Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
пpoxoдилa-мимo
|9 Июн 2007
0 Цитировать
....что же я буду делать с оставшимися десятью часами и сорок шестью минутами?- подумала Лера. " О! Я прилягу, посплю немножко" - сказала она, и , не снимая своего наряда завалилась в постель....
Удален
Шpэки
|10 Июн 2007
0 Цитировать
......она очень быстро заснула,не много сладко похрапывая,ей снились довольно разные сны.....
Удален
Beloshka
|10 Июн 2007
0 Цитировать
...ей также снилось о том как она пошла в ето романтическое путешествие,и там случилось нечто ужасное,то что она не ожидала...
Удален
пpoxoдилa-мимo
|10 Июн 2007
0 Цитировать
....ей снилась Beloshka, и проходила мимо, и Шреки и многие другие, и все они кричали ей :"ЛЕРА, ПРОСНИСЬ", а она пыталась понять что они от нее хотят, ведь она не спала.....А они настойчиво продолжали кричать ей, и вдруг Лера проснулась, и услышала, что кто-то зовет ее. Она встала и попыталась понять где она находится и кто ее зовет, но.....
Удален
Шpэки
|10 Июн 2007
0 Цитировать
.....эти голоса всё громче и громче стучались в её хрупкий и нежный разум.Но здравый смысл восторжествовал!!!Попрыгав на одной из своих маленьких ножек и склонив голову на бок,вдруг все голоса вышли через её миниатюрное ушко.Она сразу поняла,что опасно много спать и это к добру не приводит,а приводит к последней стадии шизофрении. Сейчас был только один выход,выход в тайную комнату.Ещё было много времени до свидания.Она твёрдо решила,прежде протоптать дорожку,искреней молитвой к Иисусу.Войдя в секретную комнату,крепко подперев за собою дверь большим дубовым шкафом,стоящим рядом,она пала на колени и с верой и со слезами на глазах начала взывать к Иисусу........
Удален
Beloshka
|10 Июн 2007
0 Цитировать
...Иисус,Ты видишь,что я сильно переживаю из за етого свидания.Дай чтобы прошло всё замечательно.Чтобы со мной ничего не случилось...
Удален
Ladybird
|10 Июн 2007
0 Цитировать
и что бы я смогла сохранить от него эту тайну ....
Удален
лeля
|12 Июн 2007
0 Цитировать
и чтобы этот...ну он!... на самом деле оказался симпатичным парнем. Ведь мне так хочется найти наконец Настоящего друга!.. - вытерев остатки слез, Лера бросила последний взгляд в зеркало и взялась за дверную ручку. И тут...
Удален
пpoxoдилa-мимo
|12 Июн 2007
0 Цитировать
....она поняла, что пока она спала, и пока она молилась после сна, она опоздала на свидание.....
Удален
Beloshka
|12 Июн 2007
0 Цитировать
...И что мне теперь делать?Она горько заплакала.НУ ЧТО?Теперь етот мой незнакомый друг подумает что я прикалываюсь с него и опоздала на свидание...
Удален
лeля
|12 Июн 2007
0 Цитировать
...слезы вытекали из глаз и большими каплями падали на ее новенькие туфельки...Да что же это такое?...- недоумевала Лера, никогда со мной не случалось столько бед за один день?!.. Нужно взять себя в руки! Вот все равно пойду на это свидание, ничего что поздно, заодно это будет экзамен его терпения... И Лера уверенно пошагала по тротуару в своих новеньких туфельках...
Удален
Beloshka
|12 Июн 2007
0 Цитировать
...когда она очутилась на улице,вдруг она посмотрела вокруг и она поняла какой прекрасный мир,погодa...она улыбнулась и весело продолжала шагать по тротуару....проходившие мимо смотрели ей вслед,а она всё шла с высоко поднятой главой и улыбалась от счастья ...
Удален
пpoxoдилa-мимo
|12 Июн 2007
0 Цитировать
....но не тут-то было.....Небо резко почернело, засверкали молнии, ветер засвистел в ушах, и началась сильнейшая буря, какую Лера еще никогда не видела....
Удален
Beloshka
|12 Июн 2007
0 Цитировать
...и что ей теперь делать?Ведь ей ещё идти долго и нудно,чтобы добраться до места,в котором она должна встретиться с незнакомым другом.И вдруг Лера услышала,что кто-то останавливаеться на машине.Гм,и кто же ето?-Подумала Лера...Садись!:)Проговорил голос с машины...
Удален
пpoxoдилa-мимo
|12 Июн 2007
0 Цитировать
...дрожь побежала по ее промокшему телу. Ей было холодно и страшно. Кто там в этой машине? Она пыталась разглядеть, но было темно, и она не смогла увидеть даже очертаний лица. Но вот голос сурово повторил : "Садись!"....
Удален
Шpэки
|12 Июн 2007
0 Цитировать
....Лера вздрогнула и проснулась,не большой пот покрывал её загорелое тело.Оказывается это был всего лишь кошмарный сон.Она лежала дома,на своей мягкой и уютной кроватке,глубоко вздыхая она утешалась мыслями,что за окном ясная и солнечная погода,что на самом то деле она не встречала того без ликого и страшного водителя,что всё нормально и она скоро встретится со своим не наглядным принцом.,,Господи!!! ,, закричала Лера в потолок ,,спасибо Тебе за то, что это был всего лишь сон!!!,, Лера быстро и с великой радостью подскочила и побежала снова принемать душ....
Удален
Beloshka
|12 Июн 2007
0 Цитировать
...потом она быстро навела макияж."Ну вот,кажеться я готова"-Произнесла с радостью Лера.Вот теперь можно одеваться и идти на свидание,которое я так долго ожидала"...
Удален
пpoxoдилa-мимo
|12 Июн 2007
0 Цитировать
...но потом она вспомнила, что уже одета. Взглянула в зеркало -- а ее платье было полностью помятым, и ей пришлось порыться в ее гардеробе. В поисках другого платья, она не заметила, как пролетело пару часов. Наконец она переоделась, и вышла из дому.....
Удален
Beloshka
|12 Июн 2007
0 Цитировать
...казалось,что она не шла,а просто летела на ето свидание...ей казалось,что она никогда в жизни не была такой счастливой как сегодня...
Удален
пpoxoдилa-мимo
|12 Июн 2007
0 Цитировать
....и вдруг, как гром с ясного неба она вспомнила что-то очень важное. Она посмотрела вокруг, но никого поблизости небыло. Ей нужен был телефон, но на всей улице ни одного телефона. И тут произошло ужасное-- началась сильная гроза, как во сне, который она недавно видела....
Удален
Эллaдa
|12 Июн 2007
0 Цитировать
..........она села на пенек, который был рядом и стала громко реветь и слезы катились ручьем по ее красивому лицу и она думала, что никто и никогда ей не сможет помочь,потому что она полная неудачница.Но вдруг, кто-то совсем не знакомы протянул ей свою руку.......
Удален
Beloshka
|12 Июн 2007
0 Цитировать
..."Не бойся,я с тобою!"Прошептал чей-то нежный голос...Она пыталась разглядеть лицо етого незнакомца,но ей никак не получалось...
Удален
CяoФэй
|12 Июн 2007
0 Цитировать
..........ведь её глаза были полны слёз...Он протянул ей платочек,она робко взяла его.Протерев глаза она увидела его,да это он,это он(чей-то голос прошептал внутри неё).И только хотела его назвать по имени и поблагодарить,как поймала себя на мысли что это..........
Удален
Эллaдa
|12 Июн 2007
0 Цитировать
...............что вся ее косметика размазана по лицу и выглядит она скорей безобразно,чем красиво, платье было выпачканое и полностью мокрое,волосы растрепаны.А она так хотела ему понравиться,так что пришлось...........
Удален
пpoxoдилa-мимo
|12 Июн 2007
0 Цитировать
......быстро распрощаться с ним и побежать что есть духу, под проливным ливнем, домой......
Удален
лeля
|12 Июн 2007
0 Цитировать
...быстро отступить в тень большого дерева, которое к счастью находилось прямо над ними. Теперь она чувствовала себя как в убежище и попыталась улыбнуться добродетельному незнакомцу. Но тут произошло непредвиденное....
Удален
пpoxoдилa-мимo
|12 Июн 2007
0 Цитировать
....в дерево влетела молния, и дерево, расколовшись на две части, начало гореть! Это было ужасное зрешище. Лера принялась бежать.......
Удален
Baлepия
|13 Июн 2007
0 Цитировать
..... но он успел схватить за руку ее ......
Удален
Эллaдa
|13 Июн 2007
0 Цитировать
.......он укрыл ее своим плащом и сказал "НЕ бойся, я с тобой!!!! Я защищу тебя.А сейчас на нужно многое друг другу рассказать...."И взявшись за руки они счастливые побрели в ближайшее кафе...
Удален
ostapas
|13 Июн 2007
0 Цитировать
(Народ, давайте будем читать то, что было написан раньше!!! Или ниасилить?! многа букав?!?! А может вы просто так, абы что написать - лишь бы в рейтинг попасть???какой макияж!? она решила что прекрасно выглядит без макияжа!!! ) продолжаем... Куда бежишь милая? - Лерка оглянулась и увдела его - кудрявого русского-эфиопа, он стоял с большим зонтом и улыбался ей белоснежной улыбкой, совсем такой как на фото, что он ей прислал, невдалке урчал БМВ гостепреимно распахнув свои двери.. - Но как... - удивилась Лера, - как вы меня нашли? я ехал на наше свидание и увидел вас, чисто случайно,...

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы