Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена Бенни Хинна подала на развод

Удален
милaя
|1 Мар 2010
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=FOPQ9Cxz5So&feature=related - очень интересно, пьяный БХ
Удален
милaя
|1 Мар 2010
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=THRKrXMDHss&feature=related - размахивает пиджаком и лупит им всех, кто попадется, люди падают в кучу друг на друга (32я секунда)
Удален
paralipomenon-
|1 Мар 2010
0 Цитировать
root, кто его осуждал? И уж позвольте усомниться в его христианстве, имею право. Мозги мне даны чтобы исследовать и думать, и сопоставлять, и смотреть на плоды его служения.Вот, что можно взять для себя на заметку из его истории - он говорил, что получил помазание на могиле Кетрин Кульман. И поэтому, как говорил Иоанн - не всякому духу верьте...И ещё одно можно взять на заметку - если мы спасаемся, то это не значит, что мы уже навсегда с Богом, можно и потерять Его, если не будешь по жизни идти за Ним, не будешь проверять себя и чистить свою душу от всякого сорняка, который так и норовит снова прорасти, а всё некогда его выдрать. Если не будем себя судить, чтобы не быть осуждённым с этим миром. Это слова Павла.
Удален
Aльбepт
|1 Мар 2010
0 Цитировать
root - Кстати Бенни Хинн ничем не отличается от служения Марии Вудворт Эттер служившей в 1880-х ,служения проповедницы пятидесятницы Эмми Семпл Макферсон ,а также Катрин Кульман ,первые (сестра Эттер и Эмми Макферсон )были разведенны ,Кульман тоже но по причине что вышла замуж за человека который оставил ее ради нее жену..Она покаялась и ее уважали все деноминации,а Эмми после смерти мужа с отроым поехала в 1911 году на миссию в Китай умер ,она дважды вышла замуж и первый муж оставил ее ,обвинив ее -она была предана им ,а второй за котрого она вышла замуж по причине одиночества не разделил ее служения и веры ушел в мир .. Она основала сотни церквей по миру и ее духовность прексрасно показанна в книнге Эмми ..Ее уважают все извсетные пятидесятнические служения по всему миру.. Все эти женщины христианство больше в 20 чем кто либо другой изменили.. --------------------------------------------------------- Интересное движение, лидерами которого являются разведенные, женатые-переженатые по многу раз мужчины и женщины сомнительной репутации... Теперь многое прояснилось... Это дух БЛУДА.
Удален
sineglazka
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Знаете,что меня больше всего удивляет?Так то,что людей,которые пришли в церковь из мира уже разведенными,осуждают и до сих пор осуждают(разве не судят.если даже с такими людьми не общаются).Но вот стоило только популярному служителю пройтии через развод,как сразу же у него появились сторонники и защитники.Зенаете,никто не осуждает человека,осуждается грех в человеке-это не одно и тоже.Мне лично жаль,что в таком возрасте люди расходятся.Развод-это трагедия в семье.Но и еще.Те,кто так защищает грех в человеке(а ведь это грех-развод,потому как он у людей,которые уже в Господе)подумайте,а,возможно,как вы судите,что нельзя таких людей осуждать,возможно,вы становитесь соочастниками в грехе.Потому что все что делается тайно,Бог делает явно.Возможно,это суд Божий.Вы об этом подумали?Вот тут говорили о Давиде.Вы хотите,чтобы семья БХ прошла то.что испытал Давид?Он взял Вирсавию тайно,другими руками убил мужа Вирсавии.И что случилось?Сын умирает,потом обесчестена дочь(явно,публично).Вы хотите этого для семьи БХ?То,что Давид был любим Богом,говорит о верности Божией,е постоянстве Бога.Да и Давид каялся в своих грехах,почитайте-ка Псалмы Давида.
Удален
sineglazka
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Бревно в своем глазу не видит тот,кто не каятся в грехах,но призывает к покаянию других.Судит по плоти тот,кто судит по закону,а не из милости и любви к грешнику.А если по плоти судят,то и судимы будут по плоти Самим Богом.Но плоть согрешила и законом не оправдается.И еще.Господь говорит-если покается брат(если,понимаете),то хоть семь раз по семьдесят будет каяться,его надо прощать.А если человек не кается?Как быть.Прощение получает тот,кто простил.А как быть с тем,кто не кается в грехах?Какая же ваша любовь к такому грешнику?Не здоровый имеет нужду во враче,но больной.Тот,кто простил,ему Бог прощает.Но речь-то о том,кто согрешил.Неужели у вас такая любовь,что вам все равно куда его путь?Так может говорить только безразличный человек к состраданию другого или тот,кто сам не любит кается в своих грехах и просить прощение.Если вы судите разведенных в церкви,но защищаете "престижных людей",то вы судите по плоти.Вот таким-то и Бог будет воздавать по плоти.Но по плоти-то не оправдаться.Развод-это трагедия.Да и мотив важен(всякое бывает).Но,возможно,это Бог посетщает служителя(каков плод,таково и воздаяние) и призывает к покаянию через сложившуюся ситуацию о разводе
Удален
citta-di-rifugio
|1 Мар 2010
0 Цитировать
как моралист отличается от морального человека? моралист говорит о других:::: нет моральный человек говорит о себе:::: нет. сноска из мирской передачи... мирские намного моральней так называемых духовныххх..... моралистов.......
Удален
est
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Это служение было в прошлом месяце в Tennessee. Что вы думаете об этом? vodpod.com/watch/3129221-benny-hinn-the-show-must-go-on?mp=1&pod=charismaticchaos
Удален
zen
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Никто не посмотрел на рзмещенную мной информацию о Сюзанн Хинн. по словам одного из бывших последователей культа Гвен Шоу - Сюзанн (как и ее мать) является членом культа этой самой Гвен. Гвен для своих проповедей и книг использует мешанину из библейских фраз и нью-эйдж литературы. Она рекомендует своим последовательницам разводится с мужьями. Чтобы стать членом ее култьта обязательно пройти через 21 дневный пост только на воде. Именно тем, что Сюзанн участвовала в посте можно обьяснить ее резкое снижение веса на 100 фунтов. Посмотрите на ее последнюю фотографию. www.purifyingfire.org/schedule.htm
Удален
est
|1 Мар 2010
0 Цитировать
zen Ну да ладно вам тут сплетничать. Где доказательства?
Удален
Mиpиaм
|1 Мар 2010
0 Цитировать
sineglazka Если вы судите разведенных в церкви,но защищаете "престижных людей",то вы судите по плоти Дорогая сестра, если вы заметили, я не защищаю Бенни. Мне все равно, какого он ранга. Просто я совершенно не уверена, что он виноват в разводе, что многим здесь абсолютно ясно. Кроме того, он и сейчас не хочет развода И ПРОСИТ МОЛИТЬСЯ за свою семью. Вот и молитесь, в этом ваша любовь бы проявилась... Так нет, вы неравнодушны, вам лучше знать, кто виноват... Если помните, Давида обличал пророк, и через год после основных событий. Бог не знал или не хотел или что? Это Божье дело, как, когда и через кого Он будет обличать Своего раба, а все остальные должны снять самопровозглашенные титулы и молиться, если они таки христиане. zen Что-то такое я и подозревала, у сатаны много ловушек, и одна из них - убить руками ближних, как Навуфея...
Удален
Mиpиaм
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Псмотрите все информацию о Гвен Шоу! Это очень важно, и не только по поводу Хиннов, но потому, что многое и у нас говорится из этих провозглашений, и вот у Шаповалова уклон пошел, всем нужно извлечь уроки!
Удален
Aльбepт
|1 Мар 2010
0 Цитировать
zen - она - плохая, он - хороший, вы хотите сказать? Если нет, то почему ваш пастор Ледяев, точнее ваш филиал на Украине НП усторил приезд этой "живой легенды", выражаясь словами Ледяева? И эта живая легенда за два дня своего пребывания собрала 300 000 доллеров? Что вы хотите сказать? Разве он и она в разных культах? а там на фото он с тещей?
Удален
Mиpиaм
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Aльбepт Она - заблудшая, он - не заметивший, или не принявший мер. Поэтому и устроили приезд не живой легенды, а служителя Божьего. Вам бы и Иисус не угодил - почему у Него под носом Иуда отступил, а? Плохой учитель, или, как Семен-фарисей сказал, не пророк...
Удален
zen
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Альберт. Я не принимаю поношений на своего пастора. А информация о культе Гвен Шоу на многое открывает глаза, но только тем, у кого они не зашорены пропагандой и ненавистью. На фото и в самом деле пастор Бенни Хинн. Однажды он принимал участие в конференции Гвен. Но это не значит, что он является членом ее культа. Я вот тоже однажды в Риге была на одной конференции речников, именно той, на которую вы тут даете ссылки из ютуба. Но закончилось все тем, что я мысленно покрутила пальцем у виска и поняла, что речники очень странные люди и что-то там не так.... Больше я к ним не ходила.
Удален
Дa-
|1 Мар 2010
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=6l4lNsRYS9A
Удален
Пepo
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Материалы о Сьюзан Хинн и о культе на английском только. Непонятно.
Удален
Aльбepт
|2 Мар 2010
0 Цитировать
zen - Я вот тоже однажды в Риге была на одной конференции речников, именно той, на которую вы тут даете ссылки из ютуба. Но закончилось все тем, что я мысленно покрутила пальцем у виска и поняла, что речники очень странные люди и что-то там не так.... Больше я к ним не ходила. -------------------------------------------------------------- Вы как то расходитесь с Вашим пастором - он принял главного речника и позволил ему делать свои фокусы и пригласил еще приехать. И речник этот возложил руки на Ледяева, так, что крутите возле любого виска - не крутите... www.youtube.com/watch?v=NwnF4RQJbBA
Удален
sineglazka
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Мириам,я не к вам обращалась,а вообще к людям,которые судят с лицеприятием в церкви.Простите,если вы приняли это на ваш счет,извините меня.Дело-то даже не в разводе,а дело в суде,который производит церковь.О лицеприятии написано в слове Божием.Вообще-то церковь сама себя судит,ей дано такое право Богом.Но блудников судит Бог(Любовь,Дух).Смотреть надо духовными глазами,но не по плоти судить.Исходить надо из любви и милости.А вообще,мне думается,что муж и жена-одна плоть.Значит,верующие,которые разводятся,виноваты оба(плоть-то одна).А в споре виноват тот,кто сильнее,потому как не смог обуздать своей плоти.И еще то не очень-то хорошо,что такие служители на виду,с них берет пример церковь.А еще,плохо то,что таких судят по плоти.Дело в том,что в основном оправдывают тех,кто разводится или какой-то другой грех-по принадлежности к конфессии определенной.Это тоже суд по плоти-если верующий пятидесятник,то его осуждает субботник,если харизмат,то его осуждает баптист,если православный,то его осуждает маммонист и т.д.Это суд по плоти.Значит,таких Бог будет судить по делам плоти их.Вот в чем проблема современной церкви-неправильное понимание судов Божиих.
Удален
Mиpиaм
|2 Мар 2010
0 Цитировать
sineglazka И вы меня простите, я действительно приняла на свой счет. Но меня в последнее время Бог просто дрессирует не судить никого, кто не в моей прямой влсти, потому что Бог есть порядка и устройства, и еще потому, что судя того, кто не подлежит твоей ответственности, ты превозносишься. Я разделяю вашу боль по позору на церковь, но что ж делать, хотя повторяю - я не думаю, что Бенни виноват грубо, скорее это грех упущения, че-то недоделал, не бодрствовал... занят служением был, кроме того, он очень доверял тестю, тот был его духовным наставником...
Удален
citta-di-rifugio
|2 Мар 2010
0 Цитировать
самый мудрый и самый необходимый вопрос для решения в этой ситуации - не "кто виноват?", а "что делать?"!!! это вам не деньги украсть или влезть во лжеучение! -покаялся, изменился, реабилитация - и на коне. это СФЕРА ОТНОШЕНИЙ В СЕМЬЕ. каждый кто имеет отношения в семье - может на секундочку представить себя на таком месте и подумать, а что бы было со мной в такой ситуации? вы понимаете, что когда уходит доверие - это одно дело, но когда уходят чуства (каждый имеющий чувства в браке-примерь на себя) - это же катастрофа!!!!! как в таком деле можно рассуждать об отношениях мужа и жены? кто там был? кто с ними ел и кто спал? вообще, закрыть наши рты и глаза, склониться в страхе Божьем, и просить, чтоб нас не постигло такое же... потому что у каждого хватает примеров - как ЭТО легко приходит в брак.... и кто думает, что стоит твердо в браке.... хай нам всем поможет Бог...
Удален
root
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Псмотрите все информацию о Гвен Шоу! Это очень важно, и не только по поводу Хиннов, но потому, что многое и у нас говорится из этих провозглашений, и вот у Шаповалова уклон пошел, всем нужно извлечь уроки!@ как всегда смешали все ! Провозглашение это давнее пятидесятническое учение..еще Вигльсворт и другие учили о нем .. Sineglazka -Я не говорю что Бенни вовсе не виноват или прав..Вполне возможно может есть и грех гордости или неправильного обращение с женой..Джон Бивер писал о таком и то что кто то действует в дарах Духа не деалет его автоамтом зрелым ..Вспомните коринфян.. Далее я против не этого а то что "борцы с ересью" в этом форуме харизматическую принадлежность и чудеса исцеления и другие чудеса в любом крещенном Духе Святом проповеднике рассматривают априори как демонизм и запугивают незрелых мнимым "покаянием" в лжеучениях..Я с этим несогласен.. Альберт -Ну если вы выискиваете "ересь" ,то это говорит о вашей недальновидности !Плиз не извращайтес слова иначе у вас "дух духовного блуда" а не у меня! Я говорил что Кульман попала в молодости под влияние человека который обманул ее одним учением и вышла за него замуж..но она оставила служение и 6 лет пребывала в бунте
Удален
root
|3 Мар 2010
0 Цитировать
против Бога..От этого брака отговоривали ее друзья,но она ослушалась всех и оставила свою церковь еще в конце 30-х.. Потом ее даже перестали приглашать служить и она все время понимала что что то не так.. Почитайте книгу Дж.Бакингема "Дочь Судтьбы " и не путайте все.. Она покаялась и осавила его и лишь со временем она вошла в служение.. В случае с Эмми и Марии Эттер ,то последняя вообще была методистка ..Все они были оставленны своими полумерно верующими или ушедгими от Бога мужьями .. Да кто то из них сделал ошибку что вышел за такого замуж ..например Эмми так та после оставления неверующим мужем вышла замуж второй раз и она не хотела этого..Но она была в годах преклонных и появился якобы "брат"преследовавший цели.. Но после того как он оставил ее она была незамужней -никакого БЛУДА НЕ было !Далеетакие явления как падение под силой Духа были в широкой практике пробуждений тех дней..Об этом даже говорит одна нехаризматическая книга "У заблуждения много лиц" ,дневники Джона Весли ,книга Джонатана Эдвардса и рассказ адвентиской основательницы о методистах ее времени Елены Уайт..
Удален
Hapяднaя
|3 Мар 2010
0 Цитировать
zen: на 100 фунтов (pounds?) за 21 день не похудеешь. Даже если ты жирный. Я постилась 40 дней и сошла сo 124 до 107. И при 21-дневном посте, потеряла 12 паундов. 1 паунд = 2.2 кг. Не может человек за 21 день потерять такое кол-во веса. Такое кол-во потеряешь (приведём пример на тучном человеке, чтобы не было слишком запутанно) за целый год или два, поста. Не говорите чушь, пожалуйста. Не все мы здесь дураки.
Удален
kim
|3 Мар 2010
0 Цитировать
1kg=2.2 pounds
Удален
citta-di-rifugio
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Мариам где взять материал по Гвен на русском?
Удален
Mиpиaм
|3 Мар 2010
0 Цитировать
citta di rifugio Я переводила с англ. как могла))) root Хватит детства, брат! Я написала, что провозглашение ересь или что некоторые их них?
Удален
root
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Мириам "Хватит детства, брат! Я написала, что провозглашение ересь или что некоторые их них?" Ну зачем так сразу на меня? Может недопонял твои слова "многое и у нас говорится из за этих провозглашений" ..Как тогда понимать твои слова,проясни !Вот слова "Псмотрите все информацию о Гвен Шоу! Это очень важно, и не только по поводу Хиннов, но потому, что многое и у нас говорится из этих провозглашений, и вот у Шаповалова уклон пошел, всем нужно извлечь уроки!"
Удален
Mиpиaм
|4 Мар 2010
0 Цитировать
root Понимай прямо - Гвен делает упор на сверъхестественных явлениях, ангелах и т.п., в церкви Шаповалова начинается нечто подобное - кровь на руках, перья ангелов... Людям свойственно уклоняться от истины, надо извлечь уроки - не быть садуккеями, которые в ангелов не верили, но и не впадать в края. А провозглашение веры - это совершенно другое, вообще провозглашать можно что угодно, и правильное, и неправильное. В любом случае мир тебе, любви Божьей!
Удален
root
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Мириам -Я принимал Торонто,пророческие и другие движение какие кто то обобщенно назвал "Река" ,но сами деятели так не назывались ,они были известны давно ..например всеми уважаемый Родни Браун ..Совсем иной уклад чем в Морнинг Стар ..Насчет крови,так эт о было у Францизска из Асизы..Я хоть и хожу на лекции в Католическое заведение по телогии (почерпнул интерсное для себя) но наприимер проявления как у отца Пио и других стигматиков считал демоническими хотя такие стигматы как Франциск достойны восхищения. Вообщем однажды при таком раскладе стигмы встретил Томми Осборна (скращенно называют его Т.Л .)-он известен критикой служений освобождения и инкаунтеров ,так как движение Веры Хейгина настороженно отсноилось к таким практикам ,при том что само не в массовом порядке практикует такие вещи ,конечно Осборн принявший свидетельтсво такой женщины это не кредит доверия ,но если это не носит характер "масовых истечений" ,как в качестве одноразовых событий то эти стигмы отличаются от известных католических тем что нет ран..Важны плоды ,так как в отсутвии их можно действительно попасть под ловушку..Но я например к мироточению и драгоценным камням
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Жена Бенни Хинна подала на развод

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы