Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
riyana
|18 Янв 2009
0 Цитировать
Ой......кому?.....мне?..... мне бы ...нууу....,мне бы .....поесть чего нибудь,-со страху пролепетал дяденька,и уставился в сторону голоса, но как не пытался.........
Удален
Oлecя
|18 Янв 2009
0 Цитировать
рассмотреть что-нибудь в темряви, видны были лишь буквы на стене, написанные на непонятном языке непонятно кому: " Риянчик, я скоро появлюсь. Леська" А дяденька...
Удален
Eluha
|19 Янв 2009
0 Цитировать
все стоял и дрожал, как осенний лист, но вдруг послышался скрип, и стена отошла в сторону!..... Господи прости мне все мои грехи!!!! закричал во весь голос дяденька и ....
Удален
riyana
|19 Янв 2009
0 Цитировать
быстро шлёпая себя правой рукой по лысине ,левой пытался схватить..............
Удален
Oлecя
|19 Янв 2009
0 Цитировать
и удержать край уходящей стены. -Мама моя дорогая....- на чистом японском языке прошептал дяденька, когда увидел....
Удален
Cчacтливa-Я
|20 Янв 2009
0 Цитировать
с какой скоростью украинец уплетает сало
Удален
Oлecя
|20 Янв 2009
0 Цитировать
-А шо це ти їш, га? -Сало, як сало, шо його їсти!!!- предостерегающе сверкнул белками глаз в темноте хохол....
Удален
Eluha
|20 Янв 2009
0 Цитировать
но тут увидил, что отодвигается стена сбоку... "Смотри!"-говорит хохол ...Eluha
Удален
riyana
|20 Янв 2009
0 Цитировать
нам п"ятикілограмовий шматок сала приніс....скрізь стіну пройшов!!! Во что украинское счастье может сделать, а вы всё царь,да царь, а...........
Удален
Oлecя
|22 Янв 2009
0 Цитировать
в это время в далёкой Украине ведущие животноводы провели интересный расчётец из которого стало понятно, что из этой страны куда-то утекает сало шматами!!!!! Экстренно...
Удален
Eluha
|23 Янв 2009
0 Цитировать
Созвали совет и стали решать, как же им быть, и не дать салу из страны изчесть..
Удален
NATALY-M
|23 Янв 2009
0 Цитировать
и вот решили на одном из столичных авто на заднем стекле написать-"меняю свою машину на аналогичный по размеру кусок сала!!!!"
Удален
Oлecя
|24 Янв 2009
0 Цитировать
а один из местных художников -авангардистов слышал звон, да не знал где он!!! и из невесть откуда припасённого-принесённого шмата сала вырезал машину "Таврию"! В масштабе 1:1. Машина из украинского сала тут же была выставлена на аукционе...
Удален
Eluha
|24 Янв 2009
0 Цитировать
Но к сожалению съедена его организаторами, которые, к несчастью были украинцами.... =0)
Удален
riyana
|24 Янв 2009
0 Цитировать
но одну ,наполовину съеденную заныкал младший брат художника,и через некоторое время на аукцион уже была выставлена "Славута", а во избежание прежней печальной истории .......
Удален
Oлecя
|24 Янв 2009
0 Цитировать
"Славуту" посыпали сахаром и начинили.....
Удален
riyana
|24 Янв 2009
0 Цитировать
иголками с ёлок, а задний мост.............
Удален
Oлecя
|24 Янв 2009
0 Цитировать
нашинковали вишней в ликёре. Ага, ну, значится ходят коллекционеры вокруг "Славуты", дивуются чуду заморскому, а один аргентинский магнат даже...
Удален
NATALY-M
|25 Янв 2009
0 Цитировать
втихаря лизнул этот чудо-лот,пока все папарацци отвернулись посмотреть на..
Удален
riyana
|25 Янв 2009
0 Цитировать
молодого человека,уверенно шагавшего к окну и напевавшего..............
Удален
Oлecя
|25 Янв 2009
0 Цитировать
А ну-ка песню мне пропой, весёлый ветер! Весёлый ветер, весёлый ветер! Моря и горы ты обшарил(?) все на свете, И все на свете песенки слыхал! Не успел парень занести ногу на подоконник, вмиг его облепившие папрацци.....
Удален
riyana
|25 Янв 2009
0 Цитировать
побросали свои видиокамеры и фотоаппараты , запели хором : -Капитан,капитан,улыбнитесь, ведь улыбка-это флаг корабля, капитан,капитан подтянитесь, только смелым покоряются моря !!!!!!!!! А один из папараци ,не терпящих возражений голосом добавил:А ну шагом марш в машину, и чтоб ...................
Удален
мaдaм
|26 Янв 2009
0 Цитировать
не видел больше в вашем рту сала...........на рабочем месте...........которое....
Удален
Oлecя
|26 Янв 2009
0 Цитировать
кстати, совсем и не ваше!!! Папарацци вмиг все притихли, плечики осунули......а как же пришёл самый главный в мире папарацци....он целлюлит у Бритни .... -То-то же, салаги ....и подтолкнул парня с подоконника. Каково же было его (папар.-и) удивление, когда....
Гость
-2
|27 Янв 2009
0 Цитировать
Когда он узнал в парне лидера прославления из своей церкви... -Ах, лидер, ты чего тут поделываешь? И как ты посмел петь эти мирские песни? - парень скуксился, скосил виноватый взгляд в сторону "Славуты", у которой уже кто-то выел все вишни...
Удален
Lady--
|28 Янв 2009
0 Цитировать
И тут он заметил что из машины начало появлятся "нечто".. - Смотрите! Смотрите! - в ужасе закричал парень. все обернулись и увидели что...
Удален
Eluha
|30 Янв 2009
0 Цитировать
из окна машины торчитъ голова никого иного, а имнно ...
Удален
tey
|31 Янв 2009
0 Цитировать
Васи Пупкина. Да Да это он закричали все и начали громко и ритмично выкрикивать ВАСЯ ВАСЯ ПУПКИН ВАСЯ
Удален
Oлecя
|31 Янв 2009
0 Цитировать
ВАСЯ ПУПКИН радостно выскочил из "Славуты". С одной стороны мне было жаль собирательный образ всех мыслимых и немыслимых тренингов и семинаров, с другой стороны, что делать- работа у ВАСИ такая. Итак, вылезший из машины ВАСЯ...
Удален
Lady--
|2 Фев 2009
0 Цитировать
...Как ни в чем не бывало прошел мимо онемевшей толпы, во все глаза на него глазевшей, и вышел на улицу. Первым опомнился журналист в ярко-зеленом галстуке. Он схватил фотоаппарт и со всех ног бросился вслед за Васей. Но тут дорогу ему преградил...

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы