален
Oлecя
|22 Дек 2008
0 Цитировать
то бишь перестала пальчиками перебирать струны своей чудесной арфы. -Не бойтесь, девочки, Кай бывает только однажды, просто очень похож на него! Я покажу вам своё Снежное королевство, где снег искрится и переливается на солнце как морская(!) волна, садитесь ко мне в санки, я вас....
Удален
Baлepия
|24 Дек 2008
0 Цитировать
....повезу и для начала давайте познакомимся я Снежная королева по имени Валерия )))))))))))))))))))по дороге я расскажу историю как я стала ледяной девушкой и почему меня назвали"Снежная королева" дело в том я была не всегда такою и была как и вы простою и милой девушкой до тех пор пока не влюбилась в одного парня и этот парень ее сильно обидел и она горько плакала до тех пор пока не пришел волшебнник и сказал --я видел твое сердце и все что ты сделала для этого человека и он тебя обидел сильно и вот что я сделаю возьму сердце твое и обледеню и ты станешь снежной королевой до тех пор пока этот человек невстретиться с расскаянием и с горячим сердцем неоттаить твое сердце со своей настоящей любовью и ты будешь вечно молодою и вечно красивою, с тех пор---- мое сердце позже обледенело и многие парни пытались меня добиться и любить но мое сердце не отаивало и оно оттаить только тому кому предназначено )))))))))))))))))))) а вот и приехали в мое королевство проходите во дворец мой и мои слуги проведут вас в теплые комнаты где вы могли бы отдохнуть-- ))))))))))))))))))))).......
Удален
Oлecя
|24 Дек 2008
0 Цитировать
....тёплые комнаты представляли собой некое подобие антарктических зарисовок неизвестного художника, подошвы сапог прилипали к ледяному полу, но...
Удален
riyana
|24 Дек 2008
0 Цитировать
Илюха ,сообразив, быстренько смастерил что-то на подобие лыж (они правда больше были похожи на ласты) и велел девченкам ( возражения не принимались) обуть их на ноги,во избежание прилепания и обморожения. Девченки с интересом рассматривали свою новую "модельную обувь", выхватывая друг у дружки то левый то правый лыжо-ласт.И вдруг ДЗЗЗЗЗЗЫНЬЬЬЬ !!!!!....ДЗЗЗЫЫ-ДЗЫНЬ !!!, один из лыжо-ластов вывалился из рук Рияны и............
Удален
Oлecя
|24 Дек 2008
0 Цитировать
...упал на зеркальный пол. В месте падения тут же образовались опасные трещины. Внизу под полом( толщей льда) протекала другая жизнь, со своими правилами и законами. Во, дела, пошли одни за ёлочкой!!!!! Компания бросилась наутёк, филин, сидящий у входа в тёплые покои Снежной королевы издал упреждающий звук...О-о!
Удален
riyana
|24 Дек 2008
0 Цитировать
Девченки остановились и засмотрелись на чудо-птицу, которая сидела на ледяном шесте.Рияна протянула руку,чтобы погладить красавца,но вдруг :" Сосульки не жрать!!!"-гаркнула над самым ухом Рияны тренерша и.............
Удален
Oлecя
|24 Дек 2008
0 Цитировать
Нота не растерялась и звонко треснула тренерше подщёчину. -Спасибо! - тренерша сразу пришла в чувства. "Нам тут ещё истерик не хватало!" Илюха увлечённо осматривал один за другим залы сказочного дворца Снежной королевы. "Не нравится нам всё это"- водночас подумали дівчатка.... Ілюха.....
Удален
riyana
|24 Дек 2008
0 Цитировать
зачаровано дивився на снігову королеву.Очі його наповнились дивним сяйвом,на чолі (не зважаючи на 20-ти градусний мороз ) виступили краплинки поту......Тренерша запотала ногами ,обутыми в лыжо-ласты,- Всё,всё, уходим,уходим, Илюха, ты первый, слышишь, ты уходишь первым,- загавкала она, но Илюха ................
Удален
Baлepия
|24 Дек 2008
0 Цитировать
......воспротивился и взглянув на Олесу пристальным взглядом, а она от смущение покраснела и как сказала не подумавши как следует ---- я обращаюсь ко всем надо помочь снежной королеве Валерии оттаять то есть найти ей человека который ее оттаить сердце, кто за????--- превый поднял руку Илюха с криком и тоже не подумавши как следует --ЯЯЯЯЯ--............................
Удален
riyana
|24 Дек 2008
0 Цитировать
простудился здесь, ООО,.... вот уже и охрип совсем. -Так я и знала,- пролаяла тренерша, -Вы бы ещё ополонку здесь прорубили и нырять начали,вон ласты-то уже есть,-перехоря на писк ,продолжала она. -А ну быстро............

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы