Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
Ameliya
|29 Сен 2007
0 Цитировать
а когда вернулся, как выдумаете кого он увидел?
Удален
kumiori
|29 Сен 2007
0 Цитировать
А увидил он старую потрепанную морду в зеркале ...и подумал привидится же такое ...
Удален
Baлepия
|29 Сен 2007
0 Цитировать
(ужас каждый ерунду сочиняет неужели не можете придумать хорошее??? :-( )
Удален
Ameliya
|2 Окт 2007
0 Цитировать
Вдруг, в зал вошла мама и сказала немедленно выключать этот ужасный мультик! и дети проявили послушание
Удален
швeд
|2 Окт 2007
0 Цитировать
вот и сказочке конец.
Удален
Ameliya
|2 Окт 2007
0 Цитировать
а кто слушал... ничего полезно для себя не извлёк...
Удален
Baлepия
|4 Окт 2007
0 Цитировать
(вот именно ничего полезнего начнем все сначала ) Жили были Бабушка и дедушка ;-))))
Удален
MИK
|4 Окт 2007
0 Цитировать
И жили они не просто в избушке а в большом таком котедже.вобщем не бедные были старики.
Удален
Ameliya
|4 Окт 2007
0 Цитировать
и не было у них ни одного ребёнка, а только кошка и собака
Удален
Baлepия
|4 Окт 2007
0 Цитировать
это так думали соседи, но на самом деле у них были две дочки красавицы, которые жили за границей ;-)
Удален
швeд
|4 Окт 2007
0 Цитировать
правда к тому времяни обе дочки уже померли от парадантоза, ...........
Удален
Ameliya
|4 Окт 2007
0 Цитировать
но к счастью, у дедушки оказалось ещё 3 внебрачныхсына сына и 5 дочерей. Но об этом его бабушка не знала.....
Удален
швeд
|4 Окт 2007
0 Цитировать
потому, что они тоже померли от парадантоза............ещё в 49-ом...........
Удален
Ameliya
|4 Окт 2007
0 Цитировать
Богатства у них было много, а наследников нет... да и тоскливо им было вдвоём. И вот однажды они решили............................
Удален
Baлepия
|5 Окт 2007
0 Цитировать
вдруг кто то постучал в дверях и они открыли дверь и увидели высокого мужчину и гоаорить им ---Здравствуйте, это я ваш внук Павел, сын вашей старшей дочери---
Удален
швeд
|5 Окт 2007
0 Цитировать
сказал красавец Паша и улыбнулся обнажив свои 32-е белоснежки, без единого признака парадантоза..........кроме того я привёл с собой еще пятнадцать своих детей и все мы очень хотим кушать так, что накрывай бабуся! а ты дедуля наливай скорее квасу!
Удален
MИK
|5 Окт 2007
0 Цитировать
Ну что поделать открыла бабуля 5 камерный холодильник а дед полез в подвал за квасом,благо у них там целая цистерна была с квасом.
Удален
Baлepия
|5 Окт 2007
0 Цитировать
(швeд---прекрати пожалуйста ) ---ну и внучек!--- сказали Бабушка и Дедушка и стал внук просить прощение у них ---простите меня , это я пошутил, ну откуда у меня 20-летнегого столько детей? и плюс пока ни в кого не влюбился----
Удален
Baлepия
|5 Окт 2007
0 Цитировать
(опс!!!!!! вмешался мик )
Удален
швeд
|6 Окт 2007
0 Цитировать
и только он это сказал ка увидел возле старого амбара красавицу с мешком кортошки............
Удален
Chocolatka
|6 Окт 2007
0 Цитировать
... и подумал, дай ка помогу ей мешок с картошкой подержать, и подошол к ней....
Удален
швeд
|6 Окт 2007
0 Цитировать
... а как подошёл так и влюбился ...ивот прошло 19 лет и у них уже 10 детей , а ещё 5-ых они усыновили......
Удален
TEY
|7 Окт 2007
0 Цитировать
к тому времени напали на россию эстонцы и решили они захватить их ранчо и сделать там себе штаб,чтобы командовать армией своей дюже быстрой!!!
Удален
Бeляк
|7 Окт 2007
0 Цитировать
Это плохо подумали россияне и отступили...
Удален
Лapc
|7 Окт 2007
0 Цитировать
на территорию Украины, и сьели там все сало
Удален
швeд
|8 Окт 2007
0 Цитировать
.........чего не могли снести браты и наделали себе ешо билше САЛА, и продалиегоэстонцам,шоп те не горювалы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы...ТАК И НАСТУПИЛА У ВСЕХ ДРУЖБА.....
Удален
MИK
|8 Окт 2007
0 Цитировать
Ну и фантасты вы братва.уже и меня сюда прилепили.
Удален
ШBEД
|8 Окт 2007
0 Цитировать
....СКАЗАЛО САЛО И ГОРЬКО ЗАСМЕЯЛОСЬ.......
Удален
TEY
|8 Окт 2007
0 Цитировать
как раз не по далеку в кустах сидел Бэн Ладан и замышлял взорвать фабрику САЛА.
Удален
швeд
|9 Окт 2007
0 Цитировать
но этот каварный план был обречён ИБО САЛО ЗНАЛО ВСЁ!!!!!

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы