Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
kivals
|9 Окт 2007
0 Цитировать
ведь хлопцы сделали умное сало на микрочипе, с инстинктом самосохранения, чтоб его больше никто не смог съесть
Удален
Ccccтpaycc
|9 Окт 2007
0 Цитировать
а когда салу было скучно оно хотело себя съесть, но ему сказали:
Удален
Лapc
|9 Окт 2007
0 Цитировать
....................не ходи на тот конечек, живет там серенький волчок, он утащит за бочок...............
Удален
швeд
|9 Окт 2007
0 Цитировать
начинаем снова........ Жил-был на свете маленький мальчишка и больше всего он любил.....
Удален
Лapc
|9 Окт 2007
0 Цитировать
ананасы в тесте
Удален
швeд
|9 Окт 2007
0 Цитировать
но вот беда семья у него была бедная-бедная и денег на ананасы небыло.........
Удален
Ameliya
|9 Окт 2007
0 Цитировать
а вот в соседнем огороде росли прекрасные запашистые ананасы....
Удален
швeд
|9 Окт 2007
0 Цитировать
и отправился мальчик туда на велосипеде...........
Удален
Baлepия
|10 Окт 2007
0 Цитировать
(Шведу------что посеял, то и пожал ;-))))))) ) и по дороге мальчик заболел парадантозом......
Удален
kivals
|10 Окт 2007
0 Цитировать
но он был необразованным и подумал что это цинга.....
Удален
rus-s
|10 Окт 2007
0 Цитировать
...а на самом деле это была аллергия на амброзию,которую он принял за ананасы на соседнем дворе....
Удален
швeд
|10 Окт 2007
0 Цитировать
так , что скоро он почувствовал себя сносно и продолжил путь...по дороге ему встретилась красивая маленькая девочка, он с ней подружился и взял её с собой......звали её Валерия.....
Удален
Baлepия
|10 Окт 2007
0 Цитировать
(про меня что, опять сочиняют??? 8-)))) что то стала попадать часто, значить суждено мне стать звездой ;-0))))) ) и по дороге ехали разговаривали
Удален
rus-s
|10 Окт 2007
0 Цитировать
..и не знали они тогда, что уже попали под начало светлого и чистого чувства под названием Любовь!
Удален
Лapc
|10 Окт 2007
0 Цитировать
......................но это была не любовь, это просто им так казалось
Удален
швeд
|10 Окт 2007
0 Цитировать
точно это была чистая дружба потому, что они были ещё маленькие............
Удален
TEY
|11 Окт 2007
0 Цитировать
и вдруг из кустов выскочил серый волк. отдай говорит мне девочку.мне посуду некому мыть
Удален
BOЛK
|11 Окт 2007
0 Цитировать
или не кем :)))))) ХА ХА ХА РРРРР!!!!!
Удален
Viko
|11 Окт 2007
0 Цитировать
Привет
Удален
швeд
|11 Окт 2007
0 Цитировать
сказал, мальчик достал рогатку и замочил серого.....а шкуру подорил девочке на шубку, шапку, и муфточку....
Удален
Sakari-
|11 Окт 2007
0 Цитировать
и встречает гринпис,это конец,только и успел подумать мальчик
Удален
швeд
|11 Окт 2007
0 Цитировать
да , это я сказал радосный инспектор Конец, давно, сам хотел подстрелить этого волчару, да всё ни как не мог,то одно, то другое. А ты молодец вот тебе за это премия 1000 гривен, и ведро чупсов...Ну пока... и друзья пошли дальше при деньгах, и шубе, и ведре чупсов идти стало веселей.......
Удален
Baлepия
|11 Окт 2007
0 Цитировать
.........на какое то время мальчик и девочка расстались, но прошло несколько лет и стали мальчик и девочка взрослыми и стали они красивыми, в один день прекрасный они вновь встретились........
Удален
швeд
|12 Окт 2007
0 Цитировать
и поженились.........
Удален
Лapc
|12 Окт 2007
0 Цитировать
И вот опять приходят к мальчику инспектор Конец ночью....и говорит вот тебе 1000гривень, ведро чупсов, бочка варенья и контейнер печенья, толька расскрой мне мальчик государственную тайну........
Удален
швeд
|13 Окт 2007
0 Цитировать
но не тут- то было мальчик уже подрос и был готов к встрече, за дверью инспектора поджидал боевой отряд белорусского кгб......так, что повязали демона свернули шею скрутили ласты и на кичу до зимы 2038 года......
Удален
Лapc
|13 Окт 2007
0 Цитировать
..................а мальчик устороился в это КГБ работать и закинули его без парашута в Китай узнать тайны боевых исскуств........
Удален
Baлepия
|13 Окт 2007
0 Цитировать
..........а жена его оставленная дома пошла от скуки в детектива работать и ей это сильно понравилось.......
Удален
швeд
|13 Окт 2007
0 Цитировать
потому, что их детективную группу тоже отправили в китай в командировку, .........
Удален
TEY
|13 Окт 2007
0 Цитировать
летчики были на веселе и в место китая по ошибке закинули его в гандурас.а об этом никто не знал. а мальчик языка то ихнего не знает. вот прошел день,прошел другой мальчик есть захотел не по детски

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы