Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
Экcпepт
|4 Ноя 2008
0 Цитировать
Маман разрыдалась..... В слезах она была прекрасна!
Удален
Oлecя
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
Ооооооооо! А как прекрасна была она на стареньком фото юности, в черешневом саду на сборе урожая.... Оксана шмыгнула носом и запрятала под подушку единственную память о родной земле.....
Удален
riyana
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
и пошаря рукой ,достала увесистый кусок копчённого сала.Быстренько развернув дорогую обёртку,она отрезала кусочек этого деликатеса и только собралась насладится чудным вкусом,как в её спальню без стука ...................
Удален
Eluha
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
Вломился омон! Всем к стене! Руки над головой! Скомандовали солдаты... Бедная Оксана еще не знала, что...
Удален
Oлecя
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
это запах привлёк внимание туристов из Украины. А голодные украинцы, взрощенные на сале все как омоновцы- большие и решительные..... Какое они приняли решение, так бесцеремонно вламываясь ради сала в царские покои нам не известно, известно лишь, что....
Удален
riyana
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
Падишах нашел свою маман через полчаса в совершенном ступоре,с блуждающим взглядом ,теребящую кусочек дорогой обёртки. "Маман,- воскликнул Светлейший,-что с вами?Вы что же это опять...........
Удален
Oлecя
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
...поглотили весь царский запас на месяц сала копчёного ?! А я? как же я?- бормотал в растерянности падишах.......как же я?((((( -Сынок, произошло невероятное, и это совсем не то, что ты подумал. Я просто дослала сало из под подушки посмотреть на него и тут.....
Удален
Kcaнкa
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
оно (сало) само на меня напало.... -Не виноватая, я....бормотала мама потихоньку двигаясь в сторону кухни, на которой....
Удален
Oлecя
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
шипело, шкварчало, издавало невероятные запахи.....
Удален
Экcпepт
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
-Ааах......, какая.... прелесть!!.... опять бабаны жарят..... - воскликнула Маман, а подумала (фу... извращенцы)
Удален
Oлecя
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
незаметно прокралась к плите и подкинула в сковородку с бананами пару ложек шкварок. 5 минут спустя Главная повариха всплеснула руками, воскликнув: -Опять Оксанка, её почерк! *** Надо отметить, это было единственное "но" в её безупречном портрете...В остальном же...
Удален
riyana
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
ни единой промашки , более того ,даже манююююсинькой зацепки,но Маман ,одев на себя маску недовольства ........................
Удален
Oлecя
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
важной поступью прошла в свои покои, щёлкнула перстами и приказала призвать к себе .......Клавдию. До Мамы дошли слухи о её поведении, как глава Падишахии и мать Падишаха, наследника престола, Рокси лично хотела заняться расследованием сего щекотливого дела. На днях звонили из какого-то Голливуда, приглашали Клавдию на какую-то фотосессию....
Удален
riyana
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
"Где же это видано,что бы у нас....... в Падишахии............ лицедейки ?".....От выбивающих из равновесия мыслей ,Маман заурчало в животе.........
Удален
Oлecя
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
неимоверным усилием воли она подавила в себе этот зов природы. "После,после..... а сейчас....." "Тук-тук! Вы позволите?...."- в королевские покои робкими шажками .....
Удален
Eluha
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Ворвался карла Черономор, и пока никто не мог ничего понять, похител бедную Клавдию и был таков..
Удален
riyana
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Маман застыла в недоумении......Простояв в столбняке секунд двадцать,она заорала пожарной сиреной: ВВИ-ВВА,ВВВИИ-ВВВААА,ВВВВИИИИ-ВВВВАААА ....От этого звука у Визиря зашевелились на ногах волосы (голова-то бритая),он схватил акинак и в одну минуту..........................
Удален
Oлecя
|15 Ноя 2008
0 Цитировать
....ускакал в неизвестном направлении, до сего дня никто не знает куда запропастился Визирь... ВВИ-ВВА,ВВВИИ-ВВВААА,ВВВВИИИИ-ВВВВАААА ....-вдруг оборвалось на самом интересном месте, некто догадливый возник в дверном проёме и поманил Оксану- Роксану шматочком копчёного сала....В другом же крыле дворца тем временем решался вопрос....
Удален
riyana
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
о замене Визиря.От верных вассалов поступали разные предложения.Нарушив установленный протокольный этикет,Маман стукнула по столу кулачком и провозгласила :" Все предложения подавать только пакетом,...рассмотрим в самое ближайшее время,...вынесем на утверждение,...голосование будет тайное !!! ЯСНО???" По зале пролетел шум ропота..... "ЧТО ??? Бунтовать вздумали ?.....В евнухи захотели?...."- прошипела Маман и..................
Удален
Eluha
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
Пощелкала своими знаменитыми ножницами. В зале воцарилось гробовое молчание, перечить не смел никто, уж слишком хороше знал народ Падишахии этот инструмент. Но тут ворвался купец Василий, с огромным, почти в пол свиньи куском копченного сальца, которое так вкусно пахнет... Маман как его увидела, сразу решила кто будет главным визерем...
Удален
Oлecя
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
:)))))))))))))))))))))))
Удален
riyana
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
сразу как-то обмякла вся,щёчки зарделись, пальчики начали нервно теребить рассыпанную по столе халву,...... "Кто ты,о кудесник пучеглазый?"-спросила она осевшим голосом..........
Удален
Eluha
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
И тут падишах снял маску... =0)
Удален
riyana
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
ОООО..., -прошептала Маман,- лучше бы ты сынок,не выглядывал из-за этой маски,........ооооо,- промычала она во второй раз,- все мечты мои разбил,.......и как же........и что же......и кого же..........оооо........
Удален
Kлaвдия
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
Сижу, скучаю, жду-не дождусь. О,Телеграфикс прилетел!!! Секретно донесение."Падишах опять впал в детство, издевается над матерью. Срочно возвращайся. Визирь"
Удален
riyana
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
Ага,....щас......разбежалась,-думала Клавдия,- буду я по пустыням мыкаться,мне и здесь-то не плохо,вот вчера старик этот с чёрноймордой (черномор) торт принёс,конфет,арбузика сладенького, одёжу модную-всякую, машинку нулёвую Поршика чёрненького, а там в Падишахии что меня ждёт....полный гарем тёток и кучка евнухов с подносами халвы.Неа, не вернусь..........
Удален
Oлecя
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
Клавдия даже не догадывалась в какую серьёзную политическую интригу она была вовлечена опытными и коварными игроками, и Телеграфикс продался им, продался до последнего пёрышка...
Удален
Eluha
|21 Ноя 2008
0 Цитировать
И не знала бедная Клавдия, что все, и машина, и арбузик, было результатом хитрого Черноморнго колдовства, и не существовало на самом деле...
Удален
Oлecя
|22 Ноя 2008
0 Цитировать
Тем временем Митрофанушка, отгулявший свой очередной отпуск, принарядившись (костюм чёрного цвета, , белая рубашка, галстук, блестящие лакированые туфли, очки- Рей-Бен), перешагнул порог секретного офиса "Последняя линия обороны" Альфа -4. На мгновение остановился, сладостно потянул ноздрями подзабытый , но до боли родной воздух. Казалось, ничего не изменилось, но смутное ощущение тревоги так и витало вокруг. Странно, но вскоре он понял кого не хватало, отсутствовала или опаздывала....
Удален
riyana
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
уборщица Матрёна , только ведро со шваброй стояло одиноко в уголке,напоминая о своей хозяйке.Митрофанушка занервничал.Надо сказать,что когда Митрофанушка нервничал у него начинал шевелится левый ус и подёргиваться правая нога и при наростании нервного напряжения эти подёргивания усиливались. .....Его нога дёргалась,выдавая ................

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы