Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
лeля
|14 Июн 2007
0 Цитировать
я сразу понял, что это вы... так мило беседуя, они подошли к машине, он вежливо открыл дверку и Лера оказалась в тепле и уюте .... неужели это все опять во сне?...
Удален
пpoxoдилa-мимo
|14 Июн 2007
0 Цитировать
....какое же было ее разочарование, когда она, ущипнув себя, проснулась от боли , и убедилась, что это был лишь сон...
Удален
ostapas
|14 Июн 2007
0 Цитировать
Лера взглянула на часы, до встречи оставался час с хвостиком, Лера взглянула на себя в зеркало, - мдя, мосечка приопухла, она пошла в ванну, умылась холодной водой, оделась и осмотрела свое отражение еще раз, Все отлично! - решила Лера и побежала на остановку, народ возвращался с работы и в сторону центра дорога была почти свободной, лера прыгнула в автобус и поехала на свидание. Подъехав к памятнику она убидела его: Высокий красавец, с огромным букетом роз... Автобус проехал чуть дальше и Лера вышла, на часах было без 2х минут 7...
Удален
лeля
|14 Июн 2007
0 Цитировать
и тут у нее стали дрожать коленки, никогда раньше такого не бывало. Слабость была такая сильная, что пришлось присесть на скамеечку... мимо проходила сердобольная бабуля, она увидела, что девушке совсем плохо и поспешила вызвать "Скорую"..... очнулась Лера в палате с белыми стенами....
Удален
CяoФэй
|14 Июн 2007
0 Цитировать
.....она с ужасом вскочила с кровати и начала ходить нервно по палате.Лера не могла понять как это всё произошло.Сев на кровать, она начала успокаиваться и вспоминать что же произошло.Она спрашивала то себя ,то Бога-почему это произошло именно с ней.После не долгого времени причитаний она вспомнила игру,которой её в детстве научили родители-игра "Радости".И Лера начала играть: она посмотрела на эту ситуацию с другой стороны,"Не всё так плохо как мне кажется,может и к лучшему ,что я с ним не встретилась......-продолжала она мысли в слух.После оптимистических убеждений ей стало легче и она напевая весёлую песенку подошла к окошку."Какой прекрасный вид,и вообще - Жизнь прекрасна!!! "... Итут её идилию нарушил стук в дверь....
Удален
пpoxoдилa-мимo
|15 Июн 2007
0 Цитировать
...Лера, почти шепотом, сказала :"войдите".....Дверь распахнулась и в палату зашел какой-то незнакомец. Он был одет не по погоде -- шапка была у него до бровей, несмотря на то, что на улице было лето; брови у него были хмуро насуплены. На шее был шерстяной шарф, бурого цвета, который по видимому, не стирали много лет. Шарфом была обмотона не только шея, но и губы незнакомца. Он протянул Лере какую-то записку, кашлянул пару раз, и выбежал из палаты.......
Удален
1001
|15 Июн 2007
0 Цитировать
...взяв письмо Валерия, немного призадумалась...лицо сияло улыбкой, ведь она находилась в роддоме уже второй раз, а сон перемешался с воспоминаниями о встече со своим принцем и о чедесной встрече с ним, которую поведали на инвикторе...да нужно быстрей прочитать письмо, которое ей передали, скоро принесут на кормление ее недавно родившуюся дочурку, вот муж обрадуется с трёх летним сыном...да и что это за письмо? ..."сестра Валерия поздравляю вас с рождением второго ребенка! я читал о вашем чудесном доверии Богу в семейной жизни, зная как вы счастливы - хочу попросить вас помочь мне познакомиться с "проходила мимо" ...
Удален
кpoшкa
|15 Июн 2007
0 Цитировать
...улыбка не сходила с её лица, ее переполняла радость - она смогла второй раз дать жизнь в этот мир...ах, да вернусь к письму, которое передали "...я назначил свидание через инвиктори Проходила мимо, а просьба заключается в том, чтобы вы просто помолились за нашу встречу - зараннее спасибо, с уважением Коля"...
Удален
Baлepия
|15 Июн 2007
0 Цитировать
....окей--- подумала Лера и начала молиться... Господи Боже пожалуйста по воле Твоей прошу устрой эту встречу Коле с проходилой мимо и чтобы эта встреча состоялось во Славе Твоей и пусть сбудуться планы Твои для них обоих во имя Иисуса Христа ,спасибо тебе Господи. Аминь.....
Удален
кpoшкa
|15 Июн 2007
0 Цитировать
...тем временем Николай бежал по улице не замечая сфетофоров и возмущенных людей его движением - наконец сегодня встреча с "проходила мимо", думал он, и он верил, что удача не пройдет мимо него. В спешке он даже не отдал цветы, которыми хотел позравить счастливую Валерию...наконец он дома...но что это??? возле его двери стоял всегда улыбающийся и добродушный Шреки, который увидев Николая, сразу закричал : я женюсь...
Удален
Milka
|15 Июн 2007
0 Цитировать
...Nicolai ispuglsja podumav...
Удален
лeля
|15 Июн 2007
0 Цитировать
подожди, подожди друг!... обьясни мне все поподробнее. На ком это ты женишься?.. Уж не на Проходила мимо случайно?... Шрэки в ответ только счастливо улыбался...
Удален
ostapas
|15 Июн 2007
0 Цитировать
да! ты знал?!?!?! я хотел тебя удивить... а кто сказал??? откуда ты узнал???....
Удален
лeля
|15 Июн 2007
0 Цитировать
cмущению Николая не было предела... для него как-будто все замерло в этом мире... И он смог только прошептать: А она об этом знает?.. Шрэки сразу перестал улыбаться и озадаченно почесал затылок.. - да ты прав, она об этом еще не знает...У Николая появилась надежда!...
Удален
пpoxoдилa-мимo
|15 Июн 2007
0 Цитировать
....надежда на то, что Шреки ей все расскажет, и Николай ей сделает предложение, и она разведется со своим мужем, и выйдет замуж за него.....Он был счастлив от этой мысли, но тут вдруг.....
Удален
лeля
|15 Июн 2007
0 Цитировать
на крылечко взбежала Проходила мимо и радостно поприветствовала парней. "Вы чего это такие озадаченные? Я издали вас заметила и забежала на минутку рассказать о радостной новости. Мы наконец-то купили новый дом! и теперь я и мой муж приглашает вас на новоселье!" - и она так-же быстро упорхнула, как и появилась....
Удален
пpoxoдилa-мимo
|15 Июн 2007
0 Цитировать
(спасибо, леля:))! Это моя мечта!:)) ....парни уныло посмотрети друг на друга, а так же в след, упорхнувшей, как бабочка, проходила мимо..."Мда", сказал Николай, придется мне искать себе другую девушку. И тут, неожиданно для него, появляется леля.....
Удален
Baлepия
|15 Июн 2007
0 Цитировать
.... Может она? ---- подумал он
Удален
пpoxoдилa-мимo
|15 Июн 2007
0 Цитировать
.....она подошла и поздоровалась. Он улыбнулся ей. Она улыбнулась в ответ....
Удален
лeля
|15 Июн 2007
0 Цитировать
...хоть и была очень уставшая после длинного рабочего дня. "И чего это вы здесь топчитесь? Ведь через 3 минуты начинается молодежное общение в церкви! Я вот прямо с работы бегу.".. Братцы посмотрели на часы - вот это да! Они так увлеклись брачным вопросом, что совсем забыли об общении...
Удален
Baлepия
|16 Июн 2007
0 Цитировать
.....и сказали Шрек ей--- так у меня машина садись подвезу тебя и еще, знакомся это мой друг Николай----
Удален
кpoшкa
|16 Июн 2007
0 Цитировать
...Николай задумался...ведь та с котрой он переписывались сказала, чтобы он не проходил мимо...а может он ошибся, возможно это не логин, а возможно это была просто фраза...мысли роем пронеслись в его голове...если это не она, тогда кто???...
Удален
ostapas
|16 Июн 2007
0 Цитировать
А скажи ка мне Леля, не знешь ли ты девушку что переписывалась с юнышем по имени Николай и с адресом nidvorai@zabora.net? - эт с тобой чтоль? насмешливо спросиля Леля...
Удален
Baлepия
|17 Июн 2007
0 Цитировать
....ну да со мною---- ответил Николай
Удален
ostapas
|18 Июн 2007
0 Цитировать
нуууу.... предположим что знаю, хитро улыбнулась Леля....
Удален
Эллaдa
|18 Июн 2007
0 Цитировать
......... но хотел понят, что же скрывалось под этой хитрой улыбкой, что за мысли роились сейчас в ее голове..........и продолжал свой расговор.............Так ты мне расскажешь, что-то о ней или так и будем сохранять таинство этой загадочной личности?
Удален
лeля
|19 Июн 2007
0 Цитировать
...рассказать о ней?.. хорошо, только в другой раз.... сейчас у нас совсем нету времени. А я вот слыхала, что Проходила мимо устраивает большой праздник у себя в новом доме и я уверена, что эта интересующая вас девушка обязательно будет там. А так вообще в двух словах - это очень обаятельная девушка... Да ладно, сами увидите... так что браток, ободрись! Так мило беседуя, они незаметно подьехали к церкви, куда со всех сторон собиралась молодежь. И тут.....
Удален
ostapas
|19 Июн 2007
0 Цитировать
Сирены, мигалки... к церкви подъехали несколько машин милиции и 2 автобуса с ОМОНом...
Удален
19parom89
|19 Июн 2007
0 Цитировать
...как позже выяснилось,то их послали по случаю принятия указания свыше, чтобы и эти органы власти не оказались отставшими от духа времени,т.к. в последнее время вопрос церкви или религии стал выделятся все более на видном месте.Но в этот короткий промежуток времени ,один из наших героев исчез бесследно...
Удален
Эллaдa
|19 Июн 2007
0 Цитировать
..........Пока Леля отвлеклась смотря на происходящее...........Николай исчез.Леля обернулась, но его уже не было.......и подумала "Страно, куда это он подевался...........?"........

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы