Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
Baлepия
|1 Июн 2007
0 Цитировать
"нет не глухой" успокоил он меня, "только задумался я и не расслышал"
Удален
пpoxoдилa-мимo
|1 Июн 2007
0 Цитировать
....мне послышалось, что ты сказала :" ну так что, когда распишемся в загсе???".......
Удален
ostapas
|7 Июн 2007
0 Цитировать
ааа... Ну так прямо пойдем и распишемся, а Лера спрашивает, а распишут? ведь надо сперва заявление подать потом подождать месяц, а принц ей в ответ: - не переживай, я ж ПРИНЦ, и заяву подадим и распишемся сразу...
Удален
Шpэки
|7 Июн 2007
0 Цитировать
.....не тужки дорогой,достал ты меня своими идеотскими,долговремеными обещаниями.Какой толк с тебя?Всё разлюбила я тебя, пока.И ушла Лера на поиски нового счастья,лучьше прежнего.В один прекрасный день,решилась она как-то зайти в кафе интернет.....
Удален
пpoxoдилa-мимo
|7 Июн 2007
0 Цитировать
.....и зашла на сайт invictory.....
Удален
Beloshka
|7 Июн 2007
0 Цитировать
...смотрит она а там ей какой-то парень письмо написал,а в письме....
Удален
пpoxoдилa-мимo
|7 Июн 2007
0 Цитировать
....она читает и глазам своим не верит. Перечитывает еще раз, и опять глазам своим не верит.....
Удален
Шpэки
|7 Июн 2007
0 Цитировать
Белочка и проходила мимо извените, да не так всё было,вы далеко вперёд забегаете.Я за вами не успеваю.А сначало было так.... .....она начала регистрацию,на рессурсах знакомств.Веря, что Всемогущий Бог ей обезательно поможет.Закачала самое клёвое из клёвых своё фото,где она в прошлом году отдыхала на Канарских островах,в шоколадном загаре,лежащяя под палящими лучами тропического солнца.Расчитывая в надежде,что это фото увидет самый горячий,самый шоколадный брат на инвиктори и хорошо подумав подписала его....
Удален
пpoxoдилa-мимo
|7 Июн 2007
0 Цитировать
... а этот шоколадный брат, увидев фото, сказал "Она хоть и шоколадная, но я хочу шоколаднее":))))......
Удален
Beloshka
|7 Июн 2007
0 Цитировать
...но вдруг он присмотрелся,и сказал: " Всё ж таки,я ей напишу ради прикола:)".И он...
Удален
Шpэки
|7 Июн 2007
0 Цитировать
да какой шиколадный брат.Вы чего? Его несуществует.Что она подписала на фото? .............................
Удален
пpoxoдилa-мимo
|7 Июн 2007
0 Цитировать
она подписала "ШОКОЛАДНОМУ БРАТУ"....
Удален
Beloshka
|7 Июн 2007
0 Цитировать
...а тот "ШОКОЛАДНЫЙ БРАТ" посмотрел на фото и...
Удален
Шpэки
|7 Июн 2007
0 Цитировать
.......сказал сам себе,Лера ты создана для меня,а я создан для тебя.И начал писать ей 1е письмо......
Удален
Baлepия
|8 Июн 2007
0 Цитировать
(да вы чтооооооо меня выдаете за африканца замуж??? ;-))))))))))))))))))))))) ) ........Дорогая Лерочка!.........
Удален
gvozdik
|8 Июн 2007
0 Цитировать
........... моя белая шыкаладка.........
Удален
ostapas
|8 Июн 2007
0 Цитировать
Я вовсе не эфиоп! а русский!!! ПРОСТО КУДРЯВЫЙ. и загорелый, зато посмотри какой я красавец, глянь на мои стальные мышцы, на мою платиновую кредитку, на мой сан Епископа в церкви! ну разве я тебе не пара?!
Удален
Шpэки
|8 Июн 2007
0 Цитировать
..........Лера прочитав это письмо,от не обычного,духовного супер парня,была в раздумьях целую неделю.Она никогда в жизни не встречала подобных этому красавцу людей и наконец она решилась ответить.Трепет овладел ею,когда её пальцы прикаснулись к клавиатуре,лёгкая дрожь пробегала по всему её шоколадному телу,мысли кружились в её голове от волнения .........
Удален
пpoxoдилa-мимo
|8 Июн 2007
0 Цитировать
...но потом, придя в себя, она сказала, неумолимым голосом, который эхом прозвучал в ночной тиши : "НЕТ! Я буду ждать от Бога чуда! Он мне чудесным образом даст мужа! ".......наклонив голову над письмом, она задумалась.....
Удален
лeля
|8 Июн 2007
0 Цитировать
в памяти медленно проплывали образы всех знакомых парней - они были или чересчур умные, или чересчур нудные, но вот такого, как этот, она еще не встречала. А вдруг это ответ на молитву?!!... А вдруг это моя судьба?!!.. В смятении Лера устремила свой взор в открытое окно, откуда доносилась трель соловья.
Удален
CяoФэй
|8 Июн 2007
0 Цитировать
Ах, как прекрасны и беззаботны эти прекрасные птици,вот бы мне полететь в тёплые края от этой суеты и ........ - подумала Лера и глубоко вздохнула,она продолжала наблюдать за чудесным творение,она всё больше уходила в себя,в свою фантазию и тут,её идилию потревожил телефонный звонок.....
Удален
лeля
|8 Июн 2007
0 Цитировать
Лера аж вздрогнула от неожиданности... Алло!.. прошептала она испуганным голосом. "Вас беспокоит Бюро туризма и путешествий - ответил ей приятный женский голос - вы выиграли путевку на двоих на Карибские острова. Перезвоните нам, когда решите какие даты более приемлемы для вас..........." У Леры чуть не остановилось сердце...
Удален
Шpэки
|9 Июн 2007
0 Цитировать
....что же делать,кого мне пригласить в это романтическое путешествие?- подумала Лера,смотря на экран компьютэра.....
Удален
пpoxoдилa-мимo
|9 Июн 2007
0 Цитировать
...на экране монитора появился жутковато-зеленый шрек, а так же леля, и проходила мимо.... Лера опять задумалась......Может кого-нибудь из них пригласить?.....
Удален
Beloshka
|9 Июн 2007
0 Цитировать
...ну кого же???КОГО??Вдруг заорала Лера...и она снова грустно посмотрела на екран компютера,на шрэка,лелю и проходила мимо...И она решила,что пригласит свою лутшую подружку...но вдруг Лера вспомнила,что её подружка сейчас в Флориде,и ей никак не получиться пойти в ето романтическое путешествие...
Удален
пpoxoдилa-мимo
|9 Июн 2007
0 Цитировать
....от этих мыслей у Леры потекли слезы по щекам......С кем же мне поехать? С КЕМ??? -опять закричала Лера, но услышав, как грозное эхо разносит ее голос в далекую лунную даль, она подавила в себе желание крикнуть опять......как вдруг....
Удален
Mycяня
|9 Июн 2007
0 Цитировать
... и вдруг она увидела нечто.... что аж дыхание захватило.... правда это нечто не двигалось к ней, она начала звать его, но оно так и не пошатнулась, и все-таки Лера решилась на неистовый крик... закричала так.. что лампочки потухли.... ну.. а когда погас свет.... она больше ничего не видела и не слышала.... она просто завалилась спать, подумав: " Ну и причудиться же.... молиться больше надо!....
Удален
ostapas
|9 Июн 2007
0 Цитировать
проснулась Лерка с готовым решением: - Поскольку дата вылета в путешествие открыта, то повстречаюсь с этим неэфиопом, а потом, если он окажется приемлиммым вариантом, отправлюсь с ним в путешествие, а если нет то дождусь подружку из Флориды и махну с ней. Решив так она подошла к компу и включила его, и только она его включила - сразу увидела сообщение от того о ком думала в сообщении было написано: - "Лера! жду тебя сегодня возле памятника Пушкину в 19 00" ну вот, само все и решается... подумала Валерия и принялась готовится к встрече...
Удален
Шpэки
|9 Июн 2007
0 Цитировать
.....первым делом она побежала в душ........
Удален
ostapas
|9 Июн 2007
0 Цитировать
Потом к зеркалу, марафет наводить, но взглянув на себя сказала, а я и так очень даже симпатышная, причесалась, одела свое самое лучшее платье (купленное в элитном секонд хэнде) повертелась перед зеркалом и так и эдак. Оставшись собой довольна посмотрела на часы, до встречи оставалось еще 10 часов 46 минут....

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы