Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
Eluha
|9 Дек 2008
0 Цитировать
Появилась Клавдия - красна девица! Вся стройная, красивая, и говорит ему, .... В общем не важно о чем они говорили, тока суть в том, что так они познакомились..
Удален
CяoФэй
|10 Дек 2008
0 Цитировать
а потом была свадьба и все жили долго и счастливо =) А вот и сказке конец, кто слушал - молодец, а кто не слушал - так тебе и надо =))))))))) Ну что, кто рискнёт начать новую сказку про.......
Удален
Oлecя
|10 Дек 2008
0 Цитировать
Я рискну. Однажды мы с другом пошли в ДЮСШ, что бы нас записали на какую-нибудь спортивную секцию (например, баскетбол), но...
Удален
riyana
|10 Дек 2008
0 Цитировать
там дяденька высочеееееенный посмотрел на нас зорким глазом и изрёк :" Только футбол, только футбол!Ясно вам ?" Мы в смущении отошли в уголок его кабинета и решили посоветоваться......Мдааа, сказала.....
Удален
Eluha
|10 Дек 2008
0 Цитировать
Тетенька по телевизору.. Мы восприняли это как сигнал свыше, и ...
Удален
riyana
|10 Дек 2008
0 Цитировать
быстренько начали примерять бутсы и гетры.Бутсы ,правда попались нам разных размеров и все с правой ноги, но зато гетры были произведением искувства... с малиново-салатовыми цветочками и лиловыми зайчиками.Мы одевали их сразу по три пары на одну ногу и.................
Удален
Oлecя
|10 Дек 2008
0 Цитировать
майки Бекхем, Шевченко, Ройнальдо были в фаворе, как всегда..... Но меня отвели в сторонку и популярно объяснили, что девочек в секцию футбола не берут, а могут взять в....
Удален
CяoФэй
|11 Дек 2008
0 Цитировать
группу поддержки....Ой!- смутилась неожиданно Oлecя,и подумала про себя....
Удален
Oлecя
|11 Дек 2008
0 Цитировать
у меня ножки ....того....:))))))))))))))))) А можно мне на настольный теннис, я талантлива, но и в секции настольного тенниса от ворот поворот, да что же это такое?!:))) Рядом был слышен скрежет метала, наверное это тренажёрный....
Удален
Eluha
|11 Дек 2008
0 Цитировать
Зал, подумала я, и бросилась туда. В тренажерном зале пахло...
Удален
riyana
|11 Дек 2008
0 Цитировать
ёлочкой, которую Eluha притащил на себе и пытался пристроить в центре тренажёрки, но тут открылась дверь и в зал вошёл тренер.Он был сегодня почемуто зол и ............
Удален
Oлecя
|11 Дек 2008
0 Цитировать
раздражён. Что за ёлки-палки!- выражение его глаз было красноречивее слов. Илюха, главный в ДЮСШ качёк понял, что совершил глупую....
Удален
CяoФэй
|12 Дек 2008
0 Цитировать
но весёлую шутку......И вдруг он сообразил подарить тренеру подарок от Деда Мароза!!Тренер так расстрогался, что простил Илюхе его приколы с ёлкой! "Вух"- сказал Илюха вытирая мокрый от пота лоб рукой. Подняв голову он увидел вбежавшую в зал прекрасной красоты девушку......Их взгляды встретились и......
Удален
Oлecя
|12 Дек 2008
0 Цитировать
побежали дальше по залу. -О, а вы тут парни по тяжёлой, я вижу! Кто она?!-заметался мысленно Илюха. *** Это была тренер по аэробике, которая иногда утяжеляла нагрузку на свои прекрасные мышцы в тренажёрных залах ( не выходя за рамки расписания своих тренировок). -Опять эта пигалица прискакала!- недовольно подумал тренер, сам же....
Удален
008-
|12 Дек 2008
0 Цитировать
как-то пригласил ее, когда был под градусами. На Памире. Тогда, в глубокой молодости он занимался скалолазанием...
Удален
Oлecя
|12 Дек 2008
0 Цитировать
и называл её исключительно "скалолазка моя", но..... много воды утекло с тех пор, нет той романтики, и он теперь влачил жалкое существование тренера по бодибилдингу на полставки в местном ДЮСШа, а она с натянутой улыбкой "всё ок!" помогала тучным тётенькам избавляться от лишних кг. Но вдруг...
Удален
Eluha
|13 Дек 2008
0 Цитировать
Олеся громко сказала - "Всем привет!"..
Удален
Oлecя
|13 Дек 2008
0 Цитировать
тренерша по аэробике критическим взглядом окинула девушку- пойдёт! Олеся не хотела ходить на аэробику, но...
Удален
Бeляк
|13 Дек 2008
0 Цитировать
Тут ей был голос с неба "Иди на аэробику!" И Олеся.....
Удален
Oлecя
|13 Дек 2008
0 Цитировать
...потелепалась за тренершей, вяло махнув рукой счастливчикам с теннисными ракетками(( В пятиэтажке напротив кто-то жутко пиликал на скрипке, это разучивала гаммы ....
Удален
Baлepия
|15 Дек 2008
0 Цитировать
и скрипачем был парень и он бузумно был влюблен в Олесю )))))))))))))))))))))))и он учился играть на скрипке потому что слышал что она мечтала замуж за скрипача вот почему пиликал он так жутко )))))))))))))))))
Удален
Oлecя
|15 Дек 2008
0 Цитировать
....хотя пиликает он ,увы, и ужасно, но скрипач..... Олеся ради такого дела решила переименоваться))))))))))))))) в Ноту, ради такого случая она отправилась в паспортный стол, там раздавал пригласительные билеты на бесплатный мастер класс по бодибилдингу Илюха, он воодушевлённо размахивал....
Удален
Baлepия
|15 Дек 2008
0 Цитировать
..... и кричал так громко что слышно было на улице за килотметр)))))))))))..... ----- КОМУ БИЛЕТИКИ ПРИХОДИТЕ НА ВЕЧЕР---- ))))))))))
Удален
Eluha
|16 Дек 2008
0 Цитировать
Между прочим, поверьте мне, там скопилась большая очередь, и ...
Удален
Oлecя
|17 Дек 2008
0 Цитировать
...всё из-за того, что коррумпированные работницы паспортного стола постоянно пропускали блатных без очереди, Илюха несколько разрядил накалённую атмосферу, создавшуюся в помещении, но, увы, на мастер-класс никто не...
Удален
Eluha
|17 Дек 2008
0 Цитировать
Привел своих детишек, Народу собралось очень много, как здоровых мужиков, так и просто подростков. И тогда Илюха решил...
Удален
Oлecя
|17 Дек 2008
0 Цитировать
, что настал его звёздный час!!! "Сейчас или никогда!"- пронеслось в голове..... Он вышел на середину тренажёрного зала и .....
Удален
Eluha
|18 Дек 2008
0 Цитировать
Громко сказал..
Удален
riyana
|18 Дек 2008
0 Цитировать
и шо это сегодня с "инвиком" творится,я зайти никак не могу,а вы здесь.............
Удален
Eluha
|19 Дек 2008
0 Цитировать
Собрались, и пялитесь на меня, весь зал был в шоке, Мошь какие изменения или профилактика, сказал кто-то, тогда...

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы