Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
CяoФэй
|11 Дек 2007
0 Цитировать
"..ммм..дааа....какая гадость этот ваш червяк,к нему бы кетчуп,чесночёк,немного картошки с мясом...Ой чёта я проголодался" - подумал он, и как вдруг ему на голову...
Удален
Cилyэт
|19 Дек 2007
0 Цитировать
...свалилось всё о чём он подумал,наевшись хорошо он пошёл дальше искать себе приключений под Новый Год!!!!!
Удален
Cлaдeнькaя
|19 Дек 2007
0 Цитировать
и тут откудава не возьмись дедушка мороз,со снегуркой идут себе в купальниках мужик не понял что случилось,потом подумал что ето из за червей,подходит к ним и говорит
Удален
Бeляк
|19 Дек 2007
0 Цитировать
ЭЭЭЭЭЙЙЙЙ!!! И тут он увидел что они в шубах как положено ему показалось ( кстати я буду на этом новом годе снегурочку играть)
Удален
TEY
|20 Дек 2007
0 Цитировать
да еще и оба с посохами. спрашивает он у снегурки: а зачем тебе посох? а это была оксана федорова. она говорит ну типа несу на передачу спок ночи малыши
Удален
CяoФэй
|20 Дек 2007
0 Цитировать
...а мужик говорит:"ой,не уходите,расскажите мне сказку на ночь",а ему в ответ: "Милок а котрый год тебе стукнул?",мужик: "Хоть мне и ....,но я в душе всё равно ребёнок",сжалились над ним добрые и ....
Удален
Premierka
|20 Дек 2007
0 Цитировать
... умные детки и создали передачу "Спи спокойно, дедушка Мороз, детства уже не вернуть, не дури!". Обрадовался дед, что выростет, наконец, решил в последний раз...
Удален
CяoФэй
|20 Дек 2007
0 Цитировать
...спеть для вас...песенку о Господе!!!!Когда он закончил петь и открыл глаза,вокруг него было уже много народу и они все плакали...
Удален
TEY
|21 Дек 2007
0 Цитировать
потому что палатка с помидорами была закрыта на обед.
Удален
Premierka
|21 Дек 2007
0 Цитировать
но зато палатка с печеньем и конфетами быля рядом и... открытая, нои это не помогло, так как дедушка продолжал в последний раз петь о Господе, они еще больше стали плакать!!! Наш дедушка был дооообрым и хорошим, поэтому, он пообещал деткам....
Удален
CяoФэй
|21 Дек 2007
0 Цитировать
...что если они будут себя вести хорошо и будут слушаться он споёт им песенку ишчо раз,а также даст в придачу сладостей много-много,но...
Удален
GeorgyM
|21 Дек 2007
0 Цитировать
Но вдруг из соседней улицы выходят лев, тигр и макака, только что сбежавшие из зоопарка. Лев и тигр набрасываются на дедушку, а макака вслед им кричит -
Удален
кэви
|22 Дек 2007
0 Цитировать
Оставьте и мне немного вкусностей!!!!!!!
Удален
швeд
|24 Дек 2007
0 Цитировать
но не тут -то было лев и тигр захомячили деда так, что ни каких вкусностей от него не осталось только посох, а от снегурки очки на -8 и шнурок. Но макака и этим была довольна............
Удален
roys
|24 Дек 2007
0 Цитировать
когда они скушали и превратились они добрыми как дедушка ............
Удален
CяoФэй
|24 Дек 2007
0 Цитировать
....и стали они петь добрые песенки,как дедушка....
Удален
TEY
|24 Дек 2007
0 Цитировать
и посох его притырили себе. и стали они его делить. кому же он достанется
Удален
CяoФэй
|26 Дек 2007
0 Цитировать
...а достанется конечно же...снегурочке,ведь она наследница посоха)))...
Удален
швeд
|26 Дек 2007
0 Цитировать
но посох так не думал и вообще не хотел делиться .........вот потаму надовал он всем тумаков и улетел в америку, открыл там пицерию и зажил мужиком......
Удален
TEY
|3 Янв 2008
0 Цитировать
пузатым от пива и сала. зажиточным буржует. и тут красные пришли в этот город. отдавай богатство свое буржуй, говорят. а то раскулачим, мало не покажется.
Удален
швeд
|3 Янв 2008
0 Цитировать
умер посох от страха............
Удален
Aлoкaзия
|3 Янв 2008
0 Цитировать
похоронили его бандеровцы в Карпатских лесах, в лесу родился посох в лесу и похоронили, но вдруг....
Удален
швeд
|3 Янв 2008
0 Цитировать
на том месте где его похоронили выросло дерево красоты не бывалой большое прибольшое.....
Удален
-pilgrim-
|4 Янв 2008
0 Цитировать
и не простое на дереве ростут конхветы волшебные , и все прохожие могут на халяву срывать, только вот конхветы чудеса творят когда их скушаешь. и вот прохожий фермер вася сьел одну и......
Удален
швeд
|4 Янв 2008
0 Цитировать
и о чудо..............
Удален
кэви
|5 Янв 2008
0 Цитировать
появилось одно чудо и сьело все конфеты...
Удален
-pilgrim-
|5 Янв 2008
0 Цитировать
и сел вася и начал плакать что вот это самое чудо сьело все конхветы а он ничего не получил (а ведь он так хотел новый трактор), а чудо говорит ему...
Удален
швeд
|5 Янв 2008
0 Цитировать
бред.............. НАЧИНАЕМ с начала...... ЖИЛ - БЫЛ иван иванович иванов..... работал он на стройке была у него большая семья...и вот как-то в среду утром...............
Удален
TEY
|6 Янв 2008
0 Цитировать
шел он по лесу , видит дерево, а на нем конфеты. взял да и съел их все. вася это когда узнал, решил
Удален
кэви
|6 Янв 2008
0 Цитировать
что поговорит с тем самым Васей по поводу обжорства, и почему он с ним не поделился...

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы