Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
Oлecя
|27 Сен 2008
0 Цитировать
Быстро всем отвернуться и закрыть глаза! Считать до тридцати!".При этом лихорадочно исследовал странную находку навпомацьки....
Удален
riyana
|27 Сен 2008
0 Цитировать
но напомацьки никак не мог определить,что ж это за штукенция,тогда он милым-милым голосом подозвал к себе Клавдию и пропел:" Клавдия,душа моя,не могла бы ты сюда,в речку ,где моя нога,опустить свои глаза,и мысль нам выразить свою,на чём же это я стою?" Но Клавдия только хмыкнула в ответ,не хотела она ,,,,,,,,,
Удален
Oлecя
|27 Сен 2008
0 Цитировать
почём зря глазами своими разбрасываться. Выкладывай начистоту, каков твой замысел?- тем временем всё же нехотя опуская свои глаза в ледяную воду, там ясным глазонькам навыкат предстал : -во-первых: большой палец султановой ноги с перстнем в пол-Клавдииного царства( по последней смете), -во-вторых: толпа ротозеев-бычков речных, -в-третьих...
Удален
Baлepия
|28 Сен 2008
0 Цитировать
ты стоишь на летающей тарелке ---в ответ ответила Клавдия
Удален
Oлecя
|29 Сен 2008
0 Цитировать
-Ах, Клавдия, дорогая, ты что, опять белены объелась?!- вопросил Клавдию стоящий по щиколотку с занемевшим от напряжения большим пальцем правой ноги и изрядно взвинченный султан.- Как тарелки могут быть летающими?! В прошлый раз у тебя крокодилы косяками на юг летали. И ты уверяла меня, что это сущая правда. Закончилось это ....ну, не хочу будоражить прошлое, но ты сама помнишь чем....(султан содрогнулся)
Удален
Loved-by-God
|29 Сен 2008
0 Цитировать
это все обернулось. Ну да ладно, иди домой и свари ужин. А, кстати выгуляй нашего домашнего крокодила Митрофанушку. А я пока....
Удален
riyana
|29 Сен 2008
0 Цитировать
нырну и сам посмотрю на чём же это я стою.Падишах ,завязав на своей драгоценной голове расшитую золотом рубаху,начал медленно погружаться под воду,но не рассчитав течения.........
Удален
Loved-by-God
|29 Сен 2008
0 Цитировать
был унесен им. Плавать он не умел. и поэтому начал тонуть, и тут...
Удален
Baлepия
|29 Сен 2008
0 Цитировать
поднялась летающая тарелка и железной лапой хватила падишаха и полетела
Удален
riyana
|29 Сен 2008
0 Цитировать
но она не рассчитала хватки достопочтеннейшей Клавдии.Клавдия наметрво уцыпилась за внешнюю панель тарелки и начала неистово трясти ею.Она не предстваляла себе жизни без её горячо любимого падишаха,(несмотря на все разногласия между ними по поводу еды и одежды).Клавдия трясла и трясла тарелку,что у самой даже зубы начали клацать,но........
Удален
Eluha
|30 Сен 2008
0 Цитировать
Тарелку не отпускала.. А тем временем крокодилы, оправившись от потрясения, поспшили ей на помощь. Они...
Удален
riyana
|30 Сен 2008
0 Цитировать
пронзительным криком "БАНЗАЙ!!!" начали неистово колошматить по илюминатору тарелки,откуда в недоумении выглядывало странное существо, то ли зверушка,то ли человек какой-то,всё обросшее,беззубое,с худенькими ручонками,и очень несчастными глазами,оно с любовью смотрело на Клавдию.Клавдия застыла,"Да это же...............
Удален
Loved-by-God
|1 Окт 2008
0 Цитировать
это же тот, кто...Она не успелеа произнести слова, как вдруг с небеа посыпались звезды.
Удален
Oлecя
|1 Окт 2008
0 Цитировать
Клавдия на какое-то мгновение отвлеклась на падающие звёзды, желания так и сыпались из её уст как из рога изобилия.....этим воспользовалась летающая тарелка и.....
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|3 Окт 2008
0 Цитировать
всосала в себя Клавдию. Очутилась Клава...
Удален
riyana
|3 Окт 2008
0 Цитировать
прямохинько пред своим мужем родниньким Митрофанушкой,который вышел однажды во двор по нужде и.....пропал.Клавдия с горюшка-то и подалась в дальние страны искать муженька своего,а оказывается он летает ни о чём не заботясь в тарелке энтой и ...........................
Удален
Oлecя
|3 Окт 2008
0 Цитировать
каково же было его удивление, когда его ясны очи предстала Клавдия. -Клавдия?! -Митрофанушка?! -Ты ли это?! -Нешто забыл?! Забыв про всё на свете супруги набросились друг другу в объятия горячие, тайно наблюдавшие за ними инопланетяне...
Удален
ELUHA
|4 Окт 2008
0 Цитировать
которым было чужда любовь были сильно удивлены, они..
Удален
Oлecя
|4 Окт 2008
0 Цитировать
лихорадочно били по своим клавам, пытаясь идентифицировать это непонятное им явление. Их инопланетные поисковики недоумённо пожимали плечами. Тем временем Клавдия и Митрофанушка, нисколько не смутившись столь пристальным вниманием к естественному проявлению их земных чувств....
Удален
Oлecя
|4 Окт 2008
0 Цитировать
наконец-то намиловались и просто взявшись за руки стояли и смотрели друг другу в глаза. Они излучали такое счастье всем своим видом, что инопланетяне, ну, просто с ума посходили от непонимания происходящего,они попадали на дно тарелки и взявшись за головы плавно раскачивались из стороны в сторону((( Клавдия и Митрофанушка вобще-то были секретными агентами по охране землян от подобных недоразумений, они быстро сориентировались в ситуации, переключились на режим "911" и ....
Удален
riyana
|6 Окт 2008
0 Цитировать
вдруг увидели,как падишах со своими верными евнухами пытается пробраться к ним......Задумались супруги ?.?.?. "Как же нам поступить с падишахом?Может взять с собой,пропадёт ведь без меня"-думала Клавдия. "Для опытов инопланетян сгодится"-думал Митрофанушка,но........
Удален
Oлecя
|6 Окт 2008
0 Цитировать
только делал вид, что сердится, ибо супруги Клавдия и Митрофанушка- это была шпионская легенда. Евнухи нехотя подчинялись повелению падишаха идти к тарелке перед ним. Падишах в свою очередь(не выдавшись ростом) выглядывал из-за их широких спин, подпрыгивал и сильно суетился. Наконец они...
Удален
Eluha
|7 Окт 2008
0 Цитировать
взяли его за руки и затолкали в тарелку. После чего наглухо задрали единственный люк. Сани они остались снаружи..
Удален
Oлecя
|7 Окт 2008
0 Цитировать
-Евнухи, евнухи мои!- вопил падишах. -Ааааа, будешь знать ,как над простыми мужиками издеваться!- евнухи развернулись и дали дёру, аж пятки засверкали. Падишах тем временем привык к темноте в тарелке и различил некий силуэт на расстоянии вытянутой руки от себя, это...
Удален
riyana
|7 Окт 2008
0 Цитировать
кто? -спросил он в темноту. "Это ты дражайшая моя Клавдия?"-повторил он вопрос,но ответа не было,только страное похрюкивание отдавало эхом в тарелке.От страха у падишаха начали дрожать коленки,по спине побежала неприятная липкая струя пота,ему моментально захотелось ....................
Удален
Oлecя
|7 Окт 2008
0 Цитировать
дамойййййййййй!!!!!!! Но не тут то было, доблестные инопланетяне....
Удален
riyana
|9 Окт 2008
0 Цитировать
очень заитересовались падишаховой одеждой,они ощупывали её,обнюхивали,пробовали на вкус,прикладывали к одежде пленника свои антенки-ушки,Падишах стоял как соляной столб,боясь шевельнуться,но...................
Удален
Oлecя
|9 Окт 2008
0 Цитировать
интуиция не подвела доблестных инопланетников, они догадались, что перед ними представитель планеты и с радостным гиком помчались к капитану межгалактического корабля( это только у землян межгалактические корабли называются "летающими тарелками") ЧГУН-ЧО, который был большой затейник, он...
Удален
riyana
|9 Окт 2008
0 Цитировать
смекнул моментально,что от нашего падишаха можна выведать ооооочень много о планете Земля и о тех дивных существах с длинными волосами и мелодичными голосами,ЧГУН-ЧО подошел к падишаху и своим буравчастым взглядом посмотрел ему прямо в глаза.Через секунд пять-семь наш падишах свалился прямо .............
Удален
Oлecя
|9 Окт 2008
0 Цитировать
в вовремя подставленую хитросплетённую корзинку из рук Клавдии и Митрофанушки. Они аккуратно оттянули почти бездыханное тельце падишаха в сторону, сами же мысленно предложили ЧГУН-ЧО сесть за стол переговоров. Дааааа, земные секретные агенты имели статус межгалактических и были в неприрекаемом авторитете!!! Рассевшись...

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы