Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
riyana
|2 Фев 2009
0 Цитировать
журналист в ярко-желтом галстуке ,пристально посмотрел на коллегу,на Васю Пупкина ,на толпу и...........
Удален
Baлepия
|3 Фев 2009
0 Цитировать
........... на даму в красном платье ............)))))))))
Удален
Baruch-Avrahamovich
|3 Фев 2009
0 Цитировать
дама, дама, дааама, эй ты ...с головой мм, шо это у вас на голове дама? ....ну шо Васенька, ты этого хотел?
Удален
шляпeнция
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Хотел, не хотел.... Их, не понять тебе души поэта....
Удален
Oлecя
|3 Фев 2009
0 Цитировать
ах, ВАСИЛИЙ ещё и поэт?!:))))), душа поэта ВАСИ ПУПКИНА пела, сам Василий при этом, с лоснившимся от сала и счастья лицом....
Удален
riyana
|3 Фев 2009
0 Цитировать
в ступоре любовался варениками с картошкой,шкварками и сметаной ,которые красовались перед ним в большой глиняной миске ( штук так с пятдесят) и облизываясь ,не смел даже пошевелиться,чтоб не нарушить желанный миг предвкушения.... -ОООООоооооооуууууу,-только и смог промычать Вася Пупкин ,как вдруг................
Удален
кeп
|3 Фев 2009
0 Цитировать
из острова на стрежень вышла изрядно пополневшая,но вообщем еще красивая Асоль в руках она держала аллый парус который хотела использовать на штанишки для детей,но во всем ее поступке была видна некая нерешительность,а может все таки обратно на паруса одеть ,эту материю? спросила она у василия исмотрела на него ожидая ответа ,а василий ответил....
Удален
riyana
|3 Фев 2009
0 Цитировать
дак ты у мужа у своего, у Афоньки спроси, я то что?Мне eщё рано о детях-то думать, я то ведь ещё не...............
Удален
Oлecя
|3 Фев 2009
0 Цитировать
обедал даже,- с тоской глядючи на и вареники, и картошку внутри , и шкварки.....и сметанку.....
Удален
riyana
|3 Фев 2009
0 Цитировать
облизываясь и водночасье зыркая выпученными глазками на миску с "амброзией" простонал Вася Пупкин,да так жалобно простонал,что аж...............
Удален
Oлecя
|3 Фев 2009
0 Цитировать
простонали все перед мониторами и я тоже, но стони-не стони....
Удален
riyana
|3 Фев 2009
0 Цитировать
а на ночь жрать никак!!! ни-ни !!! ( простите за "жрать") а Вася тем временем левым ухом услышал странный звук : тырдык-тыр-дык,тырдык,тыр-дык,тырдык, тыр-дык..... он нехотя оторвал взгляд от вожделеного продукта и посмотрел в окно.За окном.............
Удален
Oлecя
|3 Фев 2009
0 Цитировать
:))))))))))))))))) ( я прям вижу как он нехотя отрывает взгляд от продукта, как в клипе Меладзе " Самбо белого мотылька")
Удален
Baлepия
|3 Фев 2009
0 Цитировать
и увидел опять даму в красном в платье и подумал видить Бог пора мне жениться )))))))))))))))))))))
Удален
riyana
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Валерия, ты опять о женитьбе, ООООООО !!!!!!!.................
Удален
Шляпeнция
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Жениться, не жениться, - гадал на ромашке Вася Пупкин...
Удален
Oлecя
|3 Фев 2009
0 Цитировать
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) терпение.
Удален
riyana
|3 Фев 2009
0 Цитировать
но вдруг вспомнил,что его ждёт очень важное дело,бросил стебелёк ромашки и быстым шагом направился во двор, а во дворе : тырдык-тыр-дык,тырдык,тыр-дык,тырдык,...................
Удален
Oлecя
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Это Олеся настраивала мандолину....
Удален
riyana
|3 Фев 2009
0 Цитировать
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), Олеся, да не так громко, а то Валерию уши заболят, прошептпл Вася и................
Удален
Lady--
|3 Фев 2009
0 Цитировать
.. достал из кармана губную гармошку и начал..
Удален
Baлepия
|4 Фев 2009
0 Цитировать
(riyana--- что ж делать, я такая ))))))))))))))))))))))))))) ) петь "люблю я даму в красном и мечтаю только о ней, хочу жениться на ней и иметь кучу детей" ооооооо опять о ней подумал Вася и прямь нужно жениться ))))))))))))))))))))))
Удален
riyana
|4 Фев 2009
0 Цитировать
УУУУУУууууууууууу.............Спокойствие,только спокойствие подумал Вася,но.........................
Удален
цвeтик
|4 Фев 2009
0 Цитировать
покоя ему было не видать, как своих ушей...............
Удален
riyana
|4 Фев 2009
0 Цитировать
в чем он собственно и не очень-то сомневался,но взяв себя в руки,тоисть ощупав свое тело от темени до колен и поняв,что это всё таки он родной,Вася Пупкин решил действовать.Быстро запрыгнув на старое пианино,он снял со стены картину ......................
Удален
шляпeнция
|5 Фев 2009
0 Цитировать
И только он собрался с картиной в руках выйти из дома, как снова услышал........... тырдык-тыр-дык,тырдык,тыр-дык,тырдык...........
Удален
tsuganka9
|5 Фев 2009
0 Цитировать
приехали цыгане и...........
Удален
Цвeтик
|5 Фев 2009
0 Цитировать
с нимим был большуший медведь.....
Удален
Baлepия
|5 Фев 2009
0 Цитировать
а медведь был не простой
Удален
lovi
|5 Фев 2009
0 Цитировать
был пушистый,церковой....

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы