Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена Бенни Хинна подала на развод

Удален
From-SPB
|13 Мар 2010
0 Цитировать
2 zen? ну когда же финальная ядерная бомбардировка в ваших снах?
Удален
venera-gil
|13 Мар 2010
0 Цитировать
From SPB не ожидайте больше того, что есть) я про сон и смысл... человек относится серьезно к своим снам и мы не знаем что и почему.... так что...
Удален
itrij--
|13 Мар 2010
0 Цитировать
"""paralipomenon: itrij, молитва согласия, это когда соглашаются помолиться вместе, вот я и сказала, что не буду с вами молиться ни о Тоде ни о Бенни. нет у меня изнутри желания отмаливать их, я лучше за реальнообманутых людей с удовольствием буду молиться.""" Так я и написал что не призывал вас к согласию в молитве. Это у вас чего еще один способ высказать свое "ФЭ")))
Удален
zen
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Из Петербурга. О ядерных ударах и войне были видения у Давида Вилкерсона. Если Вы алармист - Вам туда...
Удален
From-SPB
|13 Мар 2010
0 Цитировать
хто алармист? я? =) война, передовая и дубинки - это у вас. А Вилкерсона зря вы так.. Очень адекватный в отличие от многих "сновидцев" человек.
Удален
zen
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Я люблю Вилкерсона. Слушаю его проповеди. Когда он был в Риге - тоже сидела в зале.Российские друзья -экономисты изучали его видения о крахе Америки.
Удален
From-SPB
|13 Мар 2010
0 Цитировать
хто алармист? я? =) война, передовая и дубинки - это у вас. А Вилкерсона зря вы так.. Очень адекватный в отличие от многих "сновидцев" человек.
Удален
ser-fil
|16 Мар 2010
0 Цитировать
itrij "Из всех армий мира, только в армии Христа добивают своих раненных" Круто сказано. И, к сожалению, верно.
Удален
kinkong
|24 Мар 2010
0 Цитировать
кто знает, как у ниего сейчас дела? вот тут не его жена с права от него сидит? интересно, это что недавно? www.youtube.com/profile?user=BringBackTheCross#p/u/3/7SBV7-QK_s8
Удален
Egud
|26 Мар 2010
0 Цитировать
kinkong, а вам бы всё помутить...
Удален
root
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Жена Бенни Хинна подала на развод
Удален
Девора Грэйс
|15 Мая 2014
0 Цитировать

вы здесь что сплетнями занимаетесь? ну кругом фарисеи! кто же служить людям будет? кто Бога прославит, если здесь одни зависники и фарисеи? Стыдно братья и сёстры! Стыдно! Идите и служите!

И когда буде проповедано Евангелие во свидетельство всем народам" и каждый услышит Евангелие и сделает выбор, придёт Иисус и заберёт Свою Невесту Церковь, а здесь будет антихрист править и уничтожать всех, кто откажется поклонится дьяволу. Читай больше здесь -

http://www.proza.ru/2011/12/23/1840

Он сказал и это значит, что каждый рождённый свыше и крещенный Духом Святым может делать то, что делал Иисус и не только может, но и ДОЛЖЕН! А иначе что толку от твоего рождения в семью Бога? И сам на Небо не идёшь и других туда не пускаешь своим фарисейством. Хватит умничать! Идите и исполняйте волю Бога ПРОПОВЕДУЙТЕ ЕВАНГЕЛИЕ, БОЛЬНЫХ ИСЦЕЛЯЙТЕ, МЁРТВЫХ ВОСКРЕШАЙТЕ, БЕСОВ ИЗГОНЯЙТЕ ДАРОМ ПОЛУЧИЛИ И ДАРОМ ДАВАЙТЕ. Только прежде надо родиться свыше, креститься в воде и Духом Святым и тогда начать поклоняться в Духе и истине слова Божьего. Написано, что Иисус есть истина и путь и жизнь. И кто примет Христа, познает истину, будет иметь жизнь вечную, которой и поделится с другими. Делясь истиной ( Иисусом) мы делимся жизнью вечной с теми, кто принимает эту истину ( Христа). А поклоняться в духе и истине это то, что я люблю больше всего. Славить Бога, петь, славословить поклоняться Ему в Духе и если есть истина во мне, то это значит, что я поклоняюсь в Духе и истине. А истина заключается в том, что бы мы любили друг друга, как и Христос возлюбил нас. И не спорила о Боге, а поклонялись Ему в Духе и истине. Амэн

Удален
Эозинофил
|15 Мая 2014
0 Цитировать
http://www.proza.ru/2011/12/23/1840

очень много слов, и мало смысла.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+408
|2 Янв 2022
0 Цитировать

Вроде как уже примирился он с женой.

Мы живём в абсолютно прозрачном мире, и Бог всё время сияет сквозь него.
Удален
Валерій Слово
|2 Янв 2022
3 Цитировать
Цитата zhoog
Вроде как уже примирился он с женой.

разбитое зеркало не склеишь. Я смотрел его выступление в Днепре у Мунтяна, махание пиджаком чтоб люди как бы падали от духа исходящего от него. Зато пуговицы на пиджаке золотые. Цирк и самомнение.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+240
|2 Янв 2022
1 Цитировать

главное даже не то, разводятся, или нет, а то, что разводящийся никогда в этой связи не подаст в отставку с пасторства, и более того-запретит на эту тему говорить другим

Старожил
+408
|2 Янв 2022
0 Цитировать

Он евангелист. Там по писанию требования минимальные.

Как и пророчесвующим.

Мы живём в абсолютно прозрачном мире, и Бог всё время сияет сквозь него.
Удален
IVANYCH
|2 Янв 2022
0 Цитировать

-

То что можно Бенни Хинну , нельзя простым верующим )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|4 Янв 2022
1 Цитировать

Уже пиджаком машут.А раньше хотя бы руки на голову возлагали.И люди падали.Может не от силы,а просто "все падают и я упаду".Получается шоу.Как у почти тезки Бенни Хилла.Очень жаль.Была на стадионе в 2009м в Днепре на выступлении Бенни Хинна.Тогда такого не было...

Старожил
+408
|4 Янв 2022
1 Цитировать

В девяностых Ульф и Карл знатно махали пиджаками.

А Бенни Хин всех в микрофон дуть научил.

Славные были времена, мы веселились как могли.

Мы живём в абсолютно прозрачном мире, и Бог всё время сияет сквозь него.
Старожил
+420
|4 Янв 2022
3 Цитировать

Карл у нас не махал пиджаками даже в 2000е.Но может этот трюк тогда не проходил. Что касается развода, то -читаю- жена обинила его в измене.Но это оказалось неправдой.Позже он объяснил,что ,мол,жена принимала какие-то лекарства и это повлияло на ее эмоции.Но если так,то можно было бы просто во всем разобраться и до суда не доходить.И если он проводил многотысячные служения исцеления,то помолился бы и за жену и она бы выздоровела.А так получилось,что развелись,а через несколько лет помирились и снова расписались.И проповедники все это назвали "чудом".В чем тут "чудо"? А может они и правда уже не любят друг друга,но это же повлияет на репутацию.Он потеряет доверие и стадионы людей больше не соберет,а это все-таки источник дохода.И поэтому снова поженились.И Валерий прав-все это было "цирком".Но кто знает правду?

Удален
IVANYCH
|11 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Tricia
Карл у нас не махал пиджаками даже в 2000е.

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|11 Янв 2022
0 Цитировать

Что у них происходит сейчас? Про Бенни да и про Карла нет в инете новостей с 2017года.Разве что та,что Бенни был на ТВ ,вышел и один из прохожих на него накричал.И больше ничего.

Старожил
+240
|11 Янв 2022
0 Цитировать

уже-бы сделали на канале ТБН или СНЛ шоу типа Малахова, и пригласили-бы туда Хиннов.Рейтинг был-бы максимальный

Писатель
+90
|11 Янв 2022
0 Цитировать
Цирк и самомнение.

А люди исцелялись?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
Валерій Слово
|11 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата коровьев
Еще раньше

намёк понял, но лично не одобряю, Бог рассудит....

 

Цитата коровьев
А люди исцелялись?

было одно реальное исцеление, но не при них. Было просто общее собрание и собрание искренне помолилось за исцеление. Наша знакомая исцелилась. Одна она. Видимо кто верой силён принять, а не надеждой.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+408
|11 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Tricia
Что у них происходит сейчас? Про Бенни да и про Карла нет в инете новостей с 2017год

Да жизнь происходит.

Уже старенькие пенсионеры.

Всё как у всех. Визиты в врачам.

Родственники. Курорты.

Таблетки. Мемуары.

Мы живём в абсолютно прозрачном мире, и Бог всё время сияет сквозь него.
Старожил
+420
|19 Янв 2022
0 Цитировать

Кстати,я не знала,что Бенни Хинн вовсе и не Бенни.Я думала-он Бенджамин.А в действительности Тауфик Бенедикт.Он из арабской семьи,из Израиля,но родители были не мусульманами,а православными. Потом они переехали в Канаду,где он перешел в пятидесятничество.4 августа 1979 года Бенни Хинн женился на Сьюзен Хазерн. У супругов Хинн есть сын Джошуа Хинн (1992 г. р.) и три дочери: Джесика Хинн (1983 г. р.), Наташа Хинн (1985 г. р.) и Элеаша Хинн (1993 г. р.).После тридцати лет совместной жизни, в феврале 2010 года Сьюзен Хинн подала на развод. В журнале «The National Enquirer» была опубликована статья, в которой утверждалось, что у Хинна любовный роман с евангелисткой Полой Уайт, в подтверждение издание опубликовало фотографии, на которых они идут взявшись за руки. Сам Бенни Хинн назвал эту информацию ложью и заявил, что они с женой хранили верность друг другу.Но можно было разобраться и не доводить все до развода только потому что он просто взял женщину за руку.Мог и обнять по-дружески.Но это не значит,что надо нести заявление в суд.Тем более что Хинну уже было под 60.Или суд мог их и не развести.Но что случилось,то случилось.

Старожил
-22
|19 Янв 2022
1 Цитировать

Впал в блуд.

Увяли помидоры.

Адепты разочарованы!

Старожил
+420
|19 Янв 2022
1 Цитировать

Да не было никакого блуда.За руки держались ,шли по аллейке и говорили-это уже блуд?Все-таки он известный проповедник и много кого за руку держал.Накрутила себя его жена.А адепты разочарованы были по другой причине.Оказывается вот что.Снова цитата."В апреле 2001 телеканал HBO выпустил фильм под названием "Вопрос о чудесах", в котором идёт речь о Бенни Хинне и ещё одном последователе движения веры, немецком служителе Рейнхарде Боннке. Оба служителя, Хинн и Боннке дали съёмочной группе полный доступ к своим мероприятиям для документальной съёмки и телевизионщики исследовали вопрос исцеления в семи случаях на "Крусейдах" Хинна. Директор картины, Энтони Томас, заявил CNN, что они не обнаружили ни одного случая, чтобы человек был на самом деле исцелён через Хинна. В интервью газете "Нью Йорк Таймс" Томас заявил: «Если бы я видел чудеса, я бы с радостью об этом сообщил…" Некоторые СМИ называют Бенни Хинна лжепророком, потому что часть событий, которые он предсказывал, не сбылись. В 1989 году Бенни Хинн пророчествовал о том, что кубинский диктатор Кастро умрет в 1990-х, также он заявлял, что гомосексуализм будет уничтожен в 1994 — 1995 годах при помощи огня. Также он говорил, что конец света наступит в 1992, а затем в 1999 годах".

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Жена Бенни Хинна подала на развод

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы